Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1641
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Состав

Спасибо! Отпишитесь через недельку об ощущениях? :-) А о тональниках сказать мне нечего, бо не интересуюсь ими....

Девочки, примите меня к себе?

Вливайтесь и скорее делитесь отзывами :laugh:
  • 0

#1642
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
получила сеня свой заказ:
по ощущениям-понра ночной Solutions Accolade-ниче не катаеца :laugh:
дневной защитный Спф 30 пока лежит-надо старое домазюкать
в С6 водостойкие тушьки дешевые!!! возьму еще штук 5 +к 3 в загашнике. надеюсь на год хватит :-)
кстати, там какието непонятки с новыми кремами на первых страницах-один грит что там 2 по 40мл, другой ваще 2 по 80мл :laugh: а по виду не скажешь что они разные...
  • 0

#1643
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
Ледис, есть вопрос, года три или четыре назад покупала я водичку для лицу Грейпфрутовую с глицерином, она так чудненько лицо увлажняла и был эффект влажного лица, все лето тащилась, а вот теперь не знаю есть ли она в каталогах, или может быть что нибудь подобное есть?
  • 0

#1644
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
подскажите, кто часто что-то закзывает, не появился ли интим спрей? (бледно-зеленый)
  • 0

#1645
Milkapots

Milkapots
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет! Скажите, пож-та, действительно ли выгодно быть представителем Avon ???
  • 0

#1646
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

по ощущениям-понра ночной Solutions Accolade-ниче не катаеца :lol:

Конгратс :D. Хотя, по моим наблюдениям, для эйвона ето достижение :D))

в С6 водостойкие тушьки дешевые!!!

Взять, чтоле, на пробу? :D

другой ваще 2 по 80мл

Я так поняла, 2*40. А на какой стр. 2*80? :smoke:

вот теперь не знаю есть ли она в каталогах, или может быть что нибудь подобное есть?

Этого нет, зато есть спрей в линейке СПА "Марокканская роза".

подскажите, кто часто что-то закзывает, не появился ли интим спрей? (бледно-зеленый)

Интим-спреев нет, есть гель, крем-гель и еще будет новый гель (в неудобной бутылке).
  • 0

#1647
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
Привет Всем!
Я в последний раз взяла себе почти всю Liiv Botanicals, ночьной, дневной, умывалку и для глазок. Я в восторге.
Дневной, правда меня сначала удивил... а попробовала, мне понравилось. Хотя у меня кожа склонна к алергиям, но на этот раз супер. Он хоть и выглядит жирным, но через 20 минут правда вообще никаких признаков. А ночьной как гель. Не заметила что липкий.Не успела попробовать только для глазок...
По вашему совету взяла умывалку Solutions. Супер, кожа чистая и гладкая.
попробуть хочу теперь средство для кутикулы...

Девочки, подскажите, что еще есть хорошее, я конечно сама много что пробовала, но вдруг...
  • 0

#1648
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 14:27
Я так поняла, 2*40. А на какой стр. 2*80?

на 5 стр №17129-2 по 80, а на стр7 №98620-написано 2 по 40
хотя, по виду я бы сказала что 2 по 20, т.е 40мл все вместе.ну, может и ошибаюсь...

Цитата(Ruslana @ 01.04.2009, 11:10)
вот теперь не знаю есть ли она в каталогах, или может быть что нибудь подобное есть?
Этого нет, зато есть спрей в линейке СПА "Марокканская роза".

чую я, вы меня подбили на пробу этой чудесной водицы :-) надо дождаца ее и взять, как раз на лето. она кстати макияж не мочит?

Цитата
в С6 водостойкие тушьки дешевые!!!
Взять, чтоле, на пробу?

:) неее, не нада-вдруг мине не хватит :(
умывалкой ее не смоешь однако, я юзаю Лореалевскую двуфазку, Мерикеевская тож пойдет, а вот родную-Авоновскую-беее.такая жирная после него кожа-капец! но ресницы с нею зАгнутыееееее, длинныеееее :)

Сообщение отредактировал Tichka: 01.04.2009, 19:48:19

  • 0

#1649
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

занафига мне кошелек Наурыз, еще и оплачивать его обязана... подарок тоже мне блин. Они сами решают и автоматом ставят его в заказ. будут теперь валяться 2 штуки :rolleyes:

А мне второй раз не прислали :spy:. Кста, обратили внимание на красную строчечку в начале ФЗ? Теперь такая принудиловка будет постоянно.

Всем привет! Скажите, пож-та, действительно ли выгодно быть представителем Avon ???

На жизнь этим не заработаешь, но косметос будете брать со скидкой :rolleyes:.

подскажите, что еще есть хорошее, я конечно сама много что пробовала, но вдруг...

По С5 - можно присмотреться: пудра Anew, сыворотка и кремы Rejuvenate (с оговорками), гель для душа Lagoon :weep:, голубой гель мужской для бритья, энергошампунь мужской для волос и тела, бальзам мужской после бритья, сумка Ellen (мягкая кожица), часы Nicky моя координатор очень хвалила, сыворотка liiv, кремы для рук-ног Dead Sea (я обожаю тот, что для рук), крем Hydrofirming 24 Hour Moisture, бесспиртовой тоник по соседству (но многого от него не ждать), ночной Accolade (мне подходит для сухой кожи шеи), гель для умывания, да :cry:, кремчики для сухой кожи Anew Ultimate (но не эликсир, т.к. там спирт. В дневном avobenzone (3%) - может раздражать чувств. кожу), народ хвалит Thermafirm, хороший состав у Anew Clinical Expression Line Filler ("шприц". Для сухой кожи его будет маловато), кремчики Anew Alternative хороши составами, но их запах лично я плохо переношу, розово-лиловый шампунь для окрашенных волос, фиолетовое средство для придания волосам объема и синее восстанавливающее средство (пользуюсь ими как кондеем-укладчиком в одном), спрей для блеска (каждый день пользуюсь), лак для волос неплох, спреи, молочко и гели для душа Naturals - если нра (мне нра), кремчики Naturals имеют очень базовые составы (кста, пришла идея попробовать их для тела), шампунь Naturals яблоко+розмарин использую каждый второй-третий раз, чтобы смыть с волос остатки предыдущих средств (как "шампунь для глубокой очистки"), шампунь банан+кокос хорошо промывает и слегка кондиционирует, глицериновый крем для рук, молочко для тела Dry Skin SOS (шикарное для сухой кожи), солнцезащитное (для ч/к и голубое детское. Остальные не смотрела), мобильные блески для маленьких девочек (я брала дочери нейтральный, ей нра), лаки для ногтей Color Trend, спреи для ног арбузный и FootWorks (только не берите № 4 на стр. 118, у него быстро выходит из строя распылитель), кремчики для ног, лосьон-тальк для ступней (на лето), пены для ванны, гели для душа, блески, вроде, неплохие, зеркальце мне нравится, бесцветная основа для макияжа, помада-мусс, ср-во для кутикулы, крем-комплекс, смывка для лака, лаки, рассыпчатые тени Precision Glimmer, тушки. Уфффффффф :D.

на 5 стр №17129-2 по 80

Судя по ценнику, это опечатка, и будет 2*40.

она кстати макияж не мочит?

Если долго лить, макияж потечет, конечно :D. Облачком - нормально.

умывалкой ее не смоешь однако

Что-то не подумала об этом... Глаза и ресницы жалко, аднак! :D
  • 0

#1650
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка,
а энергошампунь мужской для волос и тела он лучше, чем др.2 шампуня/кондиционер для мужчин из этой серии? нагружаю потихоньку мужа Эйвоном :rolleyes:

шампунь Naturals яблоко+розмарин -так нравится его запах со странички, но пока не рискую его для своих волос :spy: в этот раз решила попробовать шампунь AT зеленая серия (лечебный и для ежедневного использования).

второй кошель пришел на мамино имя (я ее под себя подписала), поэтому как бы не одному и тому же представителю всучили, просто не хочу платить автоматом за то, что они решают мне спихнуть :rolleyes:

Что думаете по поводу новинки SPA греческой серии гелевой энергомаски, которую перед использование в холодильник нужно ложить? :weep:

Девочки, кто в курсе, что по привелегии Anew в этот раз будет, напишите плиз, я в понедельник в след.буду заказ делать.

Сообщение отредактировал Mila: 02.04.2009, 01:25:11

  • 0

#1651
unckle_bob

unckle_bob
  • Свой человек
  • 804 сообщений
где можно купть автозагар Avon (спрей)?
  • 0

#1652
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
Штучка - огромное спасибо. Мне нравятся Ваши подробные описания. Многие продукты правда и сама пробовала. По мужской линейке тоже своему подсовывала, пока в восторге... не пробовала очень многие крема, у меня кожа комбинированная, в Т зоне жирноватая, на щеках суховата, и т.д. поэтому даже незнаю... Пока юзаю liiv..
про часики и сумка, это точно, я многие брала, вот последняя была с Anew в подарок, мне понравилась...
Достаточно объемная, да и цвет прикольный..
По поводу СПА - согласна, там и кремчики и маски хорошие.
Кстати, про шампуни как то мне не повезло, взяла зелененький - вообще фигня... что бальзам, что шампунь, другие правда не пробовала..))
А вот инфо про Naturals меня удивила, никогда не обращала внимания на эти шампуни, кремы брала, только использовала для тела :rolleyes: нормально, сейчас перешла на йогурты..
  • 0

#1653
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
Очень понравились карандаши для губ макси. да так,Ю что заразила девчонок в отделе. Заказали по две штуки, т.к. было написано, что в последний раз в каталоге.
Никакая даже люксовая помада меня так не покорила, как этот карандаш брызги шампанского. Цвет, фактура, стойкость, удобство. Губы не сушит. Мечта, не карандашик.
кстати, сорри за оф, но никому не нужен тоник avon solutions pure pore fection? ну например, если кто из клиентов заказал, и чтобы не ждать заказа... а то я строчкой ошиблась, смотрю на него и жаль что пропадает...
  • 0

#1654
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а энергошампунь мужской для волос и тела он лучше, чем др.2 шампуня/кондиционер для мужчин из этой серии?

Я, чесгря, остальные не проверяла. Этот взяла, потому что мужчинам обычно удобнее, если все в одном флакончике :spy:.

Что думаете по поводу SPA греческой серии гелевой энергомаски? :p

Если вам нравится, то почему нет :mad:. У меня второй год валяется в холодильнике подобная бодишоповская (я все забываю про нее), и там рекомендовано проложить слой ткани между охлажденной маской и кожей.

Сегодня же розыгрыш. Кто-нить уже получил заветную смску? :mad:

Штучка - огромное спасибо

Пожалуйста :mad:.

не пробовала очень многие крема, у меня кожа комбинированная, в Т зоне жирноватая, на щеках суховата, и т.д. поэтому даже незнаю...

У меня тоже комбинированная :eek:. Поэтому я мажу сухие участки жирными кремами, а жирные не мажу вообще. Нормальные участки - чем-нить легким.

А вот инфо про Naturals

В связи с моими отзывами о шампунях и прочих волосяных средствах прошу иметь в виду, что: я не аллергик, у меня нормальный (не жирный и не сухой) скальп и нормальные волосы (потому что я, хотя и крашусь, коротко стригусь, и они не успевают испохабиться), а также что я мою голову каждый день (по поводу того, жирнит ли волосы спрей для блеска) :cry:. Короче, к шампуням я не придирчива, но многим шампуни Naturals не нравятся.

upd: главное, что шампуни, которые я взяла, - без лаурилсульфата, т.е. они не обезжиривают кожу почем зря.
  • 0

#1655
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений

Штучка - огромное спасибо

Пожалуйста :D.

не пробовала очень многие крема, у меня кожа комбинированная, в Т зоне жирноватая, на щеках суховата, и т.д. поэтому даже незнаю...

У меня тоже комбинированная :eek:. Поэтому я мажу сухие участки жирными кремами, а жирные не мажу вообще. Нормальные участки - чем-нить легким.

А вот инфо про Naturals

В связи с моими отзывами о шампунях и прочих волосяных средствах прошу иметь в виду, что: я не аллергик, у меня нормальный (не жирный и не сухой) скальп и нормальные волосы (потому что я, хотя и крашусь, коротко стригусь, и они не успевают испохабиться), а также что я мою голову каждый день (по поводу того, жирнит ли волосы спрей для блеска) :lol:. Короче, к шампуням я не придирчива, но многим шампуни Naturals не нравятся.


про шампуни: мне нравятся для тонких и жирных волос: один с жасмином а второй с лемонграссом и страстоцветом. у меня волосы тонкие, хорошо промываются, хотя конечно фантастического объема я не увидела.
  • 0

#1656
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне только что пришла поздравительная смска :spy:.
Нафик Мальдивы, хочу машину! :-)

upd: позвонила в колл-центр - опять набор бестселлеров, ы! ;)
Сказали, что будет еще финальный розыгрыш - машины, но дата пока не известна.

Леди, а вы уже получили свои выигрыши за прошлые туры?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 03.04.2009, 17:00:09

  • 0

#1657
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, объясните, что такое привилегия Anew? что дает? как воспользоваться? и еще вопрос: двойной кредит? Это если я не успеваю оплатить предыдущий заказ, сразу (без оплаты) делаю следующий?. а очередной заказ получаю и могу ли снова сделать новый заказ без оплаты полученного, а только оплатив предыдущий? Надеюсь, понятно написала, а то уже у самой ум за разум заходит! :spy:
  • 0

#1658
Jamelya

Jamelya
  • Гость
  • 26 сообщений
а мне не понравилась эта косметика!
  • 0

#1659
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что такое привилегия Anew? что дает? как воспользоваться?

Мы обсуждали ее на стр. 38.

двойной кредит? Это если я не успеваю оплатить предыдущий заказ, сразу (без оплаты) делаю следующий?

Да. Только если размер этого следующего заказа превышает ваш текущий кредит, нужно сделать предоплату.

а очередной заказ получаю и могу ли снова сделать новый заказ без оплаты полученного, а только оплатив предыдущий?

По логике - да, т.е. посылка высылается, если у вас задолженность только по одному заказу.
  • 0

#1660
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
У меня кожа: жирная Т-зона и суховатые щеки. Всегда есть прыщи, т.к. постоянно выдавливаю точки. С этим уже ничего не поделаешь. Это как наркомания :smoke:
Так вот, самая супер умывалка - зеленый мусс (Pure-pore) что ли...
Попробовала кремы-пробники из С-6. Дневной был ничего, пока не нанесла тональный. Тут же скатался :laugh: , ночной липковатый, но ночью это я могу извинить...
Набрала Rejuvenate-мини, всю серию. Тоже, с тональным скатывается :lol: но в остальном нормально.
А вот антивозрастной гель для душа - просто супер!!!!!! И запах приятный и ощущения на теле. Мне очень понравился!!!
Хочу взять дезодорант для ног для брата... Нужно что-то термоядерное... Не знаю, авон справиться с этим?

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 03.04.2009, 23:17:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.