Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1301
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

1) Сверхлегкий гель для придания блеска и объема (который белый с зеленым)

Тут AT Daily Results Celloshine Treatment обсуждали не так давно, можно поискать.

Сыворотку знакомая, которая помешана на выпрямлении кудряшек, брала. Сказала, что, вроде, неплохо, но от нее детального отзыва не добьешься :(.
  • 0

#1302
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

еще, Вы пробовали Сияющие румяна-шарики?

Я ими румянюсь время от времени. Они неплохо освежают лицо, правда, если переборщить, будет виден легкий слой перламутра. Однако достает выковыривать эту мелочь из кисти :()))))). С кабукой к ним не стоит подступаться, лучше с "кошачьей лапкой".
  • 0

#1303
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

1) Сверхлегкий гель для придания блеска и объема (который белый с зеленым)

Тут AT Daily Results Celloshine Treatment обсуждали не так давно, можно поискать.


Я так поняла, что несколько страниц назад обсуждали Спрей для волос "Блеск и насыщенный цвет" зелененький, а я не могу пока найти отзывы именно о Геле для придания блеска и объема из этой серии... :(
Штучка, жалко, что Вы его не пробовали, Вы для меня эксперт :spy:))
  • 0

#1304
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, спасибо, обязательно попробую эти румяна :(
  • 0

#1305
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

2. Омолаживающий крем для рук и ногтей "Сила золота"Изображение

эффект от этого крема просто потрясающий по словам родственницы, которой он был приподнесен в кач-ве подарка. она говорит, что даже после 1го применения почувствовала эффект. правда, он после 45, по-моему?
  • 0

#1306
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я так поняла, что несколько страниц назад обсуждали Спрей для волос "Блеск и насыщенный цвет" зелененький, а я не могу пока найти отзывы именно о Геле для придания блеска и объема из этой серии... :(

Если вы сделаете поиск в этой теме (снизу есть окошечко для поиска) по слову celloshine, то найдете мои отзывы о смываемом средстве. А если залезете в профайл к avonnik и просмотрите ее сообщения, то увидите и ее отзывы об этом блеске :spy:. Больше тут никто, вроде, о нем не писал, разве что Беляночка говорила, что с ним быстрее разрушается пигмент стойких красок (я летом, когда завербовалась, всю тему читала с самого начала). Вещь прикольная, некоторые на нее подсели, но кому-то она жирнит волосы. Пробовать нуно, как обычно, особенно если волосы темные. (Кста, запишу-ка я ее себе в заказ, а то она уже почти кончилась).

Штучка, жалко, что Вы его не пробовали, Вы для меня эксперт ;)))

:) спасибо :-). Я просто любитель. Устав бороться с кудрями, я просто срезаю их по максимуму. В С16 мелькал еще один бальзамчик супротив кудряшек (Power Styling Super Straight Smoothing Balm For High Speed Conditioning & Smoothing (01296)), и его можно было бы попробовать, но с тех пор его в каталогах не было. В принципе, в С2 можно попробовать какую-нить из масок для сухих и поврежденных волос со стр. 141. Теоретически, исходя из их предназначения (временное устранение повреждения кутикулы), они должны создавать на волосе пленку, обволакивая его. С этой задачей неплохо справляются силиконы (dimethicone, cyclomethicone, phenyl trimethicone, которые должны идти в начале списка ингов), но мне лень искать составы. Ну и, строго говоря, ни один продукт для домашнего использования не выпрямит волосы без помощи фена, плойки или утюга.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.01.2009, 20:35:13

  • 0

#1307
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, спасибо, обязательно попробую эти румяна :(

Если честно, это не must-have румяна :spy:. Скорее, баловство. Компакты удобнее.
  • 0

#1308
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Забыла добавить: народ очень хвалит тушку Color Trend (стр. 108 в С2).
  • 0

#1309
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, отзывы про Гельчик для волос нашла, спасибо, почему-то думала, что это будет несмываемое средство :()) По поводу пудры Anew, насколько мне помнится, Вы ее хвалили, когда я хотела найти аналог своей Максфакторовской? :spy: Думаю маме ее прикупить.

Девушки, у вас хотелки в С3 уже обозначились? ;)

Сообщение отредактировал Mila: 27.01.2009, 23:27:04

  • 0

#1310
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, Anew хорошая пудра с СПФ, имеющая достаточно мелкий помол и неаллергичная, по идее. Правда, дизайн упаковки дубовый, спонж никакой и с тонами полная засада :(. Летом она мне условно подходила (Nude Beige), а счас смотрится как автозагар :spy:. Правда, у MF Facefinity тоже с тонами негусто, но они мне как-то больше подходят (двойка - летом, единичка - зимой).

С3 еще не изучала, потому как по С2 еще заказ не делала ;). В первом приближении - буду брать две новые черничные пены для ванн, хотя бы одну из которых пущу на жидкое мыло для рук :). Обожаю черничный запах! :-)
  • 0

#1311
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ну тогда лучше маме все-таки возьму MF Facefinity, у меня тоже 1 цвет :( А то зачем нам никакушный спонж :spy:)))
После Эйвона, почему-то хочется все свое прежнее, переключить на Эйвон.;))))

Я вот еще что подумала, средства, которые последний раз идут в каталоге, они в распродаже 100% потом появятся? :)

Сообщение отредактировал Mila: 28.01.2009, 02:13:48

  • 0

#1312
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Девочки, какие отзывы о anew clinical expression line filler? (интенсивное восстанавливающее средство против морщин) Хочу маме заказать от глубоких морщин, незнаю стоит ли?
  • 0

#1313
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

И так, 3 средсвта за 1000 тенге пришли в отдельно пакетики Avon

Сасибо, SanczeZ 2. Интересно какие ещё будут комбинации.
Я тож вступаю :-) и торжественно клянусь :-) и заказала «привилегию».


Кремчик этот хочется попробовать.

Кремчик для рук Anew замечательный, впитывается нормально, но руки блестят.

1) Сверхлегкий гель для придания блеска и объема (который белый с зеленым)

разве что Беляночка говорила, что с ним быстрее разрушается пигмент стойких красок

Тогда использовала только пробник этого геля и мне так показалось. Сейчас прикупила целую бутылочку и такого эффекта вроде не наблюдаю. Но и никакого особенного обещанного блеска или объема не вижу.
  • 0

#1314
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Беляночка, ох наверное тоже последую Вашему совету и закажу эту Привелегию :-) А то в прошлый раз я не рискнула:-))))
  • 0

#1315
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Устав бороться с кудрями, я просто срезаю их по максимуму. В С16 мелькал еще один бальзамчик супротив кудряшек (Power Styling Super Straight Smoothing Balm For High Speed Conditioning & Smoothing (01296)), и его можно было бы попробовать, но с тех пор его в каталогах не было. В принципе, в С2 можно попробовать какую-нить из масок для сухих и поврежденных волос со стр. 141. Теоретически, исходя из их предназначения (временное устранение повреждения кутикулы), они должны создавать на волосе пленку, обволакивая его. С этой задачей неплохо справляются силиконы (dimethicone, cyclomethicone, phenyl trimethicone, которые должны идти в начале списка ингов), но мне лень искать составы. Ну и, строго говоря, ни один продукт для домашнего использования не выпрямит волосы без помощи фена, плойки или утюга.

Этот бальзам есть в С2 стр.138-139 под номером 8. Можно его попробовать, состав силиконистый:
WATER/EAU
CYCLOPENTASILOXANE
DIMETHICONE
PVP/DIMETHYLAMINOETHYLMETHACRYLATE COPOLYMER
BENZYL ALCOHOL
POLYQUATERNIUM-37
CREATINE
PEG-8 DIMETHICONE
LAMINARIA DIGITATA EXTRACT
PELVETIA CANALICULATA EXTRACT
HYDROXYETHYLCELLULOSE
PARFUM/FRAGRANCE
PROPYLENE GLYCOL DICAPRYLATE/DICAPRATE
IMIDAZOLIDINYL UREA
PPG-1 TRIDECETH-6
Аннотация к нему от производителя:
Хотите, чтобы Ваши волосы выглядели более гладкими? Объявите войну непослушным кудряшкам вместе с Ухаживающим бальзамом для придания гладкости волосам «Стиль + Скорость»! Средство распрямляет волосы, делая их прямыми и безупречно гладкими. Подарите волосам сияние и блеск!
Рекомендации по применению:
Равномерно нанесите на влажные волосы и уложите их.

Только нам прямоволосым никогда не понять, зачем бороться с кудряшками :-), это же так красиво и завлекательно :-)
  • 0

#1316
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Беляночка, спасибо!
Тогда клиенку соориентирую на этот бальзамчик и она берет еще Спрей для волос "Зимняя Забота" с антистатическим эффектом.
  • 0

#1317
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Mila, Anew хорошая пудра с СПФ, имеющая достаточно мелкий помол и неаллергичная, по идее. Правда, дизайн упаковки дубовый, спонж никакой и с тонами полная засада :-). Летом она мне условно подходила (Nude Beige), а счас смотрится как автозагар :-).

Заказала себе эту пудрочку, оттенок Soft Beige :-)
Штучка, присоветуй, если можешь, хороший спонжик из тех, что продаются отдельно ( ну там Артдеко, Иса Дора и др???)

С3 еще не изучала, потому как по С2 еще заказ не делала :D. В первом приближении - буду брать две новые черничные пены для ванн, хотя бы одну из которых пущу на жидкое мыло для рук :-). Обожаю черничный запах! :-/

Спасибо за идею, Я чето не додумалась, что можно мыло из пены :D. А ты пену для этого разбавляешь водой?
…черничный запах… м-м-м… и черничный вкус… м-м-м… обожаю :-)

Беляночка, спасибо!

Да не за что :p. По привилегии отпишитесь потом, что попадется, интересно же :)
  • 0

#1318
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, какие отзывы о anew clinical expression line filler? (интенсивное восстанавливающее средство против морщин) Хочу маме заказать от глубоких морщин, незнаю стоит ли?

У меня энтот филлер только что закончился. Морщины, ессно, никуда не делись :-), но мордаху он освежил, особенно когда я присовокупила Thermafirm. Он липковат и его неудобно добывать из шприцеобразной упаковки, но мне он нравится, я даже купила еще один :-).

Сейчас прикупила целую бутылочку и такого эффекта вроде не наблюдаю. Но и никакого особенного обещанного блеска или объема не вижу.

Мне блеск дает, но он лучше заметен на темных волосьях :-).

Этот бальзам есть в С2 стр.138-139 под номером 8.

Упс, просмотрела :D.

Заказала себе эту пудрочку, оттенок Soft Beige :-)
Штучка, присоветуй, если можешь, хороший спонжик из тех, что продаются отдельно ( ну там Артдеко, Иса Дора и др???)

Тоже закажу SB :D. Я для этой пудры взяла ардековский латексный спонж. Исадоркины не пробовала (т.к. у меня скопилась куча отличных спонжей от MF, правда, они прямоугольные).

Спасибо за идею, Я чето не додумалась, что можно мыло из пены :-/. А ты пену для этого разбавляешь водой?

Нет, не разбавляю. Просто переливаю в пузырек из-под ЖМ.

А еще в С3 я хочу румяшки marimekko :-). Может, и на тушь соблазнюсь. И Абсент хочется понюхать. Есть предчувствия, что понравится.
  • 0

#1319
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, а вы этот филлер на все лицо наносите или только там, где морщины?
Вот что-то захотелось мне слабуюморщинку убрать на лбу, мазюкаю ее пару деньков, потом маме задарю :-)
  • 0

#1320
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
SanczeZ 2, вы не могли бы глянуть, пжлст, нормальные ли помадки? А то народ на российском форуме пишет, что они приходят бракованные.

Mila, филлер мажу на лоб и щеки (нос и подбородок никогда не мажу). Но морщины он не разглаживает :-). Или :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.