Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#981
smailik

smailik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мне очень понравился Simply Delicate, может и правда состав не ахти, но это на сегодняшний день, единственное средство которое мне подходит и нравится. Очень хорошо промывает, не оставляя жирной пленки, нет ощущения, что как будто не все средство смыто. Подруга брала крем для груди, очень понравился, был такой момент, уехала она в отпуск, забыла крем, по приезду, решила с ним не расставаться :lol:.
  • 0

#982
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Пены для ванны действительно быстро оседают?
А какие-то говорят совсем не пенятся, с трудом верю:beer:

Сегодня спросила у координатора, когда у меня уже будет кредит 36000 тнг. Она сказала, чт о нужно сделать 6 заказов (странно, в фокусе написано 3).
Как мне надоел кредит в 18 000, огорчает таскаться на почту с дозаказами, с которыми не укладываюсь:D На Новый год столько заказов блина, а у меня маленький кредит :lol:

p.s. Если буду делать возвраты, мне же не обязательно связываться с координатором? (он же за меня возврат не оформит :D)

Сообщение отредактировал Mila: 18.11.2008, 01:46:55

  • 0

#983
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Пены для ванны действительно быстро оседают?
А какие-то говорят совсем не пенятся, с трудом верю:lol:

ну, как сказать - в последние несколько лет заказываю только пены Эйвон - вполне довольна - и пены - ну, просто завались! (с) Простоквашино

Сообщение отредактировал Беська: 18.11.2008, 01:08:54

  • 0

#984
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Девушки,е сть тут кто-нибудь из Эйвона, кто живет рядом с Атакентом? Я недавно первый раз попробовала эту косметику и мне очень понравилась маска для волос с минералами Мертвого моря. Заканчивается уже, хочу такую заказать, но не у того консультанта, которая была до этого. Она меня так некрасиво кинула. Я у нее заказала несколько кремов для ног, а она мне вместо одного принесла другой и даже ничего не сказала. Я обнаружила только через несколько дней, так расстроилась. Я понимаю, что она хотела побольше баллов заработать, но могла мне хотя бы позвонить и спросить, какой крем взять если того, что я заказала не было на складе.
  • 0

#985
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Как мне надоел кредит в 18 000, огорчает таскаться на почту с дозаказами, с которыми не укладываюсь:beer: На Новый год столько заказов блина, а у меня маленький кредит :lol:

p.s. Если буду делать возвраты, мне же не обязательно связываться с координатором? (он же за меня возврат не оформит :D)

Пены для ванны действительно быстро оседают?


Можно оформлять большой заказ, но при условии предоплаты. Т.е. ты подсчитываешь по цене представителя и скажем у тебя заказ на 5 тыс больше-оплачиваешь, прекрепляешь квитанцию с предоплатой и товар приходит полностью.

Конечно тебе не обязательно связываться с координатором.

От пен, я вообще в восторге- и они быстро не оседают.



Я понимаю, что она хотела побольше баллов заработать, но могла мне хотя бы позвонить и спросить, какой крем взять если того, что я заказала не было на складе.


Дело даже не в баллах- там баллы такие мизерные. И не так то просто все там делается- в этом то вся и загвозка в Avone. Продукцию мы получаем не со склада, а с почты, в коробках. Получаем только через 5 дней. Так что она не могла другой заказать. Если того крема, что вы заказали- не было, так он бы и не пришел в этом заказе, но пришел бы в следующем, или еще в следующем. Скорей всего она просто из каких- то своих запасов вам другой крем принесла.
  • 0

#986
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Дело даже не в баллах- там баллы такие мизерные. И не так то просто все там делается- в этом то вся и загвозка в Avone. Продукцию мы получаем не со склада, а с почты, в коробках. Получаем только через 5 дней. Так что она не могла другой заказать. Если того крема, что вы заказали- не было, так он бы и не пришел в этом заказе, но пришел бы в следующем, или еще в следующем. Скорей всего она просто из каких- то своих запасов вам другой крем принесла.


Ну и в этом случае могла у меня поинтересоваться что мне нужно, а не пихать что придется. Так можно у кого-то заказать?
  • 0

#987
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Wifelka, я полностью согласна. Я лучше скажу, что вообще не пришло, чем обманывать.
Если вы будете приезжать за косметикой в район Абая-Правды, то можете заказать у меня.
  • 0

#988
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вот нашла листовку по президентскому клубу:

1. Размещая заказы в компаниях 04/2008-03/2009, Вы становитесь участником Программы. Учитываются все заказы, оформленные за период действия Программы.
2. Каждую компанию Вам автоматически начисляются призовые баллы.
Количество начисленных Вам призовых баллов определяются суммой Вашего заказа по ценам каталога и Формы Заказа. Например заказ на сумму 17000 тенге по ценам каталога и ФЗ принесет вам 17000 призовых баллов(1 тенге=1 балл)
3. По условиям Программы, возвраты уменьшают сумму Ваших призовых баллов и учитываются со скидкой предстьавителя.
4. Число заработанных Вами призовых баллов будет отражено в листе "Расчета процента Скидки Вашего заказа"", который Вы получаете в Заказах вместе со счет-фактурой.
Итак, всем, кто вошел в ПК:
Двойной крелит на заказы, 2 дополнительных бесплатных каталога при смене компании, демо продукт со скидкой 50%, экспресс доставка для г. Алматы. Элитный значок Победителя ПК

Серебрянный уровень:
600 000 баллов- Лимит кредита 100 000 тенге, и Набор продукции из серии ANEW(5 продуктов)
Золотой уровень:
1 200 000 баллов- Лимит кредита- 200 000 , и Микроволновая печь Panasonic
Платиновый уровень:
3 000 000 баллов- Лимит кредита 300 000, и поездка на остров Хайнань, Китай.

Ну вот вобщем-то и все.
  • 0

#989
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Вот нашла листовку по президентскому клубу

Спасибо еще раз! Не могу сказать, что сильно возбуждают эти условия :rotate:))))).

По поводу пены: я взяла Cherry Blossom, но у меня ванны нет, только душевая кабина, и ребеночек как-то принимает там ванны с пеной :p. Нормально, вроде, пенится.
  • 0

#990
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Спасибо еще раз! Не могу сказать, что сильно возбуждают эти условия :rotate:))))).


Не за что. Но вот условия, действительно особо не ахти какие.
  • 0

#991
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Wifelka, я полностью согласна. Я лучше скажу, что вообще не пришло, чем обманывать.
Если вы будете приезжать за косметикой в район Абая-Правды, то можете заказать у меня.


Никак не могу, в этот район совсем не по пути, с двумя детками тяжело.
  • 0

#992
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Да, понимаю, у самой малявка.
  • 0

#993
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
True Glow слетает с меня за час. А с вас?? :)
(При этом Bond Girl сидит больше 12 часов).
  • 0

#994
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, а Bond Girl Вам нравится?
True Glow из пробника показался мне немного муж.запахом:)

У кого-нибудь есть отзывы по поводу отшелущивающей перчатки? А то у меня девченки хотят ее заказать.

Еще вопрос, кто-нибудь делал доплаты заранее, когда сумма заказа превышает кредит?
Я просто боюсь не будет ли у них потом путаницы. Если допустим я буду закидывать лишние 10-20 тыс.
Может просто зарегистрировать маму как еще одного представителя и за счет ее кредита делать заказы.
  • 0

#995
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

True Glow слетает с меня за час. А с вас?? :)

давно заказала, еще не пользовалась - так и стоят открытые. но вот их ароматизированный спрей для тела с блеском действительно держится долго, буквально, до следующей помывки - по крайней мере запах, блестки достаточно быстро превращаются просто в легкие мерцалки. :)

с меня так быстро запах "Лето на Таити" слетал - таскала в сумочке, чуть ли не каждый час брызгалась...

Сообщение отредактировал Беська: 19.11.2008, 20:22:23

  • 0

#996
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Еще вопрос, кто-нибудь делал доплаты заранее, когда сумма заказа превышает кредит?
Я просто боюсь не будет ли у них потом путаницы. Если допустим я буду закидывать лишние 10-20 тыс.
Может просто зарегистрировать маму как еще одного представителя и за счет ее кредита делать заказы.


Я делала предоплату каждый заказ первый год, пока не вышла на ПК Иначе я бы вам не посоветовала по поводу предоплаты. Путаницы никакой не будет абсолютно. Даже если половина товара будет в резерве, то просто эта сумма будет числиться в предоплате. так что с этим проблем нет.
А чтобы маму зарегестрировать, потом придется заказывать доверенности каждый заказ, потом их возить координатору вашему на подпись, а потом мама должна ее заполнять на ваше имя. Ну или маму водить с собой на почту, чтобы она получала за себя, а вы за себя.
  • 0

#997
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а, а Bond Girl Вам нравится?
True Glow из пробника показался мне немного муж.запахом:)

У кого-нибудь есть отзывы по поводу отшелущивающей перчатки? А то у меня девченки хотят ее заказать.

Еще вопрос, кто-нибудь делал доплаты заранее, когда сумма заказа превышает кредит?
Я просто боюсь не будет ли у них потом путаницы. Если допустим я буду закидывать лишние 10-20 тыс.
Может просто зарегистрировать маму как еще одного представителя и за счет ее кредита делать заказы.

А я люблю древесные запахи (не люблю цветочные):). И вообще довольно часто ношу мужские ароматы (по-моему, гендерное разделение ароматов весьма условно). Кста, герл довольно многим девочкам по крайней мере была приятна :hi:. А вот по поводу True Glow мне одна сказала: ой, пахнет Ленором! :)))))))))))

Предоплату делала довольно часто, проблем не было: они считают все точно.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.11.2008, 20:38:27

  • 0

#998
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А чтобы маму зарегестрировать, потом придется заказывать доверенности каждый заказ, потом их возить координатору вашему на подпись, а потом мама должна ее заполнять на ваше имя. Ну или маму водить с собой на почту, чтобы она получала за себя, а вы за себя.

А разве нельзя оформить постоянную доверенность?
  • 0

#999
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Да, я даже не подумала, что заказ только по доверенности буду получать, если на маму :)
Уж лучше буду стремиться к ПК клубу.

Вот так вот наманьячилась, подписывалась, чтобы брать для себя, потом коллеги заказывать стали. А теперь я решила по салонам, авиа/турагенствам походить, которые рядом с домой и работой. Сегодня в 2 зашла, еще и пробники с туалетн.водой ( т.к. все равно дома без надобности будут лежать, понравился только 1 аромат из 11) бесплатно вместе с каталогом дала. Настраивалась, т.к. вначале стеснялась:)

Затягивает сильно и причем пока мне очень нравится этим заниматься :hi: Появилось "хобби" в жизни :)

Сообщение отредактировал Mila: 19.11.2008, 20:43:18

  • 0

#1000
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

давно заказала, еще не пользовалась - так и стоят открытые.

Завидую вашей выдержке: я все открываю в первый же вечер :)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.