Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#201
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
а кто-нибудь пользовал крем , который рекламируют сейчас, ""молодость кожи" вроде, для молодой кожи
  • 0

#202
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
такс... Заказывала для пяточек скраб-не пошел никак,стоит пылиться.Потом был гель для умывания и лосьон из ораньживой серии,солюшн кажись-подошел,кожа себя хорошо чувствовала.Антицеллюлитный скульптор тела,изюзала пол флакона и так не поняла ничего... Аааа был еще у меня,гель после загара с охлаждающим эффектом Бронз-нормальненько так,охлаждает и кожа нежная потом. И автозагар для лица брала,понравилось,что после этого крема кожа жирной не становится. Многие кайфуют от крема для рук и ног,из серии спа.
  • 0

#203
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
я для ног серию беру foot works которая - мне нра!!!!
  • 0

#204
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А у меня практически вся косметика avon и декоративная и по уходу за телом. Почти три года им пользуюсь, практически все уже попробовала. Однозначно НЕ нравится крем виртуальные колготки - не наносится равномерно, все полосами, а начинаю растирать - скатывается комочками. НЕ нравится тушь "крылья бабочки", но тут, думаю, мне самой не повезло, т.к. заказывала 5 штук, четыре раздала, одну оставила себе. Всем понравилось, а моя была какая то жидкая, ресницы слипались, все комками и т.п.
Я в восторге от: новой туши, не помню как называется, серая упаковка, кисточка у нее такая, с редкими короткими ворсинками. Объем х 4 чтоли.., серия по уходу за ногами фут воркс, как то: отшелушивающий скраб для пяточек, увлажняющий крем, смягчающий крем. Серия эйвон бронз, в в позапрошлом и прошлом годах летом был крем, усиливающий загар,
Ой, долго перечислять:) Мне было легче назвать то, что не нравится:-)
По поводу антицеллюлитного крема был вопрос выше, так вот, пользовалась им, реально помогает, кожу подтягивает, видимые проявления целлюлита убирает. Но, само собой, не с первого раза.
Вообще много чего перепробовала, если будут вопросы - с удовольствием расскажу о своем опыте:D
  • 0

#205
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Недавно где-то прочитала, что косметика Avon запрещена в ряде развитых стран из-за несоответствия содержимого и указанных на продукции ингридиентов.
  • 0

#206
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ну... скажем так - в Израиле продают Авон, только цены и упаковка совсем отличаются от нас и там она хорошая.. не то что у нас..
смотря для кого делают, видать
  • 0

#207
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Я видела Avon в Германии. Не покупала, не пользовалась, не знаю:)
  • 0

#208
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
пользуюсь Эйвон постоянно со дня их прихода в Ату, до этого брала стихийно - в бутиках сначала в ЦУМе - 1999-2001 гг, потом на Каркаре. была конесультантом (брала для себя и семьи). пока возилась польская косметика - все было ОК, как только начали производить в России - все, хана марке. шампуни не того цвета и консистенции, эффект стал обратным, вчера звонила подруга, всегда были в восторге от их СПФ, взяли этого года, дочка от 40-ки сильно обгорела за 2 часа, абсолютно не защищает. а так продолжаю что-то брать периодически, но уже не так, сама больше никогда не буду их консультантом - стыдно за косметику. из последнего - духи на масляной основе розовые - запах хороший, пользуюсь на пляж и когда долго на солнце - пятен на коже нет.оливковая маска из СПА для волос и для лица - СУПЕР, маска-пленка из японской серии СПА - тоже очень даже. оранжевый гель для век - единственное, что подошло, пробовала масс-маркет, люкс, аптечные - жуткая аллергия. крема не беру, страшно, все российское. кстати, я тогда их много купила, все польские. сейчас и для век уже брать не буду. испортили, заразы. :D
бижутерия в основном нравится, вот из старых распродаж заказала все цвета карандашей для глаз - очень уж они замечательные. сегодня должны прийти. ну и антицеллюлитный - куда без него, очень хорош. по крайней мере мне он нра, и для груди кремчик всегда берую.
а, еще гель для душа зеленый, лимитированный выпуск, муж аж кругами вокруг ванны ходит, говорит, такой запах, он аж умирает. просит сходить во ФД с этим гелем и подобрать такие духи.
  • 0

#209
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

пользуюсь Эйвон постоянно со дня их прихода в Ату, до этого брала стихийно - в бутиках сначала в ЦУМе - 1999-2001 гг, потом на Каркаре. была конесультантом (брала для себя и семьи). пока возилась польская косметика - все было ОК, как только начали производить в России - все, хана марке. шампуни не того цвета и консистенции, эффект стал обратным, вчера звонила подруга, всегда были в восторге от их СПФ, взяли этого года, дочка от 40-ки сильно обгорела за 2 часа, абсолютно не защищает. а так продолжаю что-то брать периодически, но уже не так, сама больше никогда не буду их консультантом - стыдно за косметику. из последнего - духи на масляной основе розовые - запах хороший, пользуюсь на пляж и когда долго на солнце - пятен на коже нет.оливковая маска из СПА для волос и для лица - СУПЕР, маска-пленка из японской серии СПА - тоже очень даже. оранжевый гель для век - единственное, что подошло, пробовала масс-маркет, люкс, аптечные - жуткая аллергия. крема не беру, страшно, все российское. кстати, я тогда их много купила, все польские. сейчас и для век уже брать не буду. испортили, заразы. :(
бижутерия в основном нравится, вот из старых распродаж заказала все цвета карандашей для глаз - очень уж они замечательные. сегодня должны прийти. ну и антицеллюлитный - куда без него, очень хорош. по крайней мере мне он нра, и для груди кремчик всегда берую.
а, еще гель для душа зеленый, лимитированный выпуск, муж аж кругами вокруг ванны ходит, говорит, такой запах, он аж умирает. просит сходить во ФД с этим гелем и подобрать такие духи.


Поподробнее про их антицеллюлитный крем не расскажете? :D
  • 0

#210
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
расскажу - втираю орифлеймовским массажером каждый вечер. массирую до красноты. эффект мне лично очень нра, кожа подтягивается. по консистенции не липкий, не сильно жидкий, запах приятный. мама брала. не пользовалась регулярно, втирала без массажа, отметила только, что кожа стала глаже. тут система нужна, без нее никак :D
  • 0

#211
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

расскажу - втираю орифлеймовским массажером каждый вечер. массирую до красноты. эффект мне лично очень нра, кожа подтягивается. по консистенции не липкий, не сильно жидкий, запах приятный. мама брала. не пользовалась регулярно, втирала без массажа, отметила только, что кожа стала глаже. тут система нужна, без нее никак :D


Спасибо за инфу. Орифлеймовский массажер у меня имеется осталось прикупить крем в эйвон. Вдруг и мне понравится эффект... :(
И еще вопрос - я несколько раз подряд брала крем вокруг глаз от морщин, это тот который двухцветный - для верхнего века и для нижнего, пробовали его? как то мне начинает казаться что качество ухудшилось, т.к. если раньше эффект чувствовался, то теперь нет... может просто глазки мои к нему привыкли, подтянулись и все... дальше некуда? :D
  • 0

#212
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Мужу заказывала всю серию для/после бритья - очень нравится, особенно гель для бритья.
Солнцезащитная серия тоже неплохая... Декоративную косметику ещё не рискнула заказывать...
Говорят в Канаде эта косметика очень популярна...
  • 0

#213
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Самое что интересное, то консультантов по Avon и Орифлем хоть пруд пруди когда не надо, а тут копнулась ни одного телефона ни каталога. :-/
  • 0

#214
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

Мужу заказывала всю серию для/после бритья - очень нравится, особенно гель для бритья.
Солнцезащитная серия тоже неплохая... Декоративную косметику ещё не рискнула заказывать...
Говорят в Канаде эта косметика очень популярна...


ну да, думаю. в Канаде же не будут продавать косметику российского пр-ва
  • 0

#215
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Эйвон - в плане декоративной косметики туфта полнейшая, как и Орифлейм.
пару лет назад у обеих компаний еще было ничего, сейчас же - полная лажа.
в Эйвоне - невозможно брать декоративную косметику - никогда с цветом не угадаешь.
а вот всякие маски-лосьоны-крема и проч. для тела - достаточно ничего. серия СПА - достаточно неплохая.
что касается запахов: был один нормальный: today, tomorrow, ALWAYS. мужские запахи - псиной воняют.
орифлейм - помады все старые, ужасно смердят из-за этого.
туши - ни одна не дает описываемого эффекта.
  • 0

#216
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

в Эйвоне - невозможно брать декоративную косметику - никогда с цветом не угадаешь.


Когда цвет не совпадает - косметику можно вернуть, там в форме возврата, если я не ошибаюсь, в графе "причина возврата" есть вариант "несовпадение цвета", т.е. причина достаточно уважительная. Другой вопрос, что иногда консультанты не хотят связываться с возвратом и говорят, что его нет. Но на каждом каталоге написано, что возврат возможен в течении 2-х месяцев, поэтому смело указывайте на это консультанту.
  • 0

#217
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
О, у них автозагар классный - "BE bronze"
Действительно, хороший и полезный вещь
  • 0

#218
Дениz

Дениz

    Bad nick

  • Забанен
  • 12 сообщений
Милые девушки если вы хотите пользоваться по настоящему качественной косметикой то можем привести такие данные: косметика орифлейм и эйвон имеют ТРЕТИЙ класс качества именуемый как масс-маркет т.е. производится эта косметика на заводах китая, турции и польши и за качество а также за здоровье своих клиентов эти компании ответственности не несут. Цена такой продукции низкая и приемлемая, но лучше купить дороже но качественней и при этом сохранить здоровье.
Что касается косметики в дорогих магазинах: французкий дом и т.п. гарантий на то что там стоит косметика из франции италии или еще от кудого нибудь НЕТ!!!
если хотите подробнее узнать о косметике а так же выбрать для себя то пишите я помогу

#219
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Крем для молодой кожи, 25+ мне очень нравится. Хотя у меня жутко аллергенная кожа - на СПА с кит.белым чаем аллергия, другие средства СПА серии для лица я не брала, нафиг деньги выкидывать?
Крема взяла два - ночной и дневной. Оба очнь нравятся, текстура легкая, цвет лица улучшается.

ОДна проблема: моей жирной коже до 30 лет ночной крем противопоказан :)

Нравится гель для душа с цитрусом - классный запах.

Согласна, то, что производится в Польше, хорошего качества. Я как раньше думала? Если серия дорогая (например, Ultimate, для мамы брала), то делается там, если подешевле Solutions - то в России. И вот мама взяла себе 40+ , два крема - дневной российский, а ночной польский (или наоборот, не помню). Что за надувательство? :spy:

от шампуней волосы лезут страшно :-)

крем для смягчения ступней Foot works действительно был хорош. В начале лета был. Теперь какая-то лажа, совсем не то :-)

насчет СПА масла для волос не знаю.. на пузырьке написано, что оливковое масло.. не проще ли в супермаркете купить? более надежно, имхо

Вообще у мя такое подозрение, что Орифлейм и Эйвон разливают на одних и тех же заводах - если посмотреть дизайн и цветовую гамму некоторых продуктов...

Говорят, еще средство для удаления кутикулы хорошее в Эйвоне. Но по дизайну почти один в один с Орифлеймом. Я себе заказала в Орифлейме, посмотрим :-)

Помады в Эйвоне и впрямь без пробников лучше не брать
  • 0

#220
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
мне ничего не нравится ни у Эйвона ни у Мери Кей ни у Орифлейма. Только приольны сопутствующие товары, губки всякие, мочалки :-)

была страшная аллергия на эти косметические товары, с тех пор решила лучше дороже но лучше :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.