Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#161
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Мои 5 копеек:
Однажды накупила Эйвон на 3500, блин такая злая была! Взяла блеск для губ, рекламировала Сальма Хайек. Там было написано про него, типа супер-пупер.... Стойкий и блестит и все такое. В-общем, после нанесения он размазывался, как будто я жирного чего-то обьелась, хоть с карандашом, хоть без карандаша. Цвет - ужасный, совершенно левый, не по каталогу, и главное - тусклый такой, как будто название "блеск ля губ" - просто издевка. Стоил около 900 тенге. Выкинула.


Девушка, не стоит так расстраиваться ;) Цвета помад в каталоге действительно расходятся с реальностью. НО! У каждого консультанта должна быть таблица цветов для всех помад, лаков для ногтей и прочего. Там цвета один в один.
А то что вам жидкая помада не понравилась... Так мне кажется, что проблема в том, что жидкие помады не для вас. Используйте "твердые"! Честное слово, у авона есть отличные твердые помады, действительно стойкие и цвета приятные. Так что не расстраивайтесь.

Масло для волос какое-то. Блин, я лох, не посмотрела сразу какой там обьем, вот и оказалось - за сумму около 900 тенге я получила мааасенький флакончик, где-то 20-30 миллитров. Уроцтво! На мои волосы хватило на 1,5 раза с трудом. И эффекта ноль, конечно же!

Да, есть такое масло для волос - с маслами Ши и еще чем-то из серии СПА. Я его тоже покупала... Но мне его хватило на месяц и результат был. Волосы у меня густые и длинные, просто я его наносила не как шампунь, а втирала в корни волос. Эффект был, волосы стали более мягкими, блестящими.. Короче, мне понравилось.
А то что у вас не было эффекта - так от 1,5 раз его не будет, нужно регулярное применение.

Какое-то суфле для тела. НУ крем как крем. Ничо такого. Российские крема мне больше нравятся, та же "Свобода".

Крем суфле с оливковым маслом из серии СПА? ;) Мммм, мой любимый :) Там чуть ли куски оливок попадаются - как сказала одна моя знакомая :) А какого эффекта от крема ждали вы? И как часто вы им пользовались, чтобы эффект появился?
Вообще серия СПА вся супер, всем советую.
  • 0

#162
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Коллега с работы на прошлой неделе показала каталог - многое с приличной скидкой, она нам еще скидку делает в 10% . Заказала себе и подружкам в подарок (8 марта не за горами :dandy:)блески для губ, гигиеничку и пару кремов. Как получу, сразу испробую и поделюсь впечатлениями.
  • 0

#163
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Эх ....а мне все никак не звонят .. уже купила щеточку для ног в магазине .. непонятно какой фирмы .. но хоть что то :dandy:
  • 0

#164
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

млин, несколько месяцев назад заметила, что сняли с производства блеск glazeware, такой классный блеск был, не растекался...
никто не в курсе, есть ему альтернарива, или может его назад вернут???

Кажись в последнем каталоге видела....А что, в самом деле, хороший? :dandy:
  • 0

#165
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений


млин, несколько месяцев назад заметила, что сняли с производства блеск glazeware, такой классный блеск был, не растекался...
никто не в курсе, есть ему альтернарива, или может его назад вернут???

Кажись в последнем каталоге видела....А что, в самом деле, хороший? ;)

классный!
да, я в последнем тоже видела, но там только 4 цвета, и все жуткие... я брала цвет - кармэн. наверное, у них остатки только, вот и продают их со скидкой 50%
  • 0

#166
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Ну наконец -то только вчера забрала заказанные авоновские - щеточку для пяточек и крем для удаления орговевших клеток. Впечатления о щеточке - суперская (пока только внешний вид) с одной стороны - "грубая шлифовка", с другой - более мелкая )) в руках держать удобно , выглядит надежной (полагаю не сломается после пары раз применения) . Крем ... еще не пробовала - но полагала что его будет побольше ..совсем маленький тюбик .. Воть !
  • 0

#167
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Получила свой заказ, но не весь - гигиеничка и два блеска пришли, крема нет. Сказали, они придут, но неизвестно когда. Может они мне тогда вообще не будут нужны! И отказаться я от них не могу, ерунда какая-то!
  • 0

#168
EzzART

EzzART
  • Гость
  • 19 сообщений

Получила свой заказ, но не весь - гигиеничка и два блеска пришли, крема нет. Сказали, они придут, но неизвестно когда. Может они мне тогда вообще не будут нужны! И отказаться я от них не могу, ерунда какая-то!

Да кстати, меня это тоже раздражает. Один раз заказала себе бижутерию на праздник, а пришло все через месяц :mad: это уже неактуально было, а отказаться нельзя, неужели такая компания как эйвон не можешь открыть свой склад в Алмате, чтобы не заморачиваться, думаю, клиентов у нее должно быть достаточно, хотя, имхо, косметика могла быть и лучше, но выигрыш - в ассортименте (то есть из тысячи кремов от эйвон - один супер подходящий, только блин попробовать бы эту тысячу :D прежде чем...)
  • 0

#169
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Щеточка конечно не настолько хороша, как хотелось бы (для сравнения Мэрикеевская была лучше...кхм... даже щеточка для чистки пяточек) :-) для моих ухоженных ног она еще подойдет .. а вот например мужу она явно оказалась бы слабоватенькой. КРем оказалось не тем что я предполагала - он оказывается (судя из описания) не скраб для чистки .. а наносится на сухую кожу уже после принятия душа/ванны .. тюю.. такого добра у меня еще хватает .. в общем консультант (или как они в Авон называются) сама не в курсе какой крем для чего - какие он собственно функции несет .. в итоге предположили ...и ..не угадали :-)
  • 0

#170
missX

missX
  • очередь на регистрацию
  • 36 сообщений
Всем приветики, я то же хочу начать пользоваться косметикой AVON, у кого пожно узнать, если я подпишусь какие у меня будут привелегии, знаю можно брать косметику со скидкой, только какой 25%?

#171
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
дешёвое никогда не бывает качественным. не экономьте на косметике - это наше здоровье.
  • 0

#172
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
+1 к Южанке. Ещё раз хочу подчеркнуть недовольство косметикой.
  • 0

#173
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Юзаю крем для пяточек от Авон - кожа (несмотря на мое неверие в результат) стала действительно мягче - но по любому намазывать и оставлять это на пятках неприятно - мелкие амбразивные частички остаются потом на простыни когда ложусь спать .. все таки есть у них именно для чистки пяток крем ? кто подскажет? Чтобы нанести, почистить с щеточкой и смыть ?
  • 0

#174
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Всем приветики, я то же хочу начать пользоваться косметикой AVON, у кого пожно узнать, если я подпишусь какие у меня будут привелегии, знаю можно брать косметику со скидкой, только какой 25%?

Если вы станете представителем, то вам будут скидки минимум 10% в зависимости от суммы заказа. (Бывают еще скидки 15% и 25%) Заказывать надо хотя бы 1 раз в три кампании.

дешёвое никогда не бывает качественным. не экономьте на косметике - это наше здоровье.

Правильно, покупайте АВОН и не разменивайтесь на ширпотреб :) :D

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 14.02.2007, 17:34:11

  • 0

#175
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ползуюсь, помогает! особенно линия (зеленая) для жирной кожи, РЕАЛЬНО помогает!
  • 0

#176
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Получила свой заказ, но не весь - гигиеничка и два блеска пришли, крема нет. Сказали, они придут, но неизвестно когда. Может они мне тогда вообще не будут нужны! И отказаться я от них не могу, ерунда какая-то!

Девушки, отказаться вы от него можете! Сразу говорите вашему консультанту, у которого все берете, что все непришедшие товары вам не будут нужны и всё.

Вообще товар в АВОН вернуть можно даже тогда, когда вы его намазали, и крем/помадка вам не подошли по качеству. Только возврат возможен в течение 2-х месяцев. (Со дня получения) Не позже.

Щеточка конечно не настолько хороша, как хотелось бы (для сравнения Мэрикеевская была лучше...кхм... даже щеточка для чистки пяточек) :D для моих ухоженных ног она еще подойдет .. а вот например мужу она явно оказалась бы слабоватенькой.

АВОН - это компания для женщин )))) И щеточка для ножек рассчитана для женских ножек ))))

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 14.02.2007, 18:15:04

  • 0

#177
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
:) Правильно - мужчины пусть наждачной бумажкой пользуются или ...как это называлось то ..... О! Пемзой!!
  • 0

#178
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений
[quote name='Yuzhanka' post='3079313' date='03.02.2007, 23:52']
дешёвое никогда не бывает качественным. не экономьте на косметике - это наше здоровье.
[/quote]
Правильно, покупайте АВОН и не разменивайтесь на ширпотреб :) :)
[/quote]
абсолютно правильно! каждый имеет то, чего он достоин:)))))))
  • 0

#179
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

Вообще товар в АВОН вернуть можно даже тогда, когда вы его намазали, и крем/помадка вам не подошли по качеству. Только возврат возможен в течение 2-х месяцев. (Со дня получения) Не позже.

АВОН - это компания для женщин )))) И щеточка для ножек рассчитана для женских ножек ))))


Правда что можно вернуть в срок 2 месяца????????
Мне пришли тени не того цвета который Я заказывала, они там коробки препутали.
Так мне моя консультант сказала что поменять нельзя так как обмен происходит только в течении недели.
Вот блин.
  • 0

#180
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
привет всем !!! полузуюсь этой косметикой больше года пока очень довольна все крема оттуда - декоративка тоже хорошая, недавно стала представителем если кому что то надо пишите в личку. инфа есть на сайте avon.ru, постоянным клиентам делаю подарки)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.