Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1221
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

1) Anew Rejuvenate Flash Facial - Восстанавливающий концентрат для лица. Штучка, Беляночка, Вы вроде бы брали его :dandy:

Я его еще не вскрывала, т.к. есть пока чем мазаться :p. Там производная ментола, дает эффект охлаждения - > может раздражать чувствительную кожу. А в целом, народу катит как легкая увлажнялка.

2) Anew Rejuvenate Dial-A-Glow..... - Омолаживающее и увлажняющее средство "Здоровое сияние".

Там нет UVA-фильтров, следовательно, на него не стоит рассчитывать как на дневной крем, который должен защищать от солнечного облучения. Тогда встает вопрос: когда им мазаться?

Еще думаю что бы маме предложить, 50 лет, кожа жирновата, но не сильно, поры расщирены., есть глубокие морщины.
Я так поняла, что Anew Ultimate больше для сухой кожи, и поэтому будет тяжеловат....
Вот думаю может из серии Solutions для зрелой кожи выбирать....

Если выбирать из эйвоновских кремов, я бы в такой ситуации посоветовала:
на ночь: щеки и лоб - ночной крем-гель Anew Rejuvinate. Он, в принципе, достаточно легкий. Только не стоит мазать самые жирные участки на лице - нос и подбородок. Или лучше что-то из средств с кислотами без СПФ (я писала о них пару-тройку страниц назад). Можно, например, присмотреться к Anew Clinical Advanced Wrinkle Corrector (стр. 74 в С2). Вокруг глаз (по окулярной косточке) - все равно взять что-то пожирнее (Thermafirm? Если кожа нечувствительная). Потому что кожа вокруг глаз жирной не бывает.

На день можно взять пробник Anew Alternative Intensive Age Treatment Day SPF 25 Day - на все лицо. В С2 можно попробовать дневной крем Anew Rejuvinate (стр. 70), но вокруг под глаз под него - опять же жирный кремчик. Однако можно, все же, попробовать и Anew Ultimate Day Age Repair Cream SPF 25 UVA/UVB (он с кислотами), может, маме таки покатит?
  • 0

#1222
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
вчера заказала себе крема на день-Solutions с выравниванием(?) со стр 19, на ночь-пробник ANEW Ultimate Age Repair; хотела сразу 5 штук взять +парочку дневных из этой же серии, а мне посоветовали подождать до 3 каталога-там оба полных можно будет за 5000 взять :dandy:
а во 2 каталоге что за акция на Anew?
а водостойкой туши так и нет, говорят ее обновляют чтоли...
  • 0

#1223
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пола рекомендует Ageless Results Renewing Day Cream SPF 15 как отличный недорогой крем для нормальной и жирной/комбинированной кожи. Лично мне он показался тяжеловат (по крайней мере, для лета), а еще не понравился запах. Коллега с примерно такой же кожей взяла уже несколько банок этого крема, и запах ей тоже нравится. Какие же мы все разные :)
  • 0

#1224
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

может кто-то пользуется сумкой и часами


На счет сумки я отписалась выше :)

Девочки... я вот тут призадумалась... Они что, постоянно теперь в посылку в качестве подарка тушь 12Х класть будут??!! Или это тока у меня одной! Я ее скоро солить буду, на зиму!


А мне ничаго не дарят :)
  • 0

#1225
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

может кто-то пользуется сумкой и часами


На счет сумки я отписалась выше :-)

Девочки... я вот тут призадумалась... Они что, постоянно теперь в посылку в качестве подарка тушь 12Х класть будут??!! Или это тока у меня одной! Я ее скоро солить буду, на зиму!


А мне ничаго не дарят :)



вроде ж ежели заказ более чем на 7000, обязательно подарок дают! :)
  • 0

#1226
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений

[А мне ничаго не дарят :)



Нет, точно всем дарят тушь, а если не положили, то позвоните в колл центр, и оставьте заявку, проверят и вложат в следующий заказ
  • 0

#1227
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

роде ж ежели заказ более чем на 7000, обязательно подарок дают!


Офигеть,я меньше 12 тыс. не делала, буду разбираться :)
  • 0

#1228
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
avonnik, ну это ведь для представителей, правильно?! может Puccalina не представитель, или я ошибаюсь?
И, avonnik, а что всегда тушь то?! надоело уже, мне правда один раз кружка была, в форме сердечка, красивая, долго привыкала пить с нее. :)
  • 0

#1229
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Первый раз слышу, что каждый раз, если заказ свыше 7000 тнг, то идет подарок......?
Другое дело, что новым представителям за каждую выполненную ступень, дают положенные подарки, о которых написано в брошюре Нового Представителя.

А кружки бесполезные для меня.... :) лучше бы сделали их нормальной формы, а так стоят, отдам доче под карандаши....
  • 0

#1230
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
Ну незнаю, может и не Представитель.
А по поводу подарка, то в С1 мне пришла косметичка, а тушь была в С17...

Первый раз слышу, что каждый раз, если заказ свыше 7000 тнг, то идет подарок......?
Другое дело, что новым представителям за каждую выполненную ступень, дают положенные подарки, о которых написано в брошюре Нового Представителя.

А кружки бесполезные для меня.... :) лучше бы сделали их нормальной формы, а так стоят, отдам доче под карандаши....



Вообще то про заказ на 7000 тыс и про туши, это была программа поощрения с 17 и 1 кампанию. Об этом информировали и Менеджеры и Координаторы...
  • 0

#1231
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне в С17 пришла тушь (причем, даже не в первом заказе, кажется. Не помню точно, в каком, т.к. их было 3), а заказ по С1 получаю завтра. Больше подарков не было после того, как я прошла первые 6 этапов.

Кружка-сердечко мне тоже не понравилась: ни пить из нее неудобно, ни мыть ее. Кроме того, ее ручка частично полая в нижней части, что вызывает сомнения в гигиеничности ее применения. Мне больше понравились российские кружки в форме колокольчика. Кста, идея приспособить ее под ручки-карандаши - стоящая :dandy:. Как вариант - под кисти для макияжа. А вообще, две я уже подарила.
  • 0

#1232
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вчера получила каталоги на март - оформлены специально к 8 Марта. Большой формат, красиво все оформлено, а внутри вот все тоже самое практически. И кстати у них опять начинается розыгрыш в котором главный приз авто и поездка на мальдивы. Интересно хоть раз кто нибудь что-нибудь выигрывал? :dandy:
  • 0

#1233
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Вообще то про заказ на 7000 тыс и про туши, это была программа поощрения с 17 и 1 кампанию. Об этом информировали и Менеджеры и Координаторы...


Ни разу не получила такого подарка. Координатор сказала, что я буду получать подарки только, как представитель выполнив каждую пошаговую ступень. За это я подарки и получаю и усе........
Вообщем я копец, слегка расстроена... :dandy:
С С1 у меня заказ только в понедельник пойдет, а там посмотрим дадут ли что-нибудь....

Теперь поняла, С17 был же последний каталог, я по нему сделала 1 большой заказ, тушь не получила. И потом я заказы не делала пока. Поэтому думаю, что может мне тушь пришлют с заказом с С1 каталога.

Сообщение отредактировал Mila: 16.01.2009, 10:33:30

  • 0

#1234
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
Незнаю может и тоже самое, но зато со скидками и в очень красивом оформлении. а каталог, прям как глянцевый журнал, мне лично очень понравился.
А на сет поездки и авто, я не думаю, что это обман, ведь розыгрыш был настоящий, и есть победители, может просто нам не повезло в этот раз.
  • 0

#1235
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

авто и поездка на мальдивы. Интересно хоть раз кто нибудь что-нибудь выигрывал? :weep:


Мне мой координатор говорила, что одна девочка как раз перед НГ выиграла авто(не помню какая марка), я ей как раз звонила в тот момент, по надобности, и та, щастливая, побежала оформлять ее в гор гаи.... АА!!! Завидую щастливице! :dandy:

:-)
  • 0

#1236
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
было 5 авто nissan micro
  • 0

#1237
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений


авто и поездка на мальдивы. Интересно хоть раз кто нибудь что-нибудь выигрывал? :weep:


Мне мой координатор говорила, что одна девочка как раз перед НГ выиграла авто(не помню какая марка), я ей как раз звонила в тот момент, по надобности, и та, щастливая, побежала оформлять ее в гор гаи.... АА!!! Завидую щастливице! :dandy:

:-)


Выиграла девочка с турксибского района.
  • 0

#1238
headhunter_777

headhunter_777
  • Гость
  • 31 сообщений
а телефон местного офиса у кого-нибудь есть?
  • 0

#1239
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
в алматы 2597071
  • 0

#1240
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
А в свободной продаже есть косметика Avon? или только заказы? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.