Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#781
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ну, да, я вкурсе. Логично.
  • 0

#782
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
В заказе по 14 каталогу фпадарак по акции 5-летия получила зонтик. Так что, у ребеночка прибавление в зонтичном парке :).
  • 0

#783
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

В заказе по 14 каталогу фпадарак по акции 5-летия получила зонтик. Так что, у ребеночка прибавление в зонтичном парке :).

Классно!!! Это который в цветочек??

Кстате взяла себе шариковый дезодорант. Не плохой если дать ему высохнуть, а так очень жидкий. Аромат самого дезодоранта особо не чувствуеться.
  • 0

#784
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нет, Валери, не в цветочек, а Hello Tomorrow. Сборка-разборка полностью ручная. Говорят, они хлипкие. Посмотрим...
Как-то странно они подарки распределяют :). Этот подарок шел к маске Mediterranean Sea, а в предыдущем заказе к такой же маске я получила гель для душа.
  • 0

#785
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ш_т_у_ч_к_а А может они замену сделали, я получила 3 геля для душа, но там замена была.
Подскажите сайт на котором есть полезная инфа, а то на одном смотрела, а на нем мне доступ закрыли не знаю почему

Сообщение отредактировал Валери: 25.10.2008, 16:02:34

  • 0

#786
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Валери, ага, замену сделали, у меня тоже по гелям была указана замена.

Мне нравится форум http://avon.3bb.ru/, но я туда через прокси хожу (Беляночка, спасибо за наводку на foxyproxy!!!)

Вот сюда доступ есть без всяких заморочек: http://www.avon-foru.../ikonboard.cgi?

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.10.2008, 16:16:07

  • 0

#787
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Да, хотела написать, что вчера получила:

- Advance Techniques Daily Results Mirror Shine Spray 2646 Спрей для волос "Блеск и насыщенный цвет" (обожаю. У меня итого штуки 4 лежат в загашнике :))
- Foot Works Winter Spice Moisturising Cream 38262 Увлажняющий крем для ног Восточные пряности
- Nail Experts Smudge Fixer Polish Corrector 57181 Корректор для четкого нанесения лака (разглаживает края, но оставляет проплешины. У других не оставляет даже в случае темного лака. Неплохо, в общем)
- Naturals Body Nourishing Banana & Coconut Milk Body Spray 59159 Спрей для тела "Банан и кокос. молоко" (оч. сладкий. Задарю)
- Naturals Body Nourishing Banana & Coconut Milk Body Lotion 59160 Лосьон для тела "Банан и кокосовое молоко"
- Anew Clinical Expression Line Filler 68255 Интенсивное восстанавливающее средство против морщин (пока не открываю. Возможно, задарю)
- Light and Luminous Face Highlighter 71442 Контрастная пудра для лица (Пока не очень понимаю, как с ним управляться :D.)
- Nail Experts Conditioning Nail Enamel Remover Acetone Free 77116 Средство для снятия лака без ацетона (хорошо снимает лак)
- Advance Techniques Styling Lift it! Root Booster 77393 Средство для придания объема корням волос (пока не очень поняла. Предварительно нравится)
- Nailwear Nail Enamel 85102 Лак для ногтей Mystic (блестящий холодный оттенок)
- Senses Sunset zesty&energizing Shower Gel 93650 Гель для душа (тоже неплохо)
- Маска "Марокканская роза" (пощипывает. Не уверена, что буду продолжать пользоваться, однако попробую еще раз)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 25.10.2008, 16:29:51

  • 0

#788
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Штучка Спасибо. На первый сайт зайти не могу, а второй это как раз то на который мне доступ закрыли, но сейчас зашла.

Я в прошлый раз заказала средство для снятия лака, на картинке она вроде розовая, а пришла прозрачная, лак снимает не плохо, но ацетоном отдает.
Advance Techniques Daily Results Mirror Shine Spray 2646 Как раз думала его заказать, теперь уж точно. :)
  • 0

#789
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

У меня четыре единицы продукции лежит на возврат, все никак не займусь.

Главное не упустить отведённое на возврат время в два месяца от даты счет-фактуры.

Mistake Proof Mascara - впечатлилась.

Спасибо за отзыв, мне оно надо, берем.
  • 0

#790
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Девочки, а кто из вас в президентском клубе? Кто-нибудь слышал про двойной кредит?
Я в президентском клубе уже 4 года, но не смотря на это, мне дали понять, что его надо заслужить, т.е. сделать 6 заказов подряд по 3 в каждой, т.е. не пропуская ни одного заказа в двух компаниях. Конечно же своевременно оплачивая. и так в листовке написано замудренно, что я не поняла я могу им пользоваться с 15-й компании или с 16-й.

Про новую кредитную политику я поняла так (смотрим Фокус на сервис):
Вводят три уровня кредита. По итогам 13 кампании всем представителям присвоили пока только 1 или 2 уровень (см. таблицу 1):
- новичкам; тем, кто оплатил хотя бы один из трех своих последних заказов позже разрешенного срока; тем, кто был неактивен в течение трех и более кампаний - дали 1 уровень,
- тем, кто три своих последних заказа оплачивал вовремя - дали 2 уровень, и не обязательно, что бы это были три подряд заказа за одну кампанию.
Я, например, делаю только по одному заказу в кампанию, и по сообщению в распечатке по 14 кампании я поняла, что мне присвоен 2 кредитный уровень (ищите в своих документах строчку «Максимальная сумма вашего следующего заказа … )
- теперь после 13 кампании, тем, кто хочет быстро получить 3 уровень кредита - надо в 14 кампании сделать три заказа, вовремя их оплатить и тогда с 15 кампании можно будет пользоваться двойным кредитом.
Я же, например, со своими темпами заработаю двойной кредит только после 16 кампании, если буду делать по одному заказу в 14-15-16 кампаниях.
Для членов ПК условия получения двойного кредита те же, а вот сумма кредита зависит от уровня ПК (см. таблицу 2).
  • 0

#791
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Сейчас для членов ПК создан экспресс заказ - когда получаешь заказ через день, но к сожалению, это только на почте возле Саяхата, а я живу совсем в другом районе. Так что жду заказ 5 дней. Если к новому году заказов будет много, то буду просить, что бы меня возили, а то с моей млявкой особенно не поездиешь.

В России в крупных городах есть домашняя доставка заказов, очень удобственно для тех, кто с малявками.
И заказ можно оформить через инет, даже стимулируют к таким заказам - дают дополнительный процент скидки. И скидки у них ввели новые...
Может и до нас когда-нибудь это дойдет. Хотелось бы пораньше, пока мы ещё с Avon :)

Девочки, а кто из вас в президентском клубе? Кто-нибудь слышал про двойной кредит?

Я не в ПК, но буквально вчера смотрела один из раздаточных материалов, и там написано, что после достижения 100 000 предоставляется двойной кредит (при условии оплаты заказов в срок). Я последний заказ уже оплатила, и мне, по идее, уже должны его предоставить. И там еще подарок какой-то нарисован (мечтательно)))))).

Штучка, очень не хочется тебя разочаровывать)))), но сумму достижения уровня ПК ты посмотрела неверно :D
100 000 тг. – это сумма кредита для тех, кто достиг Серебряного уровня ПК.

Сообщение отредактировал Беляночка: 25.10.2008, 18:12:48

  • 0

#792
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Штучка Спасибо. На первый сайт зайти не могу, а второй это как раз то на который мне доступ закрыли, но сейчас зашла.

Валери, попробуй на www.avon.3bb.ru зайти через http://www.ninjacloak.com/.
Загружаешь сначала http://www.ninjacloak.com/. Внизу открывшейся страницы ищешь строчку Enable HTTPS Secure Mode (harder to block) и вводишь в неё адрес www.avon.3bb.ru форума. Нажимаешь Go. Попробуй, должно получиться :)
  • 0

#793
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Беляночка Спасибо. Сейчас попробую
Кстате заказ по инету у нас в блежайшее время не будет работать, зашла на сайт Казахстанский там убрали "для представителей"

Сообщение отредактировал Валери: 25.10.2008, 18:56:54

  • 0

#794
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Беляночка? да, ты права. Я уже узнала, что бы получить двойной кредит надо сделать для новичков 6 заказов, а для ПК 3 заказа начиная с 14-й компании и во время их оплатить. Я уже сделала 3 заказа в 14-й компании и со следующего заказа уже могу пользоваться двойным кредитом.
Я просмотрела, новички получат максимум только 36 тыс кредит. А 100.000-это серебрянный уровень. А у меня золотой, но на 200 тыс у меня никогда заказа не было. Максимум 90 тыс. Зачем такие кредиты? Лучше бы каталогов бесплатно больше бы давали. Мне дают 11 бесплатно и 5 я заказываю платно, но все равно не хватает. А со следующей новой годовой компании, так вообще по 3 каталога давать будут. :)

Кстати, кто-нибудь пользуется интим гелем? А то я давно уже заказывала, но мне совсем не понравилось. Нашла на много лучше, но теперь с малявкой даже на фирму съездить не когда. Может она за последние 3 года лучше стала? Подскажите!
  • 0

#795
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

100 000 тг. – это сумма кредита для тех, кто достиг Серебряного уровня ПК.

Спасибо :). Теперь понятно. Моя координатор на редкость непонятно (для меня) объясняет.
  • 0

#796
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кстати, кто-нибудь пользуется интим гелем?

Я давно не заморачиваюсь насчет интим-гелей. У меня гель для душа идет и как собственно гель для душа, и как жидкое мыло, и как интим-гель.
  • 0

#797
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Моя координатор на редкость непонятно (для меня) объясняет.

У меня тоже была такая проблема в 105-й зоне и с координатором и с менеджером.
Но когда перешла в 101 зону, то конечно теперь нарадоваться не могу.

Просто я интим гелем лечебным пользуюсь, поэтому для меня это важно.

Кстати, жду не дождусь 16-й компании! Уж очень хочется заказать себе сережки в наборе!

И еще у меня вопрос есть средство для укладки волос термозащитное - как оно?
И подушечки для ног- в этом каталоге 495- самая низкая цена. Но вот многие мне гвоорят, что из туфель и выглядывать будут и съезжать будут и не удобно.... Но вообщем не знаю. Я конечно заказала одну штучку, но может кто-то уже пользовался?
  • 0

#798
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я в президентском клубе уже 4 года

А у меня золотой

Вау, SanczeZ 2, здорово! Молодец!
В этом году удастся войти в ПК? И легче ли стало набирать баллы не по ценам для представителя, а по ценам каталога?
  • 0

#799
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Кстати, кто-нибудь пользуется интим гелем?

Я давно не заморачиваюсь насчет интим-гелей. У меня гель для душа идет и как собственно гель для душа, и как жидкое мыло, и как интим-гель.

И я так же делаю, не трачусь отдельно на интим-гель.
SanczeZ 2, а каким гелем пользуетесь и в чем его лечебные свойства?
  • 0

#800
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

И подушечки для ног- в этом каталоге 495- самая низкая цена. Но вот многие мне гвоорят, что из туфель и выглядывать будут и съезжать будут и не удобно.... Но вообщем не знаю. Я конечно заказала одну штучку, но может кто-то уже пользовался?

Липучка у них никакая, в босоножках не держатся. В туфлях ещё можно поносить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.