Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#801
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
у меня знакомая рассказывала, вышла замуж , живут вместе и для того чтобы смыть макияж, она ждала когда погаснет свет и рааано утром вставала, чтобы привести себя в проядок.
ПОлучается прожили вместе 3 года, муж ни разу не видел её без косметики. Сама по себе она красивая, но почему то стеснялась показываться без косметики
  • 0

#802
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Без косметики показаться мужчине (не важно какому) - не стесняюсь.
но не люблю когда мужчины присутствуют при нанесении косметики... столько советов о том, как лучше пользоваться тенями, тушью и румянами я даже от подруг не слышала (( причём эксперт - каждый второй.
  • 0

#803
Мисюсь

Мисюсь
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
когда я без косметики муж говорит что я милая а когда с косметикой то красивая в зависимости от того хочу я быть красивой или милой крашусь или нет А так не стесняюсь
  • 0

#804
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Не стесняюсь показаться не накрашенной. Но как то так получается что туш на ресницы и румяна всегда наношу. Даже когда с детками дома в декрете сидела всегда реснички подкрашивала и румяна наносила, по привычке каждое утро.
Мне муж всегда делает комплименты когда с мороза приходим, говорит что красивая.... :)
  • 0

#805
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А мне парни, когда видели меня не накрашенной, говорили не красься!
  • 0

#806
syan_85

syan_85
  • Частый гость
  • 50 сообщений
мой муж тоже не особо любит когда я крашусь
  • 0

#807
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
за 8 лет ни разу не была без косметики ( даже в бане и в бассейне ) хоть немного но все же крашусь .. не нравлюсь себе не накрашенная
  • 0

#808
madam.aniri

madam.aniri
  • Свой человек
  • 553 сообщений
я когда без косметики, похожа на несовершеннолетнюю школьницу :) . Чтоб произвести впечатление немного подкрашиваюсь, но тонны косметики не приветствую.
  • 0

#809
maly_shka

maly_shka
  • Гость
  • 26 сообщений
крашусь рано утром, каждый день обязательно:реснички, румяна, пудра.
  • 0

#810
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Вы все будете смеяться но моя жена а мы с ней уже 8 лет очень стесняется быть при мне не накрашенной, более того за все время замужества она ни разу со мной вместе не мылась в бане. По началу бесило но щас как то привык, даже нравиться, своего рода загадка = непрочитанная страница. Зато когда вижу ее не ненакрашенной, влюбляюсь снова.
  • 3

#811
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Моему мужу даже больше нравится, когда я не крашусь. Не любит он все эти косметические ароматы, а вкус помады или блеска он вообще терпеть не может
  • 0

#812
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Мне муж говорит, что когда увидел меня без косметики, еще больше влюбился :) Сказал что я такая хорошенькая, и выгляжу как девочка-школьница. А с косметикой ему тоже нравится и как крашусь нравится, только грит ты старше выглядешь и серьезнее) Но по большому счету я ему любая нравлюсь (исключение-лишний вес)
  • 0

#813
Fifka

Fifka
  • Частый гость
  • 54 сообщений
моему мужу нравится и так и так,но когда накрашусь грит "ты такая другая"))
  • 0

#814
pinky232

pinky232
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Когда встречалась с мужем стеснялась, потом перестала после слов тебе любимая без косметики в сто раз лучше)))) когда человек любит....ты ему нравишься всякая. Но лично себе я нравлюсь с макияжем. :)
  • 0

#815
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я пользуюсь косметикой редко, муж не часто видит меня накрашенной - для него я самая красивая!
  • 0

#816
Юная

Юная
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я люблю естественный макияж ( в повседневной жизни), яркий макияж делаю , только когда на вечеринку и т.д. Дома хожу без макияжа, совсем не стесняюсь, мужу нравлюсь в любом виде. В спальне муж любит, когда я без макияжа, говорит ничего не размажется при поцелуях и вообще чистая кожа приятнее.
  • 0

#817
Ифегения

Ифегения
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Говорят, что женщину надо оценивать по красоте в бане, когда она умыта) Мой тогда еще не муж, когда меня увидела без макияжа, сказал, что мне лет 17 дашь от силы. Хотя мне и было всего то 25. Вспоминаю, что раньше я вообще не выходила из дома не накрашенной. Конкретно прям тени, подводка, тушь, румяна, помада. А сейчас могу только ресницы накрасить и блеск для губ нанести. Смотрю иногда фотографии в универе. Ну, прям ужас, как ярко красилась. Причем красилась правильно, (я специально на курсы ходила, чтобы научится подбирать себе правильный макияж) хорошее сочетание цветов, но уж очень насыщенно. Да и на работу, яркий макияж а-ля смоки айс не делаю. Просто легкие тени, подводку, туш , блеск для губ. Никаких пудр, тональных кремов. Правда тушь покупаю дорогую, чтобы реснички были как пушистый веер.
Хотя помню,почему у меня сложился комплекс по-поводу не появляться не накрашенной на людях. В универе, мы всей группой заночевали в одной квартире, девочки умылись перед сном, все как надо, ребята в другой комнате расположились и когда утром мы все собрались за столом, чтобы позавтракать ,то мальчики как-то очень сильно нас разглядывали. Я лично чувствовала себя как-будто голой. Потом, сказали, девочки вы очень красивые, но лучше красьтесь :faceoff: Потом конечно, добавили, что это шутка, но осадочек остался.
  • 0

#818
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Я сама не очень люблю красится, но когда еще встречалась со своим мужем, тогда еще (7 лет назад) было немного не по себе. Вдруг без краски я не красивая, а еще и веснушки, которые я терпеть не могу, но избавиться тоже не получается. А потом через несколько лет уже после свадьбы муж мне сказал, что без косметики вообще хорошо - можно поцеловать куда захочешь, а веснушки ему даже нравятся. И избавляться от них запрещает. Хотя иногда так хочется чтобы лицо было чистым. ЭХ.
  • 0

#819
Gauasya

Gauasya
  • Гость
  • 29 сообщений
дома не крашусь но больше нравлюсь себе накрашенная
не выхожу в свет ненакрашенная. не люблю просто. да и принимают за школьницу а я уже мама...
  • 0

#820
*Tequila*

*Tequila*
  • Гость
  • 28 сообщений
Косметики наношу минимум. Но без мейка чувствую себя голой и кажется, что все смотрят именно на меня :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.