Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1201
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Царевна Будур, да что ты думаешь, цены ц них не очень большие. Купи-посмотри, не понравится - в подарок кому нибудь, да и все!!!
  • 0

#1202
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не могу найти представителя эйвон. может тут есть? хочу умывалку, про кт писала Штучка)

Этот гель в С2, т.е. с 22 января, будет дешевле (счас 870, будет 660) :weep:.

Я, в общем-то, представитель, правда, клиентов не ищу, но выручить смогу :mad:. Так что, если никого больше не найдете и если устроит самовывоз из Орбиты-2 (вечером или в выхи) или Самала-2 (раб. день), пишите в личку :mad:. Заказ 26 января, получение - 30.
  • 0

#1203
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, что-то я не найду, а что за умывалка такая? :weep:))
  • 0

#1204
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, а я о ней в "Умывалках" отписалась :weep:. Solutions Completely Clean Refreshing Cleansing Gel 74341, стр. 24, позиция 1, в С1. Для меня (кожа комби, под глазами сухо, щеки-лоб нормальные, нос-подбородок жирноваты) этот гельчик оказался идеальным: не сушит, хорошо очищает, не оставляет пленки, не пенится, слабо, но приятно пахнет, экономичен. Я даже удивилась, обнаружив у Эйвона такую прелесть, потому что ни одна остальная не возбуждала.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.01.2009, 00:09:01

  • 0

#1205
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
у мя часы есть. Юзаю полгода, нравятся. В подарок достались, такие типа с жемчужинками на браслете, кривыми, т.е. вытянутыми. Ходют хорошо. Дизайн нравится даж подругам (они чет привередливые). Пока не обшарпались и не обсыпались. Выглядят прекрасно. Что удивительно, ибо саму настораживала бижуха в сетевом маркетинге.

лив ботаникалс умывалка моя закончилась (а жаль, мне очень нра!), вот думаю, чегой бы ишо поюзать... правда, у мя жирная кожа.

девы, как там с лифлетами для представителей... кладут в поыслки-то? или все поют о проблемах с типографией?

Когда жила еще в Польше, попробовала крем под глаза увлажняющий, что-то там разглаживающий, не помню как точно назывался. В результате--глаза буквально сразу опухали, краснели. Вобщем ужас. Исключив все возможные другие аллергены оказалось, что именно этот крем так действовал. Хотя раньше такого за своей кожей не замечала при использовании разных марок.Больше никогда к Эйвону не возвращалась и не вернусь.

даже у крутых брендов есть вещи, которые могут вызвать аллергию (индивидуальную непереносимость компонента (ов)), так что по одному опыту вряд ли стоит составлять мнение о косметике в целом.

Мы сюда потому и ходим, что делимся мениями, а потому можно узнать, что стоит брать :weep: И то не факт, что тебе тож подойдет...

зато можно вернуть, за что и люблю Avon.
  • 0

#1206
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в почти 32 какие крема из серии энью посоветуете брать или другую серию тоже стОит попробовать? кожа комби, морщин нет, но появились лапки под глазами когда смеюсь. алергии никогда не было ни на что ттт

Вам надо что-то с солнцезащитой и кислотами. Имеющиеся морщинки вы кремом не уберете (ну разве что слегка разгладите), а вот профилактика нужна.

На день я бы попробовала Anew Alternative Intensive Age Treatment Day SPF 25 Day (71312). На лето может показаться тяжеловатым, а вот зимой вполне прокатит. В текущем каталоге его нет, а в прошлом было хорошее предложение. Ну и в инете можно посмотреть картинку. Он в герметичной упаковке с дозатором, что обеспечивает стойкость ингов и не дает размножаться микробам, потому что исключает возможность залезания в банку пальцами. Да, состав хорош.

Можно зимой также попробовать Anew Ultimate Age Repair Cream Day SPF 25. Он предназначен для нормальной и сухой кожи, так что, тоже лучше сперва пробник, бо может показаться жирноватым.

На зиму может подойти Solutions Renewing Day Cream SPF 15 (86465, стр. 27 в С1). Летом он мне был тяжеловат, а вот зимой, думаю, проканал бы :weep:. Впрочем, я придирчива к "легкости" кремов и знаю кучу народа, для которой такая консистенция нормальна.

На ночь под глаза можно попробовать Anew Rejuvenate 24 Hour Eye Moisturizer SPF 25 Day/Night Cream (60511), стр. 29 в С1. Но только после пробника, потому что многим дневная часть щипала глаза (при этом помним, что за окулярную косточку нельзя заступать. Может, народ мазал крем прямо на подвижное веко? И (или) непосредственно под глаза??). Кста, я дневную часть мажу на все лицо, сверху прохожусь компактной пудровой основой MaxFactor Facefinity Compact Foundation SPF 15 - и вполне.

Народ еще очень хвалит крем-гель Anew Rejuvenate Revitalising Cream Night. Крем сугубо ночной, т.к. безбожно скатывается. Но я его только-только вскрыла, ничего не могу сказать. Ночные кремы я бы на нос и подбородок не наносила. Хвалят и Anew Clinical Thermafirm. В С1 можно купить trial-версии на стр. 28.

Про Anew Clinical Expression Line Filler (стр. 32 в С1) я уже писала. Мне он очень нравится как легкая увлажнялка на зиму для щек и лба. Вокруг глаз поверх накладываю дополнительно Anew Rejuvenate 24 Hour Eye Moisturizer SPF 25 Day/Night Cream, потому что там сухо. Заказала счас и Anew Clinical Advance Wrinkle Corrector тоже с кислотами (стр. 32 в С1), но он в пробнике выдал мне подкожник, так что его от проблемной зоны буду держать подальше (если открою, а не задарю кому-нить).

Отличный у них крем-гель Solutions Hydrofirming 24 Hour Moisture Cream (стр. 19 в С1) для нормальной и сухой кожи, но он, к сожалению, тоже в банке. Тем не менее, моя сотрудница от него в диком восторге. Я им сама пользовалась. покупала пару банок, но они с тех пор сменили состав. Раньше он был побогаче. Однако все равно хорош :mad:. На той же странице можно попробовать тонирующий солнцезащитный крем с отличным составом Solutions Visual Perfection Tint Releasing Moisturiser SPF 20, НО он не для светлокожих. Лично меня он затемнил даже летом.

В общем, выбор есть, вопрос - в ваших личных пристрастиях :mad:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.01.2009, 00:52:46

  • 0

#1207
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

девы, как там с лифлетами для представителей... кладут в поыслки-то? или все поют о проблемах с типографией?

Лично мне ничего бесплатно не кладут (кроме туши в подарок на НГ), после того, как я прошла первые 6 этапов. А где они лифлеты обещали?? :weep:

зато можно вернуть, за что и люблю Avon.

+100
  • 0

#1208
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а
Отличный у них крем-гель Solutions Hydrofirming 24 Hour Moisture Cream (стр. 19 в С1) для нормальной и сухой кожи, но он, к сожалению, тоже в банке. Тем не менее, моя сотрудница от него в диком восторге. Я им сама пользовалась. покупала пару банок, но они с тех пор сменили состав. Раньше он был побогаче. Однако все равно хорош . На той же странице можно попробовать тонирующий солнцезащитный крем с отличным составом Solutions Visual Perfection Tint Releasing Moisturiser SPF 20, НО он не для светлокожих.

так Solutions Hydrofirming 24 Hour Moisture Cream -можно и днем и ночью мазать чтоли?тогда можно его как ночной взять :)
а вот Solutions Visual Perfection Tint Releasing Moisturiser SPF 20-точно можно попробовать, я точно не беляночка :) да и не пробовала никогда такую смесь-любопытно...
Anew Ultimate Age Repair Cream Day SPF 25-вроде для кожи постарше? но по цене 550тг выходит дешевле даже если взять 5 баночек(=50мл)

На зиму может подойти Solutions Renewing Day Cream SPF 15 (86465, стр. 27 в С1).

в этой серии вы только дневной советуете или в принципе можно все сразу набрать? еще вопрос по этой серии:и розовые д/н и лиловые д/н-"эйджлесс резалтс"-в чем различие?только в лиловых есть для глаз, а в розовых-нет.
спасибо за столь подробный подход :-)
  • 0

#1209
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Царевна Будур, да что ты думаешь, цены ц них не очень большие. Купи-посмотри, не понравится - в подарок кому нибудь, да и все!!!


Дело в продукте! Хочется качество, не люблю разочаровываться, да я и спросила, может кто-то пользуется сумкой и часами. Хотя наверно в цене тоже дело есть: не могу ведь я покупать все без разбору, а потом дарить, знаете ли как-то... не так. А говоря честнее.. не миллионер я! :)

Девочки... я вот тут призадумалась... Они что, постоянно теперь в посылку в качестве подарка тушь 12Х класть будут??!! Или это тока у меня одной! Я ее скоро солить буду, на зиму! :)
  • 0

#1210
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Штучка спасибо) буду знать название)
  • 0

#1211
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А у кого-нибудь уже есть Каталог 3 казахстанский? ( или еще рановато?)
Я хотела бы прикупить серию из Anew в Каталоге02.

Но вроде бы будет действовать для представителей какие-то спец.условия со скидкой. Но я не делала заказа в 1 каталоге и у меня нет инфо по программе клуб Anew. Не хотелось бы переплачивать сейчас.
  • 0

#1212
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений

А у кого-нибудь уже есть Каталог 3 казахстанский? ( или еще рановато?)
Я хотела бы прикупить серию из Anew в Каталоге02.

Но вроде бы будет действовать для представителей какие-то спец.условия со скидкой. Но я не делала заказа в 1 каталоге и у меня нет инфо по программе клуб Anew. Не хотелось бы переплачивать сейчас.


каталог еще не вкладывается... с начала след кампании...
а про клуб anew это: необходимо делать заказ на определенную сумму 7000 тенгеименно на anew, это 1 уровень и так далее, и у тебя появляется возможность потом покупать anew со скидкой...
  • 0

#1213
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
Мне в Эйвоне нравится пенка для умывания. Она в зеленом бутыле. После этой пенки кожа не стягивается. Я уже раза три заказывала и пока не собираюсь менять пенку на что то другое.
Зато помады у Эйвон отвратные. Перепробовала целую кучу всяких разных. Ни одна не подошла. После всех губы шелушаться и вообще ужасный дискомфорт.

#1214
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Мне в Эйвоне нравится пенка для умывания. Она в зеленом бутыле. После этой пенки кожа не стягивается. Я уже раза три заказывала и пока не собираюсь менять пенку на что то другое.
Зато помады у Эйвон отвратные. Перепробовала целую кучу всяких разных. Ни одна не подошла. После всех губы шелушаться и вообще ужасный дискомфорт.


да, с кем не бывает :)
  • 0

#1215
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
Мне очень понравилась новая помада "омалаживающая помада Anew SPF 15" и еще одна "Экстра Объем также с SPF 15. они просто супер! последняя немного жгет губы, но это специально, что бы был объем...
  • 0

#1216
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Мне очень понравилась новая помада "омалаживающая помада Anew SPF 15" и еще одна "Экстра Объем также с SPF 15. они просто супер! последняя немного жгет губы, но это специально, что бы был объем...


да эффект пощипывания! я сперва напугалась до смерти! а потом так щекотно!! :)
  • 0

#1217
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

так Solutions Hydrofirming 24 Hour Moisture Cream -можно и днем и ночью мазать чтоли?тогда можно его как ночной взять :)

Он без СПФ, так что, если вы не пользуетесь тональником с СПФ, то на день его лучше не.

Anew Ultimate Age Repair Cream Day SPF 25-вроде для кожи постарше? но по цене 550тг выходит дешевле даже если взять 5 баночек(=50мл)

В "возрастных" кремах нет ничего, производящего непоправимые изменения. У них просто состав поинтереснее, баночки покрасивее и цена повыше. Покупать россыпью в trial-size-баночках гигиеничнее, ну и дешевле, ага :D. Беляночка вон писала, что именно так и делает. Логично.

в этой серии вы только дневной советуете или в принципе можно все сразу набрать? еще вопрос по этой серии:и розовые д/н и лиловые д/н-"эйджлесс резалтс"-в чем различие?только в лиловых есть для глаз, а в розовых-нет.

Я составы Solutions Accolade не смотрела, т.к. навскидку их не нашла, а рыть - лениво ;). И ночного/для глаз Ageless Results - тоже, потому упомянула только дневной. В любом случае, при прочих равных, предпочтение стоит отдавать кремам в непрозрачной герметичной упаковке с дозатором, которая обеспечивает стойкость ингов и не позволяет лазать в крем пальцами.

спасибо за столь подробный подход :-/

Пожалуйста :)


а про клуб anew это: необходимо сделать заказ на определенную сумму 7000 тенге именно на anew

Единовременно? И в любом каталоге?
  • 0

#1218
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Полтора года назад подписалась, беру со скидкой продуктыты первой необходимости, довольно таки не плохо. Но что касается "дешевых цен в каталоге с огромными скидками" и "большие банки с якобы качественным кремом" - лучше не надо!
  • 0

#1219
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений
Сам пользуюсь,подруги постоянно дарят то Фаберлик, то Эйван.
нареканий нет)
единственно нужно знать у кого на какие вещества аллергия
  • 0

#1220
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
В Форме заказа на первой странице есть Демо-продукт№1....на выбор,
потом ниже написано Дополнительная привелегия по Президентскому клубу и дают на выбор еще демо-продукт№2 и №3. Получается, что эти Демо2 и 3 только для членов ПК.?

Девочки, нужны отзывы по:

1) Anew Rejuvenate Flash Facial - Восстанавливающий концентрат для лица. Штучка, Беляночка, Вы вроде бы брали его :dandy:

2) Anew Rejuvenate Dial-A-Glow..... - Омолаживающее и увлажняющее средство "Здоровое сияние".

Еще думаю что бы маме предложить, 50 лет, кожа жирновата, но не сильно, поры расщирены., есть глубокие морщины.
Я так поняла, что Anew Ultimate больше для сухой кожи, и поэтому будет тяжеловат....
Вот думаю может из серии Solutions для зрелой кожи выбирать....

Хочу оставить свой положительный отзыв по Крем-гель для глаз Solutions Hydra-Radians, который обещает избавить от темных кругов и припухлостей. Средство работает, припухлостей не наблюдается! Даже если забываю на ночь памазать и выпью много жидкости перед сном, соответственно на утро просыпаюсь с припухшими веками, кремом помазала под нижним веком и все ок!

Сообщение отредактировал Mila: 14.01.2009, 23:17:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.