Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1401
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что за туши такие мастерицы. Напишите, плиз название :eek:

Тушка Perfect Wear Mascara на стр. 48 в С2. У них эта линейка кагбе стойкая.
  • 0

#1402
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Вчера, 18:05
Цитата(Mila @ 05.02.2009, 16:44)
что за туши такие мастерицы. Напишите, плиз название
Тушка Perfect Wear Mascara на стр. 48 в С2. У них эта линейка кагбе стойкая.

ага, она самая, ее на корни наношу-фиксирует загиб, все в один ряд-не люблю когда ресницы торчат в разные стороны(типа пушистые) и удлиняет, а то другие распрямляют реснички-кто в лес кто по дрова. а потом уже простые тушки наносятся удлиняющие(диор ультимайз, клиник претти лонг лашес, сефора сюрпрайзинг маскара итп)
а Perfect Wear Mascara -реально стойкая, кроме спец жидкости ее не смоешь, ток засыхает бысто зараза :dandy: -хватает ток на месяц-полтора, но при такой смешной цене...
остальное из этой серии не пробовала. а! их спец.жидкость не очень :) жирная очень кожа становится
но самая первая их водостойкая тушь была ваще отпадная-смывалась теплой водой какбы трубочками, но не текла. ресницы были кукольные и это при моих то огрызках :cool: щас не то, но альтернативы пока не нашла
  • 0

#1403
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ее на корни наношу-фиксирует загиб, а потом уже простые тушки наносятся удлиняющие

Респект, как вы изгаляетесь, у меня бы терпения не хватило :dandy:. Хотя ресницы у меня тоже не подарок.

самая первая их водостойкая тушь была ваще отпадная-смывалась теплой водой какбы трубочками, но не текла. ресницы были кукольные и это при моих то огрызках :) щас не то, но альтернативы пока не нашла

Народ хвалит тушку Kanebo 38, интересно, у нас в а-ате есть канеба?
***
Представители, кто-нить пользуется чековыми книжками? :cool:
  • 0

#1404
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Если только заказ маленький, то можно и чековой пользоваться, но если заказы большие, так можно всю книжку на один заказ извести! :) Я не пользуюсь, неудобно.
  • 0

#1405
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
кио, вы собираете заказы на бумажках, а потом в заказ вкладываете эти бумажки, написанные клиентами собственноручно?
  • 0

#1406
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а Дата Сегодня, 11:40
Респект, как вы изгаляетесь, у меня бы терпения не хватило .

привычка уже, и потом я без накрашенных ресниц как будто без штанов :)
абсолютно все туши наношу на AVON, иначе толку никакого-пробовала уже.

щас заказала с Сефоры вот эту Imju Fiberwig "Fiberwig Mascara" -японская тушь, отзывы о ней ВСЕ супер. типа расчитана на азиатские ресницы.поглядим.но опять таки-буду юзать поверх Эйвона
  • 0

#1407
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

кио, вы собираете заказы на бумажках, а потом в заказ вкладываете эти бумажки, написанные клиентами собственноручно?

Нет, принимаю заказ по телефону, а потом заполняю стандартную форму. Когда отдаю заказ, то тогда расписываю все вручную сама.
  • 0

#1408
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Неа, чековыми книжками я не пользуюсь.
мне удобнее в Exell забивать заказ и делать расчеты.
На работе девочки отдают на бумажках, а у др.клиентов или по телефону или сама запишу.Потом все в комп.забиваю.
И когда отдаю заказ клиенту делаю распечатку с его заказами и суммой.

Сообщение отредактировал Mila: 06.02.2009, 12:12:46

  • 0

#1409
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
"Я фигею с этих русских"...
Заказывала я 8 штук FW Intensive Callus Cream, а они провели его по коду 4 и заменили на Heel Softening Cream в упаковке весеннего дизайна :-).

До ПК рукой подать :weep:. Мини-каталог 03-04 пришел. Вообще, все пришло, кроме пары помадок Anew. Водица Абсент не понравилась. Помада Anew Flesh без блеска смотрится грустновато (а вот сотрудница на нее возбудилась). Остальное буду пробовать позже :).

upd: координатор сказала, что до 5 кампании с каталогами будут напряги, поэтому чем раньше заказать, тем лучше.

Вот, собсно, мой заказ:

- Advance Techniques Daily Results Mirror Shine Spray 02646 "Спрей для волос ""Блеск и насыщенный цвет"" (в очередной раз)

- Anew Beauty "Youth-Awakening Lipstick SPF 15, Flesh" 07284 Омолаживающая помада Anew SPF 15 Пробуждение

- Ray Men's Wallet 12843 Мужское портмоне Александр

- Glazewear Diamonds "Lipstick, Nude Glitz" 21819 Губная помада Блеск бриллиантов Мокрый песок (повторно)

- Foot Works Deodorising and Refreshing Foot Spray 34165 Дезодорирующий и освежающий спрей для ног (в очередной раз)

- Christian Lacroix Absynth Eau de Parfume 38129 Парфюмерная вода Absynth

- Face/Powder Brush 42194 Кисточка для нанесения пудры

- Advance Techniques "Grey Root Touch-Up, Brunette" 44227 Корректор седых волос (повторно)

- Color Trend Plump Out Mascara 44940 Тушь Великолепный объем

- Advance Techniques Volume & Texture Volume Finishing Spray 55005 Спрей для профессиональной укладки и придания объема

- Anew Beauty "Age-Transforming Pressed Powder SPF 15, Soft Beige" 65483 Компактная пудра с омолаживающим действием Нежно-бежевый

- Solutions Ageless Results Accolade Overnight Restoring Cream for Mature Skin 71488 Ночной восстанавливающий крем для зрелой кожи

- Solutions Completely Clean Refreshing Cleansing Gel 74341 Освежающий и очищающий гель для лица (повторно)

- For Men Lip Balm SPF 15 74524 Бальзам для губ SPF 15

- Skin So Soft Soft&Firm Bath Set 89602 Набор Упругая кожа (кроме массажера)

- Anew Rejuvenate Day Revitalising Cream SPF 25 90238 Восстанавливающий дневной крем для лица SPF 25

- Anew Club Privilege Привилегия члену клуба Anew (Transforming Hand&Nail Cream SPF 15 UVA/UVB + косметичка Anew + Advanced Retexturizing Peel)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 06.02.2009, 15:07:16

  • 0

#1410
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, ну ждемс отзывов не по повторам :-)))
  • 0

#1411
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Мини-каталог 03-04 пришел.



Так что за каталог такой и что в нем особенного?
  • 0

#1412
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
SanczeZ 2, Каталожик тоненький, действует с 12 фев по 25 марта

Предлагаются:
противораковая чашка + ложка
колье "Анжелина" (56286) за 895
черная тушь с корректором за 675
помада НЦ за 470
компактное черное зеркальце за 340
три водицы wish of... - любая за 1830
вода pur blanca blush за 1830
воды tg nightfall и far away - любая за 2285
вода vitality за 1580
набор для ног со специями (крем + скраб) за 535
набор масок для лица planet spa (из линеек moroccan rose, dead sea & white tea) за 1890
шампунь AT daily results 2-in-1 за 510
гели для душа 250 мл по 325
бальзамы care за 260 любой

Странно, почему этот каталог вам не пришел??

ждемс отзывов не по повторам

А вы сами как-то мало отзываетесь :-). Че-т я тут практически одна отзывы пишу, если не считать притомивших вариаций на тему "Косметика Avon - дрянь" :weep:
  • 0

#1413
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а,
ну так я уже давно заказы не получала, с прошлым же пролетела :-)
так что получаю долгожданный только завтра :weep:)
  • 0

#1414
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за перечень, а вот, что мне не пришел мини каталог- буду звонить и узнавать.

По поводу отписываний- Вам, надо памятник поставить- я бы просто не смогла все так объяснить как вы....
  • 0

#1415
dyagi

dyagi
  • Свой человек
  • 548 сообщений
ищу представителей АВОНа. Хочу заказать 2-3 кремя после бритья.
  • 0

#1416
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки, крем который Magic, xорош для теx у кого реально жирная кожа,действительно матирует здорово. Сначала кажется, что очень жирный, но на коже превращается в пудру бесцветную.
  • 0

#1417
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Штучка, как кисточка?
  • 0

#1418
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Не вижу отчетика о покупках :smoke:.

Исправляюсь :shy:
Всё-таки взяла две помадки Anew, повелась на скидку :mad:. До заказа основательно поюзала её пробники и к недостаткам была готова :D. У Desert Rose это небольшое растекание за контур, но если прокрашивать чуть отступая от контура, то всё ok. А Glazed Almond у меня не растекается, но местами с губ таинственно исчезает, получаются проплешины и приходится часто подкрашивать. Взяла больше в качестве ухода, т.к. при нашей суровой северной зиме эта помада спасение для губ – смягчает, увлажняет, защищает, и при этом на губах не ощущается. Для лета же будет жирноваста.
Комп. пудра Anew Age-Transforming Pressed Powder SPF 15 понравилась, легко наносится тонким слоем, неплохо маскирует, расширенные поры скрывает. Оттенок Soft Beige мне в общем-то подошел, но он теплый, а кожа у меня нейтральная. Если наносить только на лицо, видна разница с шеей, поэтому буду и шею покрывать, тем более защита от УФ и ей не помешает :) Закажу, однако, по С2 эту пудрочку про запас :p.
Крем для лица Anew Rejuvenate Day Revitalising Cream SPF 25 порадовал нежным и ненавязчивым запахом, не скатывается, но с моей комби кожей требует промокания салфеткой. Думаю, для лета опять не вариант. Остается открытым вопрос хде же взять легкий безмасляный и не силиконистый, но надежный санскрин.
  • 0

#1419
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Заказывала я 8 штук FW Intensive Callus Cream, а они провели его по коду 4 и заменили на Heel Softening Cream в упаковке весеннего дизайна :shy:.

Не, ну это не серьёзно :mad:. У меня заказана 21 штука, в распечатке поставили код 5. Сам этот кремчик FW Heel Softening Cream мне вообще-то нравится и я собиралась в С4 взять его в новом объеме 150 мл, но как объяснить другим, что это не моя ошибка при заказе. И куда девать отказные тюбики. Накатаю-ка я им нерадостное письмецо, может снимут с резерва.

До ПК рукой подать :D.

Здорово :smoke:

Каталожик тоненький, действует с 12 фев по 25 марта
Предлагаются:

Спасибо за инфу, а цены подлежат скидке?

По поводу отписываний- Вам, надо памятник поставить- я бы просто не смогла все так объяснить как вы....

+1000. Обожаю, читаю, перечитываю, ориентируюсь, сверяю со своими ощущениями, советую или не советую другим, всегда жду.
  • 0

#1420
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Леди... Неожиданно и приятно :mad:. Спасибо за комплименты :D).

Остается открытым вопрос хде же взять легкий безмасляный и не силиконистый, но надежный санскрин.

Как насчет
Revlon Beyond Natural Skin Matching Makeup SPF 15 ($12.99)
Best of the Year Because: Despite its strange appearance when being dispensed from the tube, this is an excellent tinted moisturizer/foundation hybrid that provides light to medium coverage (you definitely get more coverage from this than from many tinted moisturizers). Zinc oxide and titanium dioxide are on hand for broad-spectrum sun protection and they also contribute to this makeup's matte finish and shine-absorbing quality. There are five shades available, and all five are great. This is recommended for those with normal to oily or even slightly dry skin. (Взято отсюда) Я, правда, не знаю, продается ли эта вестчь у нас.
Санскрин лучше наносить щедро, а промакивания снижают его солнцезащитный потенциал :smoke:.

как объяснить другим, что это не моя ошибка при заказе. И куда девать отказные тюбики.

В офисе мне посоветовали вернуть как отказ клиента, а квиток об оплате посылки прицепить к следующему заказу, наряду с пояснительной запиской, чтобы списали и стоимость крема, и стоимость оплаты почтового отправления. Я один тюбик уже открыла, ессно :). Запах слабый, разносится хорошо, но состав очень и очень базовый. Лень связываться с возвратом, а 7 штук легко и раздарить. 21 штука - это, конечно, перебор. А с резерва они разве снимают? Я как-то просила снять один продукт по коду 5, но мне сказали, что это невозможно, только возврат. Меня тоже поразила такая наглая замена :shy:.

буду и шею покрывать

Пудрой? :p Воротнички уделаешь ведь :-). А спонжик купила?

как кисточка?

Пока не юзала. Помыла шампунем, подержала в кондиционере, замотала в туалетную бумагу, чтоб не распушилась, и оставила сушиться :-).

а цены по С3-С4 подлежат скидке?

Он для клиентов, поэтому, думаю, да, хотя можно и уточнить. На зеркальце цена хорошая, и зеркальце само мне нравится. А если скидка действительно есть, то хочу взять TG Nightfall, потому что TG позавчера задарила и уже скучаю :D))))).

Девочки, женские часы "Симона" на стр. 100 в С2 очень симпатичные. Правда, ремешок оказался серебристым (мне показалось, что он черный) и, возможно, довольно быстро облезет ;).
Изображение

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.02.2009, 22:05:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.