Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1621
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

могу только описать его, он в серо-серебристом тюбике, сам крем тоже такого же света серый такой. называется основа!

Вот этот?
Изображение

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.03.2009, 11:51:58

  • 0

#1622
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

могу только описать его, он в серо-серебристом тюбике, сам крем тоже такого же света серый такой. называется основа!

Вот этот?
Изображение

фотки тоже не вижу :rolleyes:

можно на мыло?? пожжаааалуйста..... charming_s@inbox.ru
  • 0

#1623
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

фотки тоже не вижу

А здесь картинки тоже не видите? Тубы с черным колпачком. Или здесь: Avon MagiX Face Perfector SPF 20. Оно? Больше баз у Эйвона в настоящее время нет.

Действительно странно, т.к. карточки то с разными номерами были 6-7 значными в каждом туре

А я не помню, сколькизначными были номера в первом и втором турах....

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.03.2009, 11:49:58

  • 0

#1624
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Ш_т_у_ч_к_а получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
!Чёрная мамба! получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2009, 11:50:22

  • 0

#1625
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
вроде да это она :) :lol:
какие отзывы будут о ней?? :)

Сообщение отредактировал JayKay: 25.03.2009, 19:12:42

  • 0

#1626
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Отзывы по базе для макияжа Avon MagiX Face Perfector SPF 20 восторженные: она визуально выравнивает кожу, матирует и хорошо держит макияж. Очень жаль, что там не все фильтры, т.к. на лето это был бы отличный выход для нормальной и жирной кожи.
  • 0

#1627
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мой второй заказ по С4:

Anew Clinical Body Contouring Treatment 86448 Моделирующий крем-контур для тела Anew Clinical (+ 3 сумки. Взяла на подарки, но, может, один тюбик и сама вскрою :))

Solutions Completely Clean Refreshing Cleansing Gel 74341 Освежающий и очищающий гель для лица (в загашник)

Ultra Color Rich Mousse "Lipstick, Heaven" 01718 Ультрамягкая губная помада-мусс Закат (парк муссов расширяется, чему я рада :cry:. Нравится мне эта помадка)

Anew Rejuvenate Flash Facial 56196 Восстанавливающий концентрат для лица (мини-версия) (загашник)

Bronze Sun Protection "Kids, Sun Spray Lotion Turquoise Colored SPF 30" 68256 Солнцезащитный бирюзовый лосьон-спрей для детской кожи SPF 30 (загашник)

Liiv Botanicals Vital Day Cream with SPF 20 03287 Восстанавливающий дневной крем с растительным экстрактом SPF 20

Liiv Botanicals Vital Night Moisturiser 03288 Восстанавливающий ночной крем с растительным экстрактом

Fire Me Up 14893 Туалетная вода Fire Me Up

Привилегия члену клуба Anew - та же самая

Magix Face Perfector SPF 20 76986 Матирующее средство с тональным эффектом Волшебная красота SPF 20

For Men Hydrating Moisturiser 94507 Мужской увлажняющий крем интенсивного действия

For Men Energising Hair & Body Wash 95976 Мужской энергошампунь для волос и тела

Карандаш для губ Glimmerstick Lip Liner, Rich Ginger
(отличный мягкий карандашик, и тон подошел. Под помаду-мусс Heaven, в частности)
  • 0

#1628
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, Magix Face Perfector SPF 20 76986 Матирующее средство с тональным эффектом Волшебная красота SPF 20, все-таки решили себе взять?
  • 0

#1629
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, ага, решила, что на вечер может пригодиться.
Но в борьбе с герленовским фаундейшном и оно не помогло, увы :-/

О! А сумка Solutions сшита очень хорошо, просто отлично! Надеюсь, дочь обрадуется.
О-2!!! Открыла кремчики Liiv Botanicals и восхитилась текстурой и практическим отсутствием запаха! Ночная часть - это вовсе гель, а не крем. А дневной моментально впитался в кожу кисти. Я крайне заинтригована :bored:).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.03.2009, 04:45:04

  • 0

#1630
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А у меня тогда Ах :-/, что не купила крема Liiv Botanicals в прошлом каталоге по акции :bored: Пока только взяла умывалку и сыворотку. Сегодня получу, буду пробовать.
ну ничего загашники пока полны, подождемс :super:
А как вам дневной Solutions Ageless Results? А то я тоже захотела прикупить ночной из этой серии, дабы на шею намазюкивать (не нравится мне в последнее время ее состояние:)) Вот теперь раздумываю вять из старого выпуска или уже покупать в 6 каталоге новый совместный дн/ночной....

хочу поделиться ссылкой еще на один эйвоновский сайт, хотя может уже знаете :)
http://avon.ucoz.org/forum/

там удобно, что раньше выкладываются след.каталоги, чем на сайте avon-marina
и галерея продукции с фотками ну и отзывы соответственно.
http://avon.ucoz.org/forum/89

Сообщение отредактировал Mila: 28.03.2009, 10:11:00

  • 0

#1631
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Очки "Алиса" коричневые зачетный! Мне подошли, они среднего размера получаются по стеклам.

Водичка Абсент тоже просто Вау! так ждала ее, не разочаровывает. Хотя ранее считала, что восточные запахи совсем не мое :-/

p.s. занафига мне кошелек Наурыз, еще и оплачивать его обязана... подарок тоже мне блин. Они сами решают и автоматом ставят его в заказ. будут теперь валяться 2 штуки :bored:

Сообщение отредактировал Mila: 28.03.2009, 22:49:00

  • 0

#1632
Milkapots

Milkapots
  • Гость
  • 23 сообщений
Девочки, может я повторяюсь... подскажите, как стать представителем и что для этого нужно, как много тратится времени на работу???
Спасибо заранее.
  • 0

#1633
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А у меня тогда Ах :-), что не купила крема Liiv Botanicals в прошлом каталоге по акции :mad: Пока только взяла умывалку и сыворотку. Сегодня получу, буду пробовать.

Дневной крем liiv приятно удивил: на вид - густоватый белый холодец, размазывается не на раз, блестит страшно после нанесения, но минут через 20 блеска практически нет и абсолютно не жирное лицо. И запаха почти нет - кандидат в идеальные санскрины (нафига, спрашивается, я купила столько минек Rejuvenate)? А ночной гель - липковат, что в эйвоне меня уже не удивляет :mad:. Впрочем, для ночного это не страшно.

А как вам дневной Solutions Ageless Results? А то я тоже захотела прикупить ночной из этой серии, дабы на шею намазюкивать (не нравится мне в последнее время ее состояние:mad:) Вот теперь раздумываю вять из старого выпуска или уже покупать в 6 каталоге новый совместный дн/ночной....

Дневной еще не пробовала, хотя пробник есть. Состав там тоже не по последнему слову науки, базовый такой, фильтры - химические. Если кожа не суперчувствительная, можно попробовать. Я буду брать дуэт.

http://avon.ucoz.org/forum/

В связи с этим форумом напрягает то, что там аннулируется аккаунт, если ничего не пишешь :D. Я задолбалась там регистрироваться.

Девочки, может я повторяюсь... подскажите, как стать представителем и что для этого нужно, как много тратится времени на работу???

Тут девочки объясняли подробно и неоднократно, вы сделайте поиск по маске, введя в окошко внизу странички запрос в таком виде: представител*. На 32 странице, например, есть пояснения, и далее тоже были. Но если вы хотите стать представителем, неплохо было бы почитать всю тему, имхо, т.к. отзывы о продукции тоже не помешают :eek:
  • 0

#1634
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Умывалка Liiv Botanicals проканала хорошо :D Но там написано, что нужно обходить область вокруг глаз, поэтому буду использовать на утро, кады глаза еще ненамазюканы. Было бы на отлично, если бы еще и макияж с глаз можно было смывать :-)
  • 0

#1635
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Умывалка Liiv Botanicals

Составчик не могли бы сфотать, пжлст? :D
  • 0

#1636
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Умывалка Liiv Botanicals

Составчик не могли бы сфотать, пжлст? :spy:


оки сегодня вечерком сделаю. Но мне не понравилось, что там когда выдавливаешь, сразу может много вылиться :( нет дозатора. Не экономично...

Еще попробовала SPA очищающее средство для лица с экстрактом элитного белого чая (не пилинг), классный! Он с дозатором, я им и глаза смываю, он гелевый, легкий и мне не сушит кожу.
  • 0

#1637
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пришла еще раз восторгнуться средством для кутикулы Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex: уже неделю пользуюсь только ей, а кутикула выглядит очень аккуратно. Полноценного маникюра не требует, еще и хорошо увлажнена. Я страшно довольна :spy:
  • 0

#1638
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Восстанавливающее очищающее средство для лица с растительным экстрактом Liiv Botanicals:

Состав: вода, натрия (ПЭГ)лаурилсульфат, глицерин, динатрия (ПЭГ) лаурисульфосукцинат, ПЭГ-40 гидрированное кастровое масло, кокамидопропилгидроксисультаин, ПЭГ-150 пентаэритритилтетрастеарат, акрилаты/(С10-С30) алкилакрилат кроссполимер, пропиленгликоль, кокамидопропилилбетаин, ПЭГ-6 глицериды каприловой/каприновой кислот, 1, 2-гександиол, каприлилгликоль, ментиллактат, лимонная кислота, динатриевая соль, этилендиаминтетрауксусной кислоты, натрия хлорид, триглецирид каприловой/каприновой кислот, экстракт яблока, экстракт огурца, экстракт ромашки римской, экстракт лимона, льняное масло, экстракт шиповника, экстракт листьев камелии китайской, экстракт лагерстремии индийской, экстракт фенхеля.
  • 0

#1639
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, примите меня к себе?
Тоже занимаюсь Avon, правда, беру, в основном себе, с клиентурой как-то совсем туго...
Но пользуюсь очень многим!
  • 0

#1640
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Кстати, а есть ли в Эйвоне нормальный, стоящий, легкий тональник, чтобы и фильтры правильные были?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.