Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#861
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Старый рекламный ролик: DING DONG AVON CALLING 1962
:laugh:
  • 0

#862
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Заценила сегодня у коллеги серьги и браслет "Гиацинт" с 15 каталога.
Браслет красотища !!!, теперь закажу себе.
С картинки долго сомневалась брать или нет. Увидев в живую сомнений нет, браслет беру, серьги нет, т.к. они с моими темными распущенными волосами сливаются.

Штучка, во сколько Вам вышло отправить возврат посылки?

Сообщение отредактировал Mila: 04.11.2008, 13:48:45

  • 0

#863
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, за вес 1 125 кг заплатила.... 265 тенге :super:.
Теперь, пожалуй, стесняться брать на пробу всякие разности не буду :super:

На браслет етот я тоже посматривала, остановила мысль о том, что в нашем городе я буду не одна такая ;)
  • 0

#864
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, по поводу браслета, меня это не остановило :super:
Уж очень он хорош!!!!

Сообщение отредактировал Mila: 04.11.2008, 14:13:48

  • 0

#865
Anusha8530

Anusha8530
  • Гость
  • 34 сообщений
девочки, добрый день. хочу попробовать косметку Avon, но вот проблема для меня диллера найти. подскажите плиииз.
  • 0

#866
Jadi

Jadi
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Пишите мне в личку договоримся о встрече,дам Вам каталог новый или на тел.262 32 41вн.146.Жанна.
  • 0

#867
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Итак, заказ (че-т опять огромный получился) отправила, бандеролько с возвратом - тоже. Счета-фактуры вкладывать не стала, ограничилась сборочными листами. Бывалая тетенька-эйвонистка сказала, что сойдет и так.

Будем теперь ждать благополучного возвращения сумм на твой счет. Первый листок формы возврата с почтовым штампиком вложила?

Сдала:
- Liiv Botanicals Vital Body Moisturiser (из тубы пахнет очень вкусно, а при нанесении на тело воняет машинным маслом. До рвотных позывов просто)

Интересные метаморфозы с запахами происходят у нас в носу и в голове, у каждого свои :super: Мне запах этого лосьона - ниче так, под настроение даже нравится :super:

- Clearskin Mattifying Moisturiser (брала для знакомых, но передумала рекомендовать)

Зато благодаря тебе мы знаем его рН.

- Anew Beauty Youth-Awakening Lipstick SPF 15 (растекается, нестойкая)

Да, помадка разочаровала (брала пробники), и предыдущий её вариант был тоже не фонтан.
  • 0

#868
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Заценила сегодня у коллеги серьги и браслет "Гиацинт" с 15 каталога.
Браслет красотища !!!, теперь закажу себе.
С картинки долго сомневалась брать или нет. Увидев в живую сомнений нет, браслет беру, серьги нет, т.к. они с моими темными распущенными волосами сливаются.

+1, стильное украшение. Сотрудница взяла и колье, и серьги, и браслет, любуемся гладя на неё.

Хочу предупредить о наборе Самарские самоцветы, пришлось отправить на возврат, на стеклышке кулона было пятно и оно отличается по цвету от сережек.

Штучка, во сколько Вам вышло отправить возврат посылки?

Чем дальше от Аты, тем стоимость посылки с возвратом больше. У меня за вес 0,5 кг вышло 260 тенге + заставили купить их почтовскую коробочку за 55 тенге.
  • 0

#869
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Юмор с горячей линии Avon (взято отсюда)

- Переключите на бухгалтерию! Мне не вложили сумку...
- Это вопрос не в бухгалтерию, а в....
- (перебивая) там стоит код действия 5. Я на вас обиделась!
- Код действия 5 означает...
- (снова перебивая) Обиделась! Обиделась! Обиделась!

-Скажите, здесь моей жене с головой могут что-нибудь сделать?

(сквозь слёзы)
-Меня муж бросил....
(рыдания, всхлипывания)
-У меня муж бросил форму заказа не в тот ящик.

Из разговора:
- Я хочу узнать, дошло до Вас?
- Что?
- Да не что, а "до Вас"!

-Вот у нас кредит на 10 тысяч, а можно деньгами взять?

- Сколько коробок придет в пятницу?
- Одна
- Я не спрашиваю, сколько. Я спрашиваю: в пятницу?


-Здравствуйте. Это звонит вам член клуба состоятельных людей!


-Простите за нескромный вопрос. Могу я под себя сходить, в смысле оформиться?


- Алло, здравствуйте! А можно вам вопрос задать?
- Да
- А что говорить?

- Назовите Ваш компьютерный номер.
- Вам с начала сказать или с конца?

- Здравствуйте, время не подскажете?
- Что, простите?
- Время не подскажете?
- Вы звоните в компанию Avon.
- Да, знаю, я хочу узнать время доставки заказа.

- Девушка, вот у вас тут на 71 странице очищающее средство. Как им пользоваться?
- Небольшое количество геля взбейте в пену на ладони, нанесите на лицо, помассируйте и смойте водой.
- А если я с макияжем?

-Ответьте, пожалуйста, можно ли наносить пробники помад на губы (не портят ли пробники губы) или надо смотреть цвет нанося на палец?

-Вы выпускаете тушь для ресниц, которые расплываются на моих губах. Создайте тушь для ресниц, которая при контакте с щелочной средой не кондексируется на слизитых оболочках ротовой полости.
  • 0

#870
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

- Liiv Botanicals Vital Body Moisturiser (из тубы пахнет очень вкусно, а при нанесении на тело воняет машинным маслом. До рвотных позывов просто)- Интересные метаморфозы с запахами происходят у нас в носу и в голове, у каждого свои :laugh: Мне запах этого лосьона - ниче так, под настроение даже нравится :lol:

Я, все же, грешу на брак, потому что эту вонь любой унюхает :smoke:. Мы с сотрудницей были единогласны по данному продукту. И я читала отзывы тех, кому эта увлажнялка вполне нра. Мне просто было лениво возвращать 2 упаковки как брак, т.е. отдельно.
  • 0

#871
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Юмор с горячей линии Avon

Общая сумма разума во Вселенной - величина постоянная, а численность населения растет... (с)

Сорь за офтоп, но во время получения высшего образования я подрабатывала в универмаге "Московский" на "Площади трех вокзалов". Первые дни я была крайне приветливым продавцом мелкой кожгалантереи и очень вежливо и подробно отвечала на все вопросы. Однако через неделю работы у меня от тупейших вопросов начался нервный тик (в 20 лет!!!), и все чаще я ловила себя на желании ответить в рифму на вопрос: "А касса у вас ГДЕ?!", и на этой почве стреляла сигареты у покупателей. Очень крепкой должна быть неровная система при работе с населением.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 04.11.2008, 20:24:11

  • 0

#872
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

- Liiv Botanicals Vital Body Moisturiser (из тубы пахнет очень вкусно, а при нанесении на тело воняет машинным маслом. До рвотных позывов просто)-

такая же фигня творилась и со спреем для тела "Лето на Таити" - первый раз попробовала - очень понравился запах. следующим каталогом заказала сразу два штуки. в точности как Вы и описали - так еще он и расслаивался как бы на две части - видимо, то, что потяжелее - на дне было... уже и не знаю, что из них машинное масло (мне на тот момент запахом бензина казалось), но я вернула эти два бутылька...

Сообщение отредактировал Беська: 04.11.2008, 21:57:23

  • 0

#873
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

девушки посмотрите пожалуйста на вот эту косметику, хочу подружке купить, предлагают незнаю купить или нет. :smoke:


Вы кажется не ту ссылку вставили...там нет никаких косметичек и вообще это не сайт айвона...
  • 0

#874
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

такая же фигня творилась и со спреем для тела "Лето на Таити" - первый раз попробовала - очень понравился запах. следующим каталогом заказала сразу два штуки. в точности как Вы и описали - так еще он и расслаивался как бы на две части - видимо, то, что потяжелее - на дне было... уже и не знаю, что из них машинное масло (мне на тот момент запахом бензина казалось), но я вернула эти два бутылька...

Беська, этот спрей для тела был двухфазный, поэтому в бутылочке расслаивался на две части, такие средства перед использованием надо потрясти.
  • 0

#875
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Беляночка, если так, то почему этот якобы двухфазный спрей в первом (условно) каталоге был однофазным и ни накакие части не расслаивался, а был однородного голубого цвета? и, что самое главное, не вонял при этом?

зы: тряси-не тряси, все равно вонял...

Сообщение отредактировал Беська: 05.11.2008, 17:19:52

  • 0

#876
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А расскажите еще о своих покупочках по 15 каталогу? :)
  • 0

#877
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Беляночка, если так, то почему этот якобы двухфазный спрей в первом (условно) каталоге был однофазным и ни накакие части не расслаивался, а был однородного голубого цвета? и, что самое главное, не вонял при этом?

зы: тряси-не тряси, все равно вонял...

Беська, вы ведь про этот спрей говорили Tahitian Holiday Exotic Body Mist Изображение На амер. сайте-магазине Avon про него пишут: Dual-phase spritz cools, moisturizes and refreshes with an alluring veil of scent.
Угадать, почему испортился этот спрей не могу :)
Я отговорила всех желающих брать что-то из этой серии Лето на Таити, когда прочитала отзыв, что некоторым сквозь аромат кокоса проступает запах, пардон, мочи :) Хорошо, что хоть можно вернуть такие недоразумения :)
  • 0

#878
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А расскажите еще о своих покупочках по 15 каталогу? :)

У меня скромненько так:
- комплексное средство для ухода за кутикулой Nail Experts Advanced Mira-Cuticle (выше отзывалась уже о нем)
- лосьон минимизирующий рост волос SSS Hair Minimising body lotion (не брала раньше, хочу попробовать. Штучка, ты не знаешь, какие инги выполняют заявленную функцию?)
- крем для век Liiv Botanicals Vitalising Eye Cream with SPF 15 (хочу подобрать санскрин без бензофенона, попробую на выходных, отпишусь)
- парф вода True Glow 30мл
- парф вода Incandessence 30мл
В подарок 5 лет в Казахстане пришли три одинаковых блеска Glazewear metallic :)
  • 0

#879
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
а кто-нибудь в курсе куда исчезла тушь водостойкая?
  • 0

#880
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Беська, вы ведь про этот спрей говорили

да, про этот. в общем, мои впечатления уже все поняли.

Я отговорила всех желающих брать что-то из этой серии Лето на Таити, когда прочитала отзыв, что некоторым сквозь аромат кокоса проступает запах, пардон, мочи ;)

а я взяла еще туалетную воду - сразу же после первого спрея, который нормальным был. осталась вполне довольна, правда, выветривается достаточно быстро. ну, на то она и летняя туалетная вода, быть может.

еще брала туалетную воду Today Tomorrow Always. сначала дико понравилась, потом уже с трудом выносила запах свежескошенной травы и подарила бабуле, которая не нарадется его стойкости. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.