Перейти к содержимому

Фотография

AvonКто использует?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2888

#661
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Девочки, ну расскажите, из чего на ней приляпаны цветы?? :D))))))
(Добавила в заказ 5 шкатулок) )))))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 09.10.2008, 19:46:27

  • 0

#662
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

оооочень понравились лаки
еще понравился ночной восстанавливающий крем для ног, просто прелесть-греет, ножки потом мягонькие и пахнет приятно.

Мне лак пришел по ошибке - заказывала для коллеги и указала не ту цифру в заказе. Получила Venus. Один из моих любимых цветов (это судьба! ))))))). Только он у меня запузырился, хотя и флакончик не трясла (тоже свежак), и по ногтям ацетоном прошлась, и давала слоям высохнуть :D. Но он лег, как почти все перламутровые, полосами.

А как кремчик для ног на англ. называется? Не Virtual Socks? Я счас пользуюсь Dead Sea для рук и ног, страшно нра :-).
  • 0

#663
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

Девочки, ну расскажите, из чего на ней приляпаны цветы?? :-)))))))


это наклейки , специальные есть же которые на материал клеют, и она помоему не из замша , а что то типа вилюра что ли. Незнаю как вам но мне она понравилась . Правда маловата, но смотря у кого сколько украшений :D , у меня вот например все не поместилось
  • 0

#664
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений

да эта самая шкатулка.

Правильно ли я понимаю, что она замшевая? А чем у нее отделан верх? Там вышивка белыми нитками? И качество, вы говорите, нормальное? Хочу дочке взять.

Расскажете потом, как вам новый кремчик для век? Кста, лучше не наносить его прямо на веки, а только по окулярной косточке.


если честно сказать, его для мамы расчитывала, но как то дали пробник - мне не понравился , потому что жирность остается, а мне такой не подходит. Я люблю когда на мазал и кожа дышит.
  • 0

#665
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

наклейки , специальные есть же которые на материал клеют

Значит, помыть энти цветочеки можно? Это главное :D. Спасибо!
  • 0

#666
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

дали пробник - мне не понравился

На этот кремчик вообще жалуются, что раздражает. Я, наверное, тоже возьму то, что берет Беляночка: Line Filler + Deep Crease. Там неплохие составчики. Если что - "отдам свекрови" (с) :D))))
  • 0

#667
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Беляночка, Anew Clinical Expression Line Filler, Интенсивное восстанавливающее ср-во против морщин: с какого возвраста можно использовать? Или без разницы?

p.s.Девочки. а в целом средства против морщин, с какого возвраста можно использовать, по правилам косметологии так сказать :)

Хороший вопрос, сейчас и проверим, как я выучила мат.часть ;) :-) ))))

Основное правило косметического ухода математическое - "необходимость и достаточность". То есть, интенсивность ухода должна быть достаточной для решения существующих проблем, но впрок, "на вырост", ухаживать не надо. Сверхактивный уход может повредить нашу кожу.
Второе правило – использование днём средств, содержащих солнцезащитные фильтры широкого спектра действия, т.к. ультрафиолетовое излучение – один из основных факторов старения кожи и появления морщин.
Кроме того, желательно выбирать санскрины, содержащие антиоксиданты, увлажнители, аминокислоты.

Mila, Line Filler сделан как аппликатор-карандаш для рисования по мимическим морщинам, думаю, если у вас нет мимических морщин, он вам не нужен.
  • 0

#668
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Я разве белоснежка?? :)))

Это я обращалась ко всем интересующимся ))).
А ты – красавица! :-)
  • 0

#669
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

да эта самая шкатулка.

Правильно ли я понимаю, что она замшевая? А чем у нее отделан верх? Там вышивка белыми нитками? И качество, вы говорите, нормальное? Хочу дочке взять.

(Добавила в заказ 5 шкатулок) )))))))))

Поддерживаю, украшений много не бывает :) )))))
Эх, у меня сын 13 лет, не с кем разделить девачковые увлечения ))))
  • 0

#670
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
какую можете посоветовать тушь хорошую?

а то брала shock, мне вообще не понравилась - когда моргаешь то верхние ресницы к нижним прилипают.
взяла другую - у которой кисточка гнется, так ее долго наносить надо, а у меня времени нету что бы долго сидеть мазюкаться.

кто - нибудь пользовался тушью крылья бабочки помоему, как она ?
  • 0

#671
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Мне лак пришел по ошибке - заказывала для коллеги и указала не ту цифру в заказе. Получила Venus. Один из моих любимых цветов (это судьба! ))))))). Только он у меня запузырился, хотя и флакончик не трясла (тоже свежак), и по ногтям ацетоном прошлась, и давала слоям высохнуть :). Но он лег, как почти все перламутровые, полосами.

Пузырение лаков удалось победить путем нанесения на лак средства для быстрой сушки (не Эйвон).
  • 0

#672
Беляночка

Беляночка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

какую можете посоветовать тушь хорошую?

а то брала shock, мне вообще не понравилась - когда моргаешь то верхние ресницы к нижним прилипают.
взяла другую - у которой кисточка гнется, так ее долго наносить надо, а у меня времени нету что бы долго сидеть мазюкаться.

кто - нибудь пользовался тушью крылья бабочки помоему, как она ?

настя@, мне нравиться эта тушка (Крылья бабочки Daring Curves Mascsra). Получается одновременно и прокрасить ресницы и подкрутить их. Но особых спецэффектов удлинения или объема нет.
Ни как не могу решиться взять Супершок :), кисточки боюсь )))))))
  • 0

#673
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
мне крылья бабочки нравится..ну не так что бы в восторге,но для такой цены,вроде бы не плохо,при условии что свои ресницы достаточно густые и длинные
  • 0

#674
Марми

Марми
  • Частый гость
  • 68 сообщений

какую можете посоветовать тушь хорошую?

а то брала shock, мне вообще не понравилась - когда моргаешь то верхние ресницы к нижним прилипают.
взяла другую - у которой кисточка гнется, так ее долго наносить надо, а у меня времени нету что бы долго сидеть мазюкаться.

кто - нибудь пользовался тушью крылья бабочки помоему, как она ?


Мне нравиться full, уже три раза брала, последний раз - в розовой упаковке.
А shock не понравилась, кисточка облезла(((
  • 0

#675
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А ты – красавица! :kruto:

Изображение И ты - красавица :eek:.
Line Filler - это увлажнялка с претензией (оригинальная упаковка) :hi:. Просто хорошая легкая увлажнялка, которая не стоит своих денег, но в комплекте с "сывороткой" - вполне. На крайняк, не стыдно подарить, и данная акция заслуживает внимания (спасибо Белоснежнке. Я б ее проморгала).

Эх, у меня сын 13 лет, не с кем разделить девачковые увлечения.

Да, девочку иметь приятно: я накрасила ресницы новой тушью и ору: "Дочь, смотри, как эта тушь удлиняет и подкручивает ресницы!!!". Ребенок подбегает и заценивает: "ДА-А-А!!!" :)))))))). Многого стоит :)))))))))

Пузырение лаков удалось победить путем нанесения на лак средства для быстрой сушки.

Имя, сестра!!! :D

Daring Curves Mascara. особых спецэффектов удлинения или объема нет.

Похоже, это не есть тушь моей мечты :rolleyes:. Вычеркиваем из списка и сидим на Супершоке...
  • 0

#676
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Основное правило косметического ухода математическое - "необходимость и достаточность".

Я для себя решила: Less is best :). Лучше недо-, чем пере-. :kruto:))))
Достаточность лично мне сложно определить, потому что всегда кажется, что где-то ты не успеваешь, что-то не доделываешь. Однако если не делать совсем ничего - ситуация не меняется критически (ага-ага!), но даже на минимум ухода кожа отзывается с благодарностью. А вот когда делаешь вроде все, что можно и нельзя вообразить, а "за роялем - то же, что и раньше" - опускаются руки :eek:.

*шепотом* На самом деле, чем дальше, тем больше уверена, что до 30 без разницы чем мазаться, а вот после 30 хороший сон - это наше все :hi:. Я в институте днем спала, а ночь перед экзаменом училась, и вообще всегда вела ночной образ жизни - и была огурцом. А сейчас, если не досыпаю, пофиг чем мажусь, увы :rolleyes:.
  • 0

#677
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ни как не могу решиться взять Супершок :rolleyes:, кисточки боюсь )))))))

Чего бояться? Десятая судимость.... :kruto:)))
Аппликатор отличный, разве что сложновато прокрашивать ресницы в уголках глаз у висков. Но эта тушка, судя не только по моим впечатлениям, но и по отзывам на эйвоновских форумах, у них безусловный хит. Некторые (в том числе я. Правда, если не считать "искусственных ресниц" YSL) считают ее лучшей тушью ever.
  • 0

#678
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

какую можете посоветовать тушь хорошую?

От чего я совершенно точно отсоветую, так это от Longest Lashes Ever Mascara :rolleyes:. Я еще попробую, конечно, использовать только праймер с нанесением другой туши поверх, но эти ужасные аппликаторы, которые склеивают ресницы, и, наверное, личные качества самой туши (коричневая) вызывают у меня стойкую неприязнь. Давно мне такая откровенная дрянь не попадалась.
В результате применения получается 4-5 жутких толстых обрубка с комками на кончиках ресниц :kruto:.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 10.10.2008, 23:44:47

  • 0

#679
настя@

настя@
  • Постоялец
  • 415 сообщений
что то я смотрю всем понравилась тушь Супершок, почему мне тогда не подошла, может мне бракованная попалась, раз от нее ресницы склеиваются
  • 0

#680
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

что то я смотрю всем понравилась тушь Супершок, почему мне тогда не подошла, может мне бракованная попалась, раз от нее ресницы склеиваются

Не всем :rolleyes:. Но жалобы, в основном, - на аппликатор и на качество цветной туши (хотя, по мне, так и коричневая, и сливовая одинаково хороши. Черной не пользуюсь).
Такую жалобу, как у вас, впервые встречаю, если честно :kruto:

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 11.10.2008, 00:05:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.