Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1181
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мой менеджер-координатор, как-то говорила, что мол, к Новому Году, может каких-то продуктов не остаться!! Что Вы думате по этому поводу??!!!

Эх, чего тут думать... Вероятность - 50%, т.е. либо получите, либо нет :rotate:. Желаю все получить. Мне вчера новая поллитра блесков выдала код 5, хотя я уже ее пару раз получала. Нас слишком много :weep:.
Каталог С1 еще один дозаказывала - не пришел.

кто пользовался матирующей основой , видела в последнем каталоге (типа тонального крема). Меня интересует, он не сушит кожу?

Не помню отзывов о том, что сушит. Помню, что шелушинки подчеркивает, как и положено крем-пудре :spy:
  • 0

#1182
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
муж заценил гель для душа Sense с лавандой фиолетовый, который мне дарили...стоял себе без дела на полочке в ванной...у мужа кончился гель, позарился на мой, понравился, кожу не сушит и запах ему нра :rotate:
  • 0

#1183
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

гель для душа Sense с лавандой фиолетовый

Вы про Senses Ascent Shower Gel? Получила его в пятницу, завтра затестим :rotate:. Мне тоже очень нравятся и подходят эти гельчики.
  • 0

#1184
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений

вот на счет С1, упустили момент, и теперь, не знаю какое кол-во представителей, остались без каталога!!!

Я надеюсь на практичность и благоразумие AVONa :rotate:



Знаю точно что каталоги заказывали много и "на всех". Но нас стало много! Мы растем! :( поэтому их не хватило. Думаю в далнейшем такого не будет повторятся...

На счет гелей полностью с вами согласна!!!
Мне нравятся почти все, пробовала разных и много, все удачные.
Своему преобрела "Лагуна" - просто тащится...

Пена для ванны нам подходит. сейчас у нас клубника, думаю попробовать лилию, но это по моему чисто для меня...)))
  • 0

#1185
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, а кто что скажет на счет часов?! Смотрю в С2 такие часики милые, и гарантия есть, просто бывает так, что поносишь с пару месяцев, потом стираться начинает материал, чернеет или осыпается...
  • 0

#1186
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вскрыла позавчера Anew Clinical Expression Line Filler.

Всё-таки не удержалась :(. У меня лежит пока не распакованная :)

В общем, нравится мне очень Лайн Филлер. Мажу его на лоб и щеки и хочу прикупить еще. А еще хочу обновить отзыв об Longest Lashes Ever Mascara. Тушка раскрасилась и дает удивительно красивые длинные и подкрученные ресницы. Зря я на нее плевалась сначала :lol:.
  • 0

#1187
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
всем привет. Пользовалась косметикой Эйвон неоднократно, и вот сейчас тоже бы хотелось. Но у меня нет у кого заказать, и с кем посоветоваться. Кто из вас мог бы оказать мне такую услугу, была бы благодарна. Мельком просмотрела онлайн каталог, хотелось бы на яву пощупать, помазать. Ну или просто бы заказать. Девочки, кто занимается этим, напишите в личку плиз. Да, и еще, у меня маленкий ребенок, поэтому выезжать не могу. Поэтому хорошо бы было бы домой. В личке напишу в каком районе обитаю. Спасибо
  • 0

#1188
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Когда жила еще в Польше, попробовала крем под глаза увлажняющий, что-то там разглаживающий, не помню как точно назывался. В результате--глаза буквально сразу опухали, краснели. Вобщем ужас. Исключив все возможные другие аллергены оказалось, что именно этот крем так действовал. Хотя раньше такого за своей кожей не замечала при использовании разных марок.Больше никогда к Эйвону не возвращалась и не вернусь.
  • 0

#1189
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
подписана в компании эйвон с самого начала его казахстанской деятельности. Но щас нет времени ни на почту бегать ни оплачивать. А приобретать хочется, но сами понимаете что человек который там все брал со скидками, сейчас переплачивать не будет. Ну где найти человека которуму нужны просто объемы? меня интересует только аксессуары и декоративка.. живу в районе толеби между байзакова и ауэзова
  • 0

#1190
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем привет!
Я вообще люблю серию Anew Clinical - мне все подошло и если регулярно пользоваться, то дает хорошие результаты. Но если же как обычно, через раз, и забывая, то естественно результат минимальный.
По поводу аллергии, незнаю, у меня тоже кожа не все крема и средства воспринимает, но на эвон удивительно нет никаких реакций. Хотя пробовала и дорогие брены, не подошли...((( Думаю надо просто подобрать что то свое. Даже из Авон можно.
  • 0

#1191
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
брала у них туалетную воду - не понравился запах.
  • 0

#1192
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
в почти 32 какие крема из серии энью посоветуете брать или другую серию тоже стОит попробовать? кожа комби, морщин нет, но появились лапки под глазами когда смеюсь. алергии никогда не было ни на что ттт
  • 0

#1193
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
не могу найти представителя эйвон. может тут есть? хочу умывалку, про кт писала Штучка)
  • 0

#1194
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений

в почти 32 какие крема из серии энью посоветуете брать или другую серию тоже стОит попробовать? кожа комби, морщин нет, но появились лапки под глазами когда смеюсь. алергии никогда не было ни на что ттт



Привет!
Мне 30, я попробовала гель Anew Hydrofirming мне понравился. Из кремов брала anew hydra-radiance. Сейчас пользуюсь новым rejuvenate. Мне нравится, кожа тоже смешанная. возле глаз тоже морщинки появились, хочу взять и конценрат, что бы полный комплекс!!!
Мои подруги пользуются liiv botanicals - супер. сама хочу... но пока только этими
  • 0

#1195
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Потльзуюсь косметикой Эйвон, косметика хорошая, проблем пока не было. А вот бижутерия у них не ахти, на картинке красиво, а на самом деле много всяких косяков. Аксессуары тоже хорошие, хожу с сумкой, единственное - внутренняя отделка не очень. Маникюрный набор вообще не советую :D
  • 0

#1196
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
так что у нас с часами?! что, никто не пользовался, ни у кого нет?! ни разу? не верю.... :D
  • 0

#1197
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
Я сама не пользовалась, но мои клиенты носили не плохо, да стиралось, но это когда носишь каждый день и в огонь и в воду.... а так очень приличные. Сейчас заказала "Классика" из распродажи, посмотрим... хочу еще "Адам", но будут ли....
По поводу бижутерии не согласна, вернее согласна но не во всем, некоторые даже очень ничего!
  • 0

#1198
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

да стиралось, но это когда носишь каждый день и в огонь и в воду....


А какие часы не стираются?сколько б они не стоили и какого бы бренда не были при ежедневном ношении этого не избежать :D

По поводу бижутерии не согласна, вернее согласна но не во всем, некоторые даже очень ничего!


Я взяла "Селену". Главный косяк в том, что камешки криво приклеены ;) . Некоторая бижутерия хороша. Подарили набор сережек "Пятидневка" (не помню как точно называется :-/ ). Серьги хорошие и сделаны отлично, не придерешься ;)
  • 0

#1199
avonnik

avonnik
  • Гость
  • 45 сообщений
Puccalina - я полностью согласна!
на счет селены не знаю, не брала, в основном беру без камней, не люблю...
  • 0

#1200
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Help!!! так стоит ли брать часики?! Ева, Марго, нравятся, и еще! Сумка Гламур, коричневенькая такая, кожанная, она как?! кто знает??? Насколько вместительна?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.