Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#1001
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А чтобы маму зарегестрировать, потом придется заказывать доверенности каждый заказ, потом их возить координатору вашему на подпись, а потом мама должна ее заполнять на ваше имя. Ну или маму водить с собой на почту, чтобы она получала за себя, а вы за себя.

А разве нельзя оформить постоянную доверенность?


У меня ребенок маленький, так вот муж постоянно за меня получает. Вот каждый заказ заказываю доверенность, а потом кипу на подпись возила, и когда спросила про постоянную доверенность, сказали, что такого в Avone нет.
  • 0

#1002
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

давно заказала, еще не пользовалась - так и стоят открытые.

Завидую вашей выдержке: я все открываю в первый же вечер :hi:))))

ну, я тоже их открыла в первый вечер. но брала я их "про запас" на случай, если мои любимые духи, которыми я постоянно пользуюсь, внезапно кончатся :) вот и стоят, ждут "лучших" времен :)
  • 0

#1003
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если мои любимые духи, которыми я постоянно пользуюсь, внезапно кончатся

Прозвучало как "неожиданно наступила зима" :))))))
  • 0

#1004
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

если мои любимые духи, которыми я постоянно пользуюсь, внезапно кончатся

Прозвучало как "неожиданно наступила зима" :))))))

ну, в Алмате, обычно, так с зимой и бывает, аха! :)

девочки, а кто-нибудь уже каталоги следующего года видел?
обычно там неплохие предложения случаются...
  • 0

#1005
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а кто-нибудь уже каталоги следующего года видел? обычно там неплохие предложения случаются...

Да-а-а, видели :). Немножко там поманьячим :hi:. Жаль только, что уже мало чего хочется :).
  • 0

#1006
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

девочки, а кто-нибудь уже каталоги следующего года видел?
обычно там неплохие предложения случаются...


Кстати, посмотрела я этот тонюсенький каталог-порядка на 40 страниц меньше. И свпомнила каталог 1 компании в начале 2008 года. Конечено предложения были на много лучше, чем в этом.
Пожадничали :D
  • 0

#1007
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Конечно предложения были на много лучше, чем в этом.Пожадничали :D

Эхххьь, таперича - не давеча, раньше вообще и небо было голубее, и море - синЕе, и бабы - моложе :)).

А чем вам не понравился Nail Expert комплекс по уходу за руками из наборчика в с17, который тут недавно обсуждался?

в 17 каталоге есть набор "Безупречный уход" на стр.20:
средство для укрепления и восстановления ногтей
комплексное средство для удаления кутикулы
комплекс по уходу за руками
женская косметичка.


  • 0

#1008
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Проще говоря крем для рук? Во первых запах фу, во вторых ощущение на руках было не приятным.
Но это было года 2 назад. Может каким то образом улучшилось-не знаю. Но с того времени- у меня сложилось именно такое мнение.


А кто оплачивает заказы в терминалах? У всех комиссию снимают 20 тенге?
  • 0

#1009
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Но с того времени- у меня сложилось именно такое мнение.

Мерси, хотеть перестаем :rotate:

А кто оплачивает заказы в терминалах? У всех комиссию снимают 20 тенге?

Вау... Еще не пробовала, но теперь обязательно попробую :lol:. 20тг безотносительно к сумме? А такие платежи быстрее проходят, чем через банк и почву?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.11.2008, 17:17:07

  • 0

#1010
Guldana

Guldana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
крем для лица если не ошибаюсь Hydro называется,
не очень
скатывается конкретно
  • 0

#1011
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
По поводу банка- не знаю на сколько быстро, но зато БТА берет только 1%. Почта вообще обнаглела- как я уже писала-1,35%. А терминал- кажется они получают деньги довольно-таки быстро. О терминле я узнала из листовки Фокус- но там написано, что терминал берет только 1%, а терминалы, которые рядом с моим домом берут комиссию 20 тенге. Т.е. я заранее прибавляю к сумме 1%, но еще дополнительно 20 тенге снимают.
Есть 1 терминал, который берет без 20 тенге - это который в Магнуме находится.
Был БТА рядом со мной, я бы не парилась с терминалами. С почтой я точно завязала- фиг им, а не оплата.
  • 0

#1012
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
У меня БТА - под боком, но там в обед очереди... Изображение

Прочитала сегодня на эйвоновском форуме, что кремы Саке и рис "пахнут хомячками", - и теперь мне полюбившийся релаксирующий для рук и ног тоже пахнет хомячками Изображение
  • 0

#1013
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

В С16 привлекательное предложение на серию АТ для волос, ты ничего не приглядела?

Не-а :rotate:. Все, что я там хотела, уже попробовала. Жаль, что предложение не распространяется на те, что по 810 - я бы загашник пополнила :lol:)).

Уточнила у координатора и она подтвердила что это предложение 710+139 тнг. распространяется на все средства со стр. 132-133, в том числе и на средства по цене 1015 тнг и 810 тнг.
Извини, что поздно отвечаю :eek:

Глянула я на свои баллы, действительно может выгореть первый уровень :)

А что ты с этого поимеешь? Примерно вот такое? (Гм, координатору действительно неинтересно, чтобы ты спрыгивала :))))

Спасибо SanczeZ 2 – расписала уже условия по ПК. За первый уровень подарки конечно не очень, хотелось бы получить как за второй, а ещё лучше как за третий :D
  • 0

#1014
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Хочу поделиться расстройством по поводу тушки Supershock.

Эх, а как всё удачно начиналось с этой тушью, даже побаивались, что снимут её, помнишь?

а что скажете про Superfull Mascara? Взять парочку в С16? Или взять Superfull и Uplifting?

Скажу, что Superfull Mascara коричневая мне пришла сухая, а на Uplifting были жалобы, что ворсинки для удлинения ресниц лезут в глаза.
Но было бы интересно узнать на их счет твое мнение :rotate:
  • 0

#1015
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Хочу заказать себе крем для рук с глицерином, в 16 каталоге их два, на 125 стр. в красном тюбике Avon Care новогодний выпуск и на стр. 126. тоже с глицерином "Интенсивное увлажнение". Что по-лучше будет? :rotate:

Mila, это один и тот же крем для рук с глицерином Rich Moisture Glycerine Hand Cream (botanical extracts + vitamin E). Он выпускается в постоянном дизайне, как на стр. 126 и в каком-нибудь праздничном, как этот новогодний на стр. 125. Прошедшей весной был очень симпатишный тюбик такого крема в цветочек :lol:
  • 0

#1016
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Девушки, ну дайте же ответ по книге красоты Avon :lol:
Есть смысл ее заказывать?

У меня есть эта книжица :eek:. Я бы даже сказала, что это брошюрка в 22 странички, на громкое название «книга» не тянет. В ней визажист компании Avon Джуллиан Демпси дает общие советы по макияжу типа «Прозрачный блеск для губ завершит ваш макияж», «Используйте средства серии Nail Experts для идеального ухода за ногтями». Ничего нового и интересного я для себя не нашла, общие фразы и фото фотошопных девушек на всю страницу :rotate:.
  • 0

#1017
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Затягивает сильно и причем пока мне очень нравится этим заниматься :rotate: Появилось "хобби" в жизни :lol:

Mila, вы молодцы, желаю вам наработать большую клиентскую группу и не стеснятся, т.к. это один из способов продаж, в котором участвуют многие женщины по всему миру и у клиента всегда есть выбор воспользоваться этим способом или традиционно сходить в магазин.
  • 0

#1018
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

True Glow слетает с меня за час. А с вас?? :rotate:
(При этом Bond Girl сидит больше 12 часов).

На мне TG держится примерно до обеда, потом надо обновлять.
У меня бывает такое с некоторыми парфюмками – через некоторое время перестаю их слышать, а окружающие говорят, что всё нормально, слышат.
А ты брызгаешь его на запястье?
  • 0

#1019
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Уточнила у координатора и она подтвердила что это предложение 710+139 тнг. распространяется на все средства со стр. 132-133, в том числе и на средства по цене 1015 тнг и 810 тнг. Извини, что поздно отвечаю :)

Ой, спасибище!!! Тогда возьмем 4 единицы продукции ;). Не поздно, я в С16 буду делать еще как минимум 1 заказ.

Эх, а как всё удачно начиналось с этой тушью, даже побаивались, что снимут её, помнишь?

Ну, у многих она в хитах, похоже, не повезло лишь некоторым...

Superfull Mascara коричневая мне пришла сухая, а на Uplifting были жалобы, что ворсинки для удлинения ресниц лезут в глаза. Но было бы интересно узнать на их счет твое мнение :lol:

Мне нужно к вечеру воскресенья определиться, что брать в пару к Superfull (ее, вроде, хвалили). Жаль, там нет Daring Curves, давно хочу попробовать. А ворсинки нам не нать: с контактными линзами они не подружатся :D. Два суперфулла взять, чтоле??? (Мне в понедельничном заказе нужно будет освоить ~6000 тысяч :) Обмозговываю образовавшийся шанец)).

На мне TG держится примерно до обеда, потом надо обновлять. А ты брызгаешь его на запястье?

Конечно, брызгаю. Сама не чувствую, практически, но и муж не унюхал через час :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 20.11.2008, 23:22:10

  • 0

#1020
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Наборчик сережек очень симпатишный :lol:. И складная расческа с зеркальцем кажется удобной.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.