Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#961
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, весь Ауэзовский район. До этого я была в 105 зоне Алмалинского района, а жила все равно в Ауэзовском, просто координатор-знакомая вела Алмалинскиц район. А потом я нашла человека с Ауэзовского и перевелась.
  • 0

#962
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А у меня на 16 набралось:
1) для мамы набор со стр.16 Anew Clinical: сыворотка и лифтинг крем для кожи вокруг глаз
2) стр.60 набор "Куколка": сияющие румяна шарики (розовые), тушь и блеск с косметичкой идут в придачу. Очень хочу румяна в этом цвете:cool:

Остальное по мелочам и возможно для мамы еще крема Anew Clinical

Еще хотела со стр. 165 набор "Ежевика и ваниль" с йогуртом для тела, гелем для душа и мочалкой. Но мочалки прочитала ерундовые, слишком миниатюрные, поэтому наверное возьму в другом каталоге просто этот йогурт для тела, хочется себя побаловать :D

И будет большой заказ от коллег, дай бог, чтобы обошлось без кода 5, чтобы все получила вовремя :-)

Сообщение отредактировал Mila: 17.11.2008, 00:25:57

  • 0

#963
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А что ты с этого поимеешь? Примерно вот такое? (Гм, координатору действительно неинтересно, чтобы ты спрыгивала :cool:)))


Если хотите, то я точные условия ПК со своей брошюры перепечатаю и напишу как и что и к чему.
  • 0

#964
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, а товары, которые идут со стриниц Распродажа,подлежат скидке Представителя?
  • 0

#965
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, а товары, которые идут со стриниц Распродажа,подлежат скидке Представителя?


Если страницы распродажи в каталоге, то да, подлежит скидке, как обычно. А если которая отдельно распродажа приходит на 4-8 листах отдельно(типа листовки), то не поджлежит и плюс 1%
  • 0

#966
Ален

Ален
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ммм... тут кто нить заказы принимает?

а то дистрибьюторы у которых заказывал куда то исчезли О_о
  • 0

#967
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Simply Delicate. Очищающее кремообразное средство для женской интимной гигиены. Не парфюмированное.


Вода, натрия (ПЭГ)лаурилсульфат, спирт денат., глицерин, акрилаты/(С10-С30)алкилакрилат кроссполимер, этиленгликольстеарат, имидазолидинилмочевина, калия гидроксид, триклозан, тетранатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, токоферола ацетат, молочная кислота, экстракт коры дуба белого, пропиленгликоль, диазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен. <1002235-004>

Меня смущает состав...

Сообщение отредактировал Mila: 17.11.2008, 01:29:32

  • 0

#968
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А если которая отдельно распродажа приходит на 4-8 листах отдельно(типа листовки), то не поджлежит и плюс 1%

Боже, я опять чего-то не знаю! :D)) Что значит плюс 1%?

Если хотите, то я точные условия ПК со своей брошюры перепечатаю и напишу как и что и к чему.

Большое спасибо!! Но я страшно не люблю напрягать кого-то, да и не ожидается у меня, думаю: мне еще два раза по столько, сколько есть, нужно бы набрать :-)). Но если что - я воспользуюсь вашим предложением :-).

Mila,

сияющие румяна шарики (розовые),

Face Illuminating Pearls - это блестелка, вы в курсе, да? :-) Не такая блестючая, как мой дурацкий хайлайтер, который я хочу вернуть, но есть.

Кстати, девочки, запах у набора SSS Winter*Soft мне показался невыносимо химозным. Знакомая заказала из С15 набор кремов для тела в тубе и в банке, а я понюхала. До сих пор передергивает :cool:.
  • 0

#969
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Меня смущает состав...

Я уже писала, что не хочется брать интимки из-за спирта и триклозана, но народу, судя по отзывам, они нравятся.

Но я в принципе не покупаю интим-гели (и кремы для бритья, к слову о спецпродуктах), заменяя их обычным гелем для душа и гелем же для душа или кондиционером для волос соответственно :cool:.
  • 0

#970
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, спасибо.
Вот как раз из-за спирта и не буду брать интимку.
Про румяна шарики, у меня есть с бронзовым блеском, я очень довольна (причем на мне не блестят).
Я думала, что сияющие просто будут в розовом цвете. Вот теперь задумалась:cool: Хотя точно возьму :D
И вообще уже половину почикала своего заказа на завтра :-)

Сообщение отредактировал Mila: 17.11.2008, 02:01:24

  • 0

#971
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В С02-09 - скраб для "гусиных лапок" в серии Anew Clinical. Я в шоке :-/
  • 0

#972
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
а мне нужен блеск для волос, мне очень нравится а знакомых которые Avon продают нету :-/
  • 0

#973
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
1%- это типа первода, или как он там у них называется. Раньше это был почтовый перевод, а теперь почта берет не 1%, а 1,35%.
Терминал 20 тенге сверх 1%, а БТА только 1%.
Вообщем, приходит заказ- сумма 25 000 например, а идешь платить 25250

Мне перепечатать совсем не сложно- да и печатать там свосем чуть-чуть.
Найду щас и напишу.
  • 0

#974
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я все хотела спросить: Кто-ниль отправлял купоны 4 лет Avon?
  • 0

#975
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

1%- это типа первода, или как он там у них называется. Раньше это был почтовый перевод, а теперь почта берет не 1%, а 1,35%.
Терминал 20 тенге сверх 1%, а БТА только 1%.
Вообщем, приходит заказ- сумма 25 000 например, а идешь платить 25250
Мне перепечатать совсем не сложно- да и печатать там свосем чуть-чуть.
Найду щас и напишу.

1) Точно, я совсем забыла про эту комиссию!
2) Спасибо :-/

Я все хотела спросить: Кто-ниль отправлял купоны 4 лет Avon?

Я отправила штук 10, если вы имеете в виду купоны на 5-летие :-). Скорее бы это все кончилось, а то надоело, прости восподи, писаниной заниматься.
  • 0

#976
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ммм... тут кто нить заказы принимает?
а то дистрибьюторы у которых заказывал куда то исчезли О_о


а мне нужен блеск для волос, мне очень нравится а знакомых которые Avon продают нету :-/


Если никто откликнется, можно отлистать несколько страничек назад: девушки недавно предлагали помощь в покупке эйвона :-)
  • 0

#977
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ален-Quote и Ruslana вы в каком районе живете? Я делаю заказы каждую неделю, живу в микрах.
  • 0

#978
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девушки, ну дайте же ответ по книге красоты Avon :lol:
Есть смысл ее заказывать?
  • 0

#979
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

дайте же ответ по книге красоты Avon smile.gif
Есть смысл ее заказывать?

Имхо, если нужно сбывать продукты как истинному представителю Avon, то есть :lol:. Сорь, я не в обиду, просто производитель такое иногда понапишет, что хоть святых вон выноси :beer:. Я редко читаю аннотации к косм. средствам. Предпочитаю смотреть составы и читать отзывы, но подозреваю, что не у всех на это хватит желания и терпежа :D.

Описания продуктов также есть в сети, в принципе. С другой стороны, она же, вродь, недорогая? Можно купить и успокоиться :D
  • 0

#980
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, спасибо. Я тоже часами сижу в сети и все вычитываю :lol:
Просто думаю может для коллег будет удобнее, которые у меня делают заказы, т.к. не все из них будут сидеть на сайтах. Хотя сайт с описанием я им давала, некоторые пользуются.
Усе беру :beer:
У мня на работе сегодня многие девченки решили позаказывать крем антицеллюлитные "Скульптор тела" Solutions и Крем для упругости кожи груди. Думаю может тоже за компанию взять :D
И понравилась розовая косметичка, которая идет к ним в подарок с каталога 17 :D

Сообщение отредактировал Mila: 17.11.2008, 21:52:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.