Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1021
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, сережки я уже ношу! Мне нравятся. На повседневку пойдет!
  • 0

#1022
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Забыла сказать, что подарки мне еще дарят :lol:. Только не то, что нужно:
- Rejuvenate Night Cream,
- Rejuvenate 24 Hour Eye Cream.
  • 0

#1023
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Эх, блин, почему старичкам ниче не дарят? :lol:
  • 0

#1024
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Решили, что старичкам еще два каталога бесплатно - хватит за глаза :lol:.
  • 0

#1025
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Это на след год 2 каталога бесплатно, а сейчас я 10 получаю и 5 заказываю за деньги и мне катастрофически не хватает.
А тут еще и это урежут....
Вот как не злиться...
  • 0

#1026
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А тут еще и это урежут....

Все резоны открыть новый аккаунт :lol:.

Кстати, мне сегодня уже не прислали купонов на розыгрыш, а вам? :eek:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 21.11.2008, 20:50:05

  • 0

#1027
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ой, бедный мой муж... Он с одним моим аккуантом устал.
  • 0

#1028
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девушки, чем пахнет Dry Skin SOS Body Lotion со стр. 127 в С16? Он без запаха, как и кремчик для рук?
Похвален ли в применении?
  • 0

#1029
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ох, зря я не послушала Штучку, сияющие румяна-шарики в розовом цвете оказались мне никак. Я то ожидала, что они будут как мои бронзовые румяна-шарики, только датут розовый оттенок.
А они оказались просто блескучкой, цвета практически ноль :smoke: Наверное на глаза буду под бровями мазюкать, что-ли...

А вот косметичка "Классик", мне очень понравилась, миниатюрная, удобна для ежедневного ношения в сумке. Тушь "Фантастический объем (шла в наборе с румянами, блеском и косметичкой) по сравнению с супер-шоком мне очень понравилась!

Еще взяла тоник Солюшен без спирта, вроде полет нормальный :-)
Крем для рук с глицерином, сегодня потестю.
Пришел подарок (лосьон и йогурт для душа) для представителя за вторую выполненную компанию.
Ну и наконец-то получила свой лимит в 36 тыс.

p.s. очередина сегодня на почте ужасть какая, человек 50-60. Вот что значит новогодние заказы.
Каталог 01 фигня, даже смотреть нечитабельно :D

Пришла ли Вам брошюра-распродажа №01? И будет ли она у нас в КЗ? Т.к. в Росии есть.А мне только катлог пришел.

Сообщение отредактировал Mila: 23.11.2008, 02:10:08

  • 0

#1030
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

сияющие румяна-шарики в розовом цвете оказались мне никак. Я то ожидала, что они будут как мои бронзовые румяна-шарики, только датут розовый оттенок.
А они оказались просто блескучкой, цвета практически ноль :lol: Наверное на глаза буду под бровями мазюкать, что-ли...

А это ведь блестелка и есть (Illuminating Face Pearls), и почему название на русском превратилось в "румяна" - известно только переводчикам (может, мужчина переводил? :-))

Тушь "Фантастический объем (шла в наборе с румянами, блеском и косметичкой) по сравнению с супер-шоком мне очень понравилась!

Я ее тоже завтра закажу :-)

Крем для рук с глицерином, сегодня потестю.

Мне понравился кремчик.

Пришел подарок (лосьон и йогурт для душа) для представителя за вторую выполненную компанию.
Ну и наконец-то получила свой лимит в 36 тыс.

Поздравляю :laugh:. А я завтра заплачу за последний заказ, и у меня, по идее, будет двойной кредит, уффффф ;)

Каталог 01 фигня, даже смотреть нечитабельно :)

Я возьму там тушку-другую. В нем, кста, косметичка Synthia Rowley идет на распродажной страничке уже по 990 супротив текущих 1230. Хорошая косметичка.

Пришла ли Вам брошюра-распродажа №01? И будет ли она у нас в КЗ? Т.к. в Росии есть.А мне только катлог пришел.

В каждой стране - свои распродажи.
  • 0

#1031
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Поздравляю с 36 тыс(эх, с моими 200 тыс, что такое 36 тыс)
А по поводу распродажи- наверняка она должна быть, потому что в ФЗ колонка есть, но мне тоже не пришла листовка. И действительно в России иная распродажа, чем у нас.

Штучка, вспомнила, моя кума брала на подарок вроде такую серию- но не помню лосьон входил или нет. Позвоню ей сегодня вечерком, спрошу про запах и потом отпишусь.
  • 0

#1032
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
SanczeZ 2, хех заказы в 200 тыс. мне пока только снились:lol:))

Крем для рук с глицерином очень понравился!!! (кстати, чем допустим Эйвоновские крема от 400 тенге отличаются от обычных российских типа Бархатные ручки, я ими не пользовалась, но может дело только в разницы цены? :-))
  • 0

#1033
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Mila- у тебя только все впереди, ты и так уже стартовала классно!
  • 0

#1034
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А я уже заполнила ФЗ и внесла туда набор Dry Skin SOS :lol:.

Mila, я бы не сравнивала "эйвоновские кремы" и "российские кремы" в целом :-). Я бы сравнивала конкретные составы конкретного средства. Лично мне как офисный вариант нравится "Бархатные ручки" Комплексный, но я его часто покупала, и он поднадоел. Кроме того, он у меня обычно прогоркает где-то за полгода, и это неприятно. А потом, кожа у всех разная, равно как и ожидания от крема для рук, поэтому сложно сказать, что понравится конкретному индивидуму :-).

Однако в целом, крем для рук дороже 350-500 можно, имхо, покупать исключительно от любви к конкретном продукту :laugh:. Либо если он напичкан какими-нить полезностями.
  • 0

#1035
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну вот как получишь, так скажешь какой запах :lol:
  • 0

#1036
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, а мне эту косметичка Synthia Rowley дали как подарок мой представитель, когда я еще была просто клиенткой. Вероятно это был подарок по Акции 5 лет Эйвон за Spa маски.
Косметичка эта очень нравится.
  • 0

#1037
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Косметичка эта очень нравится.

Мне тоже понра, думаю, себе ее оставлю :D.

Бывалые, вопросы вам: можно ли сбрасывать заявку в другом отделении связи, а не только в том, к которому прикреплен?

Можно ли отправлять возврат из другого отделения связи? (Думаю, что вполне можно, но хотелось бы подтверждения).
  • 0

#1038
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, какой запах у крема-суфле для тела Spa оливковый?
  • 0

#1039
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Девушки, какой запах у крема-суфле для тела Spa оливковый?

ничего особенного (оливками уж точно не пахнет :D ), имхо, но негативных ассоциаций не вызывает.
  • 0

#1040
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Косметичка эта очень нравится.

Мне тоже понра, думаю, себе ее оставлю :D.

Бывалые, вопросы вам: можно ли сбрасывать заявку в другом отделении связи, а не только в том, к которому прикреплен?

Можно ли отправлять возврат из другого отделения связи? (Думаю, что вполне можно, но хотелось бы подтверждения).


Можно сбрасывать на почтах других, но что бы они относились к той же зоне, как и ты- например ты в 102? Верно? Это какой район? Так вот, что бы именно только в этом районе. Ну или на центральной почте - там выемка проводится каждый день

Отправлять возврат действительно можно на любом почтовом отделении.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.