Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#81
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Не доверяю косметике этой компании абсолютно. Хотя у них нравятся аксессуарчики - сумочки, косметичечки - дейсвительно выглядят неплохо.
  • 0

#82
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

.. И крем для упругости груди - пользую каждый день, тоже эффект заметен.

Можно попросить поподробнее рассказать про этот крем - как часто наносить - чтобы был заметен эффект, как быстро он впитывается (чтобы после одевать одежду) , какой у него запах (если есть), и после какого срока Вы заметили этот самый эффект ?
Просто смотрю, что несколько девушек хорошо отозвались об этом креме - может быть попробовать :-)
Заранее благодарю..
  • 0

#83
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

мне очень не понравился шампунь, а потому теперь из серии по уходу за волосами не беру.

Я тоже обожглась на серии по уходу за волосами - абсолютно не понравилось :-)
Например, пенка для укладки волос придавала волосам жирный блеск и никак не помогала в укладке ..
  • 0

#84
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А мне очень нравятся шампуни, они мне подходят, особенно который объем придает. Всякие пенки и прочее - полная лажа. Лаки для ногтей есть неплохие, но далеко не все. Еще вот нравится всякая бижутерия и аксессуары ;-) Крема тоже ниче, аллергии нет и увлажняют неплохо, правда тоже смотря какие. НравиЦа гель для душа с ароматом мандарина. Раньше даже распространяла эту косметику, счас стало неудобно из-за работы и заказываю теперь на каркаре. По таким ценам я считаю качество оптимальное. А если нужно что-то лучшее, то будет стоить намного дороже и продаваться в Елисейских полях или Франц.доме где-нибудь (кстати парфюм по-моему лучше там и брать,в авоне правда есть парочка неплохих ароматов). Да еще, деозодаранты в авоне ужас просто :-)
  • 0

#85
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь покупал женские часы, те что с колечками, вроде бы понравились, а вдруг туфта?
  • 0

#86
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
to smailik:
а что за часы?
в каком они каталоге?
  • 0

#87
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Не доверяю косметике этой компании абсолютно. Хотя у них нравятся аксессуарчики - сумочки, косметичечки - дейсвительно выглядят неплохо.


А можно узать почему? Вы уже обжигались на ней?
  • 0

#88
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

to smailik:
а что за часы?
в каком они каталоге?

А у них в сентябре была акция, лифтинг крем + часы в подарок. Помимо этого у них еще есть часики, кольцами, очень симпатишные. Они вроде бы не в подарок, а так продаются.
  • 0

#89
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Часы нормальные у них, только их хватает на несколько месяцев, потом начинают облазить :shy: Хотя в принципе, это и к лучшему, можно новые потом купить, тем более, что они недорогие ;)
  • 0

#90
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

to smailik:
а что за часы?
в каком они каталоге?



Если не ошибаюсь, появились они в конце лета этого-осень, браслет выполнен в виде колечек, сам циферблат маленький, стоят около 3000.
  • 0

#91
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Часы нормальные у них, только их хватает на несколько месяцев, потом начинают облазить :shy: Хотя в принципе, это и к лучшему, можно новые потом купить, тем более, что они недорогие ;)



Не могли бы Вы пояснить, что означает облазиют?
  • 0

#92
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений


Не доверяю косметике этой компании абсолютно. Хотя у них нравятся аксессуарчики - сумочки, косметичечки - дейсвительно выглядят неплохо.


А можно узать почему? Вы уже обжигались на ней?

Просто эффекта от него никакого, кроме снятия сухости и то ненадолго ...и не верю я косметике - например крему для лица котрый стоит меньше тысячи тенге... Ну не верю!!! :rolleyes: Что в ней может быть (состав имею в виду ) за такую цену ..
  • 0

#93
Ydochka

Ydochka
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Просто эффекта от него никакого, кроме снятия сухости и то ненадолго ...и не верю я косметике - например крему для лица котрый стоит меньше тысячи тенге... Ну не верю!!! :rolleyes: Что в ней может быть (состав имею в виду ) за такую цену ..
[/quote]

странно, а какой эффект Вы ждёте от увлажняющего крема на каждый день за 1000 тенге?
в Аvon есть крема и от 3000 тенге и эффект замечен многими женщинами...
и не факт, что купив себе крем за 5000 у Вас не будет на него аллергии или Вы не увидите желанного эффекта...
каждому лицу - свой крем
  • 0

#94
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Да, каждому своё! Avon пробовала, когда только вошли на рынок КЗ.
Крема (кроме серий Anew) - совсем не понравились, прокисают (запах меняется), эффекта нет.
Декоративка и т.д- имхо, ...из соотношения цена-качество - пойдет.

Если есть достаточно денег для более дорогой косметики,конечно же, брать Avon не стоит. А для mass market - нормально.

Косметички хорошие, некоторые украшения.
Нра бальзам для губ, эффект - отличный.
Многие маски SPA Серии мне у них действительно нравится и маска пленка- чайное дерево.
Мама перепробовала ооочень много разных кремов разных ценовых уровней...но начиная с уровня Loreal и выше...От золотой серии Avon - в великом восторге. Спустя год, снова купила недавно всю серию.
Уж очень(ей конкретно) подошла эта серия, и видит главное - результат.

P.S. часы мне кстати пару лет назад дарили AVON- до сих пор отличные - не облезли, но правда ношу их только когда надеваю серебрянные украшения.

Сообщение отредактировал Yael: 01.11.2006, 10:50:36

  • 0

#95
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Просто эффекта от него никакого, кроме снятия сухости и то ненадолго ...и не верю я косметике - например крему для лица котрый стоит меньше тысячи тенге... Ну не верю!!! :rolleyes: Что в ней может быть (состав имею в виду ) за такую цену ..


У меня другое, пока, мнение об этой косметике. До этого перепробывала многие фирмы и оставалось одно разочарование... :lol: с легкой руки одной знакомой можно сказать подсела на Avon. Лично меня все устраивает. Особенно косметика - губные помады (кроме бальзама, стал резкий запах и зачем то добавили бледно розовый оттенок), лак отлично держится и не осыпается, тушь вполне оправдывает ожидания, многим нравятся бальзамы для тела и шампуни на разных там травах, просто влет уходит. мужская линия запахи нравятся, да и женская тош ничего :smoke:
По крайне мере за все время использования данной косметики не услышала отрицательных нарецаний.
Но может это пока...
Время покажет, как разачаруюсь, напишу...
  • 0

#96
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а мине вот духи там нравяца.. беру Percieve . понравилось Bluerush / тоже думаю взять
  • 0

#97
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений
Кто-нить пробывал новую тушь с супер-щеточкой?
  • 0

#98
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Кто-нить пробывал новую тушь с супер-щеточкой?


Это та, что на Йожика похожа, дык она только с декабря будет поставлятся, или какая то другая, подробнее мона?
  • 0

#99
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений


Кто-нить пробывал новую тушь с супер-щеточкой?


Это та, что на Йожика похожа, дык она только с декабря будет поставлятся, или какая то другая, подробнее мона?

Звиняйте, она правда еще не вышла в продажу :D Продаваться она будет только через 1,5 недели, с 13-го ноября и стоить будет 980 тг...
  • 0

#100
Мууурлыка

Мууурлыка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Звиняйте, она правда еще не вышла в продажу Продаваться она будет только через 1,5 недели, с 13-го ноября и стоить будет 980 тг...
[

А я сейчас Крыльми Бабочки пользуюсь, до этого Экстремальным Объемом, тош хорошие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.