Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1581
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а,
я вами просто восхищаюсь! по вашим отзывам в основном и ориентируюсь :D
тоже возьму се ночной Solutions Ageless Results Accolade , вы еще писали ранее что он менее силиконистый, ато мой Ageless Results лиловый катаеца таки по морде лица, неприятно на подушку щеки складывать :eek:

лаки их брала всего 1 раз в Лондоне, полоски обеспечены, да и сохнут вечность! бееее

зато понра Solutions лосьон для лица с тонирующим эффектом с СПФ 20(опять же по наводке Штучки)) , а эти темные крупинки растираю только под скулы. после него даже тоналку не ложу, припудриваю слегка Т-зону, добавляю бронзер под скулы, хайлайтер на скулы, и псе :shy:

Ёханка Дата Вчера, 23:29
Покупала как то 4 года назад продукцию Avon, разочарована была в подводке, которая литая с кисточкой, она у меня закончилась через неделю, хотя была запакована.

у меня она тоже както не пошла. зато как кисточка для подводок МАС юзала ее с блеском! ваще поняла, что являюсь фанатом гелевых подводок...
  • 0

#1582
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а путевку на Мальдивы будут разыгрывать все три раза. Я имела ввиду про третий этап)))))
  • 0

#1583
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Покупала как то 4 года назад продукцию Avon, разочарована была в подводке, которая литая с кисточкой, она у меня закончилась через неделю, хотя была запакована.

я в этом году взяла такую подводку - точно та же история
хватило подвести глаза ровно 2 раза
и она высохла!! :-) а по цене около 1000 тенге была, кажется
остальная продукция вроде пока не разочаровывала - цена вполне соответствует качеству
но кремы для лица не рисковала пока пробовать
  • 0

#1584
лёка ли

лёка ли
  • Гость
  • 29 сообщений
Мне так нравятся румяна -шарики, я в восторге,на долго хватает уже год пользуюсь.Серия для ухода за ногами -шикарная (foot works),пяточки как у младенца. :rolleyes:

А кремами моя мама пользовалась,ей оч.понравились,только дороговато,хотя для себя любимой не жалко. :spy:
  • 0

#1585
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Покупала как то 4 года назад продукцию Avon, разочарована была в подводке, которая литая с кисточкой, она у меня закончилась через неделю, хотя была запакована.
В общем не верю.
Хотя для интимной гигиены пользуюсь, но хз, каков должен результат, у меня итак все в поряде.

Я тоже осталась недовольна подводкой. Нет она не кончилась, она забилась тенями и цвет из черного стал жидко-серым, так и валяется...
У меня вопрос к тем, кто пользовался тенями "Квартет": тени в каталоге выглядят как перламутровые. Они такие и есть или не слишком перламутровые?
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за подробные и честные отзывы Вам.
  • 0

#1586
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кста, завтра очередной розыгрыш.

Вот и мне пришла заветная смска :-).

Бежевый лак (nude) ложится и засыхает полосами. Блин, так обидно :rolleyes:

Даже если на два слоя?

Ш_т_у_ч_к_а, я вами просто восхищаюсь! по вашим отзывам в основном и ориентируюсь :)

Да я ничего особенного не делаю. Но все равно спасибо :D.

тоже возьму се ночной Solutions Ageless Results Accolade , вы еще писали ранее что он менее силиконистый, ато мой Ageless Results лиловый катаеца таки по морде лица, неприятно на подушку щеки складывать :spy:

Мы с вами точно не об одном и том же креме говорим? :) Из лиловых там только Accolade и вижу. Вы можете точное название или код написать?

я в этом году взяла такую подводку - точно та же история хватило подвести глаза ровно 2 раза
и она высохла!!

Кажется, про нее писали, что там внутри забивается. Нужно раскрутить и почистить.

Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за подробные и честные отзывы Вам.

Спасибо за спасибо :).
  • 0

#1587
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Кста, завтра очередной розыгрыш.

Вот и мне пришла заветная смска :-)


Здорово! :rolleyes: Поздравляю! И что выиграли? :spy:
  • 0

#1588
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Поздравляю! И что выиграли? :rolleyes:

Спасибо! :spy: Что выиграла - пока не знаю, не звонила им. Текст: "Поздравляем! Вы Победитель Мега-акции...".
  • 0

#1589
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Вчера, 00:29
Цитата(Ш_т_у_ч_к_а @ 12.03.2009, 01:26)
Мы с вами точно не об одном и том же креме говорим? Из лиловых там только Accolade и вижу. Вы можете точное название или код написать?

нее, точно разный, хотя из одной серии. токо мой просто эйджлесс резалтс от первых признаков старения в лилово-серой упаковке (21692), а у Вас Акколэйд-написано для зрелой кожи в розово-фуксийном исполнении :(
  • 0

#1590
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Бежевый лак (nude) ложится и засыхает полосами. Блин, так обидно :(

Даже если на два слоя?

Ага, на 2 слоя еще хуже смотрится
  • 0

#1591
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

И что выиграли?

Набор бестселлеров :(.

Подтвердили, что у меня серебряный уровень, подарки пообещали прислать в шестой кампании.

Вы случайно не получали привилегию в С4? Чё-т я сегодня заказ отправила, а потом подумала, что надо было сперва здесь спросить, что они в этот раз присылают ;)

нее, точно разный, хотя из одной серии. токо мой просто эйджлесс резалтс от первых признаков старения в лилово-серой упаковке (21692), а у Вас Акколэйд-написано для зрелой кожи в розово-фуксийном исполнении :-)

Ясно, будем иметь в виду :p.

У меня банка улетела за месяц (шея, кхм, длинная :-)))))))))))))), заказала повторно.
  • 0

#1592
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


Бежевый лак (nude) ложится и засыхает полосами. Блин, так обидно ;)

Даже если на два слоя?

Ага, на 2 слоя еще хуже смотрится



А мне понравились лаки в новой серии "Эксперт цветов"....ложатся нормально....тока я вот цвета заказала не мои. Лиловые огни и Корааловый риф...может кому понравятся...я с удовольствием продам, чем на возврат отправлять. :( ....вот тут можете глянуть

http://vse.kz/index....ic=204200&st=60
  • 0

#1593
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а еще раз поздравляю!
Привелегию в 4-й я не заказывала, т.к. совсем не было Anew.
Так что мы бы первыми узнали от вас :-)
  • 0

#1594
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, мои поздравления с выигрышем!
Я опять в пролете :-)

Девочки, подскажите, плиз, серия для ногтей nail experts, там есть Разогревающий скраб для кутикулы и Комплексное средство для ухода за кутикулой. Что лучше-то взять, кады проблемы с лохматостью, заусенцами и т.п. :)

Сообщение отредактировал Mila: 16.03.2009, 23:45:10

  • 0

#1595
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

еще раз поздравляю!

Спасибо! Мы все невнимательные, леди: на door hangers, по 20 штук которых нам всякий раз принудительно продают, честно изображены и "набор бестселлеров" (интим-средство, крем для рук Dry Skin SOS, Супершок и шампунь для тонких волос :)), и "набор Lacroix" (Absynthe и мужской аромат :-()))))).

Привелегию в 4-й я не заказывала, т.к. совсем не было Anew.
Так что мы бы первыми узнали от вас :-(

Я, опять же, стормозила, надо было координатору позвонить. Ну да ладно, в пятницу расскажу :).

Штучка, мои поздравления с выигрышем!
Я опять в пролете :eek:

1. Вот и наша прогульщица Мила ;)). Работы много?
2. Спасибо! Кста, я все 18 или 20 смс отправляла с одного номера.

Девочки, подскажите, плиз, серия для ногтей nail experts, там есть Разогревающий скраб для кутикулы и Комплексное средство для ухода за кутикулой. Что лучше-то взять, кады проблемы с лохматостью, заусенцами и т.п. ;)

Если выбирать "для сэбэ", то "как рассуждал Шульц? (Да! Как он рассуждал?!"), заусенцы появляются от неаккуратно сделанного обрезного маникюра. Я перестала его делать, перейдя на "сухой" ("препаратный"), и с тех пор заусенцев не видела. Так что, лично я по этой акции беру Комплексное средство для ухода за кутикулой (там в составе есть молочная кислота и растворитель, ammonium hydroxide, что должно потихоньку растворять кутикулу, после чего ее следует отодвигать апельсиновой палочкой) и смывку для лака.

Скраб же для рук, по-моему, совершенно излишний продукт. Во-первых, отмершая кожа с рук и так отшелушивается, потому что руки в течение дня задействованы в самых различных операциях. "Разогревающий эффект" некоторые считают прямым свидетельством его "работы", но это заблуждение (я даже где-то прочитала что-то вроде "крем греет, значит, морщины удаляет") :). Во-вторых, если по какой-то причине очень хочется таки поскрабить кутикулу, то отчего не воспользоваться скрабом для тела или солью? В общем, если мне пришлось впаривать этот продукт, я бы затруднилась с аргументацией, блеяла бы что-нить невнятное и отводила глаза в сторону ;)))))))
  • 0

#1596
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Мне подарили туалетную воду от AVON - очень запах нравится
Такой черный флакончик с оранжевыми вставками :)
  • 0

#1597
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, thank you за подробное разъяснение.
Значит клиентке и себе правильно выбрала Комплексное средство :)
Стыдно сказать, но маникюром не занимаюсь :-( обрезаю ногти под корень, а заусенцы и т.п. списываю на воду или фиг знает :-(, но хотелось бы, привести это дело в порядок, чтобы было ровненько и гладенько. Тем более планирую все же слегка нарастить ноготочки.

Да, я что-то слегка пропала, захожу читаю, а отписываться что-то не созреваю :)
Работенки так себе, желающие в Представители есть, но мало кто раскачался до подписания договора :eek:
Вчера тестила скраб Черный жемчуг, теперь с нетерпением жду SPA оливковый, по вашей рекомендации.

Штучка, и еще вопрос про бесцветную тональную основу Avon Magix, там что-то не то с SPF, хоть и заявлено SPF 20?

Сообщение отредактировал Mila: 17.03.2009, 11:23:10

  • 0

#1598
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

thank you за подробное разъяснение.

Не за что :-(

Стыдно сказать, но маникюром не занимаюсь :-(

Когда мне лень делать что-то, напоминаю себе, что ухоженность достигается уходом :))). А со средством для удаления кутикулы (у меня сейчас Orly Cuticle Remover), приборчиком для маникюра-педикюра и сушкой Sally Hansen маникюр делается за полчаса, после чего можно функционировать почти в нормальном режиме.

Работенки так себе, желающие в Представители есть, но мало кто раскачался до подписания договора :eek:

Москва не сразу строилась ;). Желаю удачи на новом поприще ;).

Вчера тестила скраб Черный жемчуг, теперь с нетерпением жду SPA оливковый, по вашей рекомендации.

ЧЖ клевый, но погрубее. Был моим фаворитом до эйвоновского скраба, гранулки в котором мельче и не царапучие (там полиэтилен), но их много, и ощущение, будто скрабишься песочком :).

вопрос про бесцветную тональную основу Avon Magix, там что-то не то с SPF, хоть и заявлено SPF 20?

Там, к сожалению, нет фильтров, защищающих от лучей UVA-спектра :). Тех, что вызывают фотостарение и рак кожи. Есть только фильтры, защищающие кожу от загара/покраснения.

Млин, "бесцветная тональная" - это ж оксиморон, вынос мозга ;). На эйвоновском сайте написано: "A magical air-light gel-powder colorless formula that makes all skin tones look flawless... invisible coverage; instant perfection", т.е. это бесцветное средство, визуально выравнивающее рельеф кожи любого тона. Наши переводчики, ничтоже сумняшеся, обозвали его "тональным" ;)
  • 0

#1599
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В привилегии по С4 пришел небезызвестный бежевый палантин, помада Anew Beauty (цвет еще не посмотрела) и Clinical Expression Line Filler, тот, что в виде шприца.

Впечатлилась голубым детским солнцезащитным спреем: почти без запаха, очень легкий, ну и цвет прикольный :-). Спрей для чувствительной кожи чуть потяжелее и имеет запах эйвоновских санскринов (не истошный, но чувствуется). Фильтры и там, и там правильные.

Заказ толком не разобрала, опять сижу чешусь, дожить до вечера :(.

Кста, сумка Элен (45963) со стр. 93 в С4, несмотря на все мои страхи, сшита вполне качественно, "кожа" очень мягкая, практически лайка, и не пахнет кожзамом. Клиент приятно удивился и заказал повторно.
  • 0

#1600
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Впечатлилась голубым детским солнцезащитным спреем: почти без запаха, очень легкий, ну и цвет прикольный . Спрей для чувствительной кожи чуть потяжелее и имеет запах эйвоновских санскринов (не истошный, но чувствуется). Фильтры и там, и там правильные.

а что можете сказать о Solutions Hydra-Radiance protecting day lotion? он в последних 2 каталогах на распродажной страничке.
девочки, кто-то из вас тут заказывает по понедельникам, ато со своим консом я опоздала(четверговый) и в каком районе забирать если что?
спс
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.