Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#2881
Solnce_Vstalo

Solnce_Vstalo
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Взяла серьги в avone, одела, из дома не успела выйти, фурнитура сломалась на одной серьге :(. Такие симпатичные, жаль...
Скраб и бальзам для ног с морской солью очень хороший, детский крем от загара взяла дочкам, понравился.

а что за серьги вы брали? просто чтобы не брать их, не хотелось бы чтобы тоже сломались,

я себе карусель брала, уже почти 3 месяца ношу и всё нормально
  • 0

#2882
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Брала с собой на Капчик крем солнцезащитный СПФ 25, ровно так загорела, обычно обгораю. Корейский крем накладно на тело мазать, он дорогой, а Эйвоновским не жалко обмазываться.


нУ ТАК 25 это не высокий стпень защиты.
Я на капчик взяла 50 СПФ(еще и за 10 баксов со скидкой), даже даже не загорела, хотя была там ровно 2 дня.
  • 0

#2883
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Брала с собой на Капчик крем солнцезащитный СПФ 25, ровно так загорела, обычно обгораю. Корейский крем накладно на тело мазать, он дорогой, а Эйвоновским не жалко обмазываться.


нУ ТАК 25 это не высокий стпень защиты.
Я на капчик взяла 50 СПФ(еще и за 10 баксов со скидкой), даже даже не загорела, хотя была там ровно 2 дня.

Я тоже сначала хотела взять 50, но потом подумала что вообще не загорю и взяла 15. И не зря, загар ровный, не сгорела, мазалась каждые 2-2.5ч.
Только я перед поездкой вечером кожу всегда подготавливаю, и тогда загар ровный. А когда забываю или ленюсь то потом совсем вид другой.
  • 0

#2884
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

нУ ТАК 25 это не высокий стпень защиты.

я это знаю
моя цель была загореть, но не обгореть.
  • 0

#2885
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Я тоже сначала хотела взять 50, но потом подумала что вообще не загорю и взяла 15. И не зря, загар ровный, не сгорела, мазалась каждые 2-2.5ч.

у Эйвона есть средство с 50 СПФ? Надо посмотреть каталог, на Алаколь я его купить не успею, а вот на Иссык-куль бы взяла
  • 0

#2886
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений


Я тоже сначала хотела взять 50, но потом подумала что вообще не загорю и взяла 15. И не зря, загар ровный, не сгорела, мазалась каждые 2-2.5ч.

у Эйвона есть средство с 50 СПФ? Надо посмотреть каталог, на Алаколь я его купить не успею, а вот на Иссык-куль бы взяла

Посмотрите действующий каталог стр. 131, 50 SPF - 1450тг. это цена без скидки.

PS. Я не распространитель, мне очень нравится эта косметика и я ею дано, регулярно пользуюсь.
  • 0

#2887
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Посмотрите действующий каталог стр. 131, 50 SPF - 1450тг. это цена без скидки.

PS. Я не распространитель, мне очень нравится эта косметика и я ею дано, регулярно пользуюсь.

спасибо, вечером гляну, я тоже много чем из Эйвона пользуюсь. :)
я планирую позагорать с СПФ 25, а когда решу, что хватит, буду пользоваться средством с 50 СПФ.
  • 0

#2888
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
У меня к сожалению появилась кожная аллергия на солнцезащитный крем с SPF 50. Я уже не первый год пользуюсь косметикой Avon, сама консультант-дистрибьютор с 2006 г. Но заметила, что в последние 2-3 года качество продукции ухудшилось. Не откажусь конечно от использования, но качество некоторых продуктов огорчает...
  • 0

#2889
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.