Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#921
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
товарищи, у кого уже есть последующие каталоги, подскажите плиз-там появилась водостойкая тушь? если да, то в котором из них лучше заказывать(скидки)? пока есть, но скоро понадобится...
  • 0

#922
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, что лучше крем-гель без запаха для интим гигиены или гель с запахом?
Слышала, что на тот который с запахом жалуются именно на запах :lol:
  • 0

#923
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
а есть представители в районе ташкенск5ая дзержинского
  • 0

#924
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ты права, запах там наиужасайнейший! Лучше без запаха.
  • 0

#925
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

товарищи, у кого уже есть последующие каталоги, подскажите плиз-там появилась водостойкая тушь? если да, то в котором из них лучше заказывать(скидки)? пока есть, но скоро понадобится...


Я не вижу ни в 16-м, ни в 17-м и кажется даже в 1-м каталоге ее нет :lol:
  • 0

#926
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

SanczeZ 2 Дата Сегодня, 17:28
Цитата(Tichka @ 11.11.2008, 16:52)

товарищи, у кого уже есть последующие каталоги, подскажите плиз-там появилась водостойкая тушь? если да, то в котором из них лучше заказывать(скидки)? пока есть, но скоро понадобится...



Я не вижу ни в 16-м, ни в 17-м и кажется даже в 1-м каталоге ее нет

ужас!!! :lol: :) неужели ее сняли без предупреждения даже??? ;)
я ж без нее не могуууу
  • 0

#927
Sofi...

Sofi...
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
У меня вопрос следующего характера: каким образом можно приобрести новый каталог и бланк заказа. Являюсь консультантом несколько месяцев, и пропустив несколько каталожных периодов осталась без того и другого. Была бы очень благодарна за информацию.
  • 0

#928
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Sofi... ну я бы обратилась к кординатору- она должна вам дать.
А если нет, а вы в какокм районе подписаны? В какой день делаете заказ?
  • 0

#929
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Девочки, я правильно поняла, что после того как я разместила и оплатила 3 первых заказа (важна ли сумма заказа?), я получаю 2-й уровень кредита до 36 000 тнг?

Хотела подсказать, но как на зло не могу найти брошуру про фокус- я ее каждый день теребила, пытаясь понять и в итоге куда-то засунула.

Не помню, чтобы в Фокусе оговаривались суммы, но мне в колл-центре сказали, что должно быть определенное количество оплаченных в срок заказов. Мне осталось 2 заказа до двойного кредита. Жить станет легче и веселее :)


Да они порой как напишут, что не то, что мы, представители, даже менеджеры и координаторы не понимают.
Я так до сих пор злюсь на брошюру в фокусе- для кого вообще написали? Никто не понимает.
Или вот тоже видели в в листовек- Avon соединяет сердца- так там написано соберите на новогодние подарки- такое впечатление, что нужно собрать именно с наборов-неужели сложно написать, что наберите заказ со всего каталога- постоянно какие то формулировки не понятные придумывают- аж бесит.

Не факт, опять же, что это не корявый перевод :lol:
  • 0

#930
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

SanczeZ 2 Дата Сегодня, 17:28
Цитата(Tichka @ 11.11.2008, 16:52)

товарищи, у кого уже есть последующие каталоги, подскажите плиз-там появилась водостойкая тушь? если да, то в котором из них лучше заказывать(скидки)? пока есть, но скоро понадобится...



Я не вижу ни в 16-м, ни в 17-м и кажется даже в 1-м каталоге ее нет

ужас!!! :lol: :) неужели ее сняли без предупреждения даже??? :shy:
я ж без нее не могуууу


ты что, уже и 1 каталог смотрела :laugh: , а как же я ;)
  • 0

#931
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Не помню, чтобы в Фокусе оговаривались суммы, но мне в колл-центре сказали, что должно быть определенное количество оплаченных в срок заказов. Мне осталось 2 заказа до двойного кредита. Жить станет легче и веселее :lol:


Не буду спорить, для меня это давным-давно пройденный этап, так что не помню, но мне казалось, что в первой табличке в фокусе было написано, но не могу ее найти и посмотреть.
  • 0

#932
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Настюш, смотрела в инете-росийсский каталог. Новый у меня будет в следующий вторник 1-я компания и обязательно тебе вперед дам!
Я просто поискала там водостойкую тушь и все.
  • 0

#933
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, я опять за советом, в 17 каталоге есть набор "Безупречный уход" на стр.20:
средство для укрепления и восстановления ногтей
комплексное средство для удаления кутикулы
комплекс по уходу за руками
женская коспетичка.

Есть ли смысл его брать, хорошие ли средства входят в набор?
Хочу взять его на подарок, поэтому чтоб не облажаться, хотелось бы чтобы средства были хорошие.
Или же может что-то другое по отдельности взять для ухода за ногтями + какие лаки хорошие?, посоветуйте, пожалуйста.

p.s. праф.вода Incandessense оправдала мои ожидания, теперь в любимчиках :smoke: Мой запах, плюс совсем не напрягает и не надоедает, и в холодное время само то.

Сообщение отредактировал Mila: 12.11.2008, 13:38:26

  • 0

#934
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Девочки, я опять за советом, в 17 каталоге есть набор "Безупречный уход" на стр.20:
средство для укрепления и восстановления ногтей
комплексное средство для удаления кутикулы
комплекс по уходу за руками
женская коспетичка.

Есть ли смысл его брать, хорошие ли средства входят в набор?
Хочу взять его на подарок, поэтому чтоб не облажаться, хотелось бы чтобы средства были хорошие.
Или же может что-то другое по отдельности взять для ухода за ногтями + какие лаки хорошие?, посоветуйте, пожалуйста.

p.s. праф.вода Incandessense оправдала мои ожидания, теперь в любимчиках :smoke: Мой запах, плюс совсем не напрягает и не надоедает, и в холодное время само то.


Честно говоря-на любителя.
комплексное средство для удаления кутикулы и комплекс по уходу за руками мне не понравилось. Но я читала, что кому то и нравится. Да и лаки мне тоже не нравятся по качеству, хотя мои клиенты переодически их заказывают у меня. Так что я даже и не могу посоветовать положительно.
  • 0

#935
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
А мне AVON вообще не нравится :laugh: ни потрогать ни понюхать, еще и с цветом угадать надо. А с доставкой вообще ужас какой-то, один раз заказала 4 предмета, 2 пришло через 2 недели, а 2 остальных еще через 3-4 недели, ну и зачем это надо...... :-)
  • 0

#936
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

А мне AVON вообще не нравится :laugh: ни потрогать ни понюхать, еще и с цветом угадать надо. А с доставкой вообще ужас какой-то, один раз заказала 4 предмета, 2 пришло через 2 недели, а 2 остальных еще через 3-4 недели, ну и зачем это надо...... :-)


Да, есть конечно неудобства с обслуживанием. Я на себе много чего испытала не приятного.
Но сейчас- решение моих проблем(в плане резерва)- это зона 101, которая самая первая делает заказ и все приходит уж в первый заказ точно. Потом наработанные человеки-сотрудники, друзья, подруги, знакомые, которые постоянно звонят и просят заказать. Заказ делаю все три недели и заказ меньше 17 тыс не набираю. Даже если что-то в резерве, то из-за частоты заказов, люди не ждут у меня долго, а если у них большой заказ, и при некоторых условиях, могут даже через день получить.
Все удобства приходят со временем. Конечно по началу всем тяжело. А сейчас уже все нормально. Лишь бы не было брака. А сама косметика постоянно пользуется спросом и желающих купить ее куча.
  • 0

#937
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Девочки, я опять за советом, в 17 каталоге есть набор "Безупречный уход" на стр.20:

Mila, не знаю, как на на подарок (хотя почему бы и нет :-)), но вот для себя этот наборчик очень выгодно взять, по отдельности те же самые средства выйдут дороже.
средство для укрепления и восстановления ногтей – подойдет как база под лак
комплексное средство для удаления кутикулы – мне помогает справляться с заусенцами и замедляет рост кутикулы
комплекс по уходу за руками – неплохой кремчик для рук
женская коспетичка – всегда в хозяйстве пригодится.
Mila, спасибо за наводку, возьму этот набор обязательно.

А лаки Nailwear неудачные, не ровно ложатся, пузырятся, на подарки уж точно не годятся.
  • 0

#938
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Беляночка, спасибо. Подарок будет идти в качестве новогоднего для молодой девушки, так что теперь точно возьму его.
p.s. Думала может еще лак до кучи взять, но теперь не буду :-)
  • 0

#939
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
[quote name='SanczeZ 2' date='13.11.2008, 16:14' post='6932767']


Лишь бы не было брака.


а когда я взяла лосьон для тела с каким то запахом, то когда через 2 недели мне его принесли, я уже не забыла какой именно я заказывала :-/ ну открыла, помазала, понюхала... а потом оказалось, что там перепутали и мне принесли лосьон не с тем запахом который я заказывала :rotate: а менять уже никто не будет, и предлогают заказать еще один с тем запахом который я изначально хотела
  • 0

#940
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки,
Ну вообщемс и я с возвратом. Клиентка заказала набор украшений "Мечта" у нее на след.день сережка поломалась. Там дужка которую нужно одевать просто приклеена к основе сережки, вот она и отклеилась/оторвалась. Такое ощущение что они просто приклеиваются на соплях :rotate:
Я оформляю возврат как брак?

И потом если верул этот товар как брак, они делают замену автоматически?

Сообщение отредактировал Mila: 14.11.2008, 12:00:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.