Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1281
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
Даже если дисконтные карты не пришли в посылке, то скидка на товар будет действовать. Можете заказывать без проблем со скидкой....
По поводу привелегии, то вы должны сначала заказать на 7000 продукцию anew а потом еще на 1000 тг заказать привелегию. Это 3 продукта anew за 1000 тг
  • 0

#1282
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А вот что это будет за 3 продукта по 1000, мне непонятно :(
Это как пробники или как.....
  • 0

#1283
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
нет, в том то и радость. полноценные продукты и по такой цене.
  • 0

#1284
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

нет, в том то и радость. полноценные продукты и по такой цене.


мама мия, любые, которые мне нужны в Anew не миньки-версии? :())
просто с нигде не уловила в Форме заказа, как заказывать именно то средство которое мне нужно с Anew по привелегии. ..

Сообщение отредактировал Mila: 26.01.2009, 13:00:42

  • 0

#1285
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
не любые, а которые входят в эту программу. но думаю это разные средства....
  • 0

#1286
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
3 средства за 1000 будет выбирать компьютер. Какие попадутся- ни кто не знает.
  • 0

#1287
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

3 средства за 1000 будет выбирать компьютер. Какие попадутся- ни кто не знает.


конечно это получается не лучший вариант. Кот в мешке, хоть и со скидкой.
Мало того, что я уже в С1 сделала единовременный заказ на 7000, чтоб вступить в этот клуб.
Вы ж, милый мои не уточнили, когда написали, что нужно сделать заказ на 7000, что это надо было сделать только начиная с С2....!!!!!! А я сама в газете № 2 только вчера это нашла :( Получается в этот клуб я так и не вступила...

Сегодня опять сделала заказ на 7000, наверное уж точно втспулю в Клубик, но как-то радости теперь не испытываю ;)

По С1 каталогу получила в подарок шкатулку для украшений:D

Сообщение отредактировал Mila: 26.01.2009, 17:08:50

  • 0

#1288
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вы ж, милый мои не уточнили, когда написали, что нужно сделать заказ на 7000, что это надо было сделать только начиная с С2....!!!!!!

А, вроде, никто и не говорил, что надо делать заказ Anew в С1 :(. И в раздаточных материалах этого не было.

Сомневаюсь я насчет целесообразности заказа по привилегии... Положат ведь хню какую-нить... Леди, кто уже заказывал, расскажите, что раньше клали?
  • 0

#1289
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, ну так ведь никто и не говорил, что не надо делать заказ в С1, вообще не сказали ничего, акромя суммы 7000, а что когда, зачем, нет, а ведь это важно :()) Я спрашивала ;))) А ведь наверное знали :D
Ну да ладно, впредь буду внимательнее, хотя честно, долго вчитывалась в бумажный вариант :D

Привелегию сегодня поэтому заказывть не стала, пока не разобралась. Действительно положат ненужное, а тебе потом и сплавить может некуда будет.

Понравилась омолаживающая помада Anew. Текстура ненапрягающая, я вообще не люблю чувствовать помаду на губах, сразу хочется стереть, а тут такого желания не возникло. В сравнении с ультрамягкой губной помадой, Anew понравилась гораздо больше.
  • 0

#1290
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ну так ведь никто и не говорил, что не надо делать заказ в С1, вообще не сказали ничего, акромя суммы 7000, а что когда, зачем, нет, а ведь это важно :()) Я спрашивала ;))) А ведь наверное знали :D

Я знала только, что есть некий "клуб экспертов Anew", но в раздаточных материалах инфы о нем не было, потому и не шевелилась...

А вы какой тон помады взяли?
  • 0

#1291
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, в Фокусе-газете С2, оказывается написано, что это программа начинается с С2 :(

А помадка Anew досталась мне по случаю, помните с тех злополучных наборов с С17: кометичка, кремчик, помадка. Помадка долго не приходила, клиентка говорит, ну дай мне, что у тебя есть. Я дала ей новый блеск, а помадка получается теперь мне досталась, в январе пришла ;)

Оттенок Glazed Almond (Миндаль) он рыжевато-коричневатый, не сильно темный, но и не светлый.
Сегодня заказала еще оттенок Fresh (Пробуждение) и Lily (Весенний цветок).

Сообщение отредактировал Mila: 26.01.2009, 22:03:02

  • 0

#1292
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Вы ж, милый мои не уточнили, когда написали, что нужно сделать заказ на 7000, что это надо было сделать только начиная с С2....!!!!!!

А, вроде, никто и не говорил, что надо делать заказ Anew в С1 :(. И в раздаточных материалах этого не было.

Сомневаюсь я насчет целесообразности заказа по привилегии... Положат ведь хню какую-нить... Леди, кто уже заказывал, расскажите, что раньше клали?


Самый первый заказ по второй компании получают те, кто заказывает в четверг.
Я получу завтра- отпишусь.
  • 0

#1293
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
SanczeZ 2, ждем с нетерпением :eek:.

Я вот вчера внимательно изучила листовку по С2 - и пошла вразнос по помадам Anew :eek:. Flesh и Lily хочу взять фпадарак, себе повторно Silky Pink, а вот Glazed Almond у меня была, и я ее вернула. Во-первых, она рыжевата для меня, а во-вторых, она растекается по складкам местности :mad:. Однако сотруднице моей она страшно нра.
  • 0

#1294
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я кстати, заказала 6 помад Anew. 2 Из них заказаны клиентками. А остальные 4 выбрала просто по цветам- 2 на подарок, и еще 2 пристрою куда-нибудь. :mad:

И так, 3 средсвта за 1000 тенге пришли в отдельно пакетики Avon

В нем было:
1.Профессиональный пилинг для лица Anew Clinical
Изображение
2. Омолаживающий крем для рук и ногтей "Сила золота"
Изображение
3. И женская косметичка "Стиль Anew".
Изображение

Вот теперь вы примерно знаете, что приходит. Интересно, что другим попадется.
  • 0

#1295
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кремчик этот хочется попробовать. А косметичек у меня уже пруд пруди :mad:). Ладно, у меня пока есть время подумать, заказывать ли приз-сюрприз, хотя моск обычно отключается в последний момент, и я начинаю лихорадочно заказывать все подряд, как в последний раз :eek:))))))
  • 0

#1296
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
SanczeZ 2, подскажите, пожалуйста, а 3 средства за 1000 тг есть в новом каталоге? или это Вам подарок дали? и еще, Вы пробовали Сияющие румяна-шарики?
  • 0

#1297
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

SanczeZ 2, подскажите, пожалуйста, а 3 средства за 1000 тг есть в новом каталоге? или это Вам подарок дали? и еще, Вы пробовали Сияющие румяна-шарики?



Пилинг есть на стр. 78 код 05170
крем для рук сила золото я чет не вижу в новом каталоге, но он частенько появляется в каталогах. А вот косметичку я давно не видила, хотя может и не присматривалась.
Эти ср-ва 3 за 1000, что бы получить, надо вступить в Anew клуб- об этом уже говорилась выше.
Я румянами лично не пользуюсь- от природы матрешка :mad: Но несколько страниц ранее отзывы по румянам были.
  • 0

#1298
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
SanczeZ 2, спасибочки!))
  • 0

#1299
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, клиентка хочет заказать:

1) Сверхлегкий гель для придания блеска и объема (который белый с зеленым)
2) Сыворотка для экстра выпрямлению вьющихся волос (оранжевая).
Если эти средства не очень, может быть есть, чем заменить? Я так поняла у нее сильно вьются волосы и возможно ей труднее их уложить :( Но чтобы не жирнили..

Очень нужны Ваши отзывы.

Сообщение отредактировал Mila: 27.01.2009, 17:21:44

  • 0

#1300
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
девочки, кто что может сказать про основу под макияж? ее не было раньше? сейчас вот в вирт. каталоге увидела думаю заказать чтоли....правда побаиваюсь почемуто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.