Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1101
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, спасибо за столь подробный рассказ. Кислотами пользовалась, но сейчас не могу ничего подходящего найти в Астане. Вчера пришлось за бугром заказывать то, что мне нравится. А Вы не могли бы сказать, что у Вас за гель такой с АНА 8% ?

Пожалуйста :rolleyes:. Я 4 года сижу на Paula's Choice Exfoliating 8% Alpha Hydroxy Acid Gel. Из этих ср-в с BHA перепробовала все, и больше всего понравился лосьон 2% BHA Liduid. А вы что заказали и где?
  • 0

#1102
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений
не заказывала двя месяца продукцию-так они гады мне по почте прислали брошюру и лист заказа) жалко только что пропустили покорение двух ступеней и халявные подарки за это.

вот и не смогла сдержаться.опять назаказывала.

а теперь у меня вопрос. кто-нибудь сумки заказывал у эйвон? выглядят вроде неплохо, да и стоимость ниже рыночной, про качество теперь хотелось бы узнать, сколько молния живет и т.д.

и еще: алматинки, выхоть раз были на их тренингах? просто любопытственно на что это похоже? непонятные тетеньки учат краситься либо нормальные тренера дают нормальные ценные сведения? приправляя все естественно душеспасительной беседе об уникальности эйвона? и сколько это стоит?
  • 0

#1103
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
2Марисик: мне в прошлом году подарили сумку такую леопардовую с меховыми вставками по верху - не жалуюсь, уже год таскаю.
  • 0

#1104
dina_z86

dina_z86
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Заказывала 4 набора ANEW, пришли все четыре косметички "Сокровищницы" и 4 тени для век с эффектом лифтинга, и все :smoke: а остальные стоят под кодом номер 5, еще непрешли пару духов и тени я блектками, так жалко. Короче растроилась
  • 0

#1105
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Девочки, добрый день! Подскажите, хотелось бы не для себя, а для распространения данной косметики... Т.е., иду на их склад, беру определенное кол-во продукции, на какую сумму? Дадут ли каталог? И вообще можно ли так?? Я просто не в курсе немножко... Или это нужно у них работать, допустим устраиваться, или заключать договор.... :D .. Помогите , подскажите... очень интересно!!!, Или может кто, что предложит??
  • 0

#1106
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите, хотелось бы не для себя, а для распространения данной косметики... Т.е., иду на их склад, беру определенное кол-во продукции, на какую сумму? Дадут ли каталог? И вообще можно ли так?? Я просто не в курсе немножко... Или это нужно у них работать, допустим устраиваться, или заключать договор.... :D .. Помогите , подскажите... очень интересно!!!, Или может кто, что предложит??


Если вы с алматы, то надо позвонить им в офис (59-70-71, как-то так), они дадут телефон координатора именно вашего района города. потом встречаетесь с координатором, даете ему копию удостор-ия и РНН, подписываете договор с конторой типовой, координатор же дает вам все первоначальные документы и знания о том, что и как. а потом в назначенный день в отделение казпочты (координатор должна подобрать именно тот, который ближе всего и удобнее вам) сдаете заказ (кидаете его в специальную коробку эйвон). удобно, что у них система кредитная, сперва получил заказ-потом уже денежки в течение 5 рабочих дней (а по контракту до 20) внес, либо через казпочту, либо через отделение банка, либо через автоматы и-банкинга.

2Марисик: мне в прошлом году подарили сумку такую леопардовую с меховыми вставками по верху - не жалуюсь, уже год таскаю.

значит возьму) в крайнем случае возврат оформлю
  • 0

#1107
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Леди, скажите поджалуйста, у Avon есть тени, которые не скатываются к концу рабочего дня? А то у меня от теней остаются только две полосочки, котоые потом только пальцами можно стереть, и make-up как будто и не бывало :D
  • 0

#1108
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Леди, скажите поджалуйста, у Avon есть тени, которые не скатываются к концу рабочего дня? А то у меня от теней остаются только две полосочки, котоые потом только пальцами можно стереть, и make-up как будто и не бывало :D

У меня вообще никакие тени не скатываются... А вы случайно сами веки не мажете чем-нить (крем, тональник)?
  • 0

#1109
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

либо нормальные тренера дают нормальные ценные сведения? приправляя все естественно душеспасительной беседе об уникальности эйвона?

Очень сомневаюсь, что они дадут ценные сведения :D. У них ведь задача (как я полагаю) - научить впаривать продукцию. А у Эйвона не все можно и нужно брать.
  • 0

#1110
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
to Marisik - спасибо за инфу, буду пробовать! :-)
  • 0

#1111
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Получила (из того, что для себя):

True Glow Nightfall Roll On Anti-Perspirant (хотела затестить аромат, но через дезик это гиблое дело :-)
Solutions Completely Clean Refreshing Cleansing Gel
Naturals Herbalcare Energising Fresh Apple & Rosemary Shampoo, for Normal Hair
Footworks Deodorising and Refreshing Foot Spray (повторно)
Raspberry & Cream Bubble Bath
Two-Sided Mirror
Anew Rejuvenate (набор: сыворотка и ночной крем. Пока не решила, открывать ли)
Planet SPA Mediterranean Olive Oil Body Scrub (2 шт. Предварительно, для себя)
Planet SPA Mediterranean Olive Oil Whipped Body Cream (4 штуки в загашник. Парочку задарю)
Planet SPA Mediterranean Olive Oil Firming Neck and Chest Serum (2 штуки в загашник. Одну штучку задарю)
Planet SPA Japanese Sake & Rice Relaxing Hand & Foot Cream (4 штуки в загашник. Исключительно для себя. Снимают ценный продукт, гады :D)))))))))))
Wish of Luck Eau de Toilette (демо). Судя по пробнику, совершеннейшее не то, хотя на страничке пахло приятно.
***
Вдогонку: Illuminating Face Pearls вполне нравятся как легкие румяна, если пару раз махнуть кисточкой. Я довольна. К бронзирующим же шарикам пока вплотную не приступала, бо по утрам некогда "моделировать лицо".
***
"Золотые" и "платиновые" карты (24 штуки) отмечены кодом 1, но координатор мне посоветовала сделать для себя отметку и, если в след. каталоге будут желающие, отмечать нужные продукты и иметь в виду цену со скидкой, т.к. карт физически нет, но они будут учитываться.

Тушка с блестками пришла, часы "Адам"- нет, да и вот помада Anew из подарочного набора (Glazed Almond) все еще болтается на коде 5. Если не придет в следующем заказе, я просто лягу и умру, потому что мне уже нечего заказывать в С17, а придется :-).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.12.2008, 00:49:56

  • 0

#1112
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Хочу сказать про сумки. У моей знакомой-консультанта за этот месяц вернули две сумки, например сумка "Марианна" в каталоге выглядит как большая, черного цвета, а принесли коричнево-фиолетовую и оказалась меньше в размерах. Второй возврат - это сумка с бантиком (называния не помню), ну там был брак с молнией и со строчками. Клиенты расстроены, видимо она их потеряла...

Что мне понравилось: стойкая помада с блеском, правда густая очень. И маме взяла средиземноморский SPA крем-суфле, сначала очень жирный, а потом быстро впитался, тоже нравится.

А сколько сейчас стоит подписаться в AVON?
  • 0

#1113
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

например сумка "Марианна" в каталоге выглядит как большая, и оказалась меньше в размерах.


Ну вообще-то в каталоге указыввается размер. И наверняка он такой же и есть. А выглядеть в каталоге и косметичка может огромной сумкой.
Вот то, что с цветом не так - это конечо уже другой вопрос.
У меня заказывали сумку- в каталоге цвет черным казался- никакой пометки не было. На самом деле оказалось темно- коричневой. Но все равно очень понравилось и остались довольные.

А сколько сейчас стоит подписаться в AVON?


На сколько я знаю, подписка бесплатная.
  • 0

#1114
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Подписка - бесплатная, первый уровень кредита - 17000 тг.
***
Planet SPA Mediterranean Olive Oil Body Scrub - офигительнейший скраб! Абразивные частички мелкие, но их много, и скрабится отлично. Кожа после него - гладкая-гладкая :super:. Гранатовый скраб нервно курит в углу :-). Кажется, в С17 у меня будет еще один заказ :-)))
  • 0

#1115
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, простите, а Вы координатор? или просто пользователь-распространитель данной продукции?, просто интересно, тоже возникло желание, подписаться :super: !!!
  • 0

#1116
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, простите, а Вы координатор? или просто пользователь-распространитель данной продукции?, просто интересно, тоже возникло желание, подписаться :super: !!!

Нет, я прецтавитель :-). Подписалась, собственно, чтобы поманьячить :-).
  • 0

#1117
Танюшка76

Танюшка76
  • Свой человек
  • 621 сообщений

А сколько сейчас стоит подписаться в AVON?

Подписка в Эйвон всегда была бесплатной. Я некоторое время была Координатором, но вот осенью написала, заявление и ушла. Не нравится мне как они работают много пересортицы,недовложения, лжи, лицемения со стороны головного офиса в Алматы. Смена Зонального менеджера поставила на Эйвоне огромную жирную точку. Сейчас даже каталоги не хочется смотреть. Не думала, что такое отвращение может возникнуть. Сама пользовалась 5 лет этой продукцией.
  • 0

#1118
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Подписка - бесплатная, первый уровень кредита - 17000 тг.
***
Planet SPA Mediterranean Olive Oil Body Scrub - офигительнейший скраб! Абразивные частички мелкие, но их много, и скрабится отлично. Кожа после него - гладкая-гладкая :super:. Гранатовый скраб нервно курит в углу :-). Кажется, в С17 у меня будет еще один заказ :-)))


Ну я прям пожалела, что не заказала это Spa скраб. Так захотелось после вашего поста, хотя скрабами не пользуюсь :-)

Из того, чем оказалась недовольной в 17 компании,

1) новинка палитра из 8 блесков " Ягодный блеск" буду отдавать на возврат. Совсем практически не красит, цвета тоже мало.

2) Карадаш-подводка "Профи", один конец карандаш, на другом просто как кисточка паралоновая, но не как не подводка. Я так поняла ею нужно тенями мазюкать и подводить ими как подводку...

Сообщение отредактировал Mila: 13.12.2008, 18:46:17

  • 0

#1119
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений



А сколько сейчас стоит подписаться в AVON?

Подписка в Эйвон всегда была бесплатной. Я некоторое время была Координатором, но вот осенью написала, заявление и ушла. Не нравится мне как они работают много пересортицы,недовложения, лжи, лицемения со стороны головного офиса в Алматы. Смена Зонального менеджера поставила на Эйвоне огромную жирную точку. Сейчас даже каталоги не хочется смотреть. Не думала, что такое отвращение может возникнуть. Сама пользовалась 5 лет этой продукцией.



Да уж, вот уж неожиданно... :super:
  • 0

#1120
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ну я прям пожалела, что не заказала это Spa скраб. Так захотелось после вашего поста, хотя скрабами не пользуюсь :super:

Попробуйте как-нить из любопытства поскрабиться :-). Вам понравится то, что делают скрабы :-).

Я так поняла ею нужно тенями мазюкать и подводить ими как подводку...

Нет, она для растушевки четких линий. По-моему, неплохая вещь для тех, кто пользуется карандашами...


Не нравится мне как они работают много пересортицы,недовложения, лжи, лицемения со стороны головного офиса в Алматы. Смена Зонального менеджера поставила на Эйвоне огромную жирную точку.

Многое не нравится в любом деле, когда близко знаком с "кухней" :-). Я близко подходить не хочу и не планирую, а вот на расстоянии вытянутой руки - вполне :smoke:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.