Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1421
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А бижутерь "Сюзанна" (стр. 96 в С2) в каталоге смотрится лучше :smoke:.

upd: добавлю отзывов.

Вскрыла сегодня SSS Firm & Tone Body Smoother и осталась в глыбоком шоке. Запах из баночки понравился своей свежестью, и я прошествовала с ним в душ, предвкушая приятную процедуру. Однако при помывке продукт выдал густую пену и неприятный запах. Но самое ужасное то, что он МОЕТ, КАК МЫЛО! Я давно забыла, что это такое :shy:. Кожа скрипела, как ненормальная, даже пальцы слиплись. Похоже, тема линейки SSS для меня навсегда закрыта, кроме голубого двухфазного масла Fusions с крайне приятственным запахом. Ну, может, еще попробую гель-скраб оттуда же.

Укладчик Advance Techniques Volume & Texture Volume Finishing Spray понравился: хорошо держит форму, совершенно не утяжеляя волосы, но я всегда любила такие спрейчики и рада, что у Avon такое тоже есть. Теперь надо сравнить его с прикорневым спреем. Он, кста, работает и как лак для волос.

Портмоне Ray Men's Wallet сшито аккуратно, попробую задарить его мужу 14 февраля :mad:.

Кремчик Solutions Ageless Results Accolade Overnight Restoring Cream for Mature Skin и густой, и легкий одновременно. Запах напоминает таковой у Solutions Ageless Results Renewing Day Cream SPF 15, но он существенно слабее, что радует, потому что он мне не нравится. Мажу его под глаза и на шею, и посмотрим, как он справится с сухостью от метеоритов :D.

Лачок Mirror Shine Nail Enamel, Gold Foil (не мой) очень желтый. Хотела попозже взять себе, но не буду. А вот одноименный Metallic Mauve очень прикольно смотрится на ногах :). Под слоем сушки SH Insta-Dri лежит, как новый, уже неделю.

Косметичка Anew - очень симпатичная. С виду - малипуська, но на самом деле, достаточно вместительная. Хочется от жадности оставить ее себе, но у меня уже столько косметичек, что их только солить :p.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.02.2009, 23:39:09

  • 0

#1422
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ну теперь моя очередь:shy:

1) FW Intensive Callus Cream, также заменили на Heel Softening Cream в упаковке весеннего дизайна.

2) Комп. пудра Anew Age-Transforming Pressed Powder SPF 15, оттенок Soft Beige : с первого затеста очень понравилась! супер, цвет как только наносишь белый, а потом моментально под цвет кожи подстраивается что-ли :mad: Думаю буду закупаться по полной :D Помол действительно мельче, чем у моей Макфакторовской, эффекта запудренности нет. Очень естественно маскирует и придает можно даже сказать ухоженный вид лица. Спонжик да, игрушечный, буду юзать от Максфактора.

3) Блеск для губ с маслом жожоба : как ни странно понравился, он безцветный, эффект мокрых розовых губ, увлажняет, слегка жирноват (масло же :), увлажняет но меня не напрягает. Но я долго на губах мало что выдерживаю. Так на недолгое время.... наношу.

4) Помады Anew: оттенок Flesh не возбудил, как написала Штучка, без блесток он никак. Сливается с кожей. Lily в принципе подошел слабо розовый. Shilky Pink просто не мой цвет, светлый перламутр, но мне надо поярче, а так неплох. Еще 2 др.оттенка пока не пришли.

5) Долгожданная умывалка Solutions Completely Clean Refreshing Cleansing Gel, Очищающий гель для лица "Идеальная чистота": сильно стянул кожу, даже хуже, чем если после мыла. Даже не знаю в чем дело ( у меня кожа комби):smoke:. Я конечно потом тоником для сухой кожи протерла и увлажняющий крем нанесла. Но не понравилось как кожа на него отреагировала.

6) Выкручивающийся карандаш для губ Avon glimmersticks, цвет розовато-лиловый. Цвет светлее, чем в каталоге. Понравился, на губах не растекается, не смазывается. Кажется легким по текстуре.
Такой же карандаш для век (цвет шоколад) тоже взяла, но затестила пока только на руке цвет. Тоже светлее, чем в каталоге, средне коричневый.

В подарок за выполненную ступень получила Bond Girl, пока не тестила, но в пробнике был не особо мой. Люблю нежный запахи.
Из пробника вроде как понравился новый Little White Dress (сладко-нежный). Но по нему отзывы, что быстро слетает, не особо стойкий.

Сообщение отредактировал Mila: 08.02.2009, 00:39:22

  • 0

#1423
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Долгожданная умывалка Solutions Completely Clean Refreshing Cleansing Gel, Очищающий гель для лица "Идеальная чистота": сильно стянул кожу, даже хуже, чем если после мыла.

Я прям расстроилась :smoke:. У меня знакомая с сухой кожей очень этим гельчиком довольна. Как и все, кто его брал.

Выкручивающийся карандаш для век Avon glimmersticks, цвет розовато-лиловый. Цвет светлее, чем в каталоге. Понравился, на губах не растекается

Вы карандаш для век на губы наносите? :shy:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.02.2009, 23:47:45

  • 0

#1424
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, ну вы не расстраивайтесь :smoke:
Я его уже 2 штуки закупила (домой и у мамы умываться:shy: и на работе тоже двоим пропихнула :mad: и то не расстроилась, думаю все у них будет ок. Завтра еще буду тестить, авось с непривычки :D

Карандаш для губ наношу на губы, для век на газа :) Просто купила оба, вот и запуталась :p Сорри, исправила.

Сообщение отредактировал Mila: 07.02.2009, 23:55:44

  • 0

#1425
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Поэтому я не люблю советовать что-то конкретное :smoke:. Просто рассказываю о своих ощущениях от косметоса, т.к. индивидуальные реакции очень разнятся...
***
Мне Bond Girl нравится, аромат мой, но не на каждый день. Тяжеловата она, ага.

Mila, а колпачок с карандаша для глаз просто снимается или его откручивать надо? У меня лежит новый, но я не стала рисковать.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.02.2009, 23:59:17

  • 0

#1426
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, все нормально. Я согласна, что все мы разные и одно и тоже можем чувствовать по-разному и реагировать по-своему :smoke:)) А пудру вы мне посоветовали отлично, и ваши отзывы очень помогают!!!

Колпачек с карандаша для глаз, снимается. Просто чуть силу нужно применить, он плотно сидит. Я сначала даже не поняла, покрутила:shy:

Ну усе, Little White Dress (сладко-нежный) покупаю, будет мой :mad: Есть у меня в памяти этот запах, много лет назад был в какой-то туалетной водичке :D))

Christian Lacroix Absynthe, противоречивый запах из пробника, пока не могу сказать ему ни да ни нет. Есть в нем что-то от ароматов Kenzo, густые, пряные.

Сообщение отредактировал Mila: 08.02.2009, 00:24:38

  • 0

#1427
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, в обчем, поздравляю с заказом :smoke:. Я свой вчера с подружкой потрошила - двойное удовольствие :shy:)). Помидка Anew, Silky Pink, должна неплохо смотреться на загорелом лице с чем-нить розовым. Сегодня глянула Lily - тоже какая-то грустная, на мой вкус. Хотела подарить ее, а теперь буду думать.

А кисло-сладкий запах нового гельчика для душа Carnival мне понравился, буду брать. И ура, в С4, наконец-то, будет мой любимый Lagoon! Мыться нечем, стыд мне и позор :mad:))))))
  • 0

#1428
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо:smoke:
Я гелями для душа из мини каталожика; тоже буду затариваться, а то хочется каждый день разнообразия, да и цена привлекательная :shy:

Сообщение отредактировал Mila: 08.02.2009, 00:46:14

  • 0

#1429
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, строго говоря, если брать поллитровые бутылки в основном каталоге, получается дешевле, чем 250-миллилитровые в мини-каталоге :smoke:. Поллитру можно поюзать и отставить в сторонку, если надоест, и взять другую, а потом опять к ней вернуться.

Леди, кто-нить пользовался двухфазными гелями для душа SSS (стр. 120 в С2)?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.02.2009, 11:45:27

  • 0

#1430
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Укладчик Advance Techniques Volume & Texture Volume Finishing Spray понравился: хорошо держит форму, совершенно не утяжеляя волосы, но я всегда любила такие спрейчики и рада, что у Avon такое тоже есть. Теперь надо сравнить его с прикорневым спреем.

Сравнила. Finishing Spray лучше держит форму (ну он и более липкий, если прыснуть на пальцы), и волосы с ним более упругие, если головой встряхнуть (даже мои, короткие). От прикорневого же волосы держатся шапкой. Короче, зачет Эйвону за этот продукт :-)
  • 0

#1431
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка
Так я что-то не поняла, какой больше понравился все же :-) Разве когда шапкой держит не очень? :(

Ура, я сегодня вечером опять затестила умывалку-гель Solutions, полет нормальный!!! кожу не стянуло. И что эт вчера было :-/

У меня гели для душа 250 мл. так мало расходуется, на меня одну еле растрачивается, даже с учетом каждодневного использования ;))) Экономичные они:weep: Думаю 500 мл у меня надолго зависнут :p

Сообщение отредактировал Mila: 08.02.2009, 19:57:37

  • 0

#1432
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

У меня гели для душа 250 мл. так мало расходуется, на меня одну еле растрачивается, даже с учетом каждодневного использования :()) Экономичные они:-/ Думаю 500 мл у меня надолго зависнут ;)


Так срок годности три года :-)
  • 0

#1433
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Так я что-то не поняла, какой больше понравился все же :-) Разве когда шапкой держит не очень? :(

Наверное, очень, но мне больше понравился новый - пружинистостью волос:-/. А потом, им можно формировать пряди после укладки, как лаком.

опять затестила умывалку-гель Solutions, полет нормальный!!!

За несколько дней должно быть понятно, сушит или нет. Надеюсь, что не станет ;).
***
Впала в задумчивость, обратив внимание, что тряпичная косметичка C. Lacroix на стр. 4 в С3 продается за 4060 тг. Это они с какого перепугу такую цену установили??? :weep:)))
  • 0

#1434
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Впала в задумчивость, обратив внимание, что тряпичная косметичка C. Lacroix на стр. 4 в С3 продается за 4060 тг. Это они с какого перепугу такую цену установили??? :-))))



Типа люди посмотрят и скажут- ого круто, так парфюмерная вода нам вообще почти за копейки достанется за 510 тенге.
косметичка 4060+помада 1130.

На лохов что ли решили сработать? А у нас вообще такие разве еще остались?
  • 0

#1435
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну... Желающие на этот наборчик уже есть :-)
Впрочем, думаю, это опечатка.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 08.02.2009, 23:32:03

  • 0

#1436
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Остается открытым вопрос хде же взять легкий безмасляный и не силиконистый, но надежный санскрин.

Как насчет
Revlon Beyond Natural Skin Matching Makeup SPF 15 ($12.99)

Спасибо, пошукаю в наших магазинах.

(Взято отсюда)

О, Паула включила в свой список Best Products Launched in 2008 Anew Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15. Не захотелось тебе самой потестить этот кремчик?

В офисе мне посоветовали вернуть как отказ клиента, а квиток об оплате посылки прицепить к следующему заказу

Скорее всего так и сделаю, не хочу объясняться со своими, что компания, не моргнув, сделала такую подставу. А у меня, как оказалось, много поклонниц этого крема от мозолей и натоптышей :(.

Я один тюбик уже открыла, ессно :(. Запах слабый, разносится хорошо, но состав очень и очень базовый.

- это его преимущества, мне и смягчает хорошо.


буду и шею покрывать

Пудрой? :D Воротнички уделаешь ведь :D. А спонжик купила?

Не :D, ну я же не всю шею в круговую ;), а только открытую-свободную от воротничков часть легонько припудрю. Хотя я, конечно, придираюсь, вчера приставала к мужу, сегодня к коллегам, никто никакой разницы с ненапудренной шеей не видит. Надо просто перестать заниматься самолюбованием разглядывать себя пристально. Так что пудрочка мне понравилась и цвет мой.

Спонжик ещё не купила. Посмотри, пожлста, у тебя один из этих ?
  • 0

#1437
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Интересно, в амер. интернет-магазине появился дневной ANEW REJUVENATE Day Revitalizing Cream SPF 25. В очередной раз сравнив «их» состав с «нашим» убеждаюсь, что у них все вкусности идут в первой половине списка: и тиодипропионовая кислота, и хлорсалициловая кислота, и пептиды, и экстракты. А почему же у нас в конце, что, мы не достойны всего этого? Обыдно, блин :D

В С4 закуплюсь для вокругглаз-щек-шеи Восстанавливающим крем для кожи вокруг глаз Ageless Results Renewing Eye Cream Solutions. «Наш» составчик у него неплохой: Вода, глицерин, масло Ши, циклопентасилоксан, цетилстеариловый спирт, этилгексилпальмитат, масло какао, бутиленгликоль, сорбитантристеарат, стеариновая кислота, карбомер, натрия гидроксиэтилакрилат, акрилоилдиметилтаурат сополимер, гидрированный полиизобутен, феноксиэтанол, фитол, полиметилметакрилат, сквалан, диметикон, метилпарабен, слюда, сок граната, натрия гидроксид, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, диоксид кремния, пропилпарабен, мочевина, пантенол, токоферола ацетат, глюкозамина гидрохлорид, полисорбат 60, экстракт водорослей, экстракт дрожжей, экстракт лизата сахаромицетов, БГТ, экстракт семян подсолнечника, фосфорная кислота, (С12-С15)алкилбензоат, аскорбилпальмитат, ретинола пальмитат, экстракт сои, трибегенин, гидролизованные молочные протеины, керамид 2, ПЭГ-10 стеролы рапсового масла, этилпарабен, бутилпарабен, токоферол, лимонная кислота, пальмитоилолигопептид, CI 77891.
  • 0

#1438
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Anew Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15. Не захотелось тебе самой потестить этот кремчик?

Могобыть... Только не понимаю, зачем я мажусь эйвоном, если у меня еще есть почти полные тюбики Paula's Choice, которые отлично мне подходят и имеют состав намного вкуснее :)). Любопытство сгубило кошку :rotate:. А вообще, меня терзают смутные сомнения, что и в американском эйвоне не все так шоколадно с составами... Можно было бы попросить девочек на тамошних форумах сравнить их и наши составы с упаковок, только... от этого ведь ничего не изменится.

А у меня, как оказалось, много поклонниц этого крема от мозолей и натоптышей

А я уже все тюбики трудоустроила :spy:. Народ не так придирчив, как я думала :spy:))).

Спонжик ещё не купила. Посмотри, пожлста, у тебя один из этих?

У меня кругленький. Но еще кучма отличных спонжей от MF, и я не выбираю, а беру первый же попавшийся.

Сегодня намазалась ANEW REJUVENATE Day Revitalizing Cream SPF 25. По текстуре - один в один дневной кремчик для глаз из этой же линейки, только не такой белесый. Под пудрой почти не блестит, однако от него нестерпимо чешется лицо :D. Аккуратно почесываюсь зубочисткой, чтобы не нарушить слои макияжа :D))))))). Ночной тоже вызывал почесуху. В общем, не в тему мне совершенно эта новая линейка.
  • 0

#1439
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Народ! Подскажите где можно купить косметику или заказать Эйвановскую??? Жду ответ в личку!
  • 0

#1440
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Заказывают косметику через представителей,
если хотите я могу для вас приобретать косметику, я записалась туда просто для себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.