Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1381
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я всех обзвонила- всем пришло одинаковое по Anew- так же как и мне.
Мне кажется у них там по компаниям. Во 2-ю придет одно, в третью- другое, но все равно всем одинаковое.
  • 0

#1382
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

всем пришло одинаковое по Anew

Эм-м-м... Логично, что три вкусняшки они класть за 1000 не будут :). Ну ладно, что уж теперь...

Леди, а мне по первой паре помазаний не понравилась тушь Daring Curves Mascara. Она оказалась не сухой, несмотря на свой двухгодичный возраст, но совершенно не придает объема и мало подкручивает, даже при двукратном нанесении. Слегонца удлиняет и расчесывает неплохо, но это все, что пока могу о ней сказать. И праймер ей мало чем помогает :fie:. Пока что у меня в фаворитах тушь с корректором и тушь с праймером из распродажи. У тушки Superfull отличная кисточка, но она для меня все равно на третьем месте. Supershock был очень хорош первое время, но быстро высох.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 02.02.2009, 19:53:18

  • 0

#1383
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Я всех обзвонила- всем пришло одинаковое по Anew- так же как и мне.
Мне кажется у них там по компаниям. Во 2-ю придет одно, в третью- другое, но все равно всем одинаковое.

по одному каталогу можно делать 3 заказа в течение 3-х недель. А может у них во второй заказ по этому же каталогу будет что-то другое :)) но я так не хочу. Лучше по каждому каталогу в кампанию менять Привелегию, единую на 3 недели.

Сообщение отредактировал Mila: 02.02.2009, 20:08:05

  • 0

#1384
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
SanczeZ 2, а вы получили "мини-каталог С3-С4"?
  • 0

#1385
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

SanczeZ 2, а вы получили "мини-каталог С3-С4"?


Хм, мини каталог по Anew?- Был, а вот другого- не было. Очень интересно, что же это за каталог. Я о нем даже и не слышала вообще...
  • 0

#1386
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Хм, мини каталог по Anew?- Был, а вот другого- не было. Очень интересно, что же это за каталог. Я о нем даже и не слышала вообще...

О котором говорится на последней странице ФЗ С3? Это по Энью? Ужасно интересно :)
  • 0

#1387
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Отчитываюсь :weep:

- первый уровень ПК взят :)

- в клуб Anew вступила

- набор из трех средств по Привелегии Anew такой же (пилинг, крем для рук, косметичка)

- обучающую брошюру-гид по сериям Anew получила, но это не мини-каталог С3-С4

- сам мини-каталог С3-С4 не обнаружен :-)

- состав дневного Anew Rejuvenate SPF25:
Вода, этилгексилметоксициннамат, диметикон, этилгексилсалицилат, изодецилизононаноат, глицерин, бутиленгликоль, бензофенон-3 (;) эх, а у меня были такие надежды), бутилметоксидибензоилметан, гексаметилендиизоцианат/триметилолгексиллактон кроссполимер, натрия гидроксиэтилакрилат/акрилоилдиметилтаурат сополимер, дилаурилтиодипропионат, полиметилметакрилат, трометамин, изогексадекан, феноксиэтанол, тиодипропионовая кислота, хлорсалициловая кислота, диметикон кроссполимер, карбомер, ароматизатор, метилпарабен, слюда, акрилаты/(с10-с30) алкилакрилат кроссполимер, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, гидрированный лецитин, экстракт корней кемпферии, полисорбат 60, пропилпарабен, экстракт эклипты распростертой, натрия гиалуронат, сорбитанизостеарат, диоксид кремния, пэг(20)стеариловый эфир, экстракт плодов филлантуса, экстракт хлопчатника травянистого, экстракт фенхеля, экстракт дрожжей, экстракт лизата сахаромицетов, пальмитоилтетрапептид-7, лактоферрин, фосфолипиды, продукт ферментного расщепления сахаромицетов.
  • 0

#1388
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Люди, скажите пож-та! я 3 года занималась AVONом, сейчас что-то немного надоело, хочется чего-го нового! Недавно смотрела каталог последний на сайте avon.ru, цены в рублях, ну совсем что-то смешные!!! неужели подешевела косметика? меня интересует карандаш для глаз водостойкий и тональный крем....
  • 0

#1389
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
SallySim, цены с их каталога в рублях умножайте на 5.
Вот и получите, цены которые у нас идут в тенге.
на сайте avon.kz, выкладываются действующие каталоги с ценами в тенге.
  • 0

#1390
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

SallySim, цены с их каталога в рублях умножайте на 5.
Вот и получите, цены которые у нас идут в тенге.
на сайте avon.kz, выкладываются действующие каталоги с ценами в тенге.

Я заходила на наш сайт казахстанский, но он не работает. А на avon.ru просмотрела каталог, умножала все на 5. Что-то складывается ощущение, что подешевела косметика.
  • 0

#1391
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
SallySim
ну не знаю :-) я только с прошлой осени занимаюсь Эйвоном. Но каждый раз в каталогах разные цены.
Сайта www.avon.kz у меня работает, все ок.

Сообщение отредактировал Mila: 04.02.2009, 17:21:24

  • 0

#1392
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Действительно, я занимаюсь почти 5 лет, но цены только дорожают и дорожают!

SallySim, попробуйте вот по этой ссылке сразу зайти на казахстанский сайт зайти
  • 0

#1393
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

- первый уровень ПК взят :D

О, конгратс!!! Равняемся на тебя!!! :D))))

- в клуб Anew вступила

Не вижу отчетика о покупках :D.

- обучающую брошюру-гид по сериям Anew получила, но это не мини-каталог С3-С4

Мне брошюрка пришла с прошлым заказом... Я их, правда, не читаю, но помню, что было.

- сам мини-каталог С3-С4 не обнаружен :smoke:

Нужно будет позвонить в офис.

- состав дневного Anew Rejuvenate SPF25:

Мерси, дорогая! Хорошо, что я заказала не демку, а пару минек.
  • 0

#1394
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
заказала се 3 туши стойких и ночной "ageless results"- спасибо Штучке за подсказки :D
чето никто не пишет про ночную сыворотку-с оранжевыми шариками чтоли-непонятно. типа намазал , а утром тебе чудо, а не лицо :smoke: никто не пробовал?
  • 0

#1395
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Действительно, я занимаюсь почти 5 лет, но цены только дорожают и дорожают!

SallySim, попробуйте вот по этой ссылке сразу зайти на казахстанский сайт зайти


Спасибо большое, сейчас попробую еще раз... Косметика хорошая, мне очень нравится, но иногда хочется что-нибудь нового... т.к. продукция из года в год одна и та жа, новинок ну очень мало...
  • 0

#1396
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

заказала се 3 туши стойких

Скажите, пжлст, а почему вы берете стойкие? Для моря-бассейна?


новинок ну очень мало...

Боюсь, что если бы было много новинок, мы бы работали только на Avon :eek:))
  • 0

#1397
Transmega-kz

Transmega-kz
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Мама торгует этой косметикой. Говорят, качество при низкой цене. Вот.
  • 0

#1398
SallySim

SallySim

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну качество косметики в принципе очень хорошее. за исключением теней, мне не нравится совсем... Карандаши для глаз очень хорошие, тоналки мне нравятся, гель для душа, шампуни, лосьоны для тела, крема для лица и рук. Супер!!!
  • 0

#1399
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 15:29
Цитата(Tichka @ 05.02.2009, 08:41)
заказала се 3 туши стойких
Скажите, пжлст, а почему вы берете стойкие? Для моря-бассейна?

просто не люблю когда тушь течет или отпечатывется. а при азиатских глазах-это часто, и потом, у меня сразу слезятся када зеваю, дремлю или смеюсь-а ржем мы постоянно. эта тушь-единственная фиксирует загиб ресниц после зажима,да и удлиняет за счет фибры, а потом уже можно на кончики удлиняющую неводостойкую добавить при желании :eek:
вобчим у меня бзик с ресницами, тк их мало и короткие прямые, а тут-никто и не верит что их так мона преобразить. вот и беру ее кучами. юзаю ее уже лет 14-15, она менялась пару раз, но в результате всеже лучше чем остальные.
  • 0

#1400
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Tichka, я не уловила, что за туши такие мастерицы. Напишите, плиз название :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.