Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#941
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А мне AVON вообще не нравится :shy: ни потрогать ни понюхать, еще и с цветом угадать надо.

В интернете полно обсуждений этой косметики и фоток с цветами продуктов, а такж составов. В общем, при желании выбор можно сделать почти безошибочно :-). Зато не подошедшую косметику можно возвращать, чего вы не сможете сделать в магазине, скажем.
  • 0

#942
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Mila, конечно возвращайте как брак. В форме возврата поставьте крестик в графе «брак». Замену автоматически не делают, если хотите, что бы заменили на другую Мечту, поставьте крестик в графе «отметка о замене». Почтовую квитанцию прикрепите к очередной форме заказа и вам возместят расходы на пересылку.
Мне тоже пришлось возвращать этот набор, у колье была порвана цепочка :shy:
Очень жаль, что мечта оказалась такой призрачной :-)
  • 0

#943
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Получила еще один заказик по С15, в том числе True Glow. Беляночка, спасибо за наводку! Нравится мне эта водица :shy:
  • 0

#944
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Получила заказ с 15 каталога и расстроилась:
черного браслета "Гиацинт" временно не оказалось, прошел по номеру 5.
Так же и коллега заказала его полный набор браслет и серьги - тоже код 5.
Пришло для нее колье "Черная орхидея", мне даже стыдно его показывать, такой позор: камни все поцарапанные и заляпанные. Такое ощущение, что кто-то его длительно носил :cool:
Буду отдавать как брак, коллега думаю не согласится его взять...

Из приятного:
1) тени с точным аплликатором (Precision Glimmer Powder Eyeshadow) не подвели: брала цвета "шоклодад" (темно-коричневый) и фиолетовые, все Ок. Единственно когда крашу, немного осыпаются вниз под глаза, но думаю приноровлюсь.
2) помада мусс, тоже Ок. Не скатывается на губах.
3) заказывала практически все пробники парф.вод из Формы-заказа, которых не было на пахучих страничках. Такая довольная!:D запахи ностальгические, которые лет 8-10 назад были у разных туалетных вод :-) В особенности хочу Блю Раш, но не поняла его вроде как снимать собираются...

p.s. кредита в 36000 тнг я так и не дождалась, хотя уже сделала 4 заказа, 3 оплаченные. И почему-то все время приходит одна и та же сумма баллов 8045, не смотря на сделанные 4 заказа.

Сообщение отредактировал Mila: 16.11.2008, 01:13:00

  • 0

#945
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, очень жаль, что не повезло с бижутерью :cool:. По поводу изменения уровня кредита - лучше спросить в колл-центре (мне там вполне вменяемо все объяснили), а накопленное кол-во баллов обновляется в их выписках не при каждом заказе, тоже заметила. Обновят, не переживайте.

А лаки Nailwear неудачные, не ровно ложатся, пузырятся, на подарки уж точно не годятся.

У меня раз на раз не приходится: Venus пузырился, а вот Mystic и Pink a Glow (боже, какой красивый цвет!!!) ложатся отлично. Вчера накрасила Мистиком на один слой, на базу - все в порядке. И еще раз спасибо тебе за наводку на сушку SH!!! Маникюр теперь занимает минут 20-30, и жизнь после этого не останавливается на несколько часов для высыхания лака :-))).

А я вот что получила в пятницу по С15:

True Glow Eau de Parfume
Planet SPA Japanese Sake & Rice Relaxing Hand & Foot Cream (2 штуки, повторно, про запас :-))
Precision Glimmer Powder Eyeshadow, Chocolate
Precision Glimmer Powder Eyeshadow, White
Precision Glimmer Powder Eyeshadow, Pinky Peach (повторно, про запас))
AT Color Reviving Shampoo (уже в 3-й или 4-й раз)
AT Volume & Texture Ultra Thick Volumiser
Planet SPA Whipped Body Cream (опять же, про запас)
Karissa Watch (для дочери)
Care Shimmer Lip Balm Vitamin E (дочери)

От теней с точным аппликатором Pinky Peach я в диком восторге, это просто мой любимый цвет и мой любимый размер, а вот тени Chocolate не понравились: плохо растушевываются, осыпаются (сразу вспомнила про кисть для удаления мусора с лица, которую тут обсуждали :-))), и цвет слишком насыщенный для меня :D. Может, даже и верну их.

В С16 на удивление мало хотелок: новогодний глицериновый крем для рук, новая компактная щетка для волос с зеркальцем, молочко для тела Blackberry & Vanilla с распродажной странички и сережки, а вот в С17 буду затариваться продуктами SPA по акции, в частности, этим же кремом Sake&Rice, который, увы, снимают :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.11.2008, 10:06:24

  • 0

#946
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

И еще раз спасибо тебе за наводку на сушку SH!!!

расскажите поподробнее про нее, пожалуйста. сейчас пользуюсь сушкой Avon, которую уже сняли с произв-ва (несколько страниц назад уже обсуждали это). а без нее - ожидание пока высохнет лак и "не дай бог притронуться к чему-нибудь" занимает слишком много времени, каким бы быстросохнущим лак ни был... :cool:
  • 0

#947
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

расскажите поподробнее про нее

Вот она. Красим лаком, через пару минут кладем сушку, а через 30 секунд ногтей уже можно осторожно касаться :cool:. Через полчаса я уже принимала душ - и ничего. Только как закрепитель она не очень - начинает облупливаться уже на следующий день (или я не нанесла достаточно тщательно на края, как в салоне), но - для этого у нас есть закрепитель SH :D
***
Забыла, что хотела рассказать, что мне в подарок к водице TG положили черный подростковый карандашик для глаз :-). Уж клали бы подарки (5-летие Avon) пропорционально стоимости продукта, что ли...

Еще вопрос: я уже получила все 6 подарков новому представителю - и все? Больше подарков не будет? :-) А то я попривыкла... :-)))))))))))
  • 0

#948
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Взяла на распродаже в С15 два оливковых крема-суфле для тела и заметила, что они отличаются от тех, что продаются по каталогу и ФЗ: дизайн банки и цвет кремчика другой, но главное - консистенция у распродажных густая, не такая приятная, как у новых :cool:.
  • 0

#949
Aurum_G

Aurum_G
  • Гость
  • 7 сообщений
Скоро Новый Год а у Avona как всегда кроме дорогих линии ANEW и SPA нечего выбрать, все остальное полная лажа....
  • 0

#950
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Получила заказ с 15 каталога и расстроилась:

Mila, спасибо, что предупредили про Черную орхидею, очень неприятны такие сюрпризы. В каталоге это колье смотрится прилично и я подумывала, что его можно соединить с серьгами и браслетом Гиацинт.

В особенности хочу Блю Раш, но не поняла его вроде как снимать собираются...

Про Блю Раш не понятно: с колокольчикам она вроде не была, а в 15-ом почему-то на распродажной страничке.

И почему-то все время приходит одна и та же сумма баллов 8045, не смотря на сделанные 4 заказа.

Баллы по ПК пересчитывают один раз по окончании кампании (например баллы, набранные в С15 прибавят в С16), иногда ошибаются в этих подсчетах, но потом исправляются :cool:
  • 0

#951
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Штучка, да не за что :cool: Сама не нарадуюсь на эту сушку и я наношу её сразу после лака, не жду даже двух минут.

В С16 на удивление мало хотелок:

В С16 привлекательное предложение на серию АТ для волос, ты ничего не приглядела?

Еще вопрос: я уже получила все 6 подарков новому представителю - и все? Больше подарков не будет? :D А то я попривыкла... :-)))))))))))

Подарки новому представителю ты получила все, поздравляю))). Дальше они будут, но только по праздникам и не всегда удачные (как этот подростковый карандаш для глаз). Я уже намекала, как можно опять поучаствовать в программе поощрения новых представителей :). И даже попыталась это осуществить: говорю своей координатору «Мой муж жаждет пополнить славные ряды представителей Avon :-)». Она: «Да вы шо?! Вы же у меня идёте на первый уровень ПК!!! Вот закончится отчетный год и мы с вами вернёмся к этому вопросу».
Глянула я на свои баллы, действительно может выгореть первый уровень :-)
  • 0

#952
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Скоро Новый Год а у Avona как всегда кроме дорогих линии ANEW и SPA нечего выбрать, все остальное полная лажа....

честно говоря, тоже не в восторге от новогоднего каталога. одно только название... :cool:
  • 0

#953
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

не в восторге от новогоднего каталога. одно только название... :cool:

А чего бы вы хотели? Сувениры, вроде этих, или какие-то новые продукты?
  • 0

#954
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Mila, в С02/2009 будет устойчивая тушь для ресниц. Ура! :cool:
  • 0

#955
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

не в восторге от новогоднего каталога. одно только название... :cool:

А чего бы вы хотели? Сувениры, вроде этих, или какие-то новые продукты?

ооо, никогда бы не подумала, что у Эйвона есть такие милые безделушки!!!
да, в том-то и дело, что никаких новых продуктов у них нет в НГ (в прошлом году хоть магнитики, да шарики/фонарики новогодние были). а тут - лосьоны одни и те же уже третий год подряд. да, и вся точная такая же продукция, что и в обычных каталогах... :D
  • 0

#956
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В С16 привлекательное предложение на серию АТ для волос, ты ничего не приглядела?

Не-а :cool:. Все, что я там хотела, уже попробовала. Жаль, что предложение не распространяется на те, что по 810 - я бы загашник пополнила :D)).

Глянула я на свои баллы, действительно может выгореть первый уровень :-)

А что ты с этого поимеешь? Примерно вот такое? (Гм, координатору действительно неинтересно, чтобы ты спрыгивала :-))))

SanczeZ 2, а 101 зону какое, говорите, почтовое отделение обслуживает? :-))
  • 0

#957
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Хочу поделиться расстройством по поводу тушки Supershock. Она у меня в пользовании всего пару месяцев как (коричневая, может, месяца три), и с недавних пор из тюбика и от аппликатора воняет затхлостью :cool:. На эйвоновском форуме у некоторых девочек такие же впечатления.

Отложила я ее, значится, в сторонку и пару недель пользовалась другими, а сегодня решила накраситься ею напоследок - и мне не понравилось то, как она лежит :D. Как-то неэлегантно, по сравнению с новой тушкой с корректором и даже с двусторонней (с праймером), которую я ругала и которая как-то раскрасилась. Кроме того, эти тушки подкручивают и держат изгиб, не в пример супершоку. Или я капризничаю? :-))

Короче, больше брать ее не хочется, а что скажете про Superfull Mascara? Взять парочку в С16? Или взять Superfull и Uplifting?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 16.11.2008, 22:50:59

  • 0

#958
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

(в прошлом году хоть магнитики, да шарики/фонарики новогодние были). а тут - лосьоны одни и те же уже третий год подряд.

М-да, жаль. Хорошо бы, если бы они во втором полугодии выпустили побольше нового, чтобы можно было на НГ подарить уже опробованное (совсем-совсем новое страшно дарить :cool:)).
  • 0

#959
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
В 17 возьму наверное практически все серии Spa по акции, кроме Мароканской Розы.
Уж очень цена выгодная.
Штучка, а Вы какой кремчик берете по SPA саке и рис?

Хочу заказать себе крем для рук с глицерином, в 16 каталоге их два, на 125 стр. в красном тюбике Avon Care новогодний выпуск и на стр. 126. тоже с глицерином "Интенсивное увлажнение". Что по-лучше будет? :cool:

Сообщение отредактировал Mila: 17.11.2008, 00:09:51

  • 0

#960
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, а Вы какой кремчик берете по SPA саке и рис?

Расслабляющий для рук и ног с красными гранулками. Он очень хорошо смягчает кожу ступней и рук (руки не сказать, чтобы сильно сохли, но кожа вокруг ногтей мне не нравится, а он ситуацию исправляет на раз), влюбилась в него :cool:. И запах приятный: второй тюбик подряд мажу - не раздражает и не надоел :D.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.