Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#841
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мое мнение надо краситься и дома и перед мужем и без него, я когда на выходных начинаю свои ритуал ухода за лицом потом макиж - муж с сыном приходят в комнату и сидят рядом болтают со мной и смотрят так)) все равно для мужчин косметика и прочее это такое чтото волшебное что они себе не могут позволить, баночки, палетки... Мои все знают что я всегда ухоженная и не потому что крашусь так, а просто потому что я уделяю этому немалую роль в своей жизни. Муж знает что если я иду в душ то я моюсь тщательно, потом наношу крема и тд и никого это не смущает и не раздражает, они привыкли что я без этого не обхожусь. А бывает у некоторых женщин пойдет в душ на дольше чем обычно, так в дверь стуки мол что ты там размылась вся или стери эту помаду, тебе не идет))) честно жалко таких девушек, видимо они не приучили в свое время мужей/парней либо им такие попались, что не переносят этого ухода за собой. У женщин есть свои мир и свои любимые мелочи- надо это оберегать))) да конечно хожу и без макияжа, но лицо и тело знает свои уход!
  • 2

#842
Azaliya flower

Azaliya flower
  • Гость
  • 5 сообщений
Татуаж спасает, если без косметики никак...его не смоешь.
  • 0

#843
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Татуаж спасает, если без косметики никак...его не смоешь.

правильный и ровный татуаж - да. Еще нарощенные ресницы)))
  • 0

#844
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Мое мнение надо краситься и дома и перед мужем и без него, я когда на выходных начинаю свои ритуал ухода за лицом потом макиж - муж с сыном приходят в комнату и сидят рядом болтают со мной и смотрят так)) все равно для мужчин косметика и прочее это такое чтото волшебное что они себе не могут позволить, баночки, палетки... Мои все знают что я всегда ухоженная и не потому что крашусь так, а просто потому что я уделяю этому немалую роль в своей жизни.

дома не крашусь.
Но, каждый день маски, крема, скрабы и пр. Мои тож привыкли и нормально к этому относятся.
  • 0

#845
Azaliya flower

Azaliya flower
  • Гость
  • 5 сообщений

У женщин есть свои мир и свои любимые мелочи- надо это оберегать))) да конечно хожу и без макияжа, но лицо и тело знает свои уход!

Согласна на все 100%. Я как то во время перестановки хотела "отдать под сокращение" свой немаленький по размерам туалетный столик, так муж не позволил. Сказал, что боится, что я без этого столика заполненного "дамскими штучками" за собой следить перестану :lol:. Пришлось оставить :)
  • 1

#846
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую хренотень и, как ни странно, который до сих пор с вами. © так что не страшно :) видели уже во всех ипостасях :) да и потом по утрам, пока соберешь всех на завтрак, в садик, только потом на себя любимую появляется время, так что утро проходит без макияжа :)
А вообще любить себя надо, и вас будут любить и без макияжа и без чего-либо другого :)

  • 7

#847
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Себя любить надо это правда, и без макияжа видели, и на родах видели и даже ревущей и несущей всякую чепуху)))
  • 0

#848
Tati_ilim

Tati_ilim
  • Гость
  • 28 сообщений
О, как вспомню себя, беременную, с разбухшим носом и прочими "прелестями".... :faceoff: И все равно я была самой-самой красивой для мужа.
  • 0

#849
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
скорее стесняюсь показаться на глаза в косметике. ибо с ней на вы
самой даже не привычно, и такое ощущение что эта вся мазня выглядить неумело :faceoff:
  • 0

#850
Ultra_marine

Ultra_marine
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
раньше стеснялась, а сейчас нет, как то спокойней стала к этому относиться

Сообщение отредактировал Ultra_marine: 18.06.2013, 15:35:45

  • 0

#851
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
я раньше без косметики перед парнем нини. вспоминаю, как по утрам я просыпалась первой и подкрашивалась, а птм обратно ложилась :laugh:
сейчас, как уже сказали выше, стала поспокойней и уверенней в себе :)
  • 0

#852
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Ну, для начала, не понимаю, когда косметики наносят столько, что при смывке девушку не узнать... Это перебор. Косметика создана не для нанесения "маски", а для подчеркивания красоты и женственности. Поэтому, без косметики иногда даже лучше)


  • 1

#853
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
каждое утро муж говорит мне что я его красавица и целует уходя :)
  • 0

#854
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Мое мнение надо краситься и дома и перед мужем и без него, я когда на выходных начинаю свои ритуал ухода за лицом потом макиж - муж с сыном приходят в комнату и сидят рядом болтают со мной и смотрят так)) все равно для мужчин косметика и прочее это такое чтото волшебное что они себе не могут позволить, баночки, палетки... Мои все знают что я всегда ухоженная и не потому что крашусь так, а просто потому что я уделяю этому немалую роль в своей жизни. Муж знает что если я иду в душ то я моюсь тщательно, потом наношу крема и тд и никого это не смущает и не раздражает, они привыкли что я без этого не обхожусь. А бывает у некоторых женщин пойдет в душ на дольше чем обычно, так в дверь стуки мол что ты там размылась вся или стери эту помаду, тебе не идет))) честно жалко таких девушек, видимо они не приучили в свое время мужей/парней либо им такие попались, что не переносят этого ухода за собой. У женщин есть свои мир и свои любимые мелочи- надо это оберегать))) да конечно хожу и без макияжа, но лицо и тело знает свои уход!

+101
  • 0

#855
Евгеша84

Евгеша84
  • Гость
  • 14 сообщений

нет, канешна.. smile.gif

косметика ведь тока подчеркивает нашу красоту.. :p

а я вот побольшей части крашусь тока, чтобы старше выглядеть.. biggrin.gif

та же ерунда. накрашенной солидней выглядишь


  • 0

#856
Евгеша84

Евгеша84
  • Гость
  • 14 сообщений

Любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую хренотень и, как ни странно, который до сих пор с вами. © так что не страшно :) видели уже во всех ипостасях :) да и потом по утрам, пока соберешь всех на завтрак, в садик, только потом на себя любимую появляется время, так что утро проходит без макияжа :)
А вообще любить себя надо, и вас будут любить и без макияжа и без чего-либо другого :)

 

 

в точку сказано! согласна!


  • -1

#857
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

судя по комментариям, в основном, мужья любят когда мы без косметики! и хорошо!)))

и мой тоже любит больше мою естественную красоту. даже отговаривает, когда начинаю красится куда-то)))


  • 0

#858
Dussikeeva

Dussikeeva
  • Гость
  • 32 сообщений
полностью солидарна с lashes 87 и от себя добавлю, в принципе важна не наша раскраска; а уход за собой и грамотный во всех смыслах макияж, подходящий под случаи и события!
ну и я не стесняюсь, а даже люблю ходить без макияжа) еще от природы, слава Аллаху даны длинные густые ресницы, красиво очерченные и густые брови.
да и любая девушка красива - в своем естественном виде, так мой дедушка всегда говорит)
  • 0

#859
Stylish_ life

Stylish_ life
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Любимый мужчина - это тот, который видел вас пьяной, голой, без макияжа, ревущей, говорящей всякую хренотень и, как ни странно, который до сих пор с вами. © так что не страшно :) видели уже во всех ипостасях :) да и потом по утрам, пока соберешь всех на завтрак, в садик, только потом на себя любимую появляется время, так что утро проходит без макияжа :)
А вообще любить себя надо, и вас будут любить и без макияжа и без чего-либо другого :)

согласна, любящим именно тот которому ты люба в любом виде (только конечно не надо злоупотреблять ;) )


  • 0

#860
uta2021

uta2021
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Когда работала, боевой раскрас был регулярный! опоздаю, получу выговор-все равно без раскраса не выйду из дома;) теперь сижу дома с малышом (кстати на роди брала мужа) так что он меня точно всяко-разно видел...Если куда-то выхожу, ресницы-губы подкрашиваю, тон в редких случаях наношу... тут че то заскучала дома решила мужа встречать как раньше-в боевой раскраске... сначало он спросил-куда собралась? гврю никуда-просто! потом весь вечер на меня как-то странно глядел...потом когда смыла с себя в красоту он обрадованно сказал-ну наконец-то наша мамочка вернулась! вот и стал бармалей и добрей и веселей называется:) Его мнение по поводу краски на мне в дом условиях- ненадо! сразу пропадает всякое желание потискаться, побеситься, боишься тебя задеть, что бы что- то не смазать. Возможно, многое зависит и от мужчины... кто-то эстэт и ему необходимо видить свою женщину при параде, ну а кому-то это просто мешает в домашних условиях!

Сообщение отредактировал uta2021: 29.11.2013, 15:26:08

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.