Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1041
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я в 103. Спасибо, SanczeZ 2!

Крем-суфле... *мысленно приголубила запасенные три банки*. Жаль, я не умею описывать запахи :D. Но мне он нежно пахнет какими-то листьями, не исключено, что оливковыми :D)). Mila, это безусловный эйвоновский хит, и очень советую попробовать его в С17 по акции "любая пара за 880" :D). Маску для волос из той же оперы тоже можно попробовать. Хороша там и сыворотка (по-моему, единственная сыворотка SPA без спирта) для шеи и декольте. Она содержит немножко гликолевой кислоты, и ее можно мазать на лицо для легкого увлажнения (не 2-3 раза в неделю, а ежедневно).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.11.2008, 23:03:36

  • 0

#1042
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, да, я все это беру!!! и маску для волос, для шеи и декольте, крем-суфле для тела, и еще увлажняющую маску. Без вопросов :D)) Советуете брать по 2 шт. каждый??? :D)))

Это девченки на работе спрашивают, а что у них за запах, может оливки:D))))
Тоже всех блатую на эту серию, будут брать :D

Сообщение отредактировал Mila: 24.11.2008, 23:32:24

  • 0

#1043
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Итак, все имхо.
Стр. 70-71:
1. Крем-суфле. Я бы взяла как минимум парочку, честно :D. Потому что по такой цене - это халява :D. И подарить совершенно не стыдно (многие сидят на нем годами, это не молочко Naturals :-/).
2. Маска для лица. Многим нравится, но я масками не увлекаюсь, потому что (1) это трата времени, (2) если коже что-то нужно, то давать это надо не эпизодически, а дважды в день. Она по консистенции - густой гель, который минут за 15-20 высыхает до липкости, смывать не очень приятно. Короче, на любителя.
3. Скраб - говорят, он с мелкими частичками и пенится, но скрабит неплохо. Я не люблю в скрабе ни мелкие частички, ни пену, но возьму попробовать.
4. Разогревающее средство для волос. Опять же, на любителя. Я брать не буду совсем - совершенно точно.
5. Маска для волос. Очень хороша для сухих волос, но если волосы жирные у корней - наносить только на кончики волос (или хотя бы от уровня ушей), но не на кожу головы. Волосы после нее очень мягкие и не спутываются (проверяла на длинноволосой дочери с суховатыми кончиками волос).
6. Про сыворотку написала выше. Добавлю, что она жидкая и чуть липковата, как все гели с кислотой, потому ею лучше пользоваться вечером (а если утром - то только на шею и декольте. Кста, за шеей и декольте ухаживаем так же, как и за лицом: моем и мажем :D).

Стр. 72-73:

1. Спецперчатки за 880 - тоже баловство :D. Для кремовой маски на ночь сойдут любые нитяные перчатки.
2. Носки - туда же.
3. Согревающая маска для лица. Исходя из названия, даже состав смотреть не стала. Лицо нам греть незачем.
4. Молочко для тела - состав не смотрела, но не должен быть плохой (только я запах этой серии не знаю совсем).
5. Крем для рук и ног - липковат, но хорошо увлажняет за счет окклюзии (там парафин, запирающий влагу в коже).
6. Маска "Марокканская роза" - непонятно за счет чего щиплет кожу. Этот эффект совершенно не нужен.
7. Умывалка с глиной - глина в умывалке не нужна: для впитывания кожного сала средство должно остаться на коже, а умывалка должна всего-навсего бережно очищать. В сад.
8. Эликсир для волос с маслом. Не вижу смысла в нанесении на волосы масла.

Стр. 74-75:
1. Состав не смотрела, т.к. масками не пользуюсь. Лучше взять хороший кремчик.
2. Содержит спирт.
3. См. п. 1.
4. "Пахнет хомячками" ;)))))))). Но попробовать можно.
5. - " -, но все равно люблю как хорошую увлажнялку для рук и ног.
6. Гель-скраб - на любителя.
7. Говорят, подсушивает -> наносить только на Т-зону.
8. Состав не смотрела, но лицо спреями тоже не сбрызгиваю, т.к. не вижу смысла.
9. Моя любовь-морковь как офисный кремчик для рук. Запах - специфический :eek:. Мужья обычно плюются.
10. detoxifying - полный бред. Кремом невозможно вывести из организма токсины. Состав не смотрела.
11. Похож на крем для рук. Для не очень сухой кожи и таких фанатов этого запаха, как я ;).

Фсё :-)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 24.11.2008, 23:59:13

  • 0

#1044
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Маску для волос из той же оперы тоже можно попробовать.

ооо, она просто великолепна! такой мягкий волос после нее!!!
  • 0

#1045
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Маску для волос из той же оперы тоже можно попробовать.

ооо, она просто великолепна! такой мягкий волос после нее!!!

Она прикольная, ага, но у меня на волосах тот же самый эффект имеет йогуртовая маска "Папайя и киви" за 390 тг. с распродажной странички в С15 :D. Только у той запах химозный.
  • 0

#1046
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
я брала эту маску (папайя и киви) - честно говоря, никакого эффекта, кроме приятного запаха, не почувствовала. пэтому с оливками мне больше понра.
  • 0

#1047
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а,
со всеми комментариями согласа, Но без разогревающей маски для лица "Гавайские источники" я уже просто не моЖу :D)) Моя кожа ее так любит *или это обман* :D Это, что совсем плохо, что она греет?

Девочки, кто нибудь пользовался тоном для лица "Нежное кружево"?

Сообщение отредактировал Mila: 25.11.2008, 02:27:57

  • 0

#1048
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
"Это новинка: Shimmer Swirls Face Illuminator. Многофункциональная основа, дарящая сияние.
Нужны отзывы :smoke:
  • 0

#1049
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, а ЗАЧЕМ разогревать кожу? ;-)
Если продукт продается, это вовсе не значит, что он кому-нибудь нужен :D
Просто с кожей лучше обращаться как можно бережнее, чтобы в один прекрасный момент, устав сопротивляться раздражителям (мало ли она страдает от солнца, температурных воздействий, прикосновений наших пальцев, косметических ингов и пр.?) она не взбрыкнула и не начала реагировать на все подряд, не покраснела, не выдала купероз, гиперпигментацию и тыды ;). Впрочем, хозяин - барин, канеш...

Про Shimmer Swirls Face Illuminator на эйвоновском форуме писали, что это, вроде, реинкарнация и что он ложится (или прототип ложился?) полосами.
  • 0

#1050
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Пришла ли Вам брошюра-распродажа №01? И будет ли она у нас в КЗ? Т.к. в Росии есть.А мне только катлог пришел.

Эта распродажа придёт с заказом в 17 кампании.

Лично мне как офисный вариант нравится "Бархатные ручки" Комплексный, но я его часто покупала, и он поднадоел. Кроме того, он у меня обычно прогоркает где-то за полгода, и это неприятно. А потом, кожа у всех разная, равно как и ожидания от крема для рук, поэтому сложно сказать, что понравится конкретному индивидуму :).

Однако в целом, крем для рук дороже 350-500 можно, имхо, покупать исключительно от любви к конкретном продукту :). Либо если он напичкан какими-нить полезностями.

У меня в таких числится «Природный бальзам с экстрактами подорожника и боярышника» российской фирмы «Весна». Рукам очень нра и почти не пахнет, и не прогоркает, и стоит всего 1$ :D

Хороша там и сыворотка (по-моему, единственная сыворотка SPA без спирта) для шеи и декольте.

Обижаешь новую сыворотку из серии Anew Rejuvenate Flash Facial :), она тоже без спирта.
  • 0

#1051
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Не обижаю, я про сыворотки SPA говорила :).
Пытаюсь понять, нужна ли мне срочно Flash Facial, если у меня еще полтора Олея Регенериста, 0.5 из которых - штатовские, а 1.0 - российские :)))))))). А также два Полиных антиоксидантных концентрата. Что скажешь, о мудрая Беляночка? :D (Быстрей отсоветуй, пжлст!!! :)))))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.11.2008, 23:43:15

  • 0

#1052
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

"Это новинка: Shimmer Swirls Face Illuminator. Многофункциональная основа, дарящая сияние.
Нужны отзывы :)

Могу отозваться только о предыдущей версии этой основы: мне нравится, даже ооочень. Выравнивает общий тон лица, неплохо маскирует расширенные поры и убирает мою бледнолицость (у меня оттенок кожи Fair). Но в основном я встречала отрицательные отзывы, возможно в новом варианте будет удачней.

Не обижаю, я про сыворотки SPA говорила :).

Точно :D Вот что значит отвечать с налёту :) Сейчас перечитала – точно, это же ты про СПА :D

Пытаюсь понять, нужна ли мне срочно Flash Facial, если у меня еще полтора Олея Регенериста, 0.5 из которых - штатовские, а 1.0 - российские :spy:))))))). А также два Полиных антиоксидантных концентрата. Что скажешь, о мудрая Беляночка? :D (Быстрей отсоветуй, пжлст!!! :)))))))))

Не уверена в мудрости, но думаю, что не надо ;))) Успела? :)))))))
  • 0

#1053
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

думаю, что не надо

То есть, ты намекаешь, что, в принципе, можно, но когда-нибудь потом, правда? :))))))))))) (умру счас)))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 27.11.2008, 23:59:56

  • 0

#1054
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

думаю, что не надо

То есть, ты намекаешь, что, в принципе, можно, но когда-нибудь потом, правда? :))))))))))) (умру счас)))))))

Я не намекаю ))), я прямым текстом говорю – не надо :)))). Ты хочешь её потестить? Чтоб не мучиться, возьми в С01/2009 её миньку со стр.28.
  • 0

#1055
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я не намекаю ))), я прямым текстом говорю – не надо :)))). Ты хочешь её потестить? Чтоб не мучиться, возьми в С01/2009 её миньку со стр.28.

Минька погоды не сделает... Ладно, ты права. Либо миньку возьму, либо дождусь, когда перепробую все и можно будет взять ее, не рассуждая :).

Кста, мне дневная часть из Rejuvinate 24-hour Eye Cream Night/Day ничего нигде не выжигает. Разве что ночной гель не нравится тем, что не впитывается в принципе. Утром его слой смываю в практически первозданном виде.
  • 0

#1056
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кста, мне дневная часть из Rejuvinate 24-hour Eye Cream Night/Day ничего нигде не выжигает. Разве что ночной гель не нравится тем, что не впитывается в принципе. Утром его слой смываю в практически первозданном виде.

У меня было много пробников этого крема, дневные части с криками Ура_ нет_бензофенона_и_мне_не_щипет :) быстро ушли как санскрин на всё лицо, до ночных же всё руки не доходили. Недавно вскрыла один-второй-третий пробник ночной части, а текстура расслоилась на воду и какую-то склизкую субстанцию :) - все дружно отправились в мусорку.
  • 0

#1057
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
М-да, проблема у Эйвона с сохранением консистенции кремчиков :). У меня FW Creamy Powder Lotion расслаивается.

дневные части с криками Ура_ нет_бензофенона_и_мне_не_щипет :) быстро ушли как санскрин на всё лицо

Не блестел он на тебе? И сравни его, пжлст, с Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15?
  • 0

#1058
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

дневные части с криками Ура_ нет_бензофенона_и_мне_не_щипет :D быстро ушли как санскрин на всё лицо

Не блестел он на тебе?

У меня супер приятные ощущения от него: легко распределялся, впитывался, для сухих участков хватало увлажнения, почти не пахнет, не влияет на нанесение макияжа. Одно но, лоб-носогубный треугольник салфеткой минут через 15 промокала, немного поблескивал.
Возможно, в мороз было бы по-другому, но пробники кончились, а полноценную баночку мне моё земноводное не дает взять – 10 мл на всю мосю разойдутся быстро.

И сравни его, пжлст, с Alternative Photo-Radiance Treatment SPF 15?

Можно повторю уже раньше сказанное:

Спецом открыла сегодня новый тюбик, чтобы освежить ощущения.
На моей коже впитывается плохо. Она у меня тоже комби, лоб, Т-зона жирные, щеки суховаты, не чувствительная и, со слов двух независимых косметологов очень тонкая.
Местами на лице чувствую легкое то ли покалывание, то ли пощипывание, через 15 мин после нанесения промокаю салфеткой, блеска после салфетки нет, но есть легкий перламутровый оттенок, который уходит после нанесения пудры (вернее мин. основы, тональными я не пользуюсь). Запах сильный :)
В 13 каталоге заказала их две штуки. Пришли с датой выпуска от 30.05.07 :) , хотелось бы посвежее.

И по прошествии двух месяцев скажу, что кожа стала посуше и сейчас он впитывается лучше, но салфеткой всё равно надо пройтись. Из минусов для меня остается запах, не сказать, что совсем уж плохой, но навязчивый – чувствую его почти целый день.

Ты хочешь её потестить? Чтоб не мучиться, возьми в С01/2009 её миньку со стр.28.

Сейчас углядела, что минька этой сыворотки есть и в С16 на стр.17
  • 0

#1059
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Беляночка, спасибо за подробный отзыв!
  • 0

#1060
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Еще получила в С16:

Cynthia Rowley Cosmetic Bag 42624 (пока не знаю, оставить ли или подарить. Косметичка оч. хороша)
Care Dry Skin SOS Set 78943 (молочко для тела и крем для рук. Оба приятственно и нежно пахнут рисовой кашей быстрого приготовления, но крем для рук противно липнет! Оставлю, канеш, но мазаться им можно только на ночь :lol:(((. Не исключено, что молочко буду брать еще, уж больно оно хорошо)
Advance Techniques Intense Repair Damage Repair Treatment 77412 (повторно)
Advance Techniques Daily Results Mirror Shine Spray 02646 (повторно, в загашник. Его у меня уже 4 штуки, но он лишним точно не будет)
Advance Techniques Daily Results Celloshine Treatment 75702 (на пробу по акции)
Advance Techniques 77382 Спрей для фиксации прически (на пробу по акции)
Superfull Mascara 54915 (завтра буду тестить)
Color Trend Color Me Pretty Nail Color, Berry Divine 77297 (цвет яркий с золотистыми блестками. Для ног. Лаки CT быстро сохнут, честь им и хвала за это)
Nailwear Nail Enamel, Charmed Rose 46726 (приятный теплый цвет. Понравился)
Senses Warm&Welcoming Shower Gel (опробую сегодня. Предварительно - очень нра :-))

В понедельник еще один заказ. Уже и не знаю, что еще заказать себе в С16, бо изначально хотелок по нему не было совсем :-))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.