Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#761
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Спасибо, солнце! :)
  • 0

#762
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
с одной стороны, это конечно удобно, что непонравившийся товар в Эйвон можно вернуть, ну а с другой стороны, что получается: один помазал, сдал; этот товар потом продали другому, второй помазал, сдал :()) и т.д.?
  • 0

#763
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Aaliyah, ну новые продукты приходят, естественно, в совершенно непоюзанном виде, однако, с другой стороны (задумалась), им ничего не мешает ту же возвращенную помадку выковырять в чан со свежеготовящейся, а потом расфасовать по новой...

Остается надеяться на их порядочность, но вы меня загрузили :(

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.10.2008, 22:49:31

  • 0

#764
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Товарисцщи-переводчики используют инновационный подход и креативно мыслят)))))) :(

Каталог 15, стр. 104, позиция 4:
на англ.: Purifying Key Lime & Passion Flower 2-in-1 Shampoo & Conditioner
на рус.: Шампунь 2-в-1 Лайм и маракуйя

"Маракуйя" звучнее "страстоцвета", понятно :laugh:
  • 0

#765
Week&

Week&
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Привет!

А кому можно сделать заказ?
  • 0

#766
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Беляночка, а ты не пробовала эту фиговину Clinical с пипеткой, которая шла в подарок к заполнителю морщин? Я намазала ее на кисть для проверки текстуры, и она окрасила кожу в желтоватый цвет! Что-то боязно ее наносить на лицо... А сам заполнитель липковат.

Вчера вечером открыла, первым делом понюхала… :) ...мамадорогая… На лицо мазать не рискнула, т.к. дело было ко сну, а у соседа по кровати тож утончённое обоняние ;) ))))))
Попробую сегодня пораньше, что бы было время для манёвра.

Отчитываюсь: затест сыворотки прошёл удачно :laugh:
Нанесла сначала на шею и декольте, принюхалась :eek:, пахнет, но вполне терпимо. Походила. Через некоторое время гельчик почти впитался, запах уже не ощущался.
Нанесла на лицо тонким слоем, избегая носогубного треугольника. Впиталось чуть хуже, но липкость и желтизна не проявились, мелкие мимич.морщинки вокруг глаз разгладились. Желания помазать сверху кремом не возникло, хватило одной сыворотки.

Мой вердикт :lol: : неплохая увлажнялка, буду юзать, а там посмотрим, подействуют ли на мне «концентрированные экстракты особо ценных растений» (цитата из аннотации) портулака и сладкого миндаля. Или может бензиловый спирт проявит свои коварные возможности.
Запах, когда его не суёшь прямо под нос, оказался вполне приемлемым. Но в этом моменте я не показатель, т.к. у меня вообще после беременности, которая была_уже_и_не_помню_когда_14_лет_назад, траблы с запахами, чую всё утрированно :lol:
Вот :)
  • 0

#767
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

с одной стороны, это конечно удобно, что непонравившийся товар в Эйвон можно вернуть, ну а с другой стороны, что получается: один помазал, сдал; этот товар потом продали другому, второй помазал, сдал :))) и т.д.?

Тоже задумывалась над этим. Поэтому всегда, когда получаю заказ, с особым пристрастием изучаю то, что взяла себе на предмет девственности и за 1,5 года общения с Эйвон сомнений ни разу не возникло.
Помады-туши-блески для губ, парфюмированные воды, крема и прочие баночки из серии Anew запечатаны пленкой, в парф. и туал. водах всегда есть воздушная пробка, поверхности теней, комп. пудр, помад не смазаны. Носики всевозможных бутылочек-тюбиков чистые. Да и мои компаньонки по Эйвон не жаловались.

Другой вопрос, как Эйвон утилизирует возвращаемое?

Не думаю, что

им ничего не мешает ту же возвращенную помадку выковырять в чан со свежеготовящейся, а потом расфасовать по новой...

Вот представьте, на эйвоновские заводы в Россию и в Польшу стекаются вагоны со сдатой взад продукцией ;)), над чанами стоят люди и виртуозно выковыривают помадки из тюбиков )). Тюбики, конечно, на промывочную линию, и опять заполняют свежесваренным ))). Через некоторое время многострадальная помадка обретет свою хозяйку, или не обретет и тогда опять на завод :laugh:))))).

Может быть всё-таки в стоимость продукции уже заложены эти потери от возвратов? :)
  • 0

#768
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Ещё по поводу возвратов.
Здесь есть один момент, который для представителя может быть существенным, особенно если это не способ получения какой-никакой прибыли, а просто маньячество в компании себе подобных, как, например, у меня :).
Вот получили товар, что-то не понравилось, не подошло, с браком и ты пы. Возврат делать будем, но текущую счет-фактуру представитель обязан оплатить полностью, не отнимая самостоятельно сумму возвращаемого товара.
Только где-то через три-четыре недели после отправки товара эти суммы возвращаются на счет представителя.
  • 0

#769
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений
Девочки кто нить пробовал крем-пудру? Есть отзывы?
  • 0

#770
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

АТ для придания объема Вроде было не плохо, а сейчас голова чешиться и волосы лезут

Там sodium lauryl sulfate, который может сушить и раздражать кожу. Он есть во всех шампунях АТ, кроме того, что для окрашенных. Беру только его: приятный запах, легкое кондиционирование.


Наверное. Вы мне в прошлый раз говорили, а я.... :rolleyes:

А средство с пипеткой это Clinical Bo-Hylurox. Я маме взяла помогает и себе на переносицы морщину убрала хоть и мазала раз в неделю.
  • 0

#771
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Только где-то через три-четыре недели после отправки товара эти суммы возвращаются на счет представителя.

Тяжела и неказиста
Жизнь фаната-эйвониста :rolleyes:.

У меня четыре единицы продукции лежит на возврат, все никак не займусь.


А средство с пипеткой это Clinical Bo-Hylurox. Я маме взяла помогает и себе на переносицы морщину убрала хоть и мазала раз в неделю.

А вы раньше чем-нить мазали эту морщину?
  • 0

#772
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Мой вердикт :rolleyes: : неплохая увлажнялка

Это лайн-филлер липковат :-).
Я прям мечусь: с одной стороны, у меня куча кремчиков с более ба-а-атым составом, с другой - интересно попробовать :D. Данный наборчик пока лежит неоткрытый. Но ручонки чешутся :lol:.

Дочесались до того, что я сегодня опробовала два новых для себя продукта:

Mistake Proof Mascara - впечатлилась. Если сравнить с Супершоком, она не придает такого объема, но сильнее удлиняет ресницы и делает их пушистыми, а глаза - очень выразительными. Аппликатор оказался очень удобным, ресницы в уголках глаз прокрашивает легко и вообще хорошо их разделяет, не требуя зубочистки, а огрехи нанесения легко удаляются корректирующей кисточкой. Посмотрим, как будет смываться.

Planet Spa Japanese Sake and Rice Relaxing Hand and Foot Cream. Запах очень нежный и приятный, в состав включены какие-то красные гранулы, которые раздавливаются и размазываются по рукам с применением некоторых усилий (и то, не до конца. Пара гранулок уже валяется на столе :D). Кремчик действительно массажный: жирный, скользит. Блестит. На рабочий стол не очень подходит, потому что небыстро впитывается и оставляет на руках легкую пленочку, но на ночь должно быть неплохо.
  • 0

#773
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Цитата(Валери @ 23.10.2008, 18:26)
А средство с пипеткой это Clinical Bo-Hylurox. Я маме взяла помогает и себе на переносицы морщину убрала хоть и мазала раз в неделю.
А вы раньше чем-нить мазали эту морщину?


Нет. У меня возраст пока тока мимические . Мое мнение, помогает сужу по себе и по маме.

Тоже вчера опробывала Planet Spa Japanese Sake and Rice Relaxing Hand and Foot Cream У меня все частички растворились. может я просто дольше массировала, но после промокнула салфеткой.
  • 0

#774
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Эх, я не верю в "кремы от морщин" :rolleyes:
  • 0

#775
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, а кто из вас в президентском клубе? Кто-нибудь слышал про двойной кредит? Там сидят операторы (даже не хочу их называть таким словом), так вот ни чего они путного и понятного сказать, а в брошуре так заумно написано, что и президенту то не понять.
Координатор тоже разобраться не может.
  • 0

#776
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Девочки, а кто из вас в президентском клубе? Кто-нибудь слышал про двойной кредит?

Я не в ПК, но буквально вчера смотрела один из раздаточных материалов, и там написано, что после достижения 100 000 предоставляется двойной кредит (при условии оплаты заказов в срок). Я последний заказ уже оплатила, и мне, по идее, уже должны его предоставить. И там еще подарок какой-то нарисован (мечтательно)))))).
  • 0

#777
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Я в президентском клубе уже 4 года, но не смотря на это, мне дали понять, что его надо заслужить, т.е. сделать 6 заказов подряд по 3 в каждой, т.е. не пропуская ни одного заказа в двух компаниях. Конечно же своевременно оплачивая. и так в листовке написано замудренно, что я не поняла я могу им пользоваться с 15-й компании или с 16-й.
  • 0

#778
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Здесь есть один момент, который для представителя может быть существенным, особенно если это не способ получения какой-никакой прибыли, а просто маньячество в компании себе подобных, как, например, у меня .
Вот получили товар, что-то не понравилось, не подошло, с браком и ты пы. Возврат делать будем, но текущую счет-фактуру представитель обязан оплатить полностью, не отнимая самостоятельно сумму возвращаемого товара.
Только где-то через три-четыре недели после отправки товара эти суммы возвращаются на счет представителя.

зато моя подруга так себе призы по NDRP получила :rolleyes:
  • 0

#779
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Ещё по поводу возвратов.

Кстати, если вдруг получаешь брак, и приходится оформлять возврат, то по новым правилам, они даже возмещают деньги, которые затрачены на сам перевод, т.е. бандероль. Но, конечно деньги идут в переплату только через пару тройку недель.
Я возврат вообще стараюсь не оформлять(если вдруг отказываются, то оставляю-и жду, когда другой закажет, или дарю кому-нибудь на праздник), потому что от возвратов уменьшается кол-во баллов, а они нужны для присвоения Президентского клуба.
Сейчас для членов ПК создан экспресс заказ - когда получаешь заказ через день, но к сожалению, это только на почте возле Саяхата, а я живу совсем в другом районе. Так что жду заказ 5 дней. Если к новому году заказов будет много, то буду просить, что бы меня возили, а то с моей млявкой особенно не поездиешь.
  • 0

#780
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

Сейчас для членов ПК создан экспресс заказ - когда получаешь заказ через день, но к сожалению, это только на почте возле Саяхата


У них же там офис рядом вот и сделали там. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.