Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#181
Lina

Lina
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Из всей продукции этой компании довольна только лаком для ногтей. Палитра не плохая и держится прилично.
  • 0

#182
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Вообще товар в АВОН вернуть можно даже тогда, когда вы его намазали, и крем/помадка вам не подошли по качеству. Только возврат возможен в течение 2-х месяцев. (Со дня получения) Не позже.

АВОН - это компания для женщин )))) И щеточка для ножек рассчитана для женских ножек ))))


Правда что можно вернуть в срок 2 месяца????????
Мне пришли тени не того цвета который Я заказывала, они там коробки препутали.
Так мне моя консультант сказала что поменять нельзя так как обмен происходит только в течении недели.
Вот блин.

Вообще, 2 месяца или меньше - зависит от удаленности вашего города от алматы. Но неделя - это что-то совсем мало.
  • 0

#183
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
одно время попыталась пользоваться данной косметикой. Крема не понравились совсем, тушь тоже впечатления не произвела, средства от прыщей правда хорошии :cry: (имею аллергию на некоторые виды продуктов и при этом вылазиют прыщики между грудями и на спине, не очень-то красиво потом перед милым раздеваться), губная помада увлажняющая понравилась, понравились некоторые запахи, но стойкими оказались только запахи из трилогии (тудэй, туморол, олвэйс).
Так же понравилась Пур Бланка, но повторно брать не стала.
В итоге, просто ушла с этой косметики, т.к. в целом не впечатлила.

О еще! Очень понравился крем для рук (розовый тюбик) Скин со софт, но после приобретения комплекса для рук от Мери Кэй (от которого я в полном восторге), перестала им пользоваться, так и стоит незаконченный.

Сообщение отредактировал Trina: 20.03.2007, 11:21:17

  • 0

#184
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Кто в курсе - крема вокруг глаз Авон реально помогают избавиться от мелких морщинок вокруг глаз ? Проверял кто -нибудь действие на себе ? Заметили улучшения ?
  • 0

#185
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
если еще осталось у Авона, то у них должны быть пробники. Возьмите его и попробуйте, прежде чем покупать банку. Я так и делала с любой практически косметикой. Т.к. может быть индивидуальная непереносимость и прочее.
  • 0

#186
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Спасибо Trina - я не знала что Авон тоже предлагает пробную продукцию :(
  • 0

#187
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
просто у них это редкость, но есть
например мой консультант брала их очень редко, сейчас не знаю как с этим, да и от консультанта многое зависит
А вообще, если фирма не предоставляет пробных экземпляров, можете смело посылать ее, значит это не косметика, а бадяга, сделаная в соседнем дворе.
  • 0

#188
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

просто у них это редкость, но есть
например мой консультант брала их очень редко, сейчас не знаю как с этим, да и от консультанта многое зависит
А вообще, если фирма не предоставляет пробных экземпляров, можете смело посылать ее, значит это не косметика, а бадяга, сделаная в соседнем дворе.

Пробники есть почти всех помад, кремов, духов. Если их нет у консультанта, значит надо попросить консультанта эти пробники заказать......
  • 0

#189
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Кто в курсе - крема вокруг глаз Авон реально помогают избавиться от мелких морщинок вокруг глаз ? Проверял кто -нибудь действие на себе ? Заметили улучшения ?

Моя подруга рвется этот крем купить, т.к. ее подруга чуть ли не "на глазах" улучшила ситуацию с морщинками.... :D Если решите попробывать - вы хоть отпишетесь, Ведьмочка :rolleyes:
  • 0

#190
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений
А у нас возле дома сегодня от AVON проходила какаято стихийная рекламная компания, возвращались к вечеру домой они уже собирались уезжать. Так я ни чего и не смогла узнать.
  • 0

#191
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Да, есть такое масло для волос - с маслами Ши и еще чем-то из серии СПА. Я его тоже покупала... Но мне его хватило на месяц и результат был. Волосы у меня густые и длинные, просто я его наносила не как шампунь, а втирала в корни волос. Эффект был, волосы стали более мягкими, блестящими.. Короче, мне понравилось.
А то что у вас не было эффекта - так от 1,5 раз его не будет, нужно регулярное применение.

Не знаю, где вам обьясняли, что его надо мазать на корни волос, но на упаковке такого написано не было, было указано "наносить на волосы", и консультант то же самое сказала.

Крем суфле с оливковым маслом из серии СПА? :D Мммм, мой любимый :( Там чуть ли куски оливок попадаются - как сказала одна моя знакомая :) А какого эффекта от крема ждали вы? И как часто вы им пользовались, чтобы эффект появился?
Вообще серия СПА вся супер, всем советую.

Это не Спа, это из SSS, нет эффекта, пользовалась несколько дней. Щас на пятки мажу, чтобы хоть не выкидывать.
  • 0

#192
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Кто в курсе - крема вокруг глаз Авон реально помогают избавиться от мелких морщинок вокруг глаз ? Проверял кто -нибудь действие на себе ? Заметили улучшения ?

Моя подруга рвется этот крем купить, т.к. ее подруга чуть ли не "на глазах" улучшила ситуацию с морщинками.... :) Если решите попробывать - вы хоть отпишетесь, Ведьмочка :D

Ну дык надо попробовать однако ... "на глазах улучшила ситуацию" за какой период времени ? не спросишь у подруги-подруги? :( Сколько использовала крем чтобы увидеть результат ?
  • 0

#193
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
У меня вопрос к распространителям. В прошлом году брала лосьен после загара, кажется, с эффектом мерцания (по-моему серия bronze). Есть ли сейчас такой? Я бы купила :lol:
  • 0

#194
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений

У меня вопрос к распространителям. В прошлом году брала лосьен после загара, кажется, с эффектом мерцания (по-моему серия bronze). Есть ли сейчас такой? Я бы купила :lol:

Короший лосьон, пробовала у сестры, мне понравился :)
Еще нравится зеркальный блеск для волос, на блондинках заметно, еще нра жидкость грейпфрутовая с глицерином для лица.Еще хороший лосьон для тела с розой, красивая розовая баночка, хотя у меня на розовый запах аллергия но тут он какой то особенный.
Лак не нравится, ни как накладывается ни как держится.
  • 0

#195
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
заказала шляпу и сумку на пляж, шляпа пришла, а сумки нет :rolleyes:
  • 0

#196
AC milan - losers!!!!

AC milan - losers!!!!
  • Забанен
  • 11 сообщений
а я для тети заказывала набор,мне в подарок серьги прислали(а может случайно :eek: :rolleyes: )они мне понравились!а ваще косметика чето неочень...

#197
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
могу заметить одно - у avon конкретная проблема с цветокоррекцией в каталоге!!!
лаки, бижутерия, помады и блески - конкретная разница по цветам на картинке и в оригинале!!!
поэтому теперь стараюсь брать только то, что от цвета не зависит - крема, пеннну ля ванны, лосьоны для тела...
  • 0

#198
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а желе для душа кто нить пробовал?
  • 0

#199
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
желе не пробовала.
сейчас пользуюсь гелем для душа - обычный. никаких особых качеств.

зато лосьон для тела - вишня и мускатный орех великолепен!!!!!!!!!!!!
запах обалденный и держится на теле весь день!

кстати, производители чего-то напутали с датами и заказ, который должен был прийтьи завтра, будет только через неделю.... абидна ;-)
  • 0

#200
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
взяла на пробу за смешные деньги мусс тональный для лица, сейчас ненарадуюсь. ну очень хороший и приятный. личико такое свежее несмотря на то, что кожа жирная, долго не блестит (хотя млжет тут и рассыпуха кларансовская виновата). но вобщем мне нравится. до этого брала пару раз тональники - ничего (ни плохого, ни хорошего), для своей цены пойдет.
прикупила все маски серии СПА - супер, особенно сейчас нра японская, так личмико разглаживает, и для волос оливковая ну просто очень даже. взяла на страх и риск, так как серия для волос ОЧЕНЬ СИЛЬНО ухудшилась после того, как стали производить в России. там и гели для душа хорошие, и скрабы. вообщем если считать с 24% скидкой, совсем дешево выходит. ну и серия с солнцезащитным фактором нра, 3 года беру только у них.
хотя может потому,ючто пока есть возможность купить со скидкой. наверно когда такая возможность кончится, брать не буду - слишком часто заказ откладывают на неопределенный срок, потом приходит когда не надо, а за возврат в зависимости от почты 50-200 тенге ;-)
кстати, недавно отрыла дома помаду еще самой первой серии, когда Эйвон только пришел сюда - качество очень хорошее, до сих пор хорошо ложится, долго держится, цвет насыщенный. что сейчас у них, мне не нра, уже не то, а тушь так вообще отвратительной стала. была тоже ничего, у меня была гооубая, с самого первого каталога Эйвон в РК, так все постоянно спрашивали, где брала и что за тушь, путали с люксовой маркой. обидно за нас. в Европе даже каталоги другие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.