Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#741
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Нужен один блеск, брала сто лет назад, оказался вкусным и классным. На какой странице незнаю.
Такой тюбик, стоил кажется 505 тенге со скидкой, без скидки 700 с копейками, цвет angel называется.

pulek, наверное это был блеск Read My Lips Lip Gloss из серии Color Trend
Изображение
Если этот, то его не будет в ближайших каталагах 14-17.
  • 0

#742
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Беляночка,
а что скажешь по поводу лаков для ногтей Color Trend?
И вообще, в этом подбренде есть что-нить интересное?
  • 0

#743
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Шарики удобны тем, что можно путём вынимания темных шаров варьировать набираемый на кисть цвет и они вообще нескончаемые.
У компакта блескучесть больше, чем у шариков. Светлые части - можно и как румяна, и как оттеночную пудру, темные части – и как тени, и как бронзер.
ИМХО, для белоснежек эти вещицы не подходят :)

Спасибо! Брик брать не буду из-за блеска, а вот бронзер (почему его перевели как румяна, интересно?) попробую.
Я разве белоснежка?? :)))


Румяна классные! Дома лежали без дела, попробовала, теперь рада. Они матовые, совсем не блестят. Для меня самое то!

Сообщение отредактировал Ask_me: 21.10.2008, 17:45:54

  • 0

#744
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Нужен один блеск, брала сто лет назад, оказался вкусным и классным. На какой странице незнаю.
Такой тюбик, стоил кажется 505 тенге со скидкой, без скидки 700 с копейками, цвет angel называется.

pulek, наверное это был блеск Read My Lips Lip Gloss из серии Color Trend
Изображение
Если этот, то его не будет в ближайших каталагах 14-17.



да-да, именно этот.
Очень расстроена :).
Но все равно спасибо огромное за отклик!
  • 0

#745
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Подскажите, где можно подписаться... Хочу сама этим заниматься, а то вечные проблемы с заказами надоели уже.

подписаться можете позвонив по телефону 8-701-372-99-02 или8-705-564-32-20 2396039 Координатора зовут Надежда Васильевна.... :) женщина супер..все объяснит,во всем поможет...по сравнению с другими заинтересована в вашей выгоде.....
  • 0

#746
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Румяна классные! Дома лежали без дела, попробовала, теперь рада. Они матовые, совсем не блестят. Для меня самое то!

Уточните, пжлст, название румян на англ.? И стукнитесь, пжлст, ко мне на daisy(at)slimail.com. Спасибо!
  • 0

#747
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Tough Enough Top/ Base Coat
Почитала рекомендации к применению. Питает оно, оказывается, и увлажняет мертвые (!) ногти :). Короче, если использовать как базу, лак ложится пузырями (без него - очень пристойно). Если как top coat, обещанного "глянцевого блеска" придает очень мало. Салли Хансен или Умная эмаль справляются с этой задачей намного лучше. В сад.
  • 0

#748
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
1) Понравились румяна-шарики с бронзовым блеском (не блестят, хорошо ложатся, цвет персиковый). Хотелось бы еще такие только с розовым оттенком.
Как я поняла румян-шариков очень на долго хватает.

2) Ну очень нравится Согревающая маска для лица Planet Spa "Гавайские термальные источники". Каждое утро, такой кайф, мало того, что для кожи приятно, когда согревает и эффект хороший: подтягивает, убирает излишки жира, выравнивает цвет лица. Иной раз утром в зеркало посмотреть страшно, а нанес маску, сразу смыла и кожа спасибо сказала, снимает следы усталости.

Что не понравилось:
Кислородная маска для кожи головы (улучшает обмен веществ кожи головы, которое образует шелушение и жир на голове). Нанесла на кожу головы и все, такой зуд начался.... Думаю может сделать возврат. Наверно по ph балансу не подходит, слишком сушит.

Нужен Ваш совет:

1) есть ли приличная пудра ( у меня кожа комбинир., пользуюсь Max факторовской, нравится, есть ли достойная замена у Avon)
2) хороший крем для ног, для очень сухой кожи и грубой кожи на пятках.

3) блеск для губ ( чтобы была хорошая текстура, не скатывался и т.д.)

4) маска для волос (чтобы не сушила)

Сообщение отредактировал Mila: 21.10.2008, 23:49:35

  • 0

#749
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Кислородная маска для кожи головы слишком сушит.

Там спирт, салицилка. Кожа чувствительная? Я эту штуку тоже брала мужу от перхоти, но к тому моменту перхоть убрали шампунем с пиритионатом цинка, и чистоты эксперимента не случилось. Простаивает пока, однако нам кожу не сушит и не щиплет.

есть ли приличная пудра

Очень приличная пудра - Anew Beauty Age-Transforming Pressed Powder SPF 15. Если сравнить с Max Factor Facefinity, помол у нее помельче. При нанесении спонжем ложится как компактная основа, если кистью - как пудра. Мне нра, только тон не очень в кассу.

маска для волос (чтобы не сушила)

Маска - сушит? А чем вы волосы моете? У них давний хит - маска с оливковым маслом, но остальные маски АТ тоже, вроде, неплохие.

грубой кожи на пятках.

Попробуйте каждый вечер (ну или когда вы душ принимаете) слегонца шлифовать пятки пемзой - той, что не рвет кожу, а потом - обязательно любым жирным кремом. FW тоже, вроде, все неплохие кремчики (Intensive Callus Cream, например, с кислотой и, возможно, будет эффективнее, но пахнет, на мой взгляд, неприятно).
  • 0

#750
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, спасибо.
А у этой пудры есть светлый тон или под натуральный так сказать... :)
Свою кожу головы ( уже просто горела), после ничего непомогания (низорал и т.п.) спасла только Dove от перхоти. В мое случае подошел идеально. Но хочется же разнообразия :)
  • 0

#751
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Румяна классные! Дома лежали без дела, попробовала, теперь рада. Они матовые, совсем не блестят. Для меня самое то!

Уточните, пжлст, название румян на англ.? И стукнитесь, пжлст, ко мне на daisy(at)slimail.com. Спасибо!


Коробку я выкинула, а на самой написано: Bronzing pearls. Хех, и точно, перевели как румяна-шарики :) Мне нравится, я под скулы мажу слегка, у меня лицо круглое, зрительно вытягивает.
  • 0

#752
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А у этой пудры есть светлый тон или под натуральный так сказать... :)

Nude Beige - натуральный как бы, но меня он слегонца желтит. Пробовать надо. (А вот самый светлый, если верить "таблице цветов", меня выбелит. Нет в жизни гармоньи ;))

Свою кожу головы ( уже просто горела), после ничего непомогания (низорал и т.п.) спасла только Dove от перхоти. В мое случае подошел идеально. Но хочется же разнообразия :D

Насколько я понимаю тактику борьбы с перхотью, все зависит от того, какому действующему веществу поддается конкретно ваша кожа головы. Если вам помогает Dove Therapy, значит это zinc pyrithionate, и искать шампусики нужно именно с ним. В Низорале другое действующее в-во, и шампуней с ним, наверное, стоит избегать. В общем, тут не до разнообразия :).
Кроме того, вы упомянули, что маска не должна сушить кожу. Это какие сушат? Может, у вас просто "состояние, похожее на перхоть"? Может, высушили ее слишком агрессивным шампунем и феном?
  • 0

#753
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Коробку я выкинула, а на самой написано: Bronzing pearls. Хех, и точно, перевели как румяна-шарики :) Мне нравится, я под скулы мажу слегка, у меня лицо круглое, зрительно вытягивает.

Я сегодня тупила над таблицей цветов, где под английским названием Final Touch Pressed Powder описание на русском: "Легкая жидкая основа..." ;) А в каталоге на странице с Ideal Shade - "Идеальный маникюр"... Про цвет "Золотой дождь" вообще молчу :D))
  • 0

#754
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А Лагун? Или он тебе тоже напоминает запах дешевого освежителя воздуха? :))))

Не, не напоминает ;), но нравится меньше Jardin. По Lagoon и Amazon прикалываются мои домашние мужички.


а что скажешь по поводу лаков для ногтей Color Trend?
И вообще, в этом подбренде есть что-нить интересное?

Этот подбренд лично мной остался неизученным :D.
Одна девушка-сотрудница постоянно берёт Final Touch Pressed Powder оба цвета. Другая сотрудница пристрастилась к помаде Kiss`N`Go, ей нравится, что помада даже без карандаша не расползается за контур губ (с другими помадами у неё есть такие проблемы). Многие брали фруктовые бальзамчики Fruit Shine Lip Balm – не жаловались.

Посмотрела палитру лаков “Color me pretty” nail Enamel.
Мои цвета - Minimalist Peach и Cafе au Lait. Но пока у меня есть похожие на них Pale Gold, Sheer Pale Pink, Venus и Rave. Подожду пока закончатся или засохнут :) – потом может и эти попробую :weep:.
  • 0

#755
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

1) Понравились румяна-шарики с бронзовым блеском (не блестят, хорошо ложатся, цвет персиковый). Хотелось бы еще такие только с розовым оттенком. Как я поняла румян-шариков очень на долго хватает.

Румяна-шарики Illuminating Face Pearls как раз розовые.


2) хороший крем для ног, для очень сухой кожи и грубой кожи на пятках.

Интенсивный крем для огрубевшей кожи, он же Крем от мозолей и натоптышей, он же FW Intensive Callus Cream справляется с огрубевшей кожей на ура (конечно не за одно применение :)) Мазюкаю обильно после душа на ночь, сверху носочки, тогда запах не так сшибает ;)
Крем для ног Суперувлажнение FW Deep Moisturising Cream чуть слабее по эффекту и так же сильно пахнет (в 15 каталоге с колокольчиком).
Смягчающий крем для ступней FW Heel Softening Cream чуть слабее по эффекту и почти не пахнет :D


3) блеск для губ ( чтобы была хорошая текстура, не скатывался и т.д.)

Выбор блесков большой, не бойтесь пробовать, ведь не подошедшее можно вернуть.
Мне нравятся помады-блески Glazewear Lipstick и Glazewear Diamonds Lipstick.
  • 0

#756
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я сегодня тупила над таблицей цветов, где под английским названием Final Touch Pressed Powder описание на русском: "Легкая жидкая основа..." ;) А в каталоге на странице с Ideal Shade - "Идеальный маникюр"... Про цвет "Золотой дождь" вообще молчу :D))

Товарисцщи-переводчики используют инновационный подход и креативно мыслят)))))) :)
  • 0

#757
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Беляночка, а ты не пробовала эту фиговину Clinical с пипеткой, которая шла в подарок к заполнителю морщин? Я намазала ее на кисть для проверки текстуры, и она окрасила кожу в желтоватый цвет! Что-то боязно ее наносить на лицо... А сам заполнитель липковат.

Мне нравятся помады-блески Glazewear Lipstick и Glazewear Diamonds Lipstick.

Плюсадин :). А еще они быстро кончаются и не успевают надоесть ;))))).

помаде Kiss`N`Go, ей нравится, что помада даже без карандаша не расползается за контур губ (с другими помадами у неё есть такие проблемы)

Она не жирная, получается? Супер, надо попробовать :D

Cafе au Lait

Как ни куплю лак - он оказывается примерно такого цвета :)). В итоге на полке стоят 10 почти одинаковых лаков :weep:))))))
  • 0

#758
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений

2) Ну очень нравится Согревающая маска для лица Planet Spa "Гавайские термальные источники". Каждое утро, такой кайф, мало того, что для кожи приятно, когда согревает и эффект хороший: подтягивает, убирает излишки жира, выравнивает цвет лица. Иной раз утром в зеркало посмотреть страшно, а нанес маску, сразу смыла и кожа спасибо сказала, снимает следы усталости.


Мне тоже очень нравиться, только вот закончилась.

Взяла себе на пробу Planeta Spa moroccan rose balancing clay face cleanser не плохой запах и после него лицо скрипит. И после прохождения по лицу спонжем с тоником, спонж чистый.
Брала мужу шампунь/ополаскиватель от перхоти " Чайное дерево и темьян" перхоти стало больше. Отложили
Сама пользуюсь АТ для придания объема Вроде было не плохо, а сейчас голова чешиться и волосы лезут ;)
Может это еще от маски Planeta Spa intensive repair hair mask :)
  • 0

#759
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

АТ для придания объема Вроде было не плохо, а сейчас голова чешиться и волосы лезут

Там sodium lauryl sulfate, который может сушить и раздражать кожу. Он есть во всех шампунях АТ, кроме того, что для окрашенных. Беру только его: приятный запах, легкое кондиционирование.
  • 0

#760
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Беляночка, а ты не пробовала эту фиговину Clinical с пипеткой, которая шла в подарок к заполнителю морщин? Я намазала ее на кисть для проверки текстуры, и она окрасила кожу в желтоватый цвет! Что-то боязно ее наносить на лицо... А сам заполнитель липковат.

Вчера вечером открыла, первым делом понюхала… :) ...мамадорогая… На лицо мазать не рискнула, т.к. дело было ко сну, а у соседа по кровати тож утончённое обоняние ;) ))))))
Попробую сегодня пораньше, что бы было время для манёвра.
Expression Line Filler ещё не открывала.

Она не жирная, получается? Супер, надо попробовать :D

не жирная, некоторым даже сушит губы. Оттенки Raisin Wine, Pink Sunrise, Bikini матовые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.