Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#101
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
[quote name='Ydochka' date='01.11.2006, 09:24' post='2795128']
Просто эффекта от него никакого, кроме снятия сухости и то ненадолго ...и не верю я косметике - например крему для лица котрый стоит меньше тысячи тенге... Ну не верю!!! :D Что в ней может быть (состав имею в виду ) за такую цену ..
[/quote]

странно, а какой эффект Вы ждёте от увлажняющего крема на каждый день за 1000 тенге?
в Аvon есть крема и от 3000 тенге и эффект замечен многими женщинами...
и не факт, что купив себе крем за 5000 у Вас не будет на него аллергии или Вы не увидите желанного эффекта...
каждому лицу - свой крем
[/quote]
Конечно! Абсолютно согласна с вами -каждому лицу (верней каждому типу кожи, разделяющемуся еще и по чувствительности) свой крем! который нужно обязательно предварительно попробовать, перед тем как выкладывать свои кровные денюжки за него.

[quote name='pussycat' post='2796652' date='01.11.2006, 14:30']
а мине вот духи там нравяца.. беру Percieve . понравилось Bluerush / тоже думаю взять
[/quote]
А запах какой у того и другого ? Сладкий ? Терпкий? Резкий ? вкратце можно описать?
  • 0

#102
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
ну расскажите про крем для груди то кто нибудь поджалуйста ! :D
Заинтересовалась - а никто не отвечаааает :D
  • 0

#103
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Все хвалят антицеллюлитный крем,кто-нибудь пользовался? Стоит брать?
  • 0

#104
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Часы нормальные у них, только их хватает на несколько месяцев, потом начинают облазить :D Хотя в принципе, это и к лучшему, можно новые потом купить, тем более, что они недорогие :D



Не могли бы Вы пояснить, что означает облазиют?

Это означает, что если носить каждый день в течение месяца-двух покрытие начинает облазить. То ли краска слазит, то ли что, непонятно. Но то, что это происходит - факт.



Все хвалят антицеллюлитный крем,кто-нибудь пользовался? Стоит брать?

Я пользовалась на протяжении двух месяцев, мне очень нравится, хотя у меня в принципе проблема эта была не очень глобальной, но все же - эффект есть!
  • 0

#105
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

ну расскажите про крем для груди то кто нибудь поджалуйста ! :D
Заинтересовалась - а никто не отвечаааает :D

Я пользовалась этим кремом практически целый год...результата как такового не увидела....приятный такой крем....,но не более.....Антицеллюлитный крем понравился больше.... только вот он вообще для массажа не подходит...скатывается сильно...
  • 0

#106
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений



Не доверяю косметике этой компании абсолютно. Хотя у них нравятся аксессуарчики - сумочки, косметичечки - дейсвительно выглядят неплохо.


А можно узать почему? Вы уже обжигались на ней?

Просто эффекта от него никакого, кроме снятия сухости и то ненадолго ...и не верю я косметике - например крему для лица котрый стоит меньше тысячи тенге... Ну не верю!!! :D Что в ней может быть (состав имею в виду ) за такую цену ..

Мне тоже понравились толь крема из серии Аnew и SPA серия мне нравиться....особенно масочки...
Остальные крема шли в ход только для рук...
  • 0

#107
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
[quote name='Lovejoy' post='2798085' date='01.11.2006, 18:56']
Все хвалят антицеллюлитный крем,кто-нибудь пользовался? Стоит брать?
[/quote]Я пользовалась на протяжении двух месяцев, мне очень нравится, хотя у меня в принципе проблема эта была не очень глобальной, но все же - эффект есть!
[/quote]


а вы про какой говорите?
про тот что из серии ANEW? белый, с корсетом ещё реклама была?
так он супер! цена оправдала качество. И запах, и подтянутость ощущалась.
у меня мама в шоке была, когда его в каталоге отправили в "последний раз".
Но он вернулся :D (терпеть не могу этот avon за это )
А если про solutions так он тоже нормальный,
плохих отзывов от девчонок не слышала.
  • 0

#108
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
[quote name='pussycat' post='2796652' date='01.11.2006, 14:30']
а мине вот духи там нравяца.. беру Percieve . понравилось Bluerush / тоже думаю взять
[/quote]
А запах какой у того и другого ? Сладкий ? Терпкий? Резкий ? вкратце можно описать?
[/quote]


Семейство восточных ароматов:
Perceive

Этот уверенный, интуитивный аромат представлен нотами желтой фрезии и холодными акцентами белого перца. В сердце аромата лежит иланг-иланг, дамасская слива и ароматная груша, которые гармонично соединены с ванильной орхидеей, чувственным мускусом и теплым сандаловым деревом.

а Perceive круглый берёте?
новинку? мне тоже они нравятся.
а главное это парфюмерная вода, а не туалетная.
Bluerush тоже приятный.
  • 0

#109
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
из-за одной этой фразы "Семейство восточных ароматов:Perceive" уже захотелось этот аромат...вернее слова восточный :D
В последнее время все, что связано с востоком меня очень привлекает :D

а Perceive круглый берёте?
новинку? мне тоже они нравятся.


А какой лучше ? Их несколько что ли ? И надо брать новинку - она лучше ?
  • 0

#110
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
А какой лучше ? Их несколько что ли ? И надо брать новинку - она лучше ?
[/quote]

в новом каталоге Perceive стал парфюмерной водой, а не туалетной,
ещё и написано что это ограниченный выпуск, значит маловероятно что дождёмся :D
придётся выбирать BiueRush :D
  • 0

#111
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
В какой раз убеждаюсь, что Эйвон г*мно. каждый раз покупая продукцию думаю: может хоть это у них нормальное, но нет, всегда оказываеццо очередной жутью. ненавижу и больше никогда не буду покупать. имхо. Орифлейм и то лучше
  • 0

#112
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
[quote name='Ydochka' date='02.11.2006, 09:42' post='2799002']
[quote name='Lovejoy' post='2798085' date='01.11.2006, 18:56']
Все хвалят антицеллюлитный крем,кто-нибудь пользовался? Стоит брать?
[/quote]Я пользовалась на протяжении двух месяцев, мне очень нравится, хотя у меня в принципе проблема эта была не очень глобальной, но все же - эффект есть!
[/quote]


а вы про какой говорите?
про тот что из серии ANEW? белый, с корсетом ещё реклама была?
так он супер! цена оправдала качество. И запах, и подтянутость ощущалась.
у меня мама в шоке была, когда его в каталоге отправили в "последний раз".
Но он вернулся :D (терпеть не могу этот avon за это )
А если про solutions так он тоже нормальный,
плохих отзывов от девчонок не слышала.
[/quote]Ага, именно про энью :D Понравился и до сих пор пользуюсь вместо лосьона. Солюшнс так себе, запах не нравится и вообще какой-то странный он.

Сообщение отредактировал Vega_S: 03.11.2006, 13:39:37

  • 0

#113
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

В какой раз убеждаюсь, что Эйвон г*мно. каждый раз покупая продукцию думаю: может хоть это у них нормальное, но нет, всегда оказываеццо очередной жутью. ненавижу и больше никогда не буду покупать. имхо. Орифлейм и то лучше


Орифлейм :D овно высокого качества!

ЗЫ: Может действительно все дело в соместимости косметики и кожи?
  • 0

#114
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
+1, что Орифлейм тоже гамно, но лучше чем Эйвон. Ваще больше всяво люлю Мэри Кей
  • 0

#115
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

В какой раз убеждаюсь, что Эйвон г*мно. каждый раз покупая продукцию думаю: может хоть это у них нормальное, но нет, всегда оказываеццо очередной жутью. ненавижу и больше никогда не буду покупать. имхо. Орифлейм и то лучше

Эх - видать сильно разочарован человек .... с эмоциями написано ! Зато, видимо, честно и от души! :D
А что именно из продукции Авон Вас повергло в такое разочарование ?

PS Интерес сложился после прочтения мной этой ветки форума - захотелось попробовать то, что хвалили - аромат и крем для подтягивания груди ...

Сообщение отредактировал Wicked: 03.11.2006, 18:38:53

  • 0

#116
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

+1, что Орифлейм тоже гамно, но лучше чем Эйвон. Ваще больше всяво люлю Мэри Кей


С такими ценами как у Мэри Кей я лучше буду закупаться в нормальных бутиках,
благо там и понюхать всё можно и рассмотреть и накрасить.
Единственное, что нравится в Мэри Кей так это подаренный набор для рук "бархатные ручки" кажется.
"А у Эйвона качество-то хорошее. Может быть, не отличное, но стабильно хорошее. Иначе не было бы столько почитателей Эйвон.....и что такое "качество"? Это эффективно справляющийся со своими задачами продукт. И если кому-то что-то не подошло, то речь идет о индивидуальном в первую очередь - у меня вот Диоровские тени с век "скатились" спустя полчаса после нанесения. Но я же не говорю о том, что Диор, к сожалению, не отличается хорошим качеством. Потому что мне никто не поверит и потому что раз люкс- с мировым именем, то это просто не может быть г.....м, верно? За такие деньги косметика Эйвон - это более чем хорошо".
  • 0

#117
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


+1, что Орифлейм тоже гамно, но лучше чем Эйвон. Ваще больше всяво люлю Мэри Кей


С такими ценами как у Мэри Кей я лучше буду закупаться в нормальных бутиках,
благо там и понюхать всё можно и рассмотреть и накрасить.
Единственное, что нравится в Мэри Кей так это подаренный набор для рук "бархатные ручки" кажется.
"А у Эйвона качество-то хорошее. Может быть, не отличное, но стабильно хорошее. Иначе не было бы столько почитателей Эйвон.....и что такое "качество"? Это эффективно справляющийся со своими задачами продукт. И если кому-то что-то не подошло, то речь идет о индивидуальном в первую очередь - у меня вот Диоровские тени с век "скатились" спустя полчаса после нанесения. Но я же не говорю о том, что Диор, к сожалению, не отличается хорошим качеством. Потому что мне никто не поверит и потому что раз люкс- с мировым именем, то это просто не может быть г.....м, верно? За такие деньги косметика Эйвон - это более чем хорошо".

Да, полностью согласна. Кстати бархатные ручки мне тоже дарили, только вот через два месяца гель прокис, хотя вроде хранила в темном и прохладном месте....Видать бракованный попался...
  • 0

#118
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


В какой раз убеждаюсь, что Эйвон г*мно. каждый раз покупая продукцию думаю: может хоть это у них нормальное, но нет, всегда оказываеццо очередной жутью. ненавижу и больше никогда не буду покупать. имхо. Орифлейм и то лучше

Эх - видать сильно разочарован человек .... с эмоциями написано ! Зато, видимо, честно и от души! :lol:
А что именно из продукции Авон Вас повергло в такое разочарование ?

PS Интерес сложился после прочтения мной этой ветки форума - захотелось попробовать то, что хвалили - аромат и крем для подтягивания груди ...

Привет!
С начала покупала по мелочам: помады гигиенические и цветные-постоянно вываливались из ёмкостей, как то таяли, плохо ложились на губы, в общем через несколько использований пришлось выкинуть (хранила я их в тех же условиях что и другие помады, не на жаре, не в холодильнике); затем купила масло, шампунь для волос-действия никакого, волосы такие же сухие, вообще 0 эффекта, хотя должна согласиться, что пахнет очень приятно! Затем купила "сверхустойчивые" тени, но так и не поняла что в них сверхустойчивого, держались хуже чем обычные тени и опять таки сам карандашик стал вываливаться из ёмкости, но эт не значи, что я их кидала или ломала. Потом покупала ещё крема для лица, также запах отличный, эффекта никакого, даже при использовании российских кремов замечала положительные изменения в состоянии кожи. как видите, каждый раз покупая косметику у Эйвон для разных целей, то есть декоративная, для волос и т.д., надеялась, что может хоть в этом направлении будет качество, но так и не нашла. Конечно это всё очень субъективно, но для того и форум чтобы высказывать своё имхо :shy: Удачи!

Сообщение отредактировал Speed skater: 06.11.2006, 11:20:58

  • 0

#119
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Крема, шампуни, гели и т.п. Все это надо подбирать, не просто бум и взяла из-за того что цвет понравился или запах :lol: запах конечно важен, но все же у каждого свои индивидуальные особенности кожи, организма. Что так если вам не подошло, это не значит, что другим не подойдет.
  • 0

#120
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ну дык, я уж наверное не по красивой упаковке и запаху выбирала. Я выбрала то, что должно было подойти под мой тип кожи.

Сообщение отредактировал Speed skater: 06.11.2006, 15:10:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.