Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#721
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Не видела ее в каталогах с августа. Кажется, эту серию сняли с производства (?).

Ну ё маё. Уже второй продукт, который мне у них действительно понравился и РАБОТАЕТ в моем случае, снимают с производства(((.

Сообщение отредактировал Plum: 19.10.2008, 19:23:29

  • 0

#722
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну честно! :D Я веду базу эйвоновских продуктов с конца июля - начала августа, и эта линейка с тех пор не фигурировала ни разу. Однако девочки на форуме писали, что чего-то-там-исландское было, и нравилось.

Мне, кста, тоже понравилась пара кремчиков из распродажи, но их, говорят, тоже сняли. Жаль. У Эйвона с хорошими кремчиками и так напряг.
  • 0

#723
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
низнаю почему всем так понравилась тушь супершок????

по мне так я лучше теперь переплачу , но куплю максфактор.

правда заказала тушь - крылья бабочки и магический объем. попробую их. если и эти не подойдут. то точно только максфактором будду пользоваться
  • 0

#724
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

низнаю почему всем так понравилась тушь супершок????

по мне так я лучше теперь переплачу , но куплю максфактор.

правда заказала тушь - крылья бабочки и магический объем. попробую их. если и эти не подойдут. то точно только максфактором будду пользоваться


Настя, вы не одиноки :D . Мне тоже ШОК не понравилась, крылья брала, давно уже- тоже не впечатлила(((
  • 0

#725
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
глюк.

Сообщение отредактировал Aaliyah: 19.10.2008, 23:23:26

  • 0

#726
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Подскажите кто пробовал йогурт для тела с черешней? Резкий запах или приятный и нейтральный и как впитывается???
И стоит ли заказывать масло для тела "Мягкость" или "Шелковистость"?
  • 0

#727
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Подскажите кто пробовал йогурт для тела с черешней? Резкий запах или приятный и нейтральный и как впитывается???
И стоит ли заказывать масло для тела "Мягкость" или "Шелковистость"?

По мне, так этот йогурт имеет неприятный химозный запах с претензией на некие ягоды. Но народу нра. А если абстрагироваться от запаха, то это само по себе неплохое средство для сухой кожи. У меня есть еще и малиновый, и я им на ночь, стиснув зубы, мажу голени и ступни, ну и руки, ессно. Если кожа не очень сухая и требуется легкое увлажнение, лучше взять молочко Naturals. В 17-м, кажется, будет вкусняшка "Ежевика и ваниль".

Масло для тела "Шелковистость" у меня тоже есть. Увлажнения от него никакого (это спрей на спиртике), но мне страшно нравится запах, который сохраняется на коже достаточно долго. Думаю, возьму либо его же, либо розовое.
  • 0

#728
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Появился второй фаворит в гелях Senses: Jardin.

У меня это первый и единственный фаворит :D

Рассмешил "Расслабляющий крем для рук и ступней Саке и рис": взяли обычный крем, вложили инструкцию по точечному массажу и назвали его расслабляющим . Пока не знаю, открывать его или нет. Кто-нить им пользовался?

Говорят, грамотный точечный массаж нежными руками (не своими :bored: ) творит чудеса *размечталась*
И уже будет не важно с этим кремом или каким-то другим. Так что фся фишка в инструкции… :)

С бутылочки Signature Roll-On Antiperspirant Deodorant после снятия защитной пленки слезли и почти все надписи, вид совершенно непотребный. Сам дезик очень жидкий. Зато порадовал спрей для тела Signature: вкусно пахнет яблочком.

Ты наверное стянула плёнку со всей бутылочки с головы до пят? А надо только с колпачка :) . Там по контуру на уровне соединения колпачка есть линия для отрыва – вот только до неё :) Сохнут эти дезики долго, да.
  • 0

#729
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Очень понравилось очищающие средство для лица из серии SPA Planet в голубом тюбике icelandic mineral waters, кажется так. Хорошо поры вычещает.

Сняли всю эту серию СПА ещё в третьем каталоге, вместе с Французскими виноградниками.
Так что теперь ловить только на распрадажах.
Эту умывалку, думаю, можно заменить гелем из серии Liiv botanicals Rejuvenating Cleanser. Даже если и не понравится, то кончится быстро :D

Ну ё маё. Уже второй продукт, который мне у них действительно понравился и РАБОТАЕТ в моем случае, снимают с производства(((.

Темпы Avon по снятию хоть ухода, хоть декоративки и запуску нового впечатляют. По полной играют на том, что всегда хочется попробовать что-то новенькое.
  • 0

#730
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

У меня это первый и единственный фаворит :-)

А Лагун? Или он тебе тоже напоминает запах дешевого освежителя воздуха? :()))

Ты наверное стянула плёнку со всей бутылочки с головы до пят?

Так и сделала :D. Я тормоз :-))))). Счас стоит это уродство в ванной и глаз совсем не радует :-/.

Заказала таки сегодня бежево-розовый хайлайтер, посмотрим.
А народу неожиданно понравились шкатулки для украшений и косметички Cynthia Rowley, заказали мелким оптом :D.
  • 0

#731
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
А кому что подарили на 5-летие Эйвона, расскажите? Мне пришли одинаковые гельчики для душа (250 мл).
  • 0

#732
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мне тоже гель подарили, а я хотела че нить другое(((
  • 0

#733
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Подскажите, где можно подписаться... Хочу сама этим заниматься, а то вечные проблемы с заказами надоели уже.
  • 0

#734
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

кто-нибудь уже брал блески с металлическим или серебряным отливом???

Мне пришла Glazewear Diamonds Lipstick (Nude Glitz), которая, в общем-то блеск по сути
Изображение
Она в жизни оказалась не такой истошно блестючей, а потому оставила ее себе. Не про нее спрашивали?
  • 0

#735
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Да уж, мне тоже порою жутко не нравится, что в действительности оказывается другим...
  • 0

#736
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
а мне в подарок пришел блеск для губ и маска -пленка SPA
  • 0

#737
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Девочки, че-то не нашла никого кто занимается Эйвоном.
Нужен один блеск, брала сто лет назад, оказался вкусным и классным. На какой странице незнаю.
Такой тюбик, стоил кажется 505 тенге со скидкой, без скидки 700 с копейками, цвет angel называется.
Оч хочу закать снова, поможете?
Работаю в районе фурманова-гоголя, живу в районе Столичного, если то кому поближе.
Заранее спасиб
  • 0

#738
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

а мне в подарок пришел блеск для губ

Везет же :-/.
  • 0

#739
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мне тоже гель для душа пришел((((
Заказала маме сумку "Габриэллу" хотела шоколадную, а пришла кремовая может я не то в заказе написала, может они ... Не кому не надо???
  • 0

#740
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

А кому что подарили на 5-летие Эйвона, расскажите? Мне пришли одинаковые гельчики для душа (250 мл).

Нашему брату на подарки перепала маска-пленка из серии СПА Китайский белый чай в старом дизайне. Многие «братья» довольны ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.