Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#141
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений


А мне косметика очень нравиться, особенно автозагар-это самый лучший автозагар из всех что Я препробавала, а пробавала Я все марки.


лучше чем шанелевский автозагар?

Нет шанелевскиим Я увы не пользовалась, Я говорю про автозагар для тела а не для лица (вроде как в серии Ш только для лица).

Не знаю Я не пробовола, поэтому не могу их сравнивать.Но большим плюсом для Авоновского является то что он моментально высыхает.А это для меня является одним из главных критериев.
  • 0

#142
NEJNAYA

NEJNAYA
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
а кто занимается этим скиньте телефончик
  • 0

#143
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
Я беру Авон у Александры, скиньте ей мэйл и договоритесь о встрече,
floreek@yandex.ru
  • 0

#144
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я беру Авон у Александры, скиньте ей мэйл и договоритесь о встрече,
floreek@yandex.ru

А она сама ездит к клиентам или к ней ехать куда-то надо?? Я раньше сама занималась эйвоном, а счас лень стало на почту все время ходить. Вот и думаю, у кого бы заказывать, чтобы далеко ходить не надо было.. :D
  • 0

#145
Cheeka

Cheeka
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений

А она сама ездит к клиентам или к ней ехать куда-то надо?? Я раньше сама занималась эйвоном, а счас лень стало на почту все время ходить. Вот и думаю, у кого бы заказывать, чтобы далеко ходить не надо было.. :D

Да она сама привозит товар, доставка на дом или в офис куда пожелаете.
  • 0

#146
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я себе заказала таки две штучки из серии Avon - щеточку для чистки пяточек и скраб для ног .. Сказали что ждать прийдется цельную неделю ! Долго же ! Хочется сразу - здесь и сейчас !!!
У кого - нибудь есть уже такая щеточка ? она по размерчикам удобная ? Кто - нибудь юзал уже ?
  • 0

#147
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


А она сама ездит к клиентам или к ней ехать куда-то надо?? Я раньше сама занималась эйвоном, а счас лень стало на почту все время ходить. Вот и думаю, у кого бы заказывать, чтобы далеко ходить не надо было.. :cool:

Да она сама привозит товар, доставка на дом или в офис куда пожелаете.

Спасибо, напишу ей на след. неделе :smoke:
  • 0

#148
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Девушки ну расскажите - использовали ли Вы щеточку для пяточек и скраб для ног ? какие впечатления ? И вообще - хороша ли серия для ног ?
  • 0

#149
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
avon-ом пользовалась долго, и сама занималась распространением, но просто надоело на почту каж. раз бегать... что сказать, аксессуары у них действительно по большей части плохие и китайские рекоммендую сначала в натуре посмотреть, щеточки и скребочки тоже не рекоменд, а крема - и косметика если дешевые -280-330 тенге то это туфта конечно, хорошая косметика с реальным результатом стоит дорого, это их серия anew тушь у них туфтовая вся, тени лучше у мери кей брать, но у авона есть карандаши хорош и помада, а тоналка хорошая, но блин оч. плохая в использовании тара, то есть постоянно выливается, тоналкку лучше где нить в бьюти мании брать, где ее можно поюзать, "примерить" к себе тон...духи кстати неплохие в авоне.. вотсс, в авоне кстати хор.серия для ног, особенно маска для ног с лавандой, бальзам согревающий, а вспомнила! серия SSS тоже хорошая.... :laugh:
  • 0

#150
asdfghjkl

asdfghjkl
  • Забанен
  • 171 сообщений
я заказываю через нашу бухгалтершу, у которой 25% скидка, всякие разноцветные туши, ко всему прочему наша бухгалтерша как вип-клиент вечно получает в подарок всякие пробники, помады, лаки, бла бла бла, которые тоже раздает нам, но че-то кроме тушей я ничем не пользуюсь. Больше меня ничего не привлекло...

#151
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
2lonely Спасибо будем знать :laugh: Только не поняла что такое серия SSS ?
  • 0

#152
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
SSS - Skin So Soft :smoke:
  • 0

#153
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

SSS - Skin So Soft :)

ВАХ! :smoke: понятно, мерси

Все равно убивает что так долго приходится ждать свой заказ ...
  • 0

#154
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А что про тональные крема скажите, люди, от АВон?!

Я тональником не пользуюсь, но мои подружки сильно хвалят. Говорят что его на лице не видно, что он как будто впитывается на все 100... :smoke: Попробуйте, как раз нам расскажете :)

Все равно убивает что так долго приходится ждать свой заказ ...

А почему приходится долго ждать? Заказ опаздывает? Или что?
  • 0

#155
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Кремы хорошие, "Доброе утро", и "Спокойной ночи"... второй раз заказываю. А вот сумки, быстро превращаются не понятно во что... как и аксессуары.. Помады, лаки и прочее, вообще невозможное что-то...
Пенка для ванны с запахом белой лилии очень понравилась, повторно литр целый заказала...
А ароматы по моему явно дешевизной отдают, получила "Be kissable", через пару пшиков перестала пользоваться...
  • 0

#156
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

А вот сумки, быстро превращаются не понятно во что... как и аксессуары.. Помады, лаки и прочее, вообще невозможное что-то...

Что ж вы с сумками-то делаете, что они в негодность приходят? ;) Что-то, а в авоне сумки отличные, как и косметички. Всем советую, не пожалеете.
Кстати, лаки и помады мне там тоже нравятся ;)
  • 0

#157
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

А почему приходится долго ждать? Заказ опаздывает? Или что?

Да не знаю я - мне сразу сказали так - что через неделю только возможно получение заказа - я вообще в первый раз заказываю Avon... а что ? обычно не так ? ;)
  • 0

#158
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
млин, несколько месяцев назад заметила, что сняли с производства блеск glazeware, такой классный блеск был, не растекался...
никто не в курсе, есть ему альтернарива, или может его назад вернут???

Сообщение отредактировал Людоедка Эллочка: 09.01.2007, 18:00:31

  • 0

#159
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Мои 5 копеек:

Однажды накупила Эйвон на 3500, блин такая злая была! Взяла блеск для губ, рекламировала Сальма Хайек. Там было написано про него, типа супер-пупер.... Стойкий и блестит и все такое. В-общем, после нанесения он размазывался, как будто я жирного чего-то обьелась, хоть с карандашом, хоть без карандаша. Цвет - ужасный, совершенно левый, не по каталогу, и главное - тусклый такой, как будто название "блеск ля губ" - просто издевка. Стоил около 900 тенге. Выкинула.

Тушь двусторонняя, лажа! Никакого обьема, ресницы остались без изменений. Выкинула.

Масло для волос какое-то. Блин, я лох, не посмотрела сразу какой там обьем, вот и оказалось - за сумму около 900 тенге я получила мааасенький флакончик, где-то 20-30 миллитров. Уроцтво! На мои волосы хватило на 1,5 раза с трудом. И эффекта ноль, конечно же!

Какое-то суфле для тела. НУ крем как крем. Ничо такого. Российские крема мне больше нравятся, та же "Свобода".

Хотя вот один плюс, купила недавно серьги "Джаз", симпатишные такие, мне нравятся очень. Такие... кучка подвесок, бусин и цепочек, розово-зелененькие. 470 тенге, распродажная цена. За их первоначальную цену я бы удавилась бижутерию такую брать ;)) А на 470 - пажжалста.
Вот собираюсь их летом таскать.

Справочно: в орифлейме купила антицеллюлитный массажер 1600 кажись тенге. Дорогой, ссабака, но такой суперский! Большой, удобный в руке, хорошие "пальчики". И еще набор для девочек "O'girlie" (не точно помню название), харрошенький! Коробочка сердечком, внутри повязка на голову, резиночки и маленькие заколочки. Все розово-сиреневое. Племяшка была в восторге!!!
  • 0

#160
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


А почему приходится долго ждать? Заказ опаздывает? Или что?

Да не знаю я - мне сразу сказали так - что через неделю только возможно получение заказа - я вообще в первый раз заказываю Avon... а что ? обычно не так ? ;)

В Авон есть правило: каждый регион казахстана получает свои заказы в определенный день недели. Когда приходят заказы - это вам может сказать ваш консультант. ;) Если вы находитесь в алматы, то заказы приходят 1 раз в неделю точно....
Еще одна причина - это отсутствие товара на складе... Такое тоже бывает... Опять же, эта информация известна консультанту.

Сообщение отредактировал Николь_и_Кидман: 10.01.2007, 10:48:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.