Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1121
Sussanna

Sussanna
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений



А сколько сейчас стоит подписаться в AVON?

Подписка в Эйвон всегда была бесплатной. Я некоторое время была Координатором, но вот осенью написала, заявление и ушла. Не нравится мне как они работают много пересортицы,недовложения, лжи, лицемения со стороны головного офиса в Алматы. Смена Зонального менеджера поставила на Эйвоне огромную жирную точку. Сейчас даже каталоги не хочется смотреть. Не думала, что такое отвращение может возникнуть. Сама пользовалась 5 лет этой продукцией.


Я тоже занималась Эйвоном, встала такая проблема что я заказывала для себя больше чем у меня покупали. :-) Потом бросила , а сейчас мне легче сбегать в бьютиманию или монамию, и так купить то что нужно. Да еще и на самом деле косметика AVON не очень, а ароматы вообще отдыхают! :super:
  • 0

#1122
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, когда появляется двойной кредит, Вам так и пишется, что у Вас сейчас двойной?
А то в распечатке они пишут, что после 6 и более уже идет 36 000 (двойной), я должна сама ориентироваться, что у меня двойной? Или они обязательно напишут, что сумма след.заказа 36 000 и двойной кредит?

Сообщение отредактировал Mila: 14.12.2008, 01:32:32

  • 0

#1123
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девушки, когда появляется двойной кредит, Вам так и пишется, что у Вас сейчас двойной?
А то в распечатке они пишут, что после 6 и более уже идет 36 000 (двойной), я должна сама ориентироваться, что у меня двойной? Или они обязательно напишут, что сумма след.заказа 36 000 и двойной кредит?


Нет ни где написано не будет. Это им надо звонить для уточнения. Я три раза звонила трем разным операторвам, а то у них всегда один говорит так, другой по другому.
  • 0

#1124
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девушки, когда появляется двойной кредит, Вам так и пишется, что у Вас сейчас двойной?
А то в распечатке они пишут, что после 6 и более уже идет 36 000 (двойной), я должна сама ориентироваться, что у меня двойной? Или они обязательно напишут, что сумма след.заказа 36 000 и двойной кредит?

У меня в выписке появилась "Схема изменения лимитов кредита" - там, где обычно указывается максимальная сумма заказа. Но я как параноик все равно звонила и уточняла :super:.
  • 0

#1125
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
"Схема изменения лимитов кредита" у меня тоже появилась. В ней написано если более 6 заказов то уже кредит двойной.
А максимальную сумму заказа пишут просто 36 000. Вот мне и непонятно реально у меня двойной или нет :rolleyes: Думала, может Вам прям пишут, что двойной :-)
А когда звонить в офис нужно назвать свой комп.номер, чтобы они проверили?

Сообщение отредактировал Mila: 14.12.2008, 18:22:56

  • 0

#1126
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, просто назвать компьютерный номер.
  • 0

#1127
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Да, просто назвать компьютерный номер.

Никакой секьюрити :rolleyes:. Ты им называешь номер, они в ответ - твои ФИО. А если кто-то узнал мой комп. номер? Они, имхо, должны требовать, чтобы я сама назвала свои ФИО.
  • 0

#1128
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
1) Senses Warm&Welcoming Shower Gel - гель для душа, запах понравился, он мой :rolleyes: вишнево-вкусный.

2) SPA увлажняющий крем-суфле для тела с оливкомым маслом - понравился, хорошо впитывается, увлажняет. И самое главное приятный запах. Действительно пахнет листвой, травкой.

3) Solutions, крем для упругости кожи груди - после первого применения почувствовала слабый эффект подтягивания кожи.

4) Solutions, крем против целлюлита и растяжек - после первого применения на внутренней стороне бедер, сверху, там, где кожа более тонкая почувствовала легкое покалывание и тепло. Наверное работает :-))

5) SPA Маска для лица с минералами Мертвого моря -для моей комби кожи хорошо подошло, очищает, подтягивает, не вызывает сухости.

6) Anew Clinical лифтинг крем для кожи глаз (в котором крем и гель) - брала для мамы, ей 50 лет. Очень понравился, после первого применения, она эффект почувствовала сразу. Кожа век сразу подтянулась.

SPa оливковый Маска для волос, Средство для декольте и шеи, гель для глаз Solutions против темных кругов под глазами и припухлостей - тоже сегодня использовала первый раз.
Текстура, консистенция всего понравилась, как получу эффект сообщу :)

Сообщение отредактировал Mila: 14.12.2008, 22:18:23

  • 0

#1129
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Не знаю, как остальным, но мне ароматы Avon очень нравятся!
  • 0

#1130
Morty Mayfair

Morty Mayfair
  • Гость
  • 16 сообщений
Нужны чисто черные тени для век, не серые, без серебристого оттенка, чисто черные! Такие я покупала в Орифлейме, но сейчас их уже нет почему то:D
  • 0

#1131
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Нужны чисто черные тени для век, не серые, без серебристого оттенка, чисто черные! Такие я покупала в Орифлейме, но сейчас их уже нет почему то:D

Precision Glimmer Powder Eyeshadow, Black смотрели?
  • 0

#1132
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Нужны чисто черные тени для век, не серые, без серебристого оттенка, чисто черные!

у меня такие 'young girl' - черные как уголь.

сабж: моя консультант принесла каталог - и сама пожаловалась, говорит, что там даже смотреть нечего...
  • 0

#1133
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
это 17-ая? или 1-ая?! :bored:
  • 0

#1134
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сабж: моя консультант принесла каталог - и сама пожаловалась, говорит, что там даже смотреть нечего...

У меня в С1 тоже всего две хотелки, и то одна - на подарок :bored:. Но это даже хорошо, т.к. в С17 я много чего купила. Загашники полны, места дома нет :-)
  • 0

#1135
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Косметика и уход мне очень нравился и нравится. По той цене, очень хорошее качество. Особенно, если брать по ценам Представителя и на распродажах.
Сама была в Эйвоне 2,5 года. дважды прошла в ПК.
но этой весной меня доканало это наплевательское отношение к Представителям и всем клиентам.
Три кампании подря получала то не все, то урезали кредит, то просто не провели заказ.
Ушла. Даже не получив призы за ПК.
Чему очень рада.
До сих пор загашник разбираю.
  • 0

#1136
Morty Mayfair

Morty Mayfair
  • Гость
  • 16 сообщений

Нужны чисто черные тени для век, не серые, без серебристого оттенка, чисто черные!

у меня такие 'young girl' - черные как уголь.

сабж: моя консультант принесла каталог - и сама пожаловалась, говорит, что там даже смотреть нечего...

а вы не могли бы выложить код продукта и если есть картинку))ну или ссылку на него на офф сайте :bored:
  • 0

#1137
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

меня доканало это наплевательское отношение к Представителям и всем клиентам

Девочки, вы тут пишете о своих обидах. Они понятны, по-человечески, а вы до их сведения это пытались донести? Или просто молча уходили?
  • 0

#1138
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я миллион раз и не устанно жаловалась, у них в ответ только одно: мы прими к сведению ваши пожелания и замечания. Вот и все. Так что бесполезно.
Я даже жалобы к форме заказа как то прикрепляла- говорю же смысла нет. Приходится терпеть и довольствоваться тем что есть.
Только благодаря моему менеджеру я и справляюсь со своими проблемами- она мне очень сильно помогает.
  • 0

#1139
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Нужны чисто черные тени для век, не серые, без серебристого оттенка, чисто черные!

у меня такие 'young girl' - черные как уголь

а вы не могли бы выложить код продукта и если есть картинку))ну или ссылку на него на офф сайте :(

ну, картинку я уж точно выложить не смогу, но описание дать попытаюсь: younggirl eye shadow duо 4-ка (по-моему, стерлось немного). один из них - серебристо серый, а второй - как раз черный как уголь /*надеюсь, вы догадались, что тени двойные :-)
  • 0

#1140
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Я миллион раз и не устанно жаловалась, у них в ответ только одно: мы прими к сведению ваши пожелания и замечания. Вот и все. Так что бесполезно.
Я даже жалобы к форме заказа как то прикрепляла- говорю же смысла нет. Приходится терпеть и довольствоваться тем что есть.
Только благодаря моему менеджеру я и справляюсь со своими проблемами- она мне очень сильно помогает.

действительно, толку-то...
я лично устала доказывать, что верблюдом не являюсь. :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.