Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#881
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У меня скромненько так:
- комплексное средство для ухода за кутикулой Nail Experts Advanced Mira-Cuticle (выше отзывалась уже о нем)
- лосьон минимизирующий рост волос SSS Hair Minimising body lotion (не брала раньше, хочу попробовать. Штучка, ты не знаешь, какие инги выполняют заявленную функцию?)
- крем для век Liiv Botanicals Vitalising Eye Cream with SPF 15 (хочу подобрать санскрин без бензофенона, попробую на выходных, отпишусь)
- парф вода True Glow 30мл
- парф вода Incandessence 30мл
В подарок 5 лет в Казахстане пришли три одинаковых блеска Glazewear metallic ;)

С покупками и подарками ;). А блески тебе понравились? TG себе взяла?

По поводу ингибиторов роста волос... Ну, не знаю. Вот состав одного из подобных средств:
Kalo Cream: Distilled water, Mineral oil, Glycerol, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Stearic Acid, Sucrose, Triethanolamine, Herbal Extract, Dimethicone, Lanolin Oil, Betaglucan, Propylparaben, Methylparaben, Diazolidinyl Urea, EDTA, Polysorbate 20

Kalo Lotion: Distilled water, Glycerol, Propylene Glycol, Sucrose, Herbal Extract, Betaglucan, Propylparaben, Methylparaben, EDTA

Как видишь, подозрение тут вызывает только нерасшифрованный хербальный экстракт :fie:. Однако думаю, что если бы такие составы были эффективны, они не имелись бы в свободном доступе и не рекомендовались бы для бесконтрольного применения (мало ли кто куда его намажет, а потом пойдет в суд по причине падежа волос?).

Есть еще крем VANIQA Cream (активный инг - eflornithine hydrochloride, FDA approved), но он, ессно, продается по рецепту, причем, результат не гарантирован.

Надо посмотреть, что в этот эйвоновский кремчик напихано :fie:

По поводу водиц: у меня уже есть мужская Tomorrow, я заказала мужские же Signature и Black Suede Touch. Боюсь, эти водицы будут тоже мои :fie:))))))

Из дамских понравилась Make Me Wonder.
  • 0

#882
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

а кто-нибудь в курсе куда исчезла тушь водостойкая?

Мелькала последний раз в 14 каталоге на 44 стр. Была без колокольчика, поэтому надежда есть, что появится снова :weep:
  • 0

#883
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

еще брала туалетную воду Today Tomorrow Always. сначала дико понравилась, потом уже с трудом выносила запах свежескошенной травы и подарила бабуле, которая не нарадется его стойкости. :weep:

Беська, какие-нибудь ещё водички Avon нравятся?
Как последние U by Ungaro и Bond Girl 007?
  • 0

#884
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

С покупками и подарками :cry:. А блески тебе понравились? TG себе взяла?

Мерси :eek:. Блески пойдут на подарки, бо оттенок Pink Shine не с моего гардеробчика ;), я же мню себя осенью ;). TG мне нра, пахнет теплыми деревяшечками, так что себе-себе.

По поводу ингибиторов роста волос...

спасибо за инфу. Я умом конечно понимаю, что они не могли в этот лосьон запихнуть что-то термоядерное, но всегда хочется чуда :(

По поводу водиц: у меня уже есть мужская Tomorrow, я заказала мужские же Signature и Black Suede Touch.

Мне и Signature и BST о-о-очень нра. Пыталась подсунуть их мужу, про Signature сказал пахнет пустотой :weep:

Боюсь, эти водицы будут тоже мои :eek:))))))

Если нра, почему бы и нет. Придадут тебе дополнительного шарма.
  • 0

#885
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Муж.туалетнная вода: Black Suede Touch.
Очень понравилась, такой нежный, недешевый запах. Ремень шел в подарок, тоже ок.

Себе взяла Incandessence (сначала взяла попробовать в шариковом варианте, запах понравился, сейчас уже заказала во флаконе, в понедельник заценю).

В подарок получила тушь Супершок, к сожалению мне не пошла: удлиняет, но склеивает ресницы, объема и пушистых ресниц поэтому не получилось :weep: С щеточкой тоже не подружилась.
Как вариант теперь использую в добавок к своей любимой Volum Express Maybelline.

Девочки, а что в книге Красоты? Стоит ее заказать? :cry:
Брошюры гид по линии Solutions, Anew, будут полезны для клиентов?

Сообщение отредактировал Mila: 07.11.2008, 17:03:39

  • 0

#886
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

TG мне нра, пахнет теплыми деревяшечками, так что себе-себе.

Заинтригована, заказала пробник, мне такое тоже нра :eek:

всегда хочется чуда ;)

Держи в курсе ;)

Мне и Signature и BST о-о-очень нра. Пыталась подсунуть их мужу, про Signature сказал пахнет пустотой :weep:

Где-то я эти слова уже читала :(. И уже знаю, как тебя зовут :eek:

Муж.туалентная вода: Black Suede Touch.
Очень понравилась, такой нежный, недешевый запах. Ремень шел в подарок, тоже ок.

Я ее тоже взяла, а ремень к Signature прошел по коду 5 :cry:.

Вот что я сегодня получила:
Signature Eau de Toilette 75195
Mineral Shadow Eyeshadow, Bronzestone Shimmer 38677
Mineral Shadow Eyeshadow, Mocha Goddess Shimmer 38679
Black Suede Touch Gift set 76250
Care Shimmer Lip Balm Vitamin E 33986
Make up Brush Set 47193
Mens Cosmetic Bag 55524
Color Trend Mini Mobile Lipgloss 68972
Advance Techniques Scoulpt It! Moulding Paste 50101
Color Trend Color Me Pretty Nail Color, Minimalist Peach 77273
Nailwear Nail Enamel, Pink a Glow 74526
Solutions Smooth Surface Pomegranate Body Polisher 25893
Precision Glimmer Powder Eyeshadow, Pinky Peach 12741
Naturals Hair Protecting Papaya & Kiwi Yoghurt Hair Mask 56466
Skin So Soft Soft&Sensual Replenishing Hand Cream 17352
Planet SPA Mediterranean Olive Oil Whipped Body Cream 43534
Мочалка Голубая лагуна

В подарок Бонд Герл, ага :D. Но толком заказ не рассмотрела, и муж увез его в машине. Вернется поздно. Как я переживу время до его приезда - не очень понимаю ))))))))))).

Тени Precision Glimmer Powder Eyeshadow, Pinky Peach - просто чудо, мой любимый цвет и мой любимый размер :D)).
  • 0

#887
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Mila Второй раз заказал сегодня получу...я про книгу красоты. Посмотрим что там пишут. :weep:

Я вот тоже жду мужа чтоб забрать заказ...но у меня там не чего особого. Подружка часы захотела из-за нее и заказал.
  • 0

#888
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, Вы уже пользовались этими тенями Precision Glimmer Powder Eyeshadow? Как они?
У меня коллега заказывала, но она в отпуске, а мне отзывы нужны, т.к. себе тоже захотела такие :weep:
  • 0

#889
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, Вы уже пользовались этими тенями Precision Glimmer Powder Eyeshadow? Как они?

Да, намазалась прямо на работе (дочь намазюкала по приходе домой) :cry:)). Страшно понравились, хочу взять еще пару-тройку тонов :eek:)))))).

Стойкие. Нежные. Всех интересует забиваемость в складки, но у меня такой проблемы никогда не стоит, потому что я пользуюсь пудровой компактной тональной основой, которую наношу и на верхние веки. Удобно наносятся, легко растушевываются.

Я вообще крайне довольна этим заказом (а хотелок сначала было очень мало) ;). Не попробовала разве что укладчик (думала, это крем, а это таки гель :weep:(, но посмотрим) и воду BST (жаль распечатывать коробку. Но, судя по странице, он мне точно понравится). Открыла пробник Bond Girl. Аромат приятный и похож на мой. Думаю, оставлю себе всю банку. Прыгаю до потолка от удовольствия, thank you Avon ;)))))).
  • 0

#890
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а, очень рада за Вас!!!! :weep:
Вы пишите, что взяли оттенок Pinky Peach, на деле цвет сильно отличается, чем в каталоге?
  • 0

#891
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, спасибо :weep:
Как лежит Pinky Peach можно посмотреть здесь и здесь. Очень нежно, по-моему :cry:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 07.11.2008, 23:04:15

  • 0

#892
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

И уже знаю, как тебя зовут :-/

Привет, это я :eek:

Вот что я сегодня получила:

С приятным заказом тебя и с подарком (007 пришла заменой Лакруа Руж?)
Прыгаю с тобой :D и мне приятно, что тебе приятно))))
Как тебе кисточки из набора?
Рассыпчатые тени хороши, всем нравятся, жаль, что в 17 каталоге часть оттенков будут снимать.
  • 0

#893
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

007 пришла заменой Лакруа Руж?
Как тебе кисточки из набора?
Рассыпчатые тени хороши, всем нравятся, жаль, что в 17 каталоге часть оттенков будут снимать.

Спасибо, дорогая! :eek: Похоже, что да, и я рада этой замене. Кисти неплохие, а вот чехольчик сделан небрежно. Кста, они пришли по скидочной цене (890). Ты уже заказывала что-нить по С15?

И как тебе аромат Essense? )) Похоже, еще один кандидат :-/))))))))
  • 0

#894
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Девченки подскажите когда появится новогодний каталог, хоч ченить присмотреть
  • 0

#895
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
А мне палантин
пришел в подарок :smoke:
Нужен Ваш совет, хотела бы хорошее увлажняющее средство для тела, после душа :smoke:

Сообщение отредактировал Mila: 09.11.2008, 20:15:11

  • 0

#896
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Аэлит@, а у меня уже новогодний каталог до 31.12 уже есть. А вы подписаны? Вам должно прийти!

Mila попробуй лосьон для сухой кожи "Скорая помощь" на стр. 127 в С-16, в 15-й не знаю на какой странице, потому что каталога уже нет-очень хвалят мои клиенты эту серию.
А палантин пришел в подарок Avon 5 лет?
  • 0

#897
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
SanczeZ 2, да, палантин шел в подарок по Акции 5 лет Avon.
  • 0

#898
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Прикольно! у меня были только зонтик, маски спа, блеск для губ. Вот завтра еще получу последний раз по С-15-там я ампулы со СПА заказала, посмотрим, что придет в этот раз.
  • 0

#899
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Мне тоже палантин пришел :smoke:.
Mila, вы не пробовали оливковый крем-суфле? Вам вообще какая степень увлажнения нужна? :smoke:
  • 0

#900
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, нет SPA оливковый не пробовала, буду брать его в 17 номере с ценой по акции.
Просто иногда после душа, ощущается сухость кожи и в некоторых местах слегка чешется, от воды/гелей для душа. Не сильно, вот и хотелось бы устранить эти эффекты. Поэтому степень увлажнения думаю нужна средняя :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.