Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1061
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, я опять с вопросами:spy::

1. Пришел заказ, в бумагах написано, что у меня долг за прошлый заказ.
Я так поняла, что просто не поступили деньги на счет (первый раз оплатила БТА), думаю, а почему заказ тогда в долг выслали, наверное по прикрепленной квитанции об оплате. Как мне быть, подождать, пока деньги не поступят или идти в банк выяснять?

2. В заказанном наборе Anew: тени для век с эф.лифтинга, омолажив.помада, дневной крем Anew Ultimate, парф.вода Today Tomorrow, золотистая косметичка "Сокровищница".
Косметичку заменили на красную, духи вместо запаха Tomorrow на Today.

Важна именно зол.косметичка и заявл.парфюм. Если возвращать, то это будет как отказ клиента, просто в наборе то др.обещали...
Ох, с заказчицой еще объясняться в понедельник :smoke:

Сообщение отредактировал Mila: 30.11.2008, 02:13:08

  • 0

#1062
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Mila, мне тоже пришла красная. Пока та девочка заказ не получила, но надеюсь, что не развозмущается.
На возврат -да, придется писать отказ клиента :smoke:

По поводу банка - у тебя квитанция с банка на эту оплату сохрвнилась? Берешь в понедельник звонишь в Avon, и говоришь, чтоквитанция у тебя есть и тебя не волнует какие там у них проблемы с банком. Скажи, что ты сейчас пришлешь квитанцию по факсу. После того как вышлешь квитанцию по факсу, тут же перезвони и потребуй(именно требуй, потому что они тебе будут говорить, что якобы факс в другом месте и т.д.), что бы тут эже взяли квитанцию в руки и отметили проплату, иначе квитанция затеряется- поверь моему опыту.

Если они тебе скажут типа не переживай, но после обеда нам принесут квитанцию и мы отметим, то возьми, отксерь квитанцию и большими буквами напиши оператору такому-то(имя) срочно передать!


Я пережила это. Так что по своему опыту говорю, что нужно быть чуть понастойчивые. У них там порой такой бардак, что я не удивляюсь, что теряются документы. И желательно как начнешь с одной девушкой разговаривать, так с ней и продолжай, т.к. в принципе она в курсе уже, чтобы не объяснять заново.


У меня была такая проблема, но чуть в другом плане, т.е. я должна делать заказ сегодня, а на почте завис комп. И отказались принять оплату. Я все равно скинула заказ и тут же пришла, позвонила и сказала, что так и так - не моя вина. Они мне разрешили утром ровно в 9 скинуть квитанцию по факсу, что я и сделала, потом через 2 часа перезвонила и спросила, на что услышала- нет, вашей квитанции нет, я еще раз пошла и отправила(это при всем при том, что у меня тогда ребенку около полугода было), потом мне как раз и сказали, что типа факс в др месте и нам после обеда принесут квитанцию, на что я чуть ли не перешла на крик. Они промолчали. Тогда я позвонила менеджеру своему. И она уже как то там связалась. Вот такой там сервис!

Почитали бы они это все и меря бы приняли по улучшению обслуживания!
  • 0

#1063
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

1. Пришел заказ, в бумагах написано, что у меня долг за прошлый заказ.
Я так поняла, что просто не поступили деньги на счет (первый раз оплатила БТА), думаю, а почему заказ тогда в долг выслали, наверное по прикрепленной квитанции об оплате. Как мне быть, подождать, пока деньги не поступят или идти в банк выяснять?

У меня всегда пишут долг, потому что я оплачиваю в день отправки следующего заказа (получение заказа - ПТ, отправка заказа - ПН). Но проблем не было. Для успокоения можно позвонить в офис и спросить, какой у вас долг.
Однако в последний раз я заплатила накануне (в воскресенье, т.к. БТА теперь работает по СБ и ВС тоже), и в распечатке эта сумма была указана как уже проплаченная.

2. В заказанном наборе Anew: тени для век с эф.лифтинга, омолажив.помада, дневной крем Anew Ultimate, парф.вода Today Tomorrow, золотистая косметичка "Сокровищница".
Косметичку заменили на красную, духи вместо запаха Tomorrow на Today.
Важна именно зол.косметичка и заявл.парфюм. Если возвращать, то это будет как отказ клиента, просто в наборе то др.обещали...

У меня такая же замена, а помада и тени вообще прошли по коду 5 :smoke:.
  • 0

#1064
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

У меня всегда пишут долг, потому что я оплачиваю в день отправки следующего заказа (получение заказа - ПТ, отправка заказа - ПН). Но проблем не было. Для успокоения можно позвонить в офис и спросить, какой у вас долг.



А, ну если задержка долга 1 неделя, то это не страшно. А я видела случай, как девушка на почте возмущалась, когда смотрела в свою накладную, что уже 2 мес они долг не могут списать. Если пишут долг на 1 неделю, то тогда, действительно переживать не стоит.
  • 0

#1065
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
SanczeZ 2, а как же отправлять квитанцию по факсу, если она одна и мы ее прикрепляем к заказу?
  • 0

#1066
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
В банке дают одну квитанцию(отрывной лист с квитанции, которую присылают вместе с счет-фактоурой), а еще дают чек. Вот этого чека достаточно.

Раньше Avon делали 3 квитанции. 1 забирает банк, а 2 отдают. Одну прикрепляешь к заказу, а третью- себе. Но сейчас почему то 2 стали присылать.
  • 0

#1067
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

У меня всегда пишут долг, потому что я оплачиваю в день отправки следующего заказа (получение заказа - ПТ, отправка заказа - ПН). Но проблем не было. Для успокоения можно позвонить в офис и спросить, какой у вас долг.
Однако в последний раз я заплатила накануне (в воскресенье, т.к. БТА теперь работает по СБ и ВС тоже), и в распечатке эта сумма была указана как уже проплаченная.

Да, я также оплачиваю полученный субботний заказ, в понедельник, кода отправляю след.заказ.
Просто раньше суммы вовремя приходили, а тут первый раз оплатила БТА и получился долг. А почему они мне тогда выслали мой заказ, если у меня долг по их мнению за прошлый заказ?

Я просто переживаю, что вдруг они мне не пришлют мой след. новый заказ. Завтра позвоню в их офис, надо назвать им свой комп.номер, чтобы узнать есть ли долг?

Тени и помада с набора Anew мне тоже не пришли, идет код 5 :smoke:

Сообщение отредактировал Mila: 01.12.2008, 01:11:23

  • 0

#1068
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У меня всегда пишут долг, потому что я оплачиваю в день отправки следующего заказа (получение заказа - ПТ, отправка заказа - ПН). Но проблем не было.


Да, я также оплачиваю полученный субботний заказ, в понедельник, кода отправляю след.заказ.
Просто раньше суммы вовремя приходили, а тут первый раз оплатила БТА и получился долг. А почему они мне тогда выслали мой заказ, если у меня долг по их мнению за прошлый заказ?

Я просто переживаю, что вдруг они мне не пришлют мой след. новый заказ. Завтра позвоню в их офис, надо назвать им свой комп.номер, чтобы узнать есть ли долг?

Получается, что оплата через БТА до Avon идёт дольше, чем с Казпочты. Mila, думаю, что на момент формирования вашего заказа она ещё не успела поступить, но так как есть двойной кредит, заказ вам оформили.
Конечно, до отправки следующего заказа лучше позвонить операторам, и убедиться, что всё в порядке и вы не числитесь в должниках. Свой компьютерный номер надо будет назвать.
Жаль, что для таких как мы с вами «неместных» :rotate: компания не сделала телефон бесплатного дозвона типа 8-800-…
Mila, надеюсь, что всё будет хорошо, но если оплата таки потеряется, подключайте к проблеме своего координатора, это их прямая обязанность помогать нам.
  • 0

#1069
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Беляночка, в том-то и дело, что у меня нет двойного кредита.
Сегодня отправила новый заказ, пока в офис Эйвон не звонила, думаю все обойдется :rotate:
  • 0

#1070
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

думаю все обойдется :)

Я тоже так думаю :lol:.

Сейчас звонила в офис, и мне сказали, что косметички "Сокровищница" из тех злополучных наборов будут только красными :D. И порадовали присвоением двойного кредита (по-моему, это развращает ;))).

С16 оказался для меня просто катастрофой: я изначально по нему хотела очень мало, а тут шли заказы, и приходилось каждую неделю что-то изобретать, хотя пробовать там особо нечего. Надеюсь, в С17 повезет :D

От безысходности пришлось сегодня заказать шарики - и бежевые, и розовые :D. По 2040 :)))
  • 0

#1071
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
У меня заказчица согласилась на красную косметичку, теперь буду ждать, что тени и помада с него прийдут в эту субботу, не позже :D)

у меня еще был заказ на косметичку золотистую со стр. 153. Тоже не пришла, а их еще 3 шт.заказали, не знаю прийдут ли они...
  • 0

#1072
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Немножко отзывов:

Advance Techniques Daily Results Celloshine Treatment - хм, действительно, придает естественный блеск моим волосам, которые через пару недель после окрашивания начинают тускнеть. Волосы, вроде, не утяжеляет (но у меня короткая стрижка и ежедневное мытье). Приятный продукт, в общем.

Color Trend Color Me Pretty Nail Color, Berry Divine полосИт. Нормальный вид получается только после 3-4 нанесений, но для ногтей на ногах это не критично. Однако очень хорошо смотрится поверх слоя Nailwear Nail Enamel, Charmed Rose, слегка украшая его блестками и меняя оттенок. Да и на ногах красиво смотрится: поднимает зимнее настроение. А вот Minimalistic Peach из этой же оперы очень нравится на руках. Очень приятный и нежный цвет на повседневку.

Senses Warm&Welcoming Shower Gel слишком сладок для душа. Однако как мыло для рук или интим-гель будет неплох.

Care Dry Skin SOS Body Lotion понравился как крем для рук. Приятны и запах, и придаваемая им рукам шелковистость. А по телу его размазывать сложнее, чем, скажем, оливковый крем-суфле, т.к. он чуть погуще. Но и для тела хорош.

Rejuvenate 24 Hour Eye Cream - дневная часть глаза не выедает (раздражения нет, но кожу в тонусе не держит так, как Paula's Choice Essential Moisturizing Sunscreen SPF 15) и вообще, вполне канает как санскрин на все лицо, правда, слегка поблестючей Полиных санскринов. Ночная часть плохо впитывается и с утра я смываю ровно тот же слой, что наносила. Резюме: явно не мой must have.

Advance Techniques 77382 Спрей для фиксации прически - не впечатлил, т.е. фиксацию не обеспечил.
  • 0

#1073
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У меня заказчица согласилась на красную косметичку, теперь буду ждать, что тени и помада с него прийдут в эту субботу, не позже :D)

у меня еще был заказ на косметичку золотистую со стр. 153. Тоже не пришла, а их еще 3 шт.заказали, не знаю прийдут ли они...

Мне сказали, что "90% товара есть на складе" :).
  • 0

#1074
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Хех, ну тогда радует :D
Штучка, посоветуй, пожалуйста, блеск для волос, я так поняла у тебя хорошие отзывы по 2 видам из AT серии. Какой лучше брать, коллега интересуется, у нее волос русый, стрижка :)

Сообщение отредактировал Mila: 02.12.2008, 01:06:00

  • 0

#1075
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, а ваша сотрудница хочет естественный блеск или блестки?
  • 0

#1076
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, ей нужен естесственный блеск.

Сообщение отредактировал Mila: 02.12.2008, 12:22:17

  • 0

#1077
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Знаете, Daily Results Celloshine Treatment и Mirror Shine Spray - немного разные разные продукты, и выбор должен делаться, исходя из личных предпочтений.

Спрей брызгается на сухие волосы и придает блеск (некоторые жаловались, что он утяжеляет волосы, но я этого не замечаю. Может, брызгают много? Кроме того, я мою голову каждый день)

Тритмент наносится на влажные головы после мытья, держится три минуты, затем смывается. В результате он не только придает блеск, но и кондиционирует. Заявленного увеличения объема он мне не дает.

Т.е. если волосы суховаты и нужно легкое кондиционирование, то можно попробовать тритмент, и доп. кондеры (=маски, бальзамы) могут не потребоваться.
Если мало времени, можно воспользоваться спреем (который можно взять с собой).
Ну и вообще, на светлых волосах блеск заметен намного слабее, if any, чем на темных.

Может, ей попробовать и то, и другое?
  • 0

#1078
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Штучка, ты не замечаешь, что с Daily Results Celloshine Treatment пигмент с окрашенных волос сходит быстрее, чем с обычными (другими) кондерами?

Если у тебя получится как с «запахом хомячков», то я спряталась :smoke:))))))
  • 0

#1079
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, ты не замечаешь, что с Daily Results Celloshine Treatment пигмент с окрашенных волос сходит быстрее, чем с обычными (другими) кондерами?

Если у тебя получится как с «запахом хомячков», то я спряталась :-)))))))

:smoke: Я про хомячков уже успела забыть, а ты солишь болячку! :D)))) (Все равно буду им тариться).

Про тритмент ничего пока сказать не могу, т.к. он у меня недавно, да и не буду я им часто пользоваться. И вообще, волосы у меня тускнеют недели через 2-3 после окрашивания (безотносительно к использованию/неиспользованию кондеров), а крашусь по-любому раз в месяц. А ты его еще не юзала?

И все хочу спросить об ощущениях от Clinical Line Filler. До сих пор не решила, открывать его или задарить кому...
  • 0

#1080
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Скажите пожалуйста, в связи с нехваткой времени, могу ли я подписаться в Avon не приезжая в офис, а выслать все необходимые документы на e-mail? и можно ли делать заказ по телефону или обязательно надо идти на почту..?

Хотелось бы очень срочно заказать блеск спрей для волос......мне он понравился......а шампуни не очень
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.