Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#801
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

И еще у меня вопрос есть средство для укладки волос термозащитное - как оно?

Отзывов не знаю, но может вам поможет состав
Термозащитное средство для укладки волос Protect it heat protection styler for smooth & healthy hair
Вода, пропиленгликоль, винилпирролидон/винилацетат сополимер, ПЭГ-12 диметикон, ППГ-5-(ПЭГ20)цетиловый эфир, феноксиэтанол, ароматизатор, креатин, имидазолидинилмочевина, диметикон, ПЭГ-8 диметикон/жирные кислоты семян лимнантеса, амодиметикон, пантенол, (С11-С15)полиэтиленгликолевый эфир-7, фитантриол, (С12-С16)полиэтиленгликолевый эфир-9, глицерин, (С11-С15)полиэтиленгликолевый эфир-9, тримонийхлорид таллового масла, ПЭГ(12)тридециловый эфир, лимонная кислота, лауртримонийхлорид, экстракт ламинарии пальчаторассеченной, экстракт пельвеции желобчатой, метилпарабен, пропилпарабен, амилциннамаль, гидроксицитронеллаль, кумарин, гераниол, гидроксиизогексил-3-циклогексенкарбальдегид, бутилфенилметилпропиональ, линалоол, гексилциннамаль, лимонен, альфа-изометилионон. <1001638-020>
  • 0

#802
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Но когда перешла в 101 зону, то конечно теперь нарадоваться не могу.

А это все заменяемо? Я не знала, но мне, в принципе, не критично :).

И еще у меня вопрос есть средство для укладки волос термозащитное - как оно?

А вы пользуетесь горячим феном?

И подушечки для ног- в этом каталоге 495- самая низкая цена. Но вот многие мне гвоорят, что из туфель и выглядывать будут и съезжать будут и не удобно.... Но вообщем не знаю. Я конечно заказала одну штучку, но может кто-то уже пользовался?

Пришла идея посадить подушечку на дополнительный двусторонний скотч. Нэ?
  • 0

#803
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Беляночка, спасибо! Буду стараться и в этом году набрать, вся надежда на НГ. Но разницы, что по ценам каталога, что по ценам представителя, потому что они добавили баллы, которые надо набрать.
По поводу подушечки, конечно расстроилась, но да ладно, буду носить с туфлями, хотя хотела конечно для боссоножек.
Термозащитное средство собираюсь использовать для пользования утюжком.
А про интимку я ответила вот в этой темке
  • 0

#804
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Живы, нет? :-/
Я тут изо всех сил сражаюсь с новым хайлайтером (Light and Luminous Highlighter), и пока не очень понятно, кто - кого :-).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.10.2008, 20:27:46

  • 0

#805
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Штучка, можете картинку выложить?
не совсем поняла, о чем речь идет...
  • 0

#806
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Вот этот :-/Изображение
  • 0

#807
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
что-то я не могу найти его в 15м каталоге...
  • 0

#808
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Я его по 14-му каталогу заказывала (стр. 32). Его почему-то перевели на русский как "Пудра-румяна", но это и не пудра, и не румяна :-/.
  • 0

#809
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
да, я в 14м обнаружила как раз таки. там вообще написали контрастная пудра (ну, на розовый, по крайней мере). видимо, это звучало лучше, чем в переводе с английского "косметическое средство, маскирующее дефекты кожи"! )))

они, видимо, решили не рисковать и розовому досталось название "пудра", а бронзовому - "румяна". хотя по логике вещей если уж придираться, то если бы их перевели наооборот, то еще куда не шло.... ))))
  • 0

#810
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ой, сорь, это в российских каталогах (я их в последнее время много пересмотрела) их называют пудрой-румянами :-/.
А еще из новаго: два раза мазалась (сдуру купила) маской "Марокканская роза", и два раза мне щипало лицо. Ужас.
Что хорошего: понра новое средство для коррекции маникюра. Реально корректирует, всем пиарю :-)
  • 0

#811
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

новое средство для коррекции маникюра. Реально корректирует, всем пиарю :-)

это какое именно? :-/
  • 0

#812
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Nail Experts Smudge Fixer Polish Corrector (57181), 14 каталог, стр. 37. Не пробовали? :-/

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 28.10.2008, 21:44:56

  • 0

#813
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Изображение
Все, поняла. Одно время у меня очень часто его заказывали-как только оно вышло. А вот сама не пробовала.
А по точней расскажите, как оно корректирует? Кутикула размегчается и потом вы ее убираете?
ну вообщем расскажите. :-/
  • 0

#814
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
SanczeZ 2
Нет-нет, это не для кутикулы, а именно для свеженанесенного и свежеиспорченного маникюра :-/. Это новинка, и она вышла в 14 каталоге впервые (см. стр. 37). Бывает же, что накрасили ногти - и тут же, или спустя некоторое время, задели рукой обо что-то, и приходится перекрашивать. А это средство сглаживает края (ну оно просто растворяет лак), и дефект становится почти незаметным.

А у вас на картинке другое что-то, я его еще в каталогах не видела (я недавно завербовалась ))
  • 0

#815
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
сегодня попробывала новую помаду - блеск, и правда стойкая.

блеск сладкая мята - прикольный, до того ментоловый, что такое чувство, губы анемели, мягкие стали.

крем для век от Liiv botanical понравился, сразу впитывается, и жирного блеска не остается.
  • 0

#816
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А по точней расскажите, как оно корректирует? Кутикула размегчается и потом вы ее убираете?

То, картинку чего вы вывесили (NE Exfoliating Manicure), - просто скраб. Для кутикулы. Вполне заменяем обычным скрабом для тела. В смысле, принимая душ, можно поскрабить и кутикулу, а потом намазать ее кремчиком - будет тот же эффект без лишних затрат :-/ (ну как без затрат на крем для век/шеи/декольте/голеней/пяток/пупка).

Я для удаления кутикулы пользуюсь средствами, которые обычно называют cuticle removers, действующий инг которого - калий едкий (potassium hydroxide). Он разъедает кожу, поэтому его рекомендуется держать совсем недолго (от 5 до 15 минут). Им я снимаю отмершую кутикулу и кожу вокруг уголков ногтей. К слову, на необрезной ("препаратный") маникюр я перешла несколько лет назад, и кутикула с тех пор меня не беспокоит: она практически незаметна, а то, что есть, даже нравится. Да и полностью удалять кутикулу не стоит, т.к. она защищает тот участок, где ноготь еще жив.

Одна мастерица делала мне "препаратный" маникюр средством с АНА, которое нужно наносить ежедневно, в смысле, концентрация кислоты там невелика, и разовое воздействие погоды не делало, ну и результат был соответствующим :-). Однако она была доброй, и мы с ней славно трындели во время сеанса (психотерапии, скорее, а не маникюра ;)))))))).


сегодня попробывала новую помаду - блеск, и правда стойкая

А можно название на англ., пжлст?
  • 0

#817
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

То, картинку чего вы вывесили (NE Exfoliating Manicure), - просто скраб. Для кутикулы.

такое г..., если честно. это было в предыдущих каталогах - сейчас уже нет. я как раз его брала - никакого эффекта вообще!!! :weep:

Я для удаления кутикулы пользуюсь средствами, которые обычно называют cuticle removers, действующий инг которого - калий едкий (potassium hydroxide). Он разъедает кожу, поэтому его рекомендуется держать совсем недолго (от 5 до 15 минут). Им я снимаю отмершую кутикулу и кожу вокруг уголков ногтей.

Штучка, подскажите, пожалуйста, а чем именно Вы пользуетесь? тоже хочу на необрезной перейти - слазиющая лохмотьями сухая кожа просто уже надоела... :laugh:

Сообщение отредактировал Беська: 29.10.2008, 14:15:33

  • 0

#818
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

SanczeZ 2
Нет-нет, это не для кутикулы, а именно для свеженанесенного и свежеиспорченного маникюра :weep:. Это новинка, и она вышла в 14 каталоге впервые (см. стр. 37). Бывает же, что накрасили ногти - и тут же, или спустя некоторое время, задели рукой обо что-то, и приходится перекрашивать. А это средство сглаживает края (ну оно просто растворяет лак), и дефект становится почти незаметным.

А у вас на картинке другое что-то, я его еще в каталогах не видела (я недавно завербовалась ))


Все, я поняла. Кое как нашла каталог 14 комп. А то мой малявка-уже давно с ним поиграл. Просмотрела-его и в 15 и в 16 не будет :laugh:
Хочу взять для роста ногтей на стр 153 в 15 комп.

А блеск устойчивый на стр.142-143 находится.
  • 0

#819
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Беська, было несколько, в том числе Revlon (который работал не очень хорошо), а сейчас у меня Orly Cutique Cuticle & Stain Remover:
Изображение
Где брала - не помню, т.к. он очень экономичный, и дело было давно :weep:. Возможно, в Николе.
Ну и плюс периодически в дУше отодвигаю кутикулу после распаривания.
Только она у меня не сразу перестала сильно расти, а со временем :D. Главное для меня было - не срываться на обрезной маникюр, потому что нормально его делают не все, и заусенцы, как правило уже на следующий день появляются :laugh:.
Да, и еще руки почаще мажьте, уделяя внимание кутикуле. Вот прямо по всему дому расставьте тюбики с кремом (у компа тоже ;)), и после каждого контакта с водой смазывайте. В воде желательно долго не возиться, хоз. работы выполнять в перчатках, и т.д.

SanczeZ 2, про блеск поняла, спасибо! Будем иметь в виду.
Корректор маникюра появится еще, наверное. А вы не искали его в 17-08 и в 01-09?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 29.10.2008, 14:47:54

  • 0

#820
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Пока нет, посмотрела только в ближайших.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.