Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1701
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Сегодня посмотрела свои заказы - и офигела... Заказ по ФЗ был больше 7000. По инету добила два продукта на общую сумму около 900, надеясь, что они приплюсуют его к заказу по ФЗ, а если не приплюсуют, то отклонят как заказ на сумму менее 1000.

Однако они поступили хитрее: сформировали два отдельных заказа, выдрав, видимо, какой-то продукт из большого и добавив его в маленький, и теперь один заказ - на сумму 1000+, второй - на 6500+. Нормально, да? Теперь я, судя по всему, получу две коробки и за каждую они снимут с меня 300 тг за доставку.

Дозвониться им, как обычно, нереально. Отправила письмо через сайт.


:laugh: злов нет, их хитрости можно позавидовать! :laugh:
  • 0

#1702
конфетка

конфетка
  • Гость
  • 35 сообщений
а у меня на эти крема аллергия.
  • 0

#1703
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
А где там на сайте можно регистрироваться, чтобы заказы скидывать? И не забудьте поделиться инфой как у вас этим делом? :laugh:
  • 0

#1704
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

В "антивозрастных" средствах нет ничего, что вызовет какие-либо непоправимые изменения, и выбор косметики по возрасту (а не по типу кожи) нецелесообразен.

...


Спасибо большое! Так меня успокоили... А у меня одна мысль, что в таких кремах какие-нибудь гормоны и потом все... кожа вся сморщится и ничем не помочь... буду на руки мазать :laugh:
  • 0

#1705
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
купила шампунь от перхоти, теперь не знаю, может кошку им помыть, если смогу.
Не мылится он, очень тяжело мылится.
В общем Америка хуже Китая
  • 0

#1706
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А где там на сайте можно регистрироваться, чтобы заказы скидывать?

В правом верхнем углу кнопка "Для представителей".


шампунь от перхоти очень тяжело мылится

Naturals или AT? А волосы промывает плохо?
  • 0

#1707
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Шампунь АТ с сиреневой крышечкой для объема мне не подошел, полезла перхоть и сушит он :weep:

Ждут очереди красный для окрашенных и зеленый для ежедневного использования :-)
  • 0

#1708
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я, вроде, писала, что в линейке АТ только в малиновом шампуне для окрашенных нет SLS (лаурилсульфата натрия), который может подсушивать и раздражать. В зеленом ежедневном он тоже есть :weep:.
  • 0

#1709
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, спасибо :weep:
ну тогда малиновый думаю будет в тему, тем более я вчера промелировалась :-)
  • 0

#1710
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, поделИтесь потом впечатлениями? :weep:
  • 0

#1711
Kampita

Kampita
  • Частый гость
  • 60 сообщений
девочки, в Алмате где можно найти представителей от Эйвон?

зы. взяла "Incandessence" - если честно запах так себе, а в каталоге на обложке вроде был другой аромат....
  • 0

#1712
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений

девочки, в Алмате где можно найти представителей от Эйвон?

зы. взяла "Incandessence" - если честно запах так себе, а в каталоге на обложке вроде был другой аромат....

Тоеж интересуюсь консунтальтами от Аvon, если такие есть здесь откликнетесь плиз в ЛС.
  • 0

#1713
Ёханка

Ёханка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А где там на сайте можно регистрироваться, чтобы заказы скидывать?

В правом верхнем углу кнопка "Для представителей".


шампунь от перхоти очень тяжело мылится

Naturals или AT? А волосы промывает плохо?

зеленый
Да, кстати, еще подводка литая, купила, в упаковке, через неделю засохла.

Сообщение отредактировал Ёханка: 17.04.2009, 08:44:14

  • 0

#1714
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Сегодня посмотрела свои заказы - и офигела... Заказ по ФЗ был больше 7000. По инету добила два продукта на общую сумму около 900, надеясь, что они приплюсуют его к заказу по ФЗ, а если не приплюсуют, то отклонят как заказ на сумму менее 1000.

Однако они поступили хитрее: сформировали два отдельных заказа, выдрав, видимо, какой-то продукт из большого и добавив его в маленький, и теперь один заказ - на сумму 1000+, второй - на 6500+. Нормально, да? Теперь я, судя по всему, получу две коробки и за каждую они снимут с меня 300 тг за доставку.

Дозвониться им, как обычно, нереально. Отправила письмо через сайт.


Вам что-то ответили по письму или проигнорировали?
  • 0

#1715
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Да, кстати, еще подводка литая, купила, в упаковке, через неделю засохла.


а мне шампунь для объема с сиреневой крышкой по действию пока нравится, но запах не очень
про эту подводку тут я жаловалась- знающие пояснили, что она не засохла, а поры на ней забились (там стерженек такой, как у фломастера примерно, вот он тенями забивается)
но от этого не легче, она все равно не рисует теперь :rotate:

Сообщение отредактировал Коломбина: 18.04.2009, 10:53:41

  • 0

#1716
Лама

Лама
  • Гость
  • 10 сообщений
Я занималась Avon, но чисто для себя, но каждый месяц делать заказ на определенную сумму что бы получить скидку очень накладно, вот и обеспечивала всех своих родных.
  • 0

#1717
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вам что-то ответили по письму или проигнорировали?

Ответили. Неоднократно. Каждое письмо сопровождается припиской "Надеемся на Ваше понимание!".

Короче, они таки приняли к обработке мой заказ на 890 тг, пояснив, что как я есть член ПК, мои заказы обрабатываются вне очереди, безотносительно к бумажным заказам обычных представителей, присовокупили туда 300 тг. за доставку и получили заказ на 1000+ тг. Отакот!

В итоге сегодня я получила 2 коробки :-/. В каждую из которых было вложено по 4 газеты Hello Tomorrow (солить их, чтоле?).

Мой 2-й заказ по С5 (вынужденный. Поэтому добивала до 7000 :D):

Naturals Body Renewing Strawberry & Guava Body Spray 09752 "Ухаживающий спрей для тела "Клубника и гуава"" (деточке на радость)

Naturals Body Cooling Apricot & Sunflower Body Spray 18456 Спрей для тела Абрикос и подсолнух
(химозный абрикос. Я надеялась, что будет звучать лучше)

Jillian Dempsey for Avon "Professional Eyeliner, Black" 19175 Профессиональная подводка-карандаш для век (Черная)

Jillian Dempsey for Avon "Professional Eyeliner, Dark Brown" 19183 Профессиональная подводка-карандаш для век (темно-коричневая)

Jillian Dempsey for Avon "Professional Eyeliner, Plum" 19184 Профессиональная подводка-карандаш для век Слива (на руке лег комками, в отличие от ровно ложащихся черного и коричневого :spy:. Да, и сливу я по-другому представляла. Это темно-фиолетовый цвет, без легкой примеси бордового)

Glimmerstick "Brow Definer, Dark Brown" 20328 Карандаш для бровей Темно-коричневый (а вот и не темно-коричневый! Слишком светлый он, рыжеват для меня. Блондинкам, может, и пойдет. Все же, лучше серо-черного и серо-коричневого карандашей для бровей Lumene для меня пока не существует)

Glimmerstick "Lip Liner, Mystery Mauve" 42183 Выкручивающийся карандаш для губ Розовато-лиловый (отличные карандаши для губ! Mila, спасибо за наводку!)

NailWear Pro "Nail Enamel, Deluxe Chocolate" 45327 "Лак для ногтей Эксперт цвета, Горячий шоколад" (в нем больше золотых блесточек, по сравнению с прошлой версией Шоколада)

Nail Experts Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex 52143 Комплексное средство для ухода за кутикулой (для рассредоточения по складкам местности. Вещь! С нею я забыла, что такое еженедельный маникюр)

Color Trend Brights "Mascara, Very Violet" 66151 "Тушь для ресниц Радужные блики, Фиолетовая" (светло-сиреневая, на самом деле. Впрочем, советовали при использовании на кончики цветной туши наносить черную для дефиниции. Попробую :D)

Planet SPA Dead Sea Minerals Hand Cream 76069 Крем для рук с солями и грязями Мертвого моря (2 шт. в загашник)

Naturals Body Moisturising Apricot & Sunflower Body Lotion 88487 "Лосьон для тела "Абрикос и подсолнух"" (тоже пахнет химозным абрикосом. Впрочем, мне нра эти эмульсии для верхней части тела, так шта, всяко вымажем)
  • 0

#1718
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Вам что-то ответили по письму или проигнорировали?

Ответили. Неоднократно. Каждое письмо сопровождается припиской "Надеемся на Ваше понимание!".


Ясно... ни от кого не слышала, чтобы они оказали содействие.... У меня тоже накол был, я 2 раза подряд заказ отправила, и мне обработали маленький, на 1600 что ли заказ, а на 12 с лишним не обработали, почему-то. Тоже, потом сказали "Надеемся на ваше понимание...."
  • 0

#1719
Т.Г.

Т.Г.
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Девочки, скажите, кто-нибудь отправлял эксперсс заказ по инету? Я вообще не могу попасть "разместить заказ"
  • 0

#1720
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Девочки, скажите, кто-нибудь отправлял эксперсс заказ по инету? Я вообще не могу попасть "разместить заказ"


Я тоже сначала не могла... там надо зарегистрироваться. Чуть ниже посмотрите...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.