Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1661
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Всегда есть прыщи, т.к. постоянно выдавливаю точки. С этим уже ничего не поделаешь. Это как наркомания :laugh:

Прыщи давить - тоже в своем роде наука :lol:. Попробуйте так:

бережное удаление (легким выдавливанием) комедона или прыщика, на самом деле, окажет коже помощь. Удаление содержимого комедона или (особенно) прыщика снижает давление в поре и сокращает размеры будущего повреждения. Да, давить кожу неполезно, но все зависит от того, как вы это делаете. Энергичное выдавливание или расцарапывание кожи ногтями нанесет лишь вред. Главное - проводить эту процедуру бережно, и если все будет сделано правильно, с минимальным давлением, то это единственный путь избавиться от комедона или прыщика.

Хотя я никогда не рекомендую распаривать лицо (тепло стимулирует повышенную выработку сала, приводит к появлению сосудиков на лице и раздражает кожу), наложение на лицо чуть теплого компресса размягчит комедон или прыщик и облегчит его удаление. Умойтесь с очищающим средством. Промокните лицо полотенцем и на 10-15 минут наложите на лицо влажную, чуть теплую салфетку. Затем опять промокните лицо. Оберните оба указательных пальца салфеткой (это поможет избежать скольжения пальцев по коже и повреждения кожи), бережно выдавите прыщик, нажимая сначала по направлению вниз, затем - вверх. Сделать это можно не более одного-двух раз. Если не помогло, значит, прыщик выдавить невозможно и дальнейшие попытки приведут к повреждению кожи, инфицированию или появлению шрамов. Итак: давите только бережно, защитите кожу, обернув пальцы салфеткой, и не усердствуйте с выдавливанием.

http://forum.aroma-b...o...ed&pid=1096
Затем необходимо смазать участок вокруг выдавленного прыщика "аспириновым лосьоном" (1-2 таблетки аспирина без добавок на 100-150 мл воды) для успокоения кожи и точечно нанести (ватной палочкой! И только на сам прыщик, а не на кожу вокруг него, иначе получите красное сухое пятно!) средство с benzoyl peroxide 2.5% или 5% либо 100% масла чайного дерева, которое тоже убивает бактерии, вызывающие рост прыщей.

А вот антивозрастной гель для душа - просто супер!!!!!! И запах приятный

Чем пахнет? Тем же, что и вся серия SSS? :smoke:

Хочу взять дезодорант для ног для брата... Нужно что-то термоядерное... Не знаю, авон справиться с этим?

Можно присовокупить "Лосьон-тальк для кожи ступней" (97868, стр. 118 в С5) - на чистые ноги. После впитывания - спрей (34165, стр. 119 в С5), которым также можно опрыскивать обувь изнутри. Напомню о ежедневном мытье ног в прохладной воде с очищающим средством и одноименной смене носков, но, думаю, это лишнее :). Обувь желательна из натуральной кожи. Внутреннюю ее поверхность ежедневно опрыскивать, стельки мыть еженедельно. На ночь можно класть внутрь мешочки с пищевой содой, которая адсорбирует запах.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.04.2009, 01:02:13

  • 0

#1662
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо Ш_Т_У_Ч_К_А!!!!

Прыщам теперь будет посвящен целый ритуал! Вот они обрадуются!!!! :smoke:
Правда, очень ценно. Я всегда еще и кожу рву ногтями :D От этого и пигментные пятна, ко всему прочему :lol:

А брат, конечно все соблюдает. Правда, слишком сильно "париться" не собирается. Ему надо что-то самое простое, требующее минимум движений :) Мама ему регулярно проводит всяческие антигрибковые процедуры, т.к. уверена, что это грибок. Но ногти у него совершенно на вид здоровые...
Это я уже, скорее, для своего комфорта хочу ему дезодорант для ног задарить... Т.к. не могу это выносить :)

Чем пахнет? Тем же, что и вся серия SSS? :)


А мне очень понравился запах!!! :D Я прямо несколько минут посвятила "ароматерапии", пока не перестала ощущать запах.... Цветочно - с - чем-то - там еще :laugh:
  • 0

#1663
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо

Да не за что :). Буду рада, если поможет, как помогает мне.

Я всегда еще и кожу рву ногтями :) От этого и пигментные пятна, ко всему прочему

Судя по всему, у вас образовываются не пигментные, а застойные пятна.

Это я уже, скорее, для своего комфорта хочу ему дезодорант для ног задарить... Т.к. не могу это выносить

Хотя бы дезик. Должен помочь :D

А мне очень понравился запах!!! :)

На что похож из остального ассортимента, если похож?
  • 0

#1664
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Открыла пробник Anew Ultimate Day Age Repair Cream SPF 25
Изображение
Запах - как и у крема для рук из этой линейки (плавленый полиэтилен), который я не жалую за жирность и плохую впитываемость. Консистенция густая. Нанесла на лицо и шею, и крем лег очень блестящим слоем. Ну, думаю, потерплю.
Началось легко пощипывание (там гликолевая кислота). Прошло полчаса - на лице и шее лежит тот же самый слой, крем впитываться и меньше блестеть и не думает :rolleyes:. В общем, на суперсухой коже он, возможно, будет вести себя лучше, но я для себя его вычеркнула из списка.

А новый Anew Clinical Body Contouring Treatment (Моделирующий крем-контур для тела Anew Clinical) порадовал отличным составом. Я даже думала об мазать его на шею, но из-за гидроксида калия в середине списка воздержусь :spy:. В этот раз Эйвон развел силиконы в правильной плепорции, и от "контура" жёппа и бедра (т.е. пока средство нанесено) - просто шелковые! Брала в подарок, но, боюсь, зажаблюсь дарить такой дивный продухт.

Liiv Botanicals Vital Day Cream with SPF 20 - таки не для чуйствительной кожи (за счет хим. фильтров, полагаю, т.к. из подозрительных "натуральных" ингов там - только лимон, но он почти совсем в конце стоит). Вчера залезла им на подвижное веко - и почуствовала, что припекает. Моментально смыла тоником. В целом же, повторюсь, по результатам недели использования я от него просто в восторге, пользуюсь с удовольствием. Жаль, что он расфасован в банки.

Обнаружила 15 забытых и неосвоенных скретч-карт :D. Что теперь с ними делать?

И еще вопрос: попавшие в ПК, получили ли вы уже свой приз? Я чуть про него не забыла. Такой же вопрос - выигравшим на первом этапе розыгрыша.
  • 0

#1665
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А новый Anew Clinical Body Contouring Treatment (Моделирующий крем-контур для тела Anew Clinical) порадовал отличным составом. Я даже думала об мазать его на шею, но из-за гидроксида калия в середине списка воздержусь :rolleyes:. В этот раз Эйвон развел силиконы в правильной плепорции, и от "контура" жёппа и бедра (т.е. пока средство нанесено) - просто шелковые! Брала в подарок, но, боюсь, зажаблюсь дарить такой дивный продухт.

А потом, эти места опять не шелковые? :spy: а то вы сделали акцент именно, когда средство нанесено :D

Девушки, Привелегию Anew в этот раз никто не заказывал?

Кондиционер АТ с зелененькой крышкой не особо порадовал, написано, не смывать. Не понимаю я такие кондишены, я конечно по-любому смыла.

Крем для кожи вокруг глаз Liiv Botanicals не плохой, хорошо впитывается, правда иной раз почесоны вызывает :lol:
Умывалкой Liiv Botanicals я в конечном итоге довольная (в некоторых местах слегка сушит, но для меня это нормальное явление). Н второй раз заказывать не буду, т.к. для меня она не экономична в плане упаковки и ей не рекомендуется смывать макияж. Поэтому в дальнейшем буду брать умывалку SPA китайский белый чай, она мне канает по всем условиям.

SPA Мароканская роза очищающее и восстанавливающее средство для тела с глиной, приятный запах и после не вызвал ощущения сухости кожи. В паре с ним, после помывки понравился укрепляющий гель для тела SPA греческие моря, придающий упругость. Ну совершенно не было почесухи, а у меня сейчас даже после лосьонов кожа зудит в некторых местах.

Лосьон для сухой кожи тела "Скорая помощь" DrySkinSOS еще не пробовала, но надеюсь на хороший результат.

Трехцветные тени для век "Визаж" в первый день повели себя неплохо, достаточно стойкие. Брала цвет серая вуаль. Серебристо-белый, темно серый (практически черный) и серебристый серый. Я комбинирую эти цвета.

Румяна (6 цветов) достаточно яркие. Второй раз брать не буду.

Я про свою кучу карточек опомнилась уже 2 апреля ночью, поэтому в третий этап розыгрыша не попала, но успела отправить на 4-й финальный.

Сообщение отредактировал Mila: 06.04.2009, 00:06:15

  • 0

#1666
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А потом, эти места опять не шелковые? :rolleyes: а то вы сделали акцент именно, когда средство нанесено :eek:

А потом - как обычно :D

Не понимаю я такие кондишены, я конечно по-любому смыла.

Имхо, такие кондеры разумнее, т.к. их смысел - создать на по-любому мертвом (sic!) волосе пленку, чтобы он выглядел поживее :lol:. При этом есть возможность наносить кондер только на наиболее проигрышно выглядящую часть волоса, т.е. на кончики, не нагружая при этом более живую часть волоса у скальпа, чтобы не вызвать состояние, похожее на перхоть.

SPA Мароканская роза очищающее и восстанавливающее средство для тела с глиной, приятный запах и после не вызвал ощущения сухости кожи.

Нет ощущения, что моешься глиной?

поэтому в третий этап розыгрыша не попала, но успела отправить на 4-й финальный.

Т.е. вы отправили после розыгрыша?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.04.2009, 00:55:25

  • 0

#1667
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ощущения, что моешься глиной никакого, я как раз таки думала, что она сама будет выдаваться. Просто как обычный гель для душа, очень хорошо мылится, т.е. одного небольшого "выжимка" :rolleyes: хватило на все тело...

Да, я отправила после 3-го этапа розыгрыша, причем думала, что на 4-й все-равно не попаду, т.к. по идее уже было 3 апреля, я ж ночью после 24.00 отправляла после 2-го апреля :eek:

Кондишен использую для того, чтобы смягчить волосы, т.к. без него жесткие и плохо расчесываются. Поэтому боюсь, что несмываемый даст ненужный эффект жирности :D Была ни была попробую на днях не смыть:lol:

Сообщение отредактировал Mila: 06.04.2009, 01:15:54

  • 0

#1668
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

что такое привилегия Anew? что дает? как воспользоваться?

Мы обсуждали ее на стр. 38.

двойной кредит? Это если я не успеваю оплатить предыдущий заказ, сразу (без оплаты) делаю следующий?

Да. Только если размер этого следующего заказа превышает ваш текущий кредит, нужно сделать предоплату.

а очередной заказ получаю и могу ли снова сделать новый заказ без оплаты полученного, а только оплатив предыдущий?

По логике - да, т.е. посылка высылается, если у вас задолженность только по одному заказу.

Спасибо, про кредит теперь все ясно, а про привилегию - если я заказжу ANEW на 7 000, то мне нужно галочку в ФЗ поставить, где написано 1 000? А то в прошлом заказе у меня этой продукции оказалось больше чем на 7 тыщ, баллы мне начислили, но ничего лишнего не прислали. :rolleyes:
  • 0

#1669
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
кио, да, верно вам нужно поставить галочку

Девочки, тут в таком глубоком шоке :-) нахожусь, вы видели, что для представителей теперь есть база инфы, вводишь свой комп номер и все как на ладони, вплоть до прошлых заказов и теперь по инету можно размещать заказ, а не перется на почту, что бы его скинуть.

У меня нет слов я просто перевариваю свое счастье, свалившееся с неба :-)
  • 0

#1670
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вы видели, что для представителей теперь есть база инфы

А-а-а-аааааааааа!!! Дождались!!!!!!! Спасибо за отличные новости!!! :-))))))))))
  • 0

#1671
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

вы видели, что для представителей теперь есть база инфы

А-а-а-аааааааааа!!! Дождались!!!!!!! Спасибо за отличные новости!!! :-))))))))))


Мне самой не верится, сижу изучаю, уже новый заказ вбиваю на четверг. Правда еще не совсем понятно, но, думаю, со временем разберемся :-)
  • 0

#1672
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Осталось еще ввести оплату через инет, так вообще было бы отлично! :rotate:
  • 0

#1673
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Осталось еще ввести оплату через инет, так вообще было бы отлично! :rotate:

И чтобы курьер приносил посылки на дом :)).

Если честно, меня немного беспокоит эта онлайн-форма, потому что в последние минуты перед отправкой мозг имеет обыкновение отключаться, а тут заказать больше, чем нужно, легче, чем с ФЗ :fie:. Я вот, например, весь вечер борюсь с желанием дозаказать ;))

Однако не вижу там демок, спецпредложений, привилегии и прочего...

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.04.2009, 21:28:29

  • 0

#1674
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И еще вопрос: попавшие в ПК, получили ли вы уже свой приз? Я чуть про него не забыла. Такой же вопрос - выигравшим на первом этапе розыгрыша.

Мне пришло какое-то извещение об эйвоновской бандерольке с почты. Интересно, о которой из трех? :(
  • 0

#1675
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Насчет запаха омолаживающего геля для душа. Он цветочно-синтетический. Не знаю, на что похож... Но вот, например Rejouvenate пахнет заткнувшимися полиэтиленовыми пакетами, тоже синтетически, а гель нет... Я не знаю, как лучше объяснить... может привезу, продемонстрирую? :D Мне нравится этот запах... Правда, мне еще нравится запах мокрого асфальта, затушенного костра.... так что может, это мои индивидуализмы :(

А у меня не получилось зайти посмотреть, как отправлять заказы через интернет.... Я ввела свой комп. номер, а где брать пароль!?!?!?!? И потом оно начало ругаться, что я ввела неверный НОМЕР СЧЕТА... Что за номер счета? Или это сначала надо получить у координатора?
  • 0

#1676
chica_estrella

chica_estrella
  • Гость
  • 14 сообщений

вы видели, что для представителей теперь есть база инфы, вводишь свой комп номер и все как на ладони, вплоть до прошлых заказов и теперь по инету можно размещать заказ, а не перется на почту, что бы его скинуть.



классно!!! спасибо, за приятную новость))))

А у меня не получилось зайти посмотреть, как отправлять заказы через интернет.... Я ввела свой комп. номер, а где брать пароль!?!?!?!? И потом оно начало ругаться, что я ввела неверный НОМЕР СЧЕТА... Что за номер счета? Или это сначала надо получить у координатора?


а вы зарегистрировались на сайте? попробуйте еще раз :(
  • 0

#1677
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


А у меня не получилось зайти посмотреть, как отправлять заказы через интернет.... Я ввела свой комп. номер, а где брать пароль!?!?!?!? И потом оно начало ругаться, что я ввела неверный НОМЕР СЧЕТА... Что за номер счета? Или это сначала надо получить у координатора?


а вы зарегистрировались на сайте? попробуйте еще раз :(


сейчас попробую... спасибо :D

Ну конечно! Вот я блондинка, блин. Зарегистрировалась и все получилось!!! Только, действительно, не нашла инфы о пробниках и демо-продуктах...
  • 0

#1678
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Я так думаю, что нужно иметь бумажную форму заказа, на ней посмотреть все коды демо-продуктов и чтобы вбить коды в интернет-заказ, а пробники там есть и продукция с логотипом тоже. :)
  • 0

#1679
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Когда вбиваешь демку - выскакивает Fake.

Зато я уже вижу, что мне придет в пятницу и в каком кол-ве коробок, мням! :)

запаха омолаживающего геля для душа. Он цветочно-синтетический.

Кажется, я именно этот запах и представляю себе :shy:. Спасибо!

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.04.2009, 16:20:03

  • 0

#1680
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мне пришло какое-то извещение об эйвоновской бандерольке с почты.

Пришел приз за 2 этап, и вместо крема Dry Skin SOS положили, слава вогу, старый добрый глицериновый в НГ дизайне (красная туба). Супершок, к сожалению, черный, но, как ни странно, свежий (ноябрь 2008). Однако больше интересует приз за ПК. Еще раз спрошу: его уже кто-нить получил?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.