Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#701
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

нет,не смущает...а до какого он числа действителен? Мне в орбиту ближе будет заехать,давайте встретимся! где и когда вам удобно? ну и конечно, спасибо)))

Он действует по 22 октября. Кста, действующий каталог всегда висит на www.avon.kz. Короче, чтобы не офтопить, отписалась в ацку, которая указана в вашем профайле :)
  • 0

#702
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

ну собственно он и не так уж дорого стоит на самом деле, по-моему 80 тенге.

Они продаются к кол-ве, кратном пяти, и нафик покупать больше, чем надо, если, скажем, за те же деньги можно купить себе какую-нить мазилку? :)
Насколько я поняла, раньше и формы заказа были бесплатны, а сейчас бесплатно можно получить только один комплект (каталог+ФЗ), за остальное - платишь.
  • 0

#703
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, я правильно поняла, что если я не буду заказывать в ФЗ каталоги, то мне в любом случае прийдет 1 шт.?
Т.к. сейчас в ф.з. стоит набор от 2 шт каталогов. Мне в принципе всего нужен 1, может не имеет смысл в ФЗ его заказывать, если все-равно дадут. Иль не дадут? :)

Сообщение отредактировал Mila: 14.10.2008, 23:45:42

  • 0

#704
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila, так мне объяснила моя координатор, и, похоже, так оно и есть. Посмотрела сборочный лист в прошлой кампании - там один каталог и ФЗ бесплатно.
Для пущей уверенности может, лучше позвонить координатору или в компанию? :)
Я, в принципе, завтра буду ей звонить, проясню этот вопрос.
  • 0

#705
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Хм, когда я заполняла ФЗ спросила у своего координатора можно ли заказать 1 каталог, вместо этого набра из 2? Она сказала нет. А про то, что бесплатный каталог и так мне будет, умолчала.
  • 0

#706
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Штучка, я правильно поняла, что если я не буду заказывать в ФЗ каталоги, то мне в любом случае прийдет 1 шт.?
Т.к. сейчас в ф.з. стоит набор от 2 шт каталогов. Мне в принципе всего нужен 1, может не имеет смысл в ФЗ его заказывать, если все-равно дадут. Иль не дадут? :laugh:

Дадут-дадут :-)
Один каталог и одну ФЗ положат в коробку с заказом безДвозДмезДно :-)
  • 0

#707
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Спасибо за ответ. В след.раз не буду доп.заказывать. Т.к. прочитав Ваши посты стала представителям для себя любимой. Мне и одного каталога хватит :laugh:
  • 0

#708
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Mila,
Welcome to the club :lol:. Честно говоря, когда я, свежеподписавшись, пошла искать инфу об этой косметике и залезла на какой-то из тематических форумов, я решила, что все они - маньяки и сектанты :(. Однако тема оказалась крайне увлекательной :lol:.
  • 0

#709
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Девы, седня пристала к маме, что за тушь такая классная у тя на ресницах?
Она мне: дорогая, ты мне ее еще в августе подарила. СУПЕРШОК. Ого,думаю... Надо потестить.

Супер! Мне понравилась больше, чем любимый Лореаль в золотой тубе :( Легко ложится, не клеит, не сыплется, без аллергии и очень легко удаляется с глаз. Лореаль удалялся хуже.

Респект Эвону за такую тушь! Не думала, что за 750 тн за 10 мл можно получить приятную декоративку!

В общем, придется и себе заказать :lol:

Сообщение отредактировал Радуга:): 15.10.2008, 23:36:32

  • 0

#710
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

СУПЕРШОК
Респект Эвону за такую тушь! Не думала, что за 750 тн за 10 мл можно получить приятную декоративку!

Угу, и уважуха :(. Я ее тут давно пиарю :lol:.
  • 0

#711
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений
пришел мне закза в понедельник. сподобилась написать)

когда говорили, что шкатулка маленькая-я не думала, что НАстолко))))) отдала маме, ей он чисто эстетически понравился.

очень понравился крем Гидрарэдиенс с липосомами, он конечно плотноват, но зато потом хорошо впитывается, увлажняет и не забивает поры, мне по крайней мере. из-за того, что плотноват, пользуюсь им по чуть-чуть,Ю еще чувствую на полгода хватит:laugh:))пахнет почемуто как какойто крем из детства, когда маленкая была кажется у бабушки был крем с похожим запахом.

тоник в белой баночке для чувствительной кожи очень понра, за два раза применения (утро-вечер) свел прыщик зарождавшийся.

тушь супершок досталась мне в подарок за пройденную первую кампанию, мне не очень. Во-первых, какаято здоровая щеточка, во-вторых, склеивает ресницы, а чтобы удлиняла или завивала-не заметила(((((((

а еще расстроилась, что не вся декоративка есть в палетке цветов.

кто-нибудь уже брал блески с металлическим или серебряным отливом???
  • 0

#712
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
marisik
Насчет шкатулки - расстроили :laugh:.

По поводу тушки - может, раскрасится еще? Ну, в любом случае, дареной туши в кисточку не смотрят :-/)))). Я вот даже дареной умывалкой иногда умываюсь, хоть она и сушит конкретно. Чё-т не глянется мне пока ни одна умывалка у Эйвона...
  • 0

#713
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
По поводу шкатулки, в каталоге ведь были указаны ее размеры. Так что было от чего плясать, если сопоставить их :laugh:
  • 0

#714
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений
я бы сопоставила) но у меня кретинизм измерительный(((( :)
  • 0

#715
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

я бы сопоставила) но у меня кретинизм измерительный(((( :)

+1 :D)))))
  • 0

#716
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, ну Вы что, я тоже в этом деле не сильна.
Я линейку взяла и посмотрела :)
  • 0

#717
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
М-да, шкатулочка совсем миниатюрная :D. Я попробую, конечно, ее трудоустроить.

Из нового: запах черешневого йогурта сильно разочаровал. Glazewear Diamonds Lipstick в жизни не такая блестючая, как на картинке, но мне это даже понравилось (цвет Nude Glitz).

Появился второй фаворит в гелях Senses: Jardin.

Рассмешил "Расслабляющий крем для рук и ступней Саке и рис": взяли обычный крем, вложили инструкцию по точечному массажу и назвали его расслабляющим :smoke:. Пока не знаю, открывать его или нет. Кто-нить им пользовался?

Понравились мини-кисточка для теней и пилка для ногтей "Семерочка". Mistake Proof Mascara пока открывать не буду, но ее, вроде, хвалят.

С бутылочки Signature Roll-On Antiperspirant Deodorant после снятия защитной пленки слезли и почти все надписи, вид совершенно непотребный. Сам дезик очень жидкий. Зато порадовал спрей для тела Signature: вкусно пахнет яблочком.

Пока не поняла, куда мне мазать Big Colour Eye Pencil (Chocolate), хотя страшно нравится цвет. Эх, опять больше половины заказа взяла на подарки! :) Как-то неправильно это :D
  • 0

#718
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Очень понравилось очищающие средство для лица из серии SPA Planet в голубом тюбике icelandic mineral waters, кажется так. Хорошо поры вычещает.
  • 0

#719
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а по мне, что мой Лореаль Мастерпис, что Супершок - одинаково :D Только Лореаль 4.5 мл стоит 1600, а Супершок 10 мл стоит 750 (ну или 1300 по обычной цене). Только Мастерпис смывается хуже :smoke:
  • 0

#720
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Masterpiece - это Max Factor :smoke:.

Может, они и одинаковы (я уже успела забыть Masterpiece с весны, но помню, что он тоже был хорош), однако Supershock действительно смывается лучше (и ложится/носится лучше, как мне кажется).

Ну, у меня просто хобби - искать отличные и хорошие продукты по смешным ценам (The inner beauty is priceless. The outer beauty doesn't have to be). Супершок отвечает моим критериям более чем :D. Еще одна находка: синяя умывалка Eveline, но она к теме не относится.


Очень понравилось очищающее средство для лица из серии SPA Planet в голубом тюбике icelandic mineral waters, кажется так. Хорошо поры вычищает.

Не видела ее в каталогах с августа. Кажется, эту серию сняли с производства (?).

Хочу предупредить, что несмываемый кондиционер для волос (Pomegranate and Jojoba Leave in Conditioning Spray for Dry Damaged Hair) - бессмысленная трата денег. Он не делает совсем ничего.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.10.2008, 16:30:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.