Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#681
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Заказала два комплекта SPA Mediterranean с оливковым маслом (маска для волос, крем-суфле для тела, маска для лица, сыворотка). Думала, один комплект подарю, второй - оставлю себе на пробу. Опробовав, решила оба комплекта оставить себе :-/. Замечательные продукты, браво, Avon! ;)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.10.2008, 17:19:11

  • 0

#682
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений

оооочень понравились лаки
еще понравился ночной восстанавливающий крем для ног, просто прелесть-греет, ножки потом мягонькие и пахнет приятно.

Мне лак пришел по ошибке - заказывала для коллеги и указала не ту цифру в заказе. Получила Venus. Один из моих любимых цветов (это судьба! ))))))). Только он у меня запузырился, хотя и флакончик не трясла (тоже свежак), и по ногтям ацетоном прошлась, и давала слоям высохнуть :-/. Но он лег, как почти все перламутровые, полосами.

А как кремчик для ног на англ. называется? Не Virtual Socks? Я счас пользуюсь Dead Sea для рук и ног, страшно нра ;).

foot works)

Заказала два комплекта SPA Mediterranean с оливковым маслом (маска для волос, крем-суфле для тела, маска для лица, сыворотка). Думала, один комплект подарю, второй - оставлю себе на пробу. Опробовав, решила оба комплекта оставить себе :D. Замечательные продукты, браво, Avon! :)

это из какого, из 14-го? я вроде видела в 15 чтото подобное, но еще вроде как рано
  • 0

#683
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

foot works)

У них в Foot Works кремов - воз и маленькая тележка :-/. Вы имеете в виду Overnight Renewing Foot Cream, похоже?

это из какого, из 14-го? я вроде видела в 15 чтото подобное, но еще вроде как рано

Нет, это было в ФЗ на 13-й каталог. Я рада до упопомрачения, что взяла сразу 2 набора ;). А в 15-м набор, имхо, не такой интересный.
  • 0

#684
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользуется у Avon дневным/ночным кремом для комбинированной кожи, у меня Т-зона жирновата (лоб, около крыльев носа, подбородок). На щеках поры расщирены.

Раньше кожа была сухая, сейчас наоборот, нужен Ваш совет.
Т.к. в средствах для комби кожи я совсем не ориентируюсь или может что не у Avon подскажите.

Сообщение отредактировал Mila: 13.10.2008, 10:21:46

  • 0

#685
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Комбинированный тип кожи довольно широко распространен, и в этом случае мы сталкиваемся с необходимостью ухаживать как за сухой, так и за жирной кожей. Поскольку на носу, подбородке, центральной части лба и щеках находится больше сальных желез, чем на других частях лица, неудивительно, что эти участки отличаются повышенной жирностью и более склонны к образованию комедонов. В то же время, участки, на которых нет сальных желез, могут стать совсем сухими и начать шелушиться. При попытках обращаться с комбинированной кожей как с кожей одного определенного типа возникают проблемы. Многие ингредиенты, подходящие для "Т-зоны" (это - середина лба и нос, где находится большинство активных сальных желез), не следует применять на более сухих частях щек, вокруг глаз, на скулах, и наоборот. Как правило, для ухода за кожей разных типов на лице требуются различные средства. Когда вы это поймете и скорректируете уход, комбинированная кожа отблагодарит вас улучшением своего состояния, по крайней мере, насколько это позволяет использование "правильных" средств. Целью ухода за комбинированной кожей является применение на жирных и сухих участках средств, предназначенных для ухода за кожей именно этих типов.

Фундаментальное правило - обращаться с кожей бережно - применяется в этом случае, даже, возможно, более строго. Во всяком случае, применение на жирной коже грубых скрабов или раздражающих средств лишь усилит двойственность характера комбинированной кожи, сделав сухие участки еще более сухими и вызвав покраснение и раздражение жирных участков. Кроме того, грубое обращение с кожей никак не исправит и не улучшит ситуацию с ее жирностью. Поскольку к коже комбинированного типа нужно относиться как к коже различных типов и ухаживать за ней соответственно, я разделила изложенные ниже схемы ухода на три пошаговых раздела. В первом разделе перечислены основные аспекты ухода за комбинированной кожей; во втором рассматривается уход за жирными участками, а в третьем - уход за нормальными и сухими (иногда - очень сухими) участками кожи. Включены и рекомендации по уходу за комбинированной кожей, на жирных или нормальных и сухих участках которой есть прыщики и черные точки.
(продолжение)

Mila, продолжение перевода статьи Полы Бигаун находится по ссылке, но у меня нет разрешения автора выкладывать перевод в открытый доступ. Если вам интересно и если у вас есть ЖЖ, я добавлю вас в друзья, и вы сможете читать подзамочные записи в том журнале.
Если вы читаете на английском, здесь лежит оригинал статьи.

Смысл статьи в том, что "крем для комбинированной кожи" - бессмысленный продукт, поскольку он толком не увлажнит сухие участки кожи, но при этом может забить поры на жирных. Я мажу сухие участки (под глазами, шею) достаточно жирными кремчиками. На ночь не мажу нос и подбородок (утром приходится мазать санскрином все лицо), а щеки и лоб мажу по необходимости легкими увлажнялками или просто тоником.
  • 0

#686
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Штучка, большое спасибо, за полезную информацию.
Тогда нужен совет по поводу крема для жирных участков кожи.
Т.к. со средствами для сухой кожи вопросов пока нет :-)
  • 0

#687
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка, большое спасибо, за полезную информацию.
Тогда нужен совет по поводу крема для жирных участков кожи.
Т.к. со средствами для сухой кожи вопросов пока нет :-)

Пожалуйста :).
Лично я не сторонник кремопомазания жирной кожи, но если нестерпимо хочется и если не пугает возможность забития пор и ярко выраженных комедонов ("черных точек"), ищите что-нить легкое: тоник или что-то гелеобразное (то, что называют "сыворотками"). В текущем каталоге можно присмотреться к Planet SPA Mediterranean Olive Oil Firming Chest and Neck Serum (Укрепляющей сыворотке для зоны шеи и области декольте с оливковым маслом "Средиземноморский курорт"). Не пугайтесь того, что она якобы предназначена для шеи и декольте, ее вполне можно использовать как легкую увлажнялку для лица:

water - вода.
propylene glycol - пропилен гликоль. Растворитель, увлажняющий агент, улучшает проникновение в кожу других веществ.
glycolic acid - гликолевая кислота. Способна ускорять отслаивание ороговевших клеток кожи. Уменьшает гиперпигментацию. B концентрации до 3% - увлажняющий компонент. Может выступать регулятором рН. Может вызывать раздражение кожи и реакции сенсибилизации.
glycerin - глицерин. Увлажняет кожу, уменьшает испарение воды с ее поверхности, оказывает антисептическое действие, способствует лучшему распределению косметических средств на коже. В косметике используется в разбавленном виде, т.к. чистый глицерин может сушить кожу.
hydroxyethylcellulose -hydroxyethyl cellulose - загуститель, гелеобразующий агент. Его присутвие в косметике - хороший знак, так как он является безопасной альтернативой вредным загустителям и эмульгаторам.
polysorbate 20 - эмульгатор.
ammonium hydroxide - стабилизатор pH продукта. Может раздражать кожу.
imidazolydinyl urea - консервант, который способен высвобождать формальдегид.
D-panthenol - витамин В5, полезен для кожи. Улучшает ее регенерирующие свойства, обладает увлажняющими и ранозаживляющими свойствами.
methylparaben - консервант, предохраняет крем от бактериального разложения и считается одним из самых щадящих химических консервантов.
fragrance - отдушка.
olive leaf - нет в шпаргалке.
olea europaea -olive oil - оливковое масло. Питательное и регенерирующее свойство. Эмолент.

Другие "сыворотки", которые я смотрела (Саке и рис, Французские виноградники) содержат спирт. Я бы не стала ими пользоваться.
  • 0

#688
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Да, девочку иметь приятно: я накрасила ресницы новой тушью и ору: "Дочь, смотри, как эта тушь удлиняет и подкручивает ресницы!!!". Ребенок подбегает и заценивает: "ДА-А-А!!!" :)))))))). Многого стоит :)))))))))

Настоящая женщина растет :D

Имя, сестра!!! :D

Вот ОНО

хороший сон - это наше все

Я ещё тот сурок ;), поспать люблю, даже больше, чем поесть ;)

Чего бояться? Десятая судимость.... )))

:-)

Аппликатор отличный, разве что сложновато прокрашивать ресницы в уголках глаз у висков. Но эта тушка, судя не только по моим впечатлениям, но и по отзывам на эйвоновских форумах, у них безусловный хит. Некторые (в том числе я. Правда, если не считать "искусственных ресниц" YSL) считают ее лучшей тушью ever.

сидим на Супершоке...

Уговорилась, пододвиньтесь, пжлста, я тоже присяду :-)

Заказала два комплекта SPA Mediterranean с оливковым маслом … Замечательные продукты, браво, Avon!

Да, на мой взгляд самая удачная у них серия из SPA. И запах обалденный.

Я счас пользуюсь Dead Sea для рук и ног, страшно нра

Приятные кремики, но с запахом они ИМХО переборщили.
  • 0

#689
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Беляночка, спасибо за наводку на сушку! Я сама такие продукты почему-то никогда не покупала, нуно попробовать.
Запах у ММ - ага, специфический, но мне он почему-то страшно нра :).

Я сегодня сдала огромный заказ. Сколько придет коробок - даже представить страшно :-).
  • 0

#690
marisik

marisik
  • Гость
  • 20 сообщений

foot works)

У них в Foot Works кремов - воз и маленькая тележка :eek:. Вы имеете в виду Overnight Renewing Foot Cream, похоже?

это из какого, из 14-го? я вроде видела в 15 чтото подобное, но еще вроде как рано

Нет, это было в ФЗ на 13-й каталог. Я рада до упопомрачения, что взяла сразу 2 набора :spy:. А в 15-м набор, имхо, не такой интересный.


Ага, как всегда затупила я, забыла, что их тм много(((

а я в 13 видела, но уже того, поезд тютю((((( жаль. что же вы раньше=то молчали? :D :)
  • 0

#691
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что же вы раньше=то молчали?

Я ж не знала, что это такая прелесть :D. Да и обратила на них внимание в самый последний момент.
  • 0

#692
Отчаянная домохозяйка

Отчаянная домохозяйка
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте! Я не давно начала пользоваться косметикой Avon (знакомая подарила на день рождение) и мне очень понравилось и цены приемлемые...
К сожалению....знакомая которая подарила мне ...переехала в другой город. Я тут на сайте прочитала что можно подписаться на эту косметику чтоб получать ее со скидкой. как можно подписаться?и что для этого надо?подскажите пожалуйста девушки.... :D
Заранее спасибо!!!
  • 0

#693
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

как можно подписаться?и что для этого надо?

Посмотрите вот здесь. В крайнем случае, думаю, можно позвонить в их офис (там телефон тоже указан).
  • 0

#694
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
девочки, у кого можно купить каталог новый?
  • 0

#695
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

девочки, у кого можно купить каталог новый?

а они продаются?
мне бесплатно дают..
  • 0

#696
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

девочки, у кого можно купить каталог новый?

Я могу вам дать (бесплатно) текущий каталог, потому что заказ по нему уже сделан, если вас не смущает, что ароматизированные странички перестали пахнуть :). Районы - Самал, Орбита.


Schatz
Представители сами покупают и каталоги, и пробники :bored:
  • 0

#697
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Штучка, да я знаю:)
когда то сама представителем была. Потом бросила:bored:
просто удивило, что каталоги продавать стали. я раздавала. и сейчас беру:-/
  • 0

#698
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ото ж!
Закручивают, (censored), гайки :)
  • 0

#699
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений

девочки, у кого можно купить каталог новый?

Я могу вам дать (бесплатно) текущий каталог, потому что заказ по нему уже сделан, если вас не смущает, что ароматизированные странички перестали пахнуть :). Районы - Самал, Орбита.


Schatz
Представители сами покупают и каталоги, и пробники :bored:


нет,не смущает...а до какого он числа действителен? Мне в орбиту ближе будет заехать,давайте встретимся! где и когда вам удобно? ну и конечно, спасибо)))

Сообщение отредактировал Мещерска: 14.10.2008, 22:44:15

  • 0

#700
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
то Schatz :
Маш,сама в шоке :) действительно раньше вроде б как бесплатно прикладывали когда заказ привозили...ну собственно он и не так уж дорого стоит на самом деле,по -моему 80 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.