Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#821
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

А сколько стоит возврат? Там не написано.

Зависит от веса посылки. Приходишь на почту, берешь там же коробку Эйвон, у нас на почте их всегда полно валяется, кладешь туды че надо вернуть плюс форму возврата, с обязательно отмеченными полями - "причина возврата". Я чаще ставлю "отказ клиента", т.к. бывает аллергия, взвешивают посылку, оплачиваешь - и все.

Потом из суммы к оплате вычитают сумму возврата.


Я правильно поняла, что сумму за почтовый перевод отправки возврата по причине "отказ клиента" мне вернут в любом случае потом?
Т.к. до этого здесь читала, что возврат почтовых расходов за отправку делается, если "брак" или "пересортица".
  • 0

#822
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Нет, за отказ клиента сумму почтового перевод не возвращается. Только за брак и пересортицу.
  • 0

#823
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я нашла корректор для четкого нанесения лака в каталоге 15 компании! На стр. 154! Он там внизу и его еле заметно! Ура! Так что завтра закажу!
  • 0

#824
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ура! Так что завтра закажу!

Нужная в хозяйстве вещь, одобрям :laugh:. А я сегодня купила (не эйвоновскую, правда) сушку-закрепитель лака, что Беляночка советовала. Работает!!!
  • 0

#825
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Беляночка, спасибо! Буду стараться и в этом году набрать, вся надежда на НГ. Но разницы, что по ценам каталога, что по ценам представителя, потому что они добавили баллы, которые надо набрать.

SanczeZ 2, если получится войти в ПК, поделитесь с нами, порадуемся за вас.
  • 0

#826
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Живы, нет? :weep:

:laugh:

Я тут изо всех сил сражаюсь с новым хайлайтером (Light and Luminous Highlighter), и пока не очень понятно, кто - кого :D.

Победа всегда будет за нами, а те баночки-тюбики-коробочки, которые с этим не согласны, поедут обратно на возврат ;)
А если серьезно, такие цвета у этой призмы неадекватные, не представляю, как и куда их можно наносить.
Шарики Illuminating Face Pearls намного приятнее, не такие блескучие, цвет румянца на лице ими можно добиться и нежно-розового, и персикового, кому какой больше глянется :-)
  • 0

#827
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

(ну как без затрат на крем для век/шеи/декольте/голеней/пяток/пупка).

:laugh:

Я для удаления кутикулы пользуюсь средствами, которые обычно называют cuticle removers, действующий инг которого - калий едкий (potassium hydroxide). Он разъедает кожу, поэтому его рекомендуется держать совсем недолго (от 5 до 15 минут). Им я снимаю отмершую кутикулу и кожу вокруг уголков ногтей. К слову, на необрезной ("препаратный") маникюр я перешла несколько лет назад, и кутикула с тех пор меня не беспокоит: она практически незаметна, а то, что есть, даже нравится. Да и полностью удалять кутикулу не стоит, т.к. она защищает тот участок, где ноготь еще жив.

Есть в Avon такой Карандашик для быстрого удаления кутикулы Instant cuticle remover stylo pour cuticules
Изображение
Состав: вода, глицерин, полиакриламид, (С13-С14)изопарафин, стирол/винилпирролидон сополимер, калия гидроксид, ПЭГ(7)лауриловый эфир, натрия (ПЭГ40)лаурилсульфат.
Обещают размягчение кутикулы уже через 15 секунд после нанесения. И не рекомендуют оставлять на руках более 1 минуты.

Но больше мне понравилось Комплексное средство по уходу за кутикулой Mira-Cuticle Vanishing complex, помогло побороть черезмерный рост кутикулы. Наношу его хотя бы один раз в неделю, пока сижу за компом, через некоторое время отодвигаю кутикулу маникюрной палочкой и любуюсь результатом :weep:. Кутикула почти перестала расти.
Изображение
  • 0

#828
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Ура! Так что завтра закажу!

Нужная в хозяйстве вещь, одобрям :laugh:. А я сегодня купила (не эйвоновскую, правда) сушку-закрепитель лака, что Беляночка советовала. Работает!!!

Моё любимое сочетание лак Real Red + эта сушка. Кроме того, что с ней любые лаки не пузырятся, быстро сохнут, так ещё она дает какой-то неземной блеск.
  • 0

#829
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Но больше мне понравилось Комплексное средство по уходу за кутикулой Mira-Cuticle Vanishing complex, помогло побороть черезмерный рост кутикулы.

а мне не понравилось - никакого эффекта не дало, хоть и каждый день наносила... :laugh:
видимо, у меня кутикула термоядерная какая-то...
  • 0

#830
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а те баночки-тюбики-коробочки, которые с этим не согласны, поедут обратно на возврат

Решила оставить его - сойдет как тени, если захочется блеску.

Так, девочки, собираю посылочку на первый в своей жизни возврат. Читаем Радугу:

берете форму возврата (заказывается в каждой ведомости, присылают по 1 шт на заказ), заполняете, подчеркиваете то, что идет на возврат, ксерите первую страницу накладной (где номера и цены) и отправляете:
1. возврат
2. накладную и ксерокс накладной
3. заполненную форму возврата.

"Накладная" - это сборочный лист, правильно? А сам счет-фактура тут участие принимает?

заполняете, подчеркиваете то, что идет на возврат,

Где в форме возврата подчеркивать?
Сижу вся в бумажках :rotate:. Помогите!
  • 0

#831
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Сейчас я помогу. Просмотрю бумаги.
  • 0

#832
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Так, вообщем
никаких ксерокопий делать не надо.
Оригинал Счет-фактуры- в ней выделить какой товар возвращаете
я еще вкладывала сам сборочный лист и так же выделяла товар на возврат(но я так поняла по новым правилам-это не обязательно)
ну и в форме заказа - уже понятно - где отказ от клиента-ставите крестик.
Если есть вопросы-задавайте.

А по поводу ПК- попасть то я в него попаду в любом случае. Но до 4-й компании еще ждать далеко. Но честно говоря-условия меня не очень радуют в первую очередь потому, что будут давать бесплатно только 2 каталога, ну и плюс один-как обычно. В отличии чем сейчас- я получаю 10+1
  • 0

#833
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо, SanczeZ 2! Мне вчера никто не ответил, я поплакала-поплакала и сделала так, как вы написали, только вместо счетов-фактур подготовила сборочные листы. Переделаю.

А по поводу ПК- попасть то я в него попаду в любом случае

*шепотом* А где почитать, как попадают в ПК? :rotate:
  • 0

#834
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а как вам золотая серия антивозрастных кремов для зрелой кожи?заказал с 14го каталога набор, а эта чукча забыла про него. теперь вот есть возможность заказать его опять уже с 15го, но ненаю-стОит ли?
и еще вопрос: где вы находите следующие каталоги?я вижу токо действующий :bored:
  • 0

#835
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Tichka, у меня постоянно заказывают серию Anew-женщины в восторге.
А каталоги приходят. Допустим в первый заказ 15-й компании приходит и 17-й каталог, а в 14-й компании пришел 16-й каталог.

Ш_т_у_ч_к_а в конце таблицы накладной есть фраза
Вы заработали.... призовых баллов.

Так вот надо набрать за серебряный уровень 600 тыс, золотой-1200000, платиновый-3000000 баллов
  • 0

#836
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Так вот надо набрать за серебряный уровень 600 тыс, золотой-1200000, платиновый-3000000 баллов

Мерси! Я просто хотела уточнить, потому что координатор говорит, что я, мол, иду на ПК, а у меня всего около 120 000 (а срок у меня - по 3-й каталог 2009 года, правильно же?).

а как вам золотая серия антивозрастных кремов для зрелой кожи?и еще вопрос: где вы находите следующие каталоги?я вижу токо действующий

Какие конкретно средства вас интересуют и какие проблемы хочется решить?

где вы находите следующие каталоги?я вижу токо действующий

Пошарьтесь в форумах, ссылки на которые недавно давались в этой теме :bored:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 30.10.2008, 20:36:22

  • 0

#837
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Так, девочки, собираю посылочку на первый в своей жизни возврат. Сижу вся в бумажках :bored:. Помогите!

Ниче-ниче, дальше будет легче :-)

Девы, а я при возвратах отправляю только заполненную форму возврата и сам возврат и всё. Как мне изначально объяснила моя координатор, сборочные листы (оригиналы) нужно отправлять только когда случается пересортица или недовложение. Но со мной такого не случалось ещё.

SanczeZ 2, была у вас пересортица или недовложение за 4 года?
  • 0

#838
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а как вам золотая серия антивозрастных кремов для зрелой кожи?заказал с 14го каталога набор, а эта чукча забыла про него. теперь вот есть возможность заказать его опять уже с 15го, но ненаю-стОит ли?
и еще вопрос: где вы находите следующие каталоги?я вижу токо действующий :bored:

Tichka, у меня эта серия Anew Ultimate тоже пользуется спросом, особенно у женщин с нормальной/сухой кожей.
Я сама пробовала и дневной и ночной крем, и вроде они мне показались плотноватыми, извините, точно не помню.
От крема для век Contouring eye system отекало нижнее веко, прям мешочек на утро образовывался :-) .
А вот кремчик для рук очень нравится, и текстура, и запах, и ручки после него, блестит правда немного.
И как я зла на Avon, что сняли в этой серии нежнейшую сыворотку Restorative transformer Изображение – легкая, хорошо впитывается, с тонким пудровым запахом, кожа становится просто пэрсик. Если появится эта сыворотка на распродаже, схвачу штук 10, а может и больше :).
Тем более и цена у неё была приемлемая, не то что у пришедшей ей на смену 4900 тенге, ещё и спирт денат. в новую запихали :-) .
Tichka, на эту серию бывают пробники, спросите у своего представителя. И 16 каталог у неё спросите, там как раз набор из дневного и ночного крема интересующей вас серии по привлекательной цене.
  • 0

#839
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я при возвратах отправляю только заполненную форму возврата и сам возврат и всё

Тэкс...... Пытаюсь сопоставить инфу. В Фокусе пишут про сборочные листы при браке/пересортице. Тут советуют счет-фактуру. Координатор сказала - сборочные листы. Нервничаю от того, что инфа разная :bored:.
Завтра позвоню в колл-центр.
  • 0

#840
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, да, верно, до 3-й компании 2009 г. И сборочные листы и накладная-не помешает. Так что в принципе они точно лишними не будут. А по поводу кол центра, девочки там так меняются со скоростью света, что и порой вразумительную инфу дать не могут. Но банально про возврат-надеюсь скажут.
Беляночка, да, пересортица один раз была, недовложение- 2 или 3 раза. ну и Один раз было, что прислали брак-пустой флакон туалетной воды. А возвраты (отказ от покупателя) я никогда не оформляла. Просто оставляла, а потом кому-нидь дарила или ждала покупателя.
Слава Богу, что сейчас я на 101 зоне и мне практически пятерки не приходят, в отличии, как я 3 года промучалась на 105-так там сплошной резерв был и порой по 2 месяца не приходил-конечно покупатели потом просто отказывались.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.