Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1601
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Девченки, а скажите мне пожалуйста кто пользовался "Основа", она такая в серебристом тюбике и сма такая серая!
у кого какие отзывы??? и какому типу кожи она подходит, и вообще ее можно перемешивать с тоналкой??? пожалуйста подскажите.....
Буду очень благодарна всем!!! :lol:
  • 0

#1602
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а что можете сказать о Solutions Hydra-Radiance protecting day lotion?

Там с фильтрами тоже все в порядке, однако многовато авобензона (butyl methoxydibenzoylmethane) - аж 3%, и лично меня с этой концентрации обсыпает, хотя кожа в целом не реактивная. Что касается состава, то - как обычно: на эйвоновском сайте он интересен, а в том виде, в котором он продается у нас, все вкусняшки перечислены в конце, а значит добавлены для красоты и ими можно пренебречь. В целом, там ничего плохого нет, и за такую цену попробовать можно.

девочки, кто-то из вас тут заказывает по понедельникам, ато со своим консом я опоздала(четверговый) и в каком районе забирать если что?

Я заказываю по понедельникам, но сегодня на почте висело объявление, что заказ сдавать нужно именно сегодня. Слава вогу, что я забирала заказ с утра и успела в обед оттащить новый. Если хотите что-то в С4, то нужно искать тех, кто заказывает в среду (последний день 4 кампаньи).
  • 0

#1603
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:dandy: девоооочкииии, подскажите мне пожалустааааа
  • 0

#1604
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки а мне подскажите пожалуйста.автозагар для лица одного тона идет.?кто пользовался?и хороший или нет,чтоб результат сразу был,а не постепенно.спасибо
  • 0

#1605
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

:dandy: девоооочкииии, подскажите мне пожалустааааа

Подскажем. Только вы абисните, о каком продукте спич?? :-))) Хотя бы номер страницы и каталога?? ;)))))))

Сегодняшний заказ:
Изображение
Nail Experts Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex 52143 Комплексное средство для ухода за кутикулой
3-in-1 "All over Face Pencil, Vogue" 33233 Карандаш для полного макияжа лица 3-в-1 Карамель (суховат, но цвет - афигительный!!)
Anew Anew Club Privilege 19263 Привилегия члену клуба Anew (дебильное бежевое кашне + Clinical Clinical Expression Line Filler + Anew Beauty Lipstick, Cacao)
"Bubble Bath, Blueberry" 92006 Пена для ванны Голубика (вкусняшка!!)
Senses Lagoon Clean&Refreshing Shower Gel 87690 Гель для душа Голубая лагуна (соскучилась )))
Planet SPA White Tea Cleansing Face Polisher 76067 Экстамягкий пилинг для кожи лица с экстрактом элитного белого чая
Nail Experts Conditioning Nail Enamel Remover Acetone Free 77116 Средство для снятия лака без ацетона (люблю)
Skin So Soft Fusions Dual Softening Body Oil 71353 "Масло для тела ""Шелковистость""" (повторно. Люблю за оперативность и стойкость запаха.)
TTA Tomorrow Eau de Toilette 50569 Туалетная вода (Bond Girl - ее реинкарнация. Только, наверное, более легкая)
Anew Rejuvenate Flash Facial 56196 Восстанавливающий концентрат для лица (мини-версия)
Anew Alternative "Intensive Age Treatment Night, trial size" 25900 Ночной омолаживающий крем для лица Альтернатива (минька - конца 2007 года. Ужос, на руке не размазывается :lol:((.
Bronze Sun Protection "Kids, Sun Spray Lotion Turquoise Colored SPF 30" 68256 Солнцезащитный бирюзовый лосьон-спрей для детской кожи SPF 30 (супер, как я уже писала. Легкий, без запаха и тыды. Сегодня заказала еще 3 штуки).
Ultra Color Rich Mousse "Lipstick, Champaigne" 89502 Ультрамягкая губная помада-мусс Шампанское (в загашник)
Naturals pomegranate & mango moisturising body spray 21133 Освежающий спрей для тела Гранат и манго (пока понравился больше всех из спреев Naturals)
Color Trend Color Me Dazzling "Nail Color, Icecie" 77300 "Лак для ногтей Мозаика, Льдинка" (нежный сиреневый лак. Мне нравятся лаки Color Trend за быструю засыхаемость)
NailWear Pro "Nail Enamel, Deluxe Chocolate" 45327 "Лак для ногтей Эксперт цвета, Горячий шоколад" (по моему, на манеже - все те же)
Nauryz Wallet 45714 Кошелек Наурыз (нет отделения для мелочи. Спасибо, что дешево)
Solutions Completely Clean Refreshing Cleansing Gel 74341 Освежающий и очищающий гель для лица (загашник, ясен перец ;)))
Planet SPA Moroccan Rose Refreshing Face Mist 46459 Освежающий спрей для лица Марокканская роза (правда, мист! Кагбе конкурент водице Avene по усадке макияжа!!!)
Naturals Body Refreshing Tangerine & Aloe Body Spray 09753 "Освежающий спрей для тела ""Мандарин и алоэ""" (мням! Дочь тоже на них подсадила )))
Bronze Sun Protection Sun Spray Lotion for Sensitive Skin SPF 15 56313 Солнцезащитный лосьон для чувствительной кожи SPF 15 (пахнет как эйвоновские с.з, как я и писала ;)).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.03.2009, 01:17:40

  • 0

#1606
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди, чем точить карандаш 3-в-1? В двойную эйвоновскую точилку он не лезет... Ножом, что ли ;)?
  • 0

#1607
anna_mer

anna_mer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мне подарили туалетную воду от AVON - очень запах нравится
Такой черный флакончик с оранжевыми вставками ;)


Да запах хороший, но вот цены что то на них выросли.
  • 0

#1608
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Planet SPA White Tea Cleansing Face Polisher 76067 Экстамягкий пилинг для кожи лица с экстрактом элитного белого чая - оченно люблю его ;)

Штучка :

Planet SPA Moroccan Rose Refreshing Face Mist 46459 Освежающий спрей для лица Марокканская роза - уже опробовали? Сделала заказ на него, через недельку получу вместе с Naturals Body Refreshing Tangerine & Aloe Body Spray 09753 "Освежающий спрей для тела ""Мандарин и алоэ""". Его тоже впервые заказываю, вообще спрей для тела у меня впервые. Стесняюсь спросить, в чем смысл спрея, дарить вкусный запах? :-)))
  • 0

#1609
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Вчера, 15:41
Цитата(Tichka @ 20.03.2009, 14:56)
а что можете сказать о Solutions Hydra-Radiance protecting day lotion?
Там с фильтрами тоже все в порядке, однако многовато авобензона (butyl methoxydibenzoylmethane) - аж 3%, и лично меня с этой концентрации обсыпает, хотя кожа в целом не реактивная. Что касается состава, то - как обычно: на эйвоновском сайте он интересен, а в том виде, в котором он продается у нас, все вкусняшки перечислены в конце, а значит добавлены для красоты и ими можно пренебречь. В целом, там ничего плохого нет, и за такую цену попробовать можно.

ага, у сестренки вся мордашка коркой покрылась, а моей-хоть бы хны, даже понра. просто не знала как там с защитой кроме СПФ 30-я не разбираюсь, ток на цифры смотрю

Planet SPA Moroccan Rose Refreshing Face Mist 46459 Освежающий спрей для лица Марокканская роза (правда, мист! Кагбе конкурент водице Avene по усадке макияжа!!!)

это как так-"по усадке макияжа"??? сверху брызнешь и все в порядке-ниче не скатываеца и не течет чтоли? если так, то мине тожи нада!страсть как люблю все устойчивое ;)
  • 0

#1610
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Planet SPA White Tea Cleansing Face Polisher 76067 Экстамягкий пилинг для кожи лица с экстрактом элитного белого чая - оченно люблю его :-)

Ага, крайне приятственный продухт ;)

Planet SPA Moroccan Rose Refreshing Face Mist 46459 Освежающий спрей для лица Марокканская роза - уже опробовали?

Да, пшикаюсь весь день :rotate:. Думаю, этот спрейчик войдет в мои мастхэвы :rotate:

Стесняюсь спросить, в чем смысл спрея, дарить вкусный запах? :rotate:))

Зависит от вашей хвантазии :kiss:. Там есть спирт и триклозан, а потому им можно дезодорировать тело, подмышки, стопы, обувь, воздух в помещении, а также ароматизировать нижнее и постельное белье. Моя мелкая ребенка пользуется ими как туалетной водицей (она запала на банан и кокос). Если кожа на теле сухая, я бы не усердствовала с опрыскиванием тела, но вот летом продукт может спасти, если вечером, после работы, нужно пахнуть хорошо, а сходить в душ невозможно и даже влажных салфеток под рукой нет.

ага, у сестренки вся мордашка коркой покрылась, а моей-хоть бы хны, даже понра. просто не знала как там с защитой кроме СПФ 30-я не разбираюсь, ток на цифры смотрю

А какая у него консистенция? И какая у вас кожа?

это как так-"по усадке макияжа"??? сверху брызнешь и все в порядке-ниче не скатываеца и не течет чтоли? если так, то мине тожи нада!страсть как люблю все устойчивое ;)

Ну вот смотрите: тональник фиксируется пудрой и/или пудрой-мерцалкой типа метеоритов (да и обычный крем с СПФ хорошо бы припудрить, чтобы не блестел). А потом эту пудру нужно "усадить", чтобы убрать плоскость и эффект "пыльного персика" :D. В принципе, на тональнике у меня метеориты хорошо проявляются, но тональники, даже легкие, я ощущаю на лице, а потому перешла на легкий крем с СПФ + пудра с СПФ (Anew), а без метеоритов жизнь уже не мила. Но на пудре метеориты не проявляют себя, по крайней мере, в течение первой половины дня. Потом, ближе к обеду, когда слои пропитываются кожным салом, появляется красивый глянец, но его можно добиться быстрее, прибив ("усадив") пудру мелкораспыленной жидкостью. Термалка Avene, которую я вчера приобрела, распыляет мелкодисперсно, и народ пользуется, в основном, ею. Распылитель в "Марокканской розе" лишь слегка уступает Авену, но, похоже, вполне справляется с поставленной задачей.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.03.2009, 20:57:44

  • 0

#1611
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Как можно заказать косметику, у меня никто из знакомых не занимается. Подскажите плиззззззззз
  • 0

#1612
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Как можно заказать косметику, у меня никто из знакомых не занимается. Подскажите плиззззззззз

А вы укажите свой район и свои условия (с доставкой-без доставки). Либо можно пошерстить тему: тут представители неоднократно оставляли свои предложения и координаты :rotate:.
  • 0

#1613
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Опробовала NE Advanced Mira-Cuticle Vanishing Complex (Комплексное средство для ухода за кутикулой). Приятственная штучка. Не такая термоядерная, как мое текущее противокутикульное средство, но мне такой продукт тоже нужен, чтобы поддерживать кутикулу в нормальном состоянии и смягчать ее в период между сеансами маникюра. Думаю купить еще парочку и разместить в стратегических точках: в офис и у телевизора, чтобы всегда было под рукой.
  • 0

#1614
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В дневной части новинки Solutions Maximum Moisture нет UVA-фильтров. Я в шоке...

Леди, пакеты-сюрпризы берем?
  • 0

#1615
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Неа, пакет сюрприз пока не рискую брать :)
Крем для ног с солями и грязями Мертвого моря SPA "Сокровища мертвого моря" хорошо расслабляет и устраняет чувство усталости в ножках.
А вот кремом для рук из этой серии не очень довольна, как-то не особо впитывается что-ли, больше брать не буду.
  • 0

#1616
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Но на пудре метеориты не проявляют себя, по крайней мере, в течение первой половины дня. Потом, ближе к обеду, когда слои пропитываются кожным салом, появляется красивый глянец, но его можно добиться быстрее, прибив ("усадив") пудру мелкораспыленной жидкостью. Термалка Avene, которую я вчера приобрела, распыляет мелкодисперсно, и народ пользуется, в основном, ею. Распылитель в "Марокканской розе" лишь слегка уступает Авену, но, похоже, вполне справляется с поставленной задачей.

ага, понятно. а я то думала что обеденный глянец-это побочный фифект, который мне одной почемуто нра... :)
я хитрю-смешиваю СПФный крем(Авон Гидра-радианс с с тон.эффектом) с капелькой тоналки Клиник на пальцах и наношу-изза крема все уже итак блестит, но и нет эффекта загруженности кожи(тоналку в принципе не оч люблю).на и под скулы хайлайтер с бронзером, а на Тзону корейскую пудру, что матирует.такчто, где надо-сверкаю, а где не надо-матовая.но к обеду, Вы правы-глянец появляеца и мне нра
чето в 5 каталоге нет этой мароканской розы для фейса ;)

В дневной части новинки Solutions Maximum Moisture нет UVA-фильтров. Я в шоке...

это которая на стр71 с синими полосками???блин. хотела взять-потестить...хорошо-просветили :)
  • 0

#1617
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

чето в 5 каталоге нет этой мароканской розы для фейса ;)

И в С6 нет, зато в С7 будет акция по некоторым из линеек СПА, и по Марокканской розе в том числе.

это которая на стр71 с синими полосками???

Ага. К С6 приложили пробник.

пакет сюрприз пока не рискую брать

Я тоже :). Мне уже клали в подарок карандаш для глаз CT. Будем ждать наших первопроходцев :).
***
Помада Pro-to-Go подтаяла в сумке (sic!) и сломалась, а конструкция тюбика такова, что закрыть ее без видимых потерь не представляется возможным. Попрощалась со всей этой разновидностью и выбросила. Да и помада сама по себе бешеного восторга не вызвала.

По-быстрому вымазала на шею-щеки-лоб-декольте банку Anew Clinical Advanced Wrinkle Corrector (Восстанавливающий крем для лица против морщин). Кончился - и не жалко. Впечатление о нем не изменилось: густой липкий плохо впитывающийся гель, в симпатичной баночке, разве что ;). То ли мне раньше везло на кремы, то ли это конкретная проблема Эйвона - плотные консистенции, плохая впитываемость, скатываемость...

Время от времени мажусь на ночь Anew Rejuvinate Flash Facial - приятная легкая силиконовая увлажнялочка, кожа от нее утром гладкая (до первого же умывания ;)).
  • 0

#1618
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Сегодня коллега на работе задала резонный вопрос: почему на сайте Avon в результатах по Мега-Акции в 1-м этапе Розыгрыша идут только все 7-ми значные номера, а во втором туре - только все шестизначные номера.
Действительно странно, т.к. карточки то с разными номерами были 6-7 значными в каждом туре, а тут получается прям спец. выборка что-ли шла какая-то на каждый тур... типа в 1-м туре рассматривали только карточки с 7-ми значными номерами, а во втором разыгрывались только между 6-ми номерами.???

Сообщение отредактировал Mila: 25.03.2009, 01:00:11

  • 0

#1619
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
тушь идет только Эйвоновская, и нравится лосьон для тела минимизирующий росто волос, упер после эпиляции, очень действенный.
  • 0

#1620
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

:smoke: девоооочкииии, подскажите мне пожалустааааа

Подскажем. Только вы абисните, о каком продукте спич?? :-))) Хотя бы номер страницы и каталога?? :D))))))




я не знаю на какой странице каталога он размещен, так как каталога не имею в наличии, увидела чисто слуйчайно у подруги, могу только описать его, он в серо-серебристом тюбике, сам крем тоже такого же света серый такой. называется основа! вот тока такую инфу имею. если кто знает плиииз, скажите кто им пользовался и как он? какие от него эффекты. буду всем признательна!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.