Перейти к содержимому

Фотография

Стесняетесь ли вы показаться своему мужчине...Без косметики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 866

#561
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Конечно нет, вегда использую минимум косметики.
В последнее время даже сотрудникам показываюсь без макияжа :lol: Ну что-то совсем нет желания утром красится, не знаю как перебороть это. Но что с макияжем что без разницы особой нет, поэтому ни кто не замечает :laugh: только губы блеском подкрашиваю и все.
  • 0

#562
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
когда недавно муж приехал говорит мне: "помолодела что ли?".
а это я оказ-ся без макияжа была :laugh:
  • 0

#563
Ili

Ili
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
совсем нет. ни перед кем не стесняюсь.
а мч вообще не любит косметику на моем лице, реагируя вопросом: "Ты куда-то собралась?"
  • 0

#564
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Не стесняюсь, просто немного не комфортно. Хотя и без косметики хорошо. Просто привычка красиЦа.
  • 0

#565
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Нет, не стесняюсь.
Редко пользуюсь косметикой.
  • 0

#566
ЯжелаюСчастьяВам

ЯжелаюСчастьяВам
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Без косметике нет, а вот если на коже не нанесен крем увлажняющий то кожа не очень выглядит
  • 0

#567
Turka

Turka
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Я тоже без косметики не стесняюсь. Но когда куда то идем, где будут наши знакомые, то обязательно крашусь. Сама стесняюсь
  • 0

#568
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
меня последнее время то ли клинет, то ли старею - мое лицо без косметики намного больше нравится, чем с косметикой.
либо косметос менять надо, приелся :laugh:
  • 0

#569
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Я тоже не стесняюсь. Хотя раньше даже мусор вынести и то красилась. А щас без косметики хоть куда. Ну естественно на какие то мероприятия мейкап навожу....а иногда и просто так хочется и дома накрасится! :(
  • 0

#570
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Когда познакомились со своим МЧ я не красилась или практически не красилась. Даже не накрашенная себя уверенней чувствовала (как накрашусь, вечно казалось, что или тушь потекла, или тени смазались) потом меня как-то заклинило, начала краситься постоянно. И вот теперь это ритуал - каждое утро прихорашиваться. Хотя на работу тоже могу заявиться без косметики, но потом в течении дня все-таки подкрашиваюсь. Как-то уверенее себя чувствую.
  • 0

#571
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений
не стеснялась и не стеняюсь не перед кем показаться не накрашенной... но все равно без мейкапа не могу на работу пойти...
  • 0

#572
Черный ящик

Черный ящик
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Без макияжа не могу - по крайней мере брови всегда должны быть в порядке. А вот тело....
недавно загорела, теперь видно какой у меня был купальник, грудь и попа белые :( вот в таком виде как-то не хочется показываться своему мужчине.
  • 0

#573
La_Joyeuse

La_Joyeuse
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Тональным не пользуюсь-думаю, лучше ухаживать тщательней за лицом чем штукатурить его каждый день, забивая поры.
Но брови обязательно дорисовываю :)
А в ненакрашенном лике есть своя особая притягательность -такое детское, чистое личико :) Тпа живем в теле 16-летней))
  • 0

#574
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Абсалютно не стесняюсь.
  • 0

#575
zaryat

zaryat
  • Гость
  • 6 сообщений
А вы знаете, а я вот очень боюсь, после рождеиня двих деток совсем не приглядной стала, стараюсь делать масочки, крема и т.п., но все это не ожидаемого эффекта. Поэтому стараюсь утро не вставать, пока любимый не уйдет. Но а вечером я конечно красотка. Что делать?
  • 0

#576
АлмАДевА

АлмАДевА
  • Гость
  • 7 сообщений
не стесняюсь вообще.и ему нравлюсь больше без косметики.
а так в повседневной жизни использую декор.косметику по минимуму.
  • 0

#577
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
нет конечно. Маразм стестяться
  • 0

#578
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
я тоже не стесняюсь.... просто у мну татуаж)))
  • 0

#579
Just_Zzz

Just_Zzz
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну так коли татуаж)))) Эт канеш меняет дело)))) А у я вот вроде не стсняюсь, но все равно стараюсь даже када дома сидим лицо припудрит,подрумянить, бровки подрисовать, еще люблю када светлый нежний блеск на губах, но мой не любит блески, ему невкусно))) Наверное нужно купить вкусный блеск))) А вообще очень завидую барышням которые деиствительно хорошо выглядят вообще без мейк апа, у меня кожа не такая идеальная и круги под глазами мучают. И вообще считаю, что грамотний татуаж, покраска бровей и ресниц, а так же наращивание в большинстве случаев помогают девушкам оставатся яркими и без косметики. Недавно сделала 3Д наращивание ресниц, так мой даже не понял))) Только начал постоянно говорить что раньше почему то не замечал какие у меня оказывается длинные и загнутые ресницы)))) Так что естественная красота иногда бывает плодом тщательного ухода за собой.
А насчет того, что многие начинают с того, что ходят без косметики, а потихоньку расслабляются и начинают ходить перед мужчиной с небритыми ногами, грязными волосами,итп.- я думаю что это огромнейшая ошибка, потому что какого бы вы не были о себе высокого мнения, вашему мужчине все равно никто не помешает смотреть на идеально ухоженных красоток, которые окружают нас повсюду, и сравнивать, сравнивать, сравнивать. Ни один мужчина в этот момент не думает о том, что все эти красотки дома выглядят ничуть не лучше его жены. Поэтому женщины, дорогие мои, умоляю вас, уважайте и любите себя, ухаживайте за собой, старайтесь выглядеть дома так, как будто вас снимает скрытая камера, ведь каждая из нас в душе великая и прекрасная актриса, красотой и душой которой все должны восхищаться!!!!!
  • 1

#580
Linden

Linden
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Just_Zzz, полностью согласна с Вами!
Выглядеть хорошо нужно везде и всегда!

Перед парнем своим не стесняюсь появляться без косметики, т.к. вместе мы 4 года, да и живем под одной крышей - тут никуда не денешься, и он даже говорит постоянно, что мне можно вообще не краситься. Вот только я его слова мимо ушей пропускаю :p Т.к. убедилась - почти все мужчины как сороки -падки на все блестящее и яркое. Конечно, не надо быть для каждого встречного мужика блестящей и яркой, но для своего просто НЕОБХОДИМО!!!
Чтобы однажды, как это было у меня, после хорошего вечера, проведенного в компании друзей и бутылочки вина, на утро (но уже далеко не в постели), увидев вас всего-навсего немного не выспавшуюся, без косметики и укладки (хоть и чистенькую и аккуратненькую), он (пусть даже в шутку) не сказал: "Ууууу, как все запущенно!!!... "
Со своим я весь день оставшийся из-за этого не разговаривала; больше мы так не делаем :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.