Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1261
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кто-нибудь заказывал SPA Активизирующие ампулы Антивозрастная профилактика с экстрактом белого китайского чая? Если пробовали, как ощущения? Результат есть? И еще меня интересует сыворотка для лица "Ветка сакуры", для какого типа кожи она подходит?

Оба эти средства в начале состава содержат этиловый спирт, который является раздражителем и может повысить чувствительность кожи, поэтому и сама не брала и других отговаривала.
  • 0

#1262
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений


Кто-нибудь заказывал SPA Активизирующие ампулы Антивозрастная профилактика с экстрактом белого китайского чая? Если пробовали, как ощущения? Результат есть? И еще меня интересует сыворотка для лица "Ветка сакуры", для какого типа кожи она подходит?

Оба эти средства в начале состава содержат этиловый спирт, который является раздражителем и может повысить чувствительность кожи, поэтому и сама не брала и других отговаривала.

Спасибо! Может тогда лучше взять Питательную ночную сыворотку интенсивного действия Hidra-Radiance?
  • 0

#1263
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Спасибо! Может тогда лучше взять Питательную ночную сыворотку интенсивного действия Hidra-Radiance?

Если вы имеете в виду продукт 60512 (Solutions Hydra Radiance Intensive Nutrient Night Serum), то там этиловый спирт на третьей позиции списка ингов, и лично я бы его тоже не брала. Кста, он, вроде, в С17 был с колокольчиком?

Вы какие проблемы хотите решить?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.01.2009, 20:21:58

  • 0

#1264
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Спасибо! Может тогда лучше взять Питательную ночную сыворотку интенсивного действия Hidra-Radiance?

Если вы имеете в виду продукт 60512 (Solutions Hydra Radiance Intensive Nutrient Night Serum), то там этиловый спирт на третьей позиции списка ингов, и лично я бы его тоже не брала. Кста, он, вроде, в С17 был с колокольчиком?

Вы какие проблемы хотите решить?

Да, в январском каталоге он значится 60512.... я хотела бы взять крем или сыворотку дневную для борьбы с первыми признаками старения)) тип кожи смешанный, но более склонная к жирности :) вот не знаю, что лучше :smoke:
  • 0

#1265
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вы какие проблемы хотите решить?

я хотела бы взять крем или сыворотку дневную для борьбы с первыми признаками старения)) тип кожи смешанный, но более склонная к жирности :) вот не знаю, что лучше :smoke:

Давайте начнем с того, что морщины вы кремом не уберете. Если кожа сухая, то вы можете сделать менее видимыми мелкие линии (которые появляются позднее, от хроностарения). При фотостарении (наш общий случай, потому что нас не мазали санскринами с младенчества, а потому мы все фотосостарились в той или иной степени) желательны кислоты для существующих складок местности и солнцезащитный крем (ВСЯКИЙ РАЗ при выходе на улицу. Это значит - и в солнце, и в пасмурную погоду, и летом, и зимой) - для профилактики будущих.

Учитывая вашу комбикожу и легкую степень фотоповреждения, а также предполагая, что вы не пользуетесь сушащими умывалками, вам на день нужен легкий солнцезащитный крем/тональник, а на ночь - легкая увлажнялка на сухие и склонные к сухости участки лица и на шею (за которой мы должны ухаживать так же, как и за лицом, т.е. очищать и увлажнять. От солнца ее спасать зимой не нужно, если вы носите шарф или одежду, прикрывающую кожу шеи). Спирт вам не нужен ни разу. На нос и подбородок крем лучше не наносить, т.к. эти зоны увлажняют себя сами.

Если вы хотите подобрать что-то из Avon, то для лица на день в зимний период (летом может быть жирноватым) можно попробовать Solutions Ageless Results Renewing Day Cream SPF 15 (86465). При необходимости, вокруг глаз под санскрин можно наносить дополнительную увлажнялку без СПФ. Но вам, похоже, она не особо нужна. Если надо, то можно попробовать, скажем, Solutions Hydrofirming 24 Hour Moisture Cream (56552). Ее же можно и на шею.

На ночь: под глаза я бы попробовала тот же 24 Hour Moisture Cream, а на лоб-щеки-шею - Anew Advanced Wrinkle Corrector. Либо что-то другое из кислотных средств, о которых я писала несколько страниц выше.

Как альтернативу изложенному выше можно попробовать новые кремчики Anew Rejuvenate (дневной, ночной, под глаза). Либо легко и быстро впитывающиеся кремчики Anew Clinical Expression Line Filler / Thermafirm Face Lifting Cream (не бойтесь слова "лифтинг" в названии крема. Он не сделает с вами ничего необратимого).

Предсказать, что покатит лично вам, не сможет никто, так что, нужно только пробовать :rotate: (лично я себе под глаза пока ничего не подобрала в Эйвоне. Пока для меня все малоэффективно, но я еще не все попробовала). И помнить, что чудес не бывает. За чудесами нужно ходить на процедуры. И обязательно защищаться от солнца 24/7, чтобы оттянуть потребность охотиться за такими чудесами.
  • 0

#1266
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Спасибо Вам огромное за подробный ответ! Вы мне очень помогли :smoke: Я понимаю, что крема - это не панацея, но поддерживать нашу кожу все-таки нужно)) Еще раз спасибо!
  • 0

#1267
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Здравствуйте
хочу купить кое-какую продукцию, у меня сестренка занимается продажей Эйвон
я в Алмате, а она в Караганде
возможно ли такое, что она закажет, но заказ придет на алматинский адрес?
если да, то как это сделать?
или нужно ей дождаться в Караганде, а потом мне выслать?
  • 0

#1268
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

или нужно ей дождаться в Караганде, а потом мне выслать?

Думаю, что этот вариант. Потому что все заказы идут на зарегистрированный адрес представителя. Вам не проще здесь заказать?

Спасибо Вам огромное за подробный ответ!

Пожалуйста :D
  • 0

#1269
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Подскажите какая цена на продукцию со стр. 138-141, компания №2, так не понятно написано..... Там второе средство за 560 тенге, или два средства за 560 тг?
  • 0

#1270
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Подскажите какая цена на продукцию со стр. 138-141, компания №2, так не понятно написано..... Там второе средство за 560 тенге, или два средства за 560 тг?


купите одно ср-во-заплатите 650 тг, купите два ср-ва- за оба заплатите 560 тг. Я так поняла....
  • 0

#1271
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Два купите не за 560, а каждое по 560.
  • 0

#1272
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

или нужно ей дождаться в Караганде, а потом мне выслать?

Думаю, что этот вариант. Потому что все заказы идут на зарегистрированный адрес представителя. Вам не проще здесь заказать?


да дело не в этом)
я сестренку хочу поддержать) чтобы продажи у нее были)))))
  • 0

#1273
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Второй день не могу дозвониться в офис: то занято, то никто не берет, то берут, а потом отбивают звонок. Кто-нибудь знает, в чем дело?
  • 0

#1274
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, у меня так было когда я им звонила. то не берут, то занято. то девушка говорит минуту. через минуту скидывает, но я настырная, дозвонилась.

у меня вопрос планирую заказать: умывалку. разрываюсь между Completely Clean Gel 74341 и Skin Clearing Self Foaming cleanser 49524.
и крем ночной: Hydra Radiance Night cream 73124, Hydrofoaming night cream 65949 или хваленный 24 hour moisture cream 56552.
посоветуйте плз.

а еще хочу кисточки и лак. как они?
  • 0

#1275
Чужая

Чужая
  • Гость
  • 30 сообщений
Блин , чес гря недавно купила пенку для лица такая в белой большой упаковке- лицо было как наждачка,
крем взяла skin so soft называется, ДРЯЯЯНЬ! дЕВОНЬКИ ,НЕ НАДО БРАТЬ , хотя я декоративную не брала... ну и слава богу :laugh:
  • 0

#1276
Dilaya

Dilaya
  • Гость
  • 33 сообщений
Я пользуюсь этой косметикой уже года 3, и хочу сказать, что очень довольна. После 2 лет использования сама подписалась. Теперь у меня свои клиенты, которые предпочитают только эту косметику. Могу сказать, что гели для душа, жидкие мыла все очень вкусно пахнут. Крема для рук и для лица всем нравятся. Серия AvonSolution мне самой очень нравится. Единственное, что средства против целюлита и т.д., по-моему мнению, так не помогают. Мне кажется, вообще никакие не помогают. Но в целом могу сказать, что косметика не плохая. Стоит попробовать. :(
  • 0

#1277
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

разрываюсь между Completely Clean Gel 74341 и Skin Clearing Self Foaming cleanser 49524.

Я бы не брала пенку: там не самый мягкий ПАВ на свете (мыла этой пенкой руки, и они аж скрипели. Лицу такого не нуно) и салицилка (кислота в умывалке тоже не нужна - может щипать глаза). Впрочем, пара моих знакомых ею пользуются и им нравится.

крем ночной: Hydra Radiance Night cream 73124, Hydrofoaming night cream 65949 или хваленный 24 hour moisture cream 56552. посоветуйте плз.

73124 - состав хорош, но жаль, что он в банке. 65949 - состава у меня нет. 56552 - тоже вкусный и тоже зря в банке. На какие-то из них (если не на все), кажется, есть пробники. Надо смотреть, как реагирует кожа и нравятся ли текстура и запах :D.

а еще хочу кисточки и лак. как они?

Кисти, говорят, чуть жестковаты (хотя жесткость каждый понимает по-своему ;)). Их сразу нужно помыть шампунем и подержать в кондере. Но цена на них хорошая в этом каталоге, и я от жадности хочу взять парочку :super:. Лаки мне нравятся. Мы их тут выше тоже обсуждали, сделайте поиск по слову nail*.

Блин , чес гря недавно купила пенку для лица такая в белой большой упаковке- лицо было как наждачка, крем взяла skin so soft называется, ДРЯЯЯНЬ!

Имхо, одни из самых неудачных продуктов Эйвона :-/. Не удивляюсь такому отвращению :-/.

Меня от запашков SSS прям с души воротит (кроме зелененького гельчика для душа и спрея и молочка для тела), а некоторые их называют приятными и нежными... На вкус и цвет фломастеры - разные.

Я вот многими продуктами Avon пользуюсь с огро-о-о-омным удовольствием :(

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.01.2009, 20:20:22

  • 0

#1278
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо за советы. буду иметь ввиду. то что крем в банке меня не смущает. чес говоря не вижу особой разницы. насчет пробников идея оч хорошая. сразу недогадалась)
кисточки и лаки все равно возьму на пробу) цена прям манит)
умывалку возьму гель.
в след пятн отпишусь.
  • 0

#1279
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

цена прям манит)

Ну вот, началось... :rotate:))))))))
  • 0

#1280
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, может кто в курсе.

1) До Нового Года должны были выдавать дисконтные карты, мне они не пришли, сказали, что их нет, хотя были положены по условиям.
А в каталогах сейчас есть предложения, где если вопользоваться дисконтной картой, то цена со скидкой.
Т.е. если нет карты, то по-любому цена будет без скидки?

2) Про Привелегию для тех, кто в клдубе Anew, тоже не понятно. Что там в этой Привелегии вообще? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.