Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1081
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, у меня кредит 36 000 тнг.
А заказ на 46 000 тнг (без скидки). Получается я должна сделать предоплату 10 000 сверху.
Или же вычесть скидку и заплатить разницу с учетом скидки?
  • 0

#1082
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девушки, у меня кредит 36 000 тнг.
А заказ на 46 000 тнг (без скидки). Получается я должна сделать предоплату 10 000 сверху.
Или же вычесть скидку и заплатить разницу с учетом скидки?

Доплачиваем по ценам каталога и ФЗ (т.е. 10000), иначе заказ усекут. Кстати, скидка 25% идет только на косметическую продукцию. Остальные скидки могут быть и 10, и 15% в том же большом заказе :rotate:


Скажите пожалуйста, в связи с нехваткой времени, могу ли я подписаться в Avon не приезжая в офис, а выслать все необходимые документы на e-mail? и можно ли делать заказ по телефону или обязательно надо идти на почту..?

Как я понимаю, подписаться можно только лично. Заказы совершенно точно нужно таскать на почту (я, честно говоря, страшно от этого устала).
  • 0

#1083
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Да, уже наконец бы ввели, как в России, интернет-заказы для представителей.
  • 0

#1084
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Кто-нибудь брал набор дермабразии? как результаты?
  • 0

#1085
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Сегодня звонила в колл-центр и узнала, что график сдачи несколько изменился в связи с праздниками. У меня день сдачи заказов - ПН, а поскольку у нас два ПН будут выходными (как минимум, 8-е), мне велено сдаваь 9-го и 12-го.

Еще координатор сказала, что сдавать заказы нужно день-в-день, иначе могут потеряться (и вероятнее всего, потеряются). Я хотела свой сегодня сдать, но не стала.

Золотистую косметичку "Сокровищница" таки прислали, хотя говорили, что будут только красные. Она очень симпатичная :-/. Туши золотистой и серебристой по-прежнему нет, как нет и наборов для ароматерапии Liiv Botanicals. Народ напрягся... :)
  • 0

#1086
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А у нас заказ с понедельника 8 декабря переносится на завтра 6 декабря :)
Штучка, а мне уже красная ведь пришла косметичка, так что золотистой уже не видать клиенту. Т.к. 1 набор заказывали только. Тени и помада с этого набора Anew Вам пришли?

Сообщение отредактировал Mila: 05.12.2008, 23:58:30

  • 0

#1087
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, а мне уже красная ведь пришла косметичка, так что золотистой уже не видать клиенту. Т.к. 1 набор заказывали только. Тени и помада с этого набора Anew Вам пришли?

Из заказа в теплых тонах итого пришло все (с красной косметичкой и с заменой воды, как у вас), кроме помады Glazed Almond. Из второго заказа в холодных тонах пришло все, кроме водицы (с золотистой косметичкой. Где логика? Как грицца, я фигею с этих русских :))).
***
Смотрю я на свой личный 30-тысячный заказ по С17 - и не хочу ничего вычеркивать :-/)).
(С другой стороны, там много подарков, а потом, у девочек в принципе должно быть много мазилок :p))


мне уже красная ведь пришла косметичка, так что золотистой уже не видать клиенту.

Клиент не нервничал по этому поводу?
  • 0

#1088
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кто-нибудь брал набор дермабразии? как результаты?

Если интересно, Пола Бигаун пишет об этом продукте следующее:
Anew Clinical Advance Dermabrasion System - это просто скраб с алюминиевыми частичками, и их включение должно создать у нас впечатление салонной процедуры (собственно говоря, все продукты серии Anew Clinical имеют это в виду), хотя принцип последней, понятное дело, несколько другой. Никакой скраб не поможет нам в борьбе с морщинами, гиперпигментацией и расширенными порами. Любому скрабу следует предпочесть хорошее кислотное средство, которое на самом деле будет эффективно в плане уменьшения гиперпигментации, а также борьбы с акне и постакне. Кроме того, оно простимулирует выработку коллагена (что доказано научными исследованиями).

Перевод вольный. Добавлю, что выработку коллагена повышают АНА.
  • 0

#1089
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Шарики Illuminating Face Pearls намного приятнее, не такие блескучие, цвет румянца на лице ими можно добиться и нежно-розового, и персикового, кому какой больше глянется :)

Получила я эти "метеориты для бедных" :-/))))). Почему-то целых две банки сразу, хотя, вроде, заказывала одну. И Bronzing Pearls - тоже.

Шиммер у Face Pearls приятный и ненавязчивый, но розовит сильнее, чем надо. Повытаскивать розовые шарики, что ли? Или скомбинировать с бронзером?

Леди, расскажите, пжлст, как вы ими пользуетесь?
  • 0

#1090
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Штучка, а Вы не знаете , есть ли в Эйвоне что-нибуть с кислотами? Помнится был продукт с ними, а сейчас даже не знаю.
  • 0

#1091
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

мне уже красная ведь пришла косметичка, так что золотистой уже не видать клиенту.

Клиент не нервничал по этому поводу?


Клиентка не нервничала, сказала, что ей все-равно. Я говорю, а мне даже косметичка не нравится, открыла, показала, ей понравилось. Вот только я этот набор все никак не насобираю, ждала, что сегодня наконец-то прийдут омолаж.помада и тени. Тени пришли, помады опять нет.

Я заказывала себе минеральные рассыпчатые тени ( были в послед.раз в каталоге 16) и кисточку для них.
Кисточек почем-то положили 2. За вторую оплату не взяли :rolleyes:. Тени класс! Там такие благородные блестки. Брала коричневато-золотистые (огненный цветок), сейчас жалею, надо было еще голубо-серые брать.

Еще заказывала тени для век "Соло", оттенок орхидея, послед.раз в каталоге 16. Вместо них пришел какой-то странный блеск для губ Щербет, в круглом тюбике прозрачный. Эх, вот моя первая пересортица, прийдется делать возврат. Какие они невнимательные, всучили мне не то :laugh:)

У меня по 17 каталогу свой заказ тоже немаленький, около 25 000. Много теней, Спа, набор бестеллеров из газеты и др. :p

Штучка, бронзеры мне нравятся, ничего не вытаскивала и розовые не добавляла. Просто кисточкой для румян наношу.
А блескучка типа розовая ( у меня малорозовая) не нравится, не хочу ей вообще пользоваться.

Сообщение отредактировал Mila: 06.12.2008, 22:21:04

  • 0

#1092
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, а Вы не знаете , есть ли в Эйвоне что-нибуть с кислотами? Помнится был продукт с ними, а сейчас даже не знаю.

У них есть кое-что, но только для нормальной и сухой кожи. Для проблемной все - со спиртом :rolleyes:.

Два средства, заявленные именно как эксфолиаторы:
Anew Clinical Advanced Retexturising Peel (два комплекта подушечек. 10% ammonium glicolate + glycolic acid, pH ~4). Однако: (1) там тоже есть спирт, (2) нейтрализующие подушки - бесполезное дополнение, потому что рН меняется просто от умывания водой. Резюме: достаточно дорого и не для сухой и/или чувствительной кожи.

Anew Clinical Advanced Wrinkle Corrector (AHA 4%, pH 3.4-3.6). Может быть вариантом для сухой или нормальной кожи, при условии, что чел раньше не сидел на более высоком проценте АНА. Консистенция силиконовая, достаточно густая, у меня вызвала подкожник, который не проходил почти 2 месяца. Ну и жаль, что в банке: она не обеспечивает стабильность антиоксидантов.

У ПБ эти два средства идут со смайликом :-|, т.е. продукт не супер-дупер, но можно попробовать, если не найти ничего получше.

Clearskin Correct & Fade Peel: 1% ВНА, 2% АНА, высокий рН. Отшелушивание идет за счет спирта (как и во многих других средствах).

Есть еще Solutions Ageless Results Nightly Nutrient Peel (в текущем каталоге) с АНА, но там, опять же, спирт на третьем месте.

Anew Alternative Intensive Age Treatment Night - можно попробовать этот крем с АНА, рН 3.7. Есть антиоксиданты, но они неэффективны из-за расфасовки в банку.

Вроде, все.

В общем, лично мне с комби кожей (Т-зона, склонная к жирности, щеки и лоб - нормальные) что-то взять у Эвйона для себя не хочется :laugh:. Для Т-зоны у меня лосьон с 2% салицилкой, для остального - гель с 8% АНА. Что-то в форме крема моей коже будет неинтересно. Если посоветовать кому-то, то только тому, кто не пользовался кислотами вообще и имеет сухую кожу: Anew Alternative Intensive Age Treatment Night, Anew Clinical Advanced Wrinkle Corrector.
  • 0

#1093
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я заказывала себе минеральные рассыпчатые тени ( были в послед.раз в каталоге 16) и кисточку для них. Кисточек почем-то положили 2. За вторую оплату не взяли :rolleyes:. Тени класс! Там такие благородные блестки. Брала коричневато-золотистые (огненный цветок), сейчас жалею, надо было еще голубо-серые брать.

Мне теньки тоже понравились, но уж больно гиморно их накладывать :laugh:))))). Пару-тройку недель их поюзала и потихоньку возвращаюсь к компактным :p.

бронзеры мне нравятся, ничего не вытаскивала и розовые не добавляла. Просто кисточкой для румян наношу. А блескучка типа розовая ( у меня малорозовая) не нравится, не хочу ей вообще пользоваться.

А мне, наоборот, не нравится румяниться бронзерами, сколько ни пробовала ;). На мне выглядит неестественно.
Может, вам в розовых повытаскивать самые темные шарики и попробовать как просто шиммер на все лицо? Он поблескивает достаточно деликатно, имхо.
***
Распробовала я Superfull Mascara. Не подошла она мне: склеивает ресницы, удлинение умеренное, изгиба нет. Аппликатор, в принципе, неплохой, но у меня очень капризные ресницы. Только с праймером лежит более или менее (кста, Longest Lashes Ever Mascara, та, что в распродаже шла с праймером, раскрасилась и дает офигительные изгиб и длину, не надо рихтовать зубочисткой. Надеюсь, еще будет мелькать в распродажах).
  • 0

#1094
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, не, я наоборот хочу добиться, чтобы был розовый цвет на скулах, а получается только блеск :rolleyes:


А по мне если сравнить нанесение минералки и рассыпчатые с точным аппликатором, то минералки рулят однозначно. У меня с точн.аппликатором геммор, забросила их :laugh:
А минералки тоже думаю не особо на каждый день пойдут...:p
  • 0

#1095
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вот только я этот набор все никак не насобираю, ждала, что сегодня наконец-то прийдут омолаж.помада и тени. Тени пришли, помады опять нет.

Помаду я сдала, бо она растекается по складкам местности. Посоветуйте клиентке класть ее на карандашный контур (впрочем, меня и карандаш не спасал :rolleyes:)))))).

По поводу возврата по причине отказа клиента: на днях попробую сдать без сборочных листов, потому что в инструкции сказано, что основным документом является правильно заполненная форма возврата (Беляночка писала, что именно так всегда и возвращает). Просто подумала, что это действительно нелогично: если я сдаю продукт через месяц, а через полтора месяца ко мне придут с возвратом другого продукта из того же заказа, то где я возьму еще один оригинал сборочного листа? :laugh:
  • 0

#1096
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, не, я наоборот хочу добиться, чтобы был розовый цвет на скулах, а получается только блеск :rolleyes:
А по мне если сравнить нанесение минералки и рассыпчатые с точным аппликатором, то минералки рулят однозначно. У меня с точн.аппликатором геммор, забросила их :laugh:
А минералки тоже думаю не особо на каждый день пойдут...:p

Надо же! Они меня в момент зарозовили! ;)))))))) У вас, наверное, кожа темнее? :p

А вы из Precision Glimmer брали оттенок Chocolate, кажется? Если да, то мне он тоже не пошел, буду возвращать, т.к. осыпается нещадно и плохо растушевывается. Однако страшно нра во внутренний уголок глаза Pinky Peach и White.
  • 0

#1097
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Да, я брала шоколад и фиолетовый Plum, а вот возьму наверное и тоже верну :rolleyes:
А в катлоге есть еще рассчпатые тени такие-же, но там кисточка на фотке другая. Может быть они удобнее в нанечении, т.к. в тех кисточка атас неудобная для нанесения, только если как подводку делать.
  • 0

#1098
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

в тех кисточка атас неудобная для нанесения, только если как подводку делать.

А если попробовать растушевывать обычной кисточкой или пальцами? Я - пальцами, т.к. тем аппликатором действительно только рисовать :rolleyes:)
  • 0

#1099
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Да, подправляю пальцами, ватной палочкой.. Но это же не дело, времени на макияж уходит гораздо больше, чем с другими тенями :rolleyes:) еще и сыпятся неимоверно
  • 0

#1100
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Штучка, спасибо за столь подробный рассказ. Кислотами пользовалась, но сейчас не могу ничего подходящего найти в Астане. Вчера пришлось за бугром заказывать то, что мне нравится. А Вы не могли бы сказать, что у Вас за гель такой с АНА 8% ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.