Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#841
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
да вот хотела маме взять против морщин, кожа сухая к тому же. тк мой конс забыла заказать мне с 14, предложила мне по их ценам купить с 15 золотой набор за 4900, в котором дневной, эликсир, для глаз 2 этажный(вроде все), а эликсир этот сойдет за ночной или зачем он вообще и чем отличается от кремов?либо набор этот+ночной добрать или набрать Альтернатив серию?который луче по результатам?
спасибо
  • 0

#842
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Я тоже злая...месяц назад у меня было недовложение. В принципе не чего такого, но неприятно. Не было газетки, формы, косметички (которая шла в подарок) и заказала еще "книгу красоты". Принесла все бумажки координатору она отправила. Сегодня получила ответ. "Вес 280 гр. нет акта с ПО." Вот так осталась я без книги красоты за 190тг. :dandy:

Из приятного, получила приз за уровень по замене духи " Bond Girl" :-) и восемь одинаковых губных помад :lol:
  • 0

#843
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

"Вес 280 гр. нет акта с ПО."

Валери, жаль. А почему акт ПО не составили? :dandy:
(Не представляю, как жить без книги красоты :lol:). Но ее, по-моему, можно качнуть с эйвоновского сайта, нэ?

" Bond Girl" и восемь одинаковых губных помад smile.gif

Как вам герла? И какие помидки? :-)
  • 0

#844
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

да вот хотела маме взять против морщин, кожа сухая к тому же. тк мой конс забыла заказать мне с 14, предложила мне по их ценам купить с 15 золотой набор за 4900, в котором дневной, эликсир, для глаз 2 этажный(вроде все), а эликсир этот сойдет за ночной или зачем он вообще и чем отличается от кремов?либо набор этот+ночной добрать или набрать Альтернатив серию?который луче по результатам?

Anew Ultimate Age Repair Elixir (56457) содержит денатурированный спирт, а это не лучший инг для сухой (да и для любой другой кожи).

От крема для век Contouring Eye System отекало нижнее веко, прям мешочек на утро образовывался

Состав очень симпатичный, но там содержится вазелин (petrolatum), который запирает влагу в коже. С ним можно и до милиумов допрыгаться. Кста, содержимым второго этажа некоторые приспособились мазать губы :dandy:.
Day Age Repair Cream SPF 25 UVA/UVBТоже хорош, содержит АНА, но жаль, что он в банке (такая упаковка существенно снижает стабильность таких, например, ингов, как антиоксиданты и пептиды).

Скажите, вы хотите взять уход на сумму 4900? Или просто подобрать маме кремы? И именно в этом каталоге?
  • 0

#845
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Я сама пробовала и дневной и ночной крем

Беляночка, а Ultimate не химозно пахнут? Не так, как, скажем, Anew Alternative Intensive Age Treatment SPF 25?
  • 0

#846
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Заказала для мамы в 15-ом каталоге, на стр. 73 НОЧНОЙ крем-система Anew clinikal. На вкладыше написано "Каждое УТРО наносите средство......." :dandy:
  • 0

#847
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а Акт нет так как я незнала что он нужен, так и по весу все хорошо было.

Герла вроде не плохвая, что то напоменают, а что вспомнить не могу. Немного сладковат для меня (люблю холодные), но духариться буду :dandy: Я их в следующую компанию хотела заказать. Запах стойкий.
Помады Glaszewear metallic и цвет pink shine еще не опробывала.
  • 0

#848
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Акт нет так как я незнала что он нужен

Говорилось об этом где-то в раздаточных материалах, которыми меня координатор снабдила.
  • 0

#849
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Заказала для мамы в 15-ом каталоге, на стр. 73 НОЧНОЙ крем-система Anew Clinical. На вкладыше написано "Каждое УТРО наносите средство......." :dandy:

:lol:. Расскажите потом, как он вашей маме?
  • 0

#850
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

да вот хотела маме взять против морщин, кожа сухая к тому же. тк мой конс забыла заказать мне с 14, предложила мне по их ценам купить с 15 золотой набор за 4900, в котором дневной, эликсир, для глаз 2 этажный(вроде все), а эликсир этот сойдет за ночной или зачем он вообще и чем отличается от кремов?либо набор этот+ночной добрать или набрать Альтернатив серию?который луче по результатам?

Tichka, невозможно точно сказать, что этому подойдет и понравится вот эта серия, а другому – вот эта серия. Кожа у всех разная, пристрастия к текстуре, запаху крема и даже к виду и цвету баночки у всех разные.
У меня перед глазами есть положительный пример женщины-сотрудницы с сухой кожей, 58 лет, которой серия Anew Ultimate очень даже подошла и все окружающие заметили, что кожа у неё посвежела, цвет лица выровнялся, морщины не исчезли, но стали менее глубокими.

а эликсир этот сойдет за ночной или зачем он вообще и чем отличается от кремов?

Элексир этот позиционируется как сыворотка. А сыворотками в космет. уходе считаются легкие по консистенции средства, в состав которых входят активные вещества в бОльшей концентрации, чем в креме. Поэтому сыворотки всегда дороже стоят. Но и возрастает риск получить от сыворотки аллергическую реакцию, раздражение или контактный дерматит.

Я бы своей маме взяла ночной+дневной Anew Ultimate в 16 каталоге, по цене получается выгодней, да если ещё и конс вам обещала сделать скидку (правильно я поняла?), то вообще здорово. А уж потом, если маме понравятся крема эти, можно и элексир взять. Хотя считаю цену на него завышенной, но баловать себя и близких тоже нужно :dandy:
  • 0

#851
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Тэкс...... Пытаюсь сопоставить инфу. В Фокусе пишут про сборочные листы при браке/пересортице. Тут советуют счет-фактуру. Координатор сказала - сборочные листы. Нервничаю от того, что инфа разная :dandy:.
Завтра позвоню в колл-центр.

Штучка, отправила? Переживаю за тебя.
При возврате по причине отказ клиента или брак всё-таки нужно только ПРАВИЛЬНО заполнить ФВ, и что бы на почте почтовый работник в ФВ в обоих листках расписался и поставил штампик. Нижний листок оставляешь себе, верхний вкладываешь в посылку.
  • 0

#852
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Состав очень симпатичный, но там содержится вазелин (petrolatum), который запирает влагу в коже. С ним можно и до милиумов допрыгаться. Кста, содержимым второго этажа некоторые приспособились мазать губы :dandy:.

Стоит у меня эта двухэтажка, ждет зимы. Дам ей ещё один шанс и если опять будет плохо себя вести, спасибо за подсказку - измажу на губы. Ну не на пятки же изводить крем ценой 3690 2930 тенгов :lol: )))))

Day Age Repair Cream SPF 25 UVA/UVBТоже хорош, содержит АНА, но жаль, что он в банке (такая упаковка существенно снижает стабильность таких, например, ингов, как антиоксиданты и пептиды).

Я поэтому для себя закупаю серию Anew в миньках по 10 мл (будут в 01 каталоге). Например Anew Clinical Thermafirm face lifting cream затарилась в 11 каталоге в кол-ве 12 штук (ну нравится он мне не смотря на имидазолидинилмочевину в составе) и получила с ними 12 штук пробников нового крема вокруг глаз Anew Rejuvenate :-)
  • 0

#853
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Беляночка, а Ultimate не химозно пахнут? Не так, как, скажем, Anew Alternative Intensive Age Treatment SPF 25?

Нет, поприятней пахнут, пудрово так. Только для моей моси оказались плотноваты, а вот шее понравились :dandy:
  • 0

#854
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Из приятного, получила приз за уровень по замене духи " Bond Girl" :-) и восемь одинаковых губных помад :lol:

Валери, поздравляю. Это призы по программе поощрения новых представителей?
Bond Girl 007 наверное пришел заменой воде Christian Lacroix Rouge?
Сейчас для новеньких намного лучше подарки, чем были раньше. Зато у меня есть значок Avon, это был подарок за первый уровень :)
Зерегится что-ли ещё разочек под мужем ;)



Заказала для мамы в 15-ом каталоге, на стр. 73 НОЧНОЙ крем-система Anew clinikal. На вкладыше написано "Каждое УТРО наносите средство......." :dandy:

Нда, с Avon не соскучишься :)
  • 0

#855
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

отправила? Переживаю за тебя.
При возврате по причине отказ клиента или брак всё-таки нужно только ПРАВИЛЬНО заполнить ФВ, и что бы на почте почтовый работник в ФВ в обоих листках расписался и поставил штампик. Нижний листок оставляешь себе, верхний вкладываешь в посылку.

Спасибо за беспокойство! :dandy: Отправляю в понедельник, вместе с первым заказом по 15 каталогу. Потом отчитаюсь.
  • 0

#856
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Сейчас для новеньких намного лучше подарки, чем были раньше. Зерегится что-ли ещё разочек под мужем wink.gif

Мне за второй (кажется) уровень дарили Pur Blanca. Но я не люблю цветочные ароматы и передарила ее свекрови, которая пищит от нея :fie:.
Зарегиться по новой, думаешь? У меня в мануале расписаны "6 шагов" с подарками (на 6-м - Lacroix Rouge, ы), а потом их не будет уже, да?
  • 0

#857
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Ш_т_у_ч_к_а
Цитата(Tichka @ 31.10.2008, 10:46)
купить с 15 золотой набор за 4900, в котором дневной, эликсир, для глаз 2 этажный(вроде все),

Скажите, вы хотите взять уход на сумму 4900? Или просто подобрать маме кремы? И именно в этом каталоге?

мне мой конс дала буклет (А3) где для них этот набор идет за 4900, вот она и предложила(чтоб вину загладить) мне купить его по той цене, что вообщето для консов.а в 16 каталоге другой какойто набор идет чтоли?

Сообщение отредактировал Tichka: 03.11.2008, 09:23:42

  • 0

#858
Dr.Lee

Dr.Lee

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
девушки посмотрите пожалуйста на вот эту косметику, хочу подружке купить, предлагают незнаю купить или нет. :laugh:
  • 0

#859
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tichka
В 16 каталоге идет подарочный набор Anew Ultimate за 4425 тенге:
Anew Ultimate Day Age Repair Cream SPF 25 UVA/UVB
+
Anew Ultimate Night Age Repair
+
подарочный пакет
Оба по составу неплохие кремчики с АНА.

Эликсира в составе подарка нет, но там спирт, и я бы не стала дарить его сухой коже.

Но я бы постаралась сперва найти пробники, ибо что одному хорошо - другому потом убирать придется. Либо (если подарок не приурочен к празднику) купить, поюзать, принюхаться, а если не подойдет - сдать. М? :laugh:

Dr.Lee, это не Avon, да и составов на сайте нет :laugh:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.11.2008, 00:31:56

  • 0

#860
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Итак, заказ (че-т опять огромный получился) отправила, бандеролько с возвратом - тоже. Счета-фактуры вкладывать не стала, ограничилась сборочными листами. Бывалая тетенька-эйвонистка сказала, что сойдет и так.

Сдала:
- Liiv Botanicals Vital Body Moisturiser (из тубы пахнет очень вкусно, а при нанесении на тело воняет машинным маслом. До рвотных позывов просто)
- Clearskin Mattifying Moisturiser (брала для знакомых, но передумала рекомендовать)
- Naturals Poppy Flower&Almond Milk Shampoo (шампунь вообще никакой, и уж точно не увлажняющий)
- Anew Beauty Youth-Awakening Lipstick SPF 15 (растекается, нестойкая)
- Planet SPA Moroccan Rose Calming Face Mask (щиплет кожу, а я не считаю это нужным в данной маске).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.11.2008, 00:30:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.