Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1241
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, вернусь к вопросу: чтобы вступить в клуб Anew, заказ на 7000 тнг, должен быть единовременным?
  • 0

#1242
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
да, сразу в одном заказе вы должны заказать anew на 7000 и более...
  • 0

#1243
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мой заказик по С1:
Anew Clinical ThermaFirm Face Lifting Cream 90237 "Подтягивающий крем для лица ""Термолифтинг"""
Anew Clinical Set 91254 Набор Против морщин
Planet SPA Dead Sea Minerals Hand Cream 76069 Крем для рук с солями и грязями Мертвого моря
Anew Rejuvenate Revitalising Cream Night 85138 Ночной обновляющий крем
"Bubble Bath, White Lily" 06985 Пена для ванны Белая лилия
Daring Curves Mascara 16568 Тушь для ресниц Крылья бабочки
For Men Deodorant 55601 Твердый дезодорант-антиперспирант
Perfect Wear "Extralasting Powder Eyeshadow, Bronze" 78865 Суперустойчивые рассыпчатые тени для век Бронзовый закат
Pro-to-Go "Lipstick, Perfect Pink" 57908 "Губная помада Нон-стоп, Алая заря"
Metallic Cosmetics Bag 01847 Косметичка Сокровищница
Mirror Shine "Nail Enamel, Metallic Mauve" 58674 Лак для ногтей Розовый металлик
Nailwear "Nail Enamel, Rose Quartz" 87124 Лак для ногтей Розовая глазурь
For Men Soothing After Shave Balm 10715 Успокаивающий бальзам после бритья
Skin So Soft Ultra Serum with Silkening Pearls 01233 Увлажняющая сыворотка для тела с шелковыми гранулами
Advance Techniques 20575 Компактная щетка для волос
Catalogues 72842
For Men Energising Hair & Body Wash 95976 Мужской энергошампунь для волос и тела


Подарили тушь Supershock Mascara, Black, и кошелек.
  • 0

#1244
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Skin So Soft Ultra Serum with Silkening Pearls (01233 Увлажняющая сыворотка для тела с шелковыми гранулами) не понравилась: во-первых, она пахнет так же, как и вся серия, а я из-за этого запаха вернула крем для рук. Правда, запах не такой сильный, потому стерплю. Во-вторых, она очень силиконистая, а идея помазания тела силиконом, имхо, не совсем удачная. В-третьих, она оставляет на коже явственно ощущаемую липковатую пленку :(.

Лак Mirror Shine "Nail Enamel, Metallic Mauve" (58674 Лак для ногтей Розовый металлик) на самом деле сине-фиолетовый :D. Прикольный цвет (правда, я его купила для ногтей на ногах. В реале похож на тот, что в С2 на стр. 38, только понасыщенней), легко наносится, сохнет моментально. Только подчеркивает неровности поверхности ногтей. В целом, понра.

Крем Anew Clinical ThermaFirm Face Lifting Cream 90237 "Подтягивающий крем для лица "Термолифтинг" имеет приятную легкую консистенцию, быстро впитывается, почти не имеет запаха (а тот, что имеет, - не противен). Попробую мазать им вокруг глаз, но, боюсь, он будет легковат для этой зоны.

Pro-to-Go "Lipstick, Perfect Pink" 57908 "Губная помада Нон-стоп, Алая заря" понравилась цветом и оригинальной упаковкой, но стойкостью не порадовала.

Забыла дописать Arabian Glow Pencil Shimmering Bronze Карандаш для макияжа 3--1, Мерцающая бронза. Это нечто, конечно. Мерцающей бронзы там нет и в помине: он матовый и имеет цвет, пардон, экскрементов :laugh:. На губах смотрится отвратительно, как румяна - неестественно, а на глаза я и пробовать не стала. Верну, скорее всего. Хотя размазывается хорошо.

Пока все :)
  • 0

#1245
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Как появились, на рынке, пользовалась и покупала активно, вообщем эксперементировала.
К кремам не воспылала чувством удовлетворения, но если честно, брала не из дорогих серий.
А вот то что понравилось, и в принципе брала бы дальше:
Тушь по-моему "Бабочка", достойная для своей недорогой цены.
Закрепитель лака для ногтей, который брызгаешь и через минуту лак высыхает (просто супер!)
Еще нравится суперустойчивая помада, очень мягко ложится, не твердая и закрепляется быстро на губах, потом следов на бокалах не оставляет :laugh: Но разные цвета почему-то по-разному на губы ложатся.... Мне очень нравится испанская роза.
И лак тоже стойкий, но тоже зависит от цвета, без закрепителя 5 дней не вопрос.
  • 0

#1246
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Мне раньше очень нравилась эта косметика,а сейчасчто то прям качеств совсем плохое стало,сколько каталогов не смотрю,духи,которые лет 5 назад брала,все еще в продаже.
  • 0

#1247
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вообщем решала вступить в эйвон. чтобы покупать самой а не искать каждый раз представителя. расскажите плз какие там условия для новичков? есть ли обязательный объем купленной косметики или нет? заранее спасибо.
  • 0

#1248
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какие там условия для новичков? есть ли обязательный объем купленной косметики или нет?

Для новичков - ограничение суммы заказа (не более 17000) и оплата полученного заказа до сдачи нового. Обязонов никаких нет, косметос присылается в кредит :laugh:.
  • 0

#1249
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, огромное тебе спасибо :laugh:
  • 0

#1250
nezhenka

nezhenka
  • Гость
  • 39 сообщений

А в свободной продаже есть косметика Avon? или только заказы? :laugh:


Только через клуб
  • 0

#1251
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Возрадовалась было, что хотелок по С2 мало, но сегодня открыла распродажу. Эм-м-м... Буду по-тяжелой запасаться тушью для волос (стр. 4) и всеми миньками №№13, 14, 15 со стр. 5 :rolleyes:.

Ш_т_у_ч_к_а, огромное тебе спасибо :(

Не за что :). Думаю, вам понравится :D.

А в свободной продаже есть косметика Avon? или только заказы? :(

Только через клуб

Я видела эйвоновскую продукцию в мини-магазинчиках, что обычно бывают в жилых домах, но вообще это противоречит политике компании ;). В теории - только заказы по каталогам у представителей.
  • 0

#1252
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Возрадовалась было, что хотелок по С2 мало, но сегодня открыла распродажу. Эм-м-м... Буду по-тяжелой запасаться тушью для волос (стр. 4) и всеми миньками №№13, 14, 15 со стр. 5 :(.


Штучка, а это миньки чего? А то у меня пока распродажной инфо нет.
  • 0

#1253
Dariga DI

Dariga DI
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

какие там условия для новичков? есть ли обязательный объем купленной косметики или нет?

Для новичков - ограничение суммы заказа (не более 17000) и оплата полученного заказа до сдачи нового. Обязонов никаких нет, косметос присылается в кредит :(.


Привет! я тоже новенькая, но сказали что вступлю когда будут заказы..мне сказали что не 17тыс, а 7? и 15 % скидка, и нет оплаты за перевозку.. не совсем понимаю эту политику, если можно расскажите, поподробней? и вообще, это выгодно? и почему заказы только по понедельникам?

заранее спасибо за ответ :rolleyes:

а! чуть не забыла еще вопросик, на сайте странная инфа то ли я отстала от каталогов, то ли он не обновляется?
  • 0

#1254
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
на сайте все ок. И каталог загружен верный, С1.
Он действует до 21 января 2009г.
По истечение указанного срока действия, будет загружен след.каталог.

Как новый представитель, Вам нужно в начале сделать заказ от 7000 тнг, но не более 17 000тнг (это ваш первоначальный лимит, кредит). В дальнейшем лимит будет увеличиваться. Доставка бесплатна. Скидки будут зависить в дальнейшем от суммы Вашего заказа, Вы это можете узнать у своего координатора (Здесь нет смысла расскрывать все секреты этой кухни)

Но Вы можете сделать заказ и меньше 7000 тнг, но тогда должны дополнительно заплатить за доставку, 300 тнг.

У кого-то заказы по понедельникам, в других зонах може быть другой день. Компания сама устанавливает свои, удобные ей правила, которым должны следовать представители.

Если у Вас будут заказы на большие суммы, то тогда это может стать выгодным.

У меня заказывают в основном коллеги на работе, я тоже делаю для себя заказы, вот разница и уходит на мои личные заказы в Avon :( Но конечно не всегда, эта сумма у меня покрывается полностью. Больше исходит заказов от меня, т.к. это затигивает сильно, хочется все попробовать :rolleyes:
Особой выгодны я в этом не вижу. Т.к. в первую очерель стала представителем, чтобы для себя брать товары со скидкой.

Сообщение отредактировал Mila: 19.01.2009, 01:42:52

  • 0

#1255
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а это миньки чего?

Anew Retroactive+ Youth Extending Cream Day SPF 25 (10 ml)
Anew Retroactive+ Youth Extending Cream Night (10ml)
Anew Advanced Wrinkle Corrector (10 ml)
  • 0

#1256
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Мини версии - очень даже выгодно! Цена у них низкая, вот народ и берет!
  • 0

#1257
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Возрадовалась было, что хотелок по С2 мало, но сегодня открыла распродажу. Эм-м-м... Буду по-тяжелой запасаться тушью для волос (стр. 4) и всеми миньками №№13, 14, 15 со стр. 5 :fie:.

Эх, по тяжелой не получится, в форме заказа С2 напротив кодов этих минек стоят аккуратные крестики, что в переводе с эйвоновского означает «Извините, товар отсутствует, не заказывайте».
И корректор этот мне пришлось вернуть – краска из тюбика никак не желала набираться на кисточку, хотя каких только манипуляций я с тюбиком не проделывала (брала светло-коричневый цвет). А из распродажи, если не подойдет, возвращать нельзя.
  • 0

#1258
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в форме заказа С2 напротив кодов этих минек стоят аккуратные крестики

А ФЗ-то я и не посмотрела!
Сначала расстроилась, а потом вспомнила, что у меня загашник и так ломится. Ну и ладно :fie:. А тушь для седых кореньев исправно пашет с лета (брала по каталогу). Еще одна есть в загашнике, но возьму еще парочку на всякий случай :eek:.
  • 0

#1259
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Деовчки, подскажите. пожалуйста, кто брал сумку патриция со стр. 87 действующего каталога? Меня интересует цвет, на фото его не понять, то ли черный, то ли коричневый.
  • 0

#1260
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Кто-нибудь заказывал SPA Активизирующие ампулы Антивозрастная профилактика с экстрактом белого китайского чая? Если пробовали, как ощущения? Результат есть? И еще меня интересует сыворотка для лица "Ветка сакуры", для какого типа кожи она подходит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.