Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#121
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2Speed skater и остальным ))) Спасибо, сформировала окончательное мнение об этой косметике .. лучше буду пользоваться тем, к чему благосклонно относится и кожа лица и тела и не буду эксперименты проводить :lol:
  • 0

#122
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


дак и чо, не брать тушь "бабочку"?


Брать!!!
Отличная тушь. И реснички подкручивает и лишняя тушь не ложится (а еще нет комочков)
Мне Очень понравилась.
Единственное что, так это к кисточке приспособиться надо и немного сильнее надавливать, когда красишь реснички :rotate:


Угу, тушь хорошая. ;)
Просто прежде, чем делать негативные выводы, нужно помнить, что одно и то же средство (помада/лак/крем и проч.) может идеально подойти одной, не дать никакого эффекта другой и устроить маскарад на лице третьей. Дело не в косметике, а в типе кожи. Поэтому нужно сначала хорошо изучить свой тип, чтобы потом не ворчать по поводу той или иной марки. Даже в самой дорогой косметике, я уверена, любая из нас может найти то, что ей никак не подойдет.
Из всего, что предлагается нам - AVON самое оптимальное в соотношении цена/качество.
  • 0

#123
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А еще качество косметики зависит от того, как ей пользоваться. Например, если не умеешь наносить тени и красить ресницы, то никакой "эффект бабочки" и суперустойчивые тени для век не помогут. ;)
  • 0

#124
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений
Пару недель назад купила антивозрастной крем дневной/ночной. Такой реакции на крема не было никогда еще...лицо отекло все на сантиметр толщиной, покраснело ровно по контуру мазания, 4 дня колола тавегил после этого. И еще неделю отшелушивалось лицо, пару дней только хожу на человека похожая
Реакция конечно у всех разная на косметику, но чтоб такой эффект крема вызывали я честно говоря не видела. Ну ее этот авон
  • 0

#125
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А еще качество косметики зависит от того, как ей пользоваться. Например, если не умеешь наносить тени и красить ресницы, то никакой "эффект бабочки" и суперустойчивые тени для век не помогут. :rotate:

Интересно, а как узнать, умеешь краситься или как ;)
  • 0

#126
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Пару недель назад купила антивозрастной крем дневной/ночной. Такой реакции на крема не было никогда еще...лицо отекло все на сантиметр толщиной, покраснело ровно по контуру мазания, 4 дня колола тавегил после этого. И еще неделю отшелушивалось лицо, пару дней только хожу на человека похожая
Реакция конечно у всех разная на косметику, но чтоб такой эффект крема вызывали я честно говоря не видела. Ну ее этот авон


Аллергия. Только сама косметика Avon тут не причем. Наверно вы должны знать, что у Вас есть на что либо реакция.

ЗЫ: сотрудница брала анналогичный крем и очень довольна результатом.
  • 0

#127
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

Аллергия. Только сама косметика Avon тут не причем. Наверно вы должны знать, что у Вас есть на что либо реакция.

Должна знать, только почему-то не знала...за 30 лет както вот не сталкивалась, хотя и дорогой и дешевой косметики перепользовала немало.

PS Кстати на этом креме написано что он гипоалергичен
  • 0

#128
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений


Аллергия. Только сама косметика Avon тут не причем. Наверно вы должны знать, что у Вас есть на что либо реакция.

Должна знать, только почему-то не знала...за 30 лет както вот не сталкивалась, хотя и дорогой и дешевой косметики перепользовала немало.

PS Кстати на этом креме написано что он гипоалергичен


Ндааа, косяк с их стороны :D
  • 0

#129
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
а я получила "теплого" медведя :D с Avona
такая прелесть!
ещё заказала из аксессуаров с распродажи пояс колечками - очень солидный и смотрится отлично
(к нему кажется часы есть такие же)
  • 0

#130
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А еще качество косметики зависит от того, как ей пользоваться. Например, если не умеешь наносить тени и красить ресницы, то никакой "эффект бабочки" и суперустойчивые тени для век не помогут. :-/

Интересно, а как узнать, умеешь краситься или как :D

Ну я думаю, это не трудно. Сейчас есть множетсво журналов, посвященных этой теме, кстати в самом каталоге эйвона можно посмотреть как надо цвета подбирать, соответствующие типу лица, кожи и т.д. К тому же я считаю, что у женщин - это должно быть просто с рождением привито - чувство вкуса и меры во всем, что она на себя одевает, красит, брызгает и проч. :eek:
  • 0

#131
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


+1, что Орифлейм тоже гамно, но лучше чем Эйвон. Ваще больше всяво люлю Мэри Кей


С такими ценами как у Мэри Кей я лучше буду закупаться в нормальных бутиках,
...........

Ну так зачем брать это у консультантов по красоте ? Сами оформитесь в компанию МэриКэй и берите все это дело со значительными скидками ! Делов то :D Я так и делаю - и себе любимой покупаю и сестренкам и подружкам по Нормальным Приемлимым Ценам !
  • 0

#132
G01

G01
  • Частый гость
  • 79 сообщений
А мне всё нравится в AVON! Cама пользуюсь этой косметикой уже 3 года и выгляжу благодаря ей
гораздо моложе. И ещё радует, конечно,цена,потому что если покупать всю косметику необходимую
для комплексного ухода за собой, например,во Французском доме,то выйдет довольно кругленькая
сумма,а с AVON вполне приемлемо! Так же и аксессуары у них очень неплохие... :smoke:
  • 0

#133
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
косметика у Avon может и неплохая, но аксессуары - просто дрянь, явно китайские, дишмо. На картинке может еще и ничего, но в реале они натурально дешевки, даже на свою цену не выглядят.
Из их косметики использую только гель для интимной гигиены и лосьон для тела
  • 0

#134
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
решила в этот раз попробовать Эйвон для очистки лица, всю серию купила. Каждый вечер ползуюсь, уже месяц. Эффект есть, кожа стала выглядет намного лучше, и окружающие заметели...
  • 0

#135
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
А что про тональные крема скажите, люди, от АВон?!
  • 0

#136
Aliot

Aliot
  • В доску свой
  • 2 507 сообщений
люди добрые - не сочтите за труд - ответьте -

где разово можно найти сию продукцию ?
может в дальнейшем - не разово


заказали в качестве подарка крем толи для лица целиков толи для вокруг глаз - чтобы превести в норму

можно ли где-то найти в свободной продаже ?
или если только коталожное - может кто подкинет телефончик - дабы в ближайшие пару дней можно было приобрести
для компании - может не только это крем


если не можете выложить тут координаты - звякните пожалуйста

7 701 7551698
спросите алика
  • 0

#137
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

люди добрые - не сочтите за труд - ответьте -

где разово можно найти сию продукцию ?
может в дальнейшем - не разово


заказали в качестве подарка крем толи для лица целиков толи для вокруг глаз - чтобы превести в норму

можно ли где-то найти в свободной продаже ?
или если только коталожное - может кто подкинет телефончик - дабы в ближайшие пару дней можно было приобрести
для компании - может не только это крем


если не можете выложить тут координаты - звякните пожалуйста

7 701 7551698
спросите алика


на момышулы жубанова...есть магазин их...где-то там
  • 0

#138
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
To Aliot! Я покупаю косметику Авон У Александры, очень приятная девушка всегда подскажет что лучше что нет. ЕЕ почтовый ящик floreek@yandex.ru.Напишите ей.

А мне косметика очень нравиться, особенно автозагар-это самый лучший автозагар из всех что Я препробавала, а пробавала Я все марки.
Во первых он быстро высыхает, не надо ждать 30 минут чтобы нанести второй слой, во вторых проявляется лучше и цвет очень красивый получается.

Еще обожаю вишневый лосьен для тела, освежающий спрей для лица-это особенно актуально когда в помещениях сухой воздух.
И очень люблю пену для ванны с запахом ежевики.
И мне очень нравиться гель для глаз, сейчас Я вообще избавилась от отеков, раньше у меня постоянно отекали и заплывали глаза, а сейчас Я забыла про это.

Сообщение отредактировал Cheeka: 27.12.2006, 17:06:44

  • 0

#139
Гадя Хренова

Гадя Хренова
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Я раньше не пользовалась, а недавно сдуру купила их знаменитую тушь, которую рекламирует Сальма Хайек. Туфта полная. В общем, я - настоящая жертва рекламы.
  • 0

#140
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А мне косметика очень нравиться, особенно автозагар-это самый лучший автозагар из всех что Я препробавала, а пробавала Я все марки.


лучше чем шанелевский автозагар?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.